Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1161
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

С апреля начну, с утра, по Алматинке вверх.

С утра это во сколько? :-/ :eek:
  • 0

#1162
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

С утра это во сколько? :-) :eek:


Думаю часов в 6, 6.30. :-/
  • 0

#1163
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Эх...надеюсь буду успевать.
  • 0

#1164
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Побегала вчера по своему району. Конечно, классно. Но, на тренажере я бегаю по 30 минут, и пробегаю килиметров 7. А на улице пробежала 1.5 километра и вся выдохлась и ноги болят.

Как-то не очень стыкуется. Скорее всего тренажёр врёт. 7км за 30 мин., быстрее чем 4.20 на 1 км - это уже весьма прилично, хорошая нагрузка. Далеко не все любители способны пробегать такое растояние в таком темпе. 1.5 км тогда не должны представлять проблем ни в каком виде.

А на стадионе ЦСКА вчера было уже почти нормально.
  • 0

#1165
platonMF

platonMF
  • Гость
  • 47 сообщений
Сегодня был первый день, вновь возобновленных, пробежек. Накупался в снегу, этож надо было настроился и вот те на снег башка попал ))))
  • 0

#1166
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Порой складывается впечатление,что о беге здесь разговаривают дилетанты...
Сравнили тренажер и улицу,уважаемые,это две большие разницы :lol:
  • 0

#1167
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Порой складывается впечатление,что о беге здесь разговаривают дилетанты...
Сравнили тренажер и улицу,уважаемые,это две большие разницы :D

Да, я в этой теме тоже чето не видел профессионалов по бегу на тренажерах... Наконец то хоть один появился :D
  • 0

#1168
platonMF

platonMF
  • Гость
  • 47 сообщений
Бег на тренажерах, вы что шутите... это не интересно...
  • 0

#1169
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
2 Джек Воробей:

Рельеф тоже учитывается, ниже я сделал пример для горы Эверест (чтобы получить такой вид нужно зажать среднюю кнопку мыши и покрутить ею).

Изображение
  • 0

#1170
GST

GST
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Побегала вчера по своему району. Конечно, классно. Но, на тренажере я бегаю по 30 минут, и пробегаю килиметров 7. А на улице пробежала 1.5 километра и вся выдохлась и ноги болят.

Как-то не очень стыкуется. Скорее всего тренажёр врёт. 7км за 30 мин., быстрее чем 4.20 на 1 км - это уже весьма прилично, хорошая нагрузка. Далеко не все любители способны пробегать такое растояние в таком темпе. 1.5 км тогда не должны представлять проблем ни в каком виде.

А на стадионе ЦСКА вчера было уже почти нормально.


я 5км за 18 осенью пробегал, хотя профессионально бегом не занимался никогда
  • 0

#1171
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Да, я в этой теме тоже чето не видел профессионалов по бегу на тренажерах... Наконец то хоть один появился :laugh:

Смешно до слез.... Вы,уважаемый,хоть поняли,что написали?
Вот когда поймете,велкам :super:

Сообщение отредактировал CTATyC: 13.03.2010, 01:15:10

  • 0

#1172
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Вот когда поймете,велкам :D

Уважаемый CTATyC, то что вы пробегаете 100м за 11сек ещё не даёт вам оснований считать себя единственно достойным участником данной ветки, и тем более решать, кому постить здесь, а кому нет. Все остальные обитатели этой ветки тоже спокойно могут пробежать 100м, хотя и не так быстро. :-)
Терпимее надо быть друг к другу, терпимее (это уже касается всех).
  • 0

#1173
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

я 5км за 18 осенью пробегал, хотя профессионально бегом не занимался никогда

Очень неплохо. (Эх, молодость, молодость... :-) ) Только смысл моего поста был не в меренье результатами:

Как-то не очень стыкуется. Скорее всего тренажёр врёт. ... 1.5 км тогда не должны представлять проблем ни в каком виде.

А на стадионе ЦСКА вчера было уже почти нормально.


  • 0

#1174
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

А на стадионе ЦСКА вчера было уже почти нормально.


Неужто стадион открыт?

Мля, вчера заехал на ЦС, до сих пор перекопанное запасное поле. С ЦСКА в прошлом году сторож выгонял, чертила, собаками пугал еще.

На каком стадионе в Алмате в резиновой дорожкой мона побегать то щас?

Сообщение отредактировал ocean_kz: 15.03.2010, 11:14:29


#1175
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений


А на стадионе ЦСКА вчера было уже почти нормально.


Неужто стадион открыт?

Мля, вчера заехал на ЦС, до сих пор перекопанное запасное поле. С ЦСКА в прошлом году сторож выгонял, чертила, собаками пугал еще.

На каком стадионе в Алмате в резиновой дорожкой мона побегать то щас?

ЦСКА на Сатпаева-Фурманова. Одно время там солдаты по спискам пропускали. Сейчас вроде без всяких. А дорожка там новая очень даже ничего, приятная, хотя и не резиновая.
  • 0

#1176
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

2 Джек Воробей:

Рельеф тоже учитывается, ниже я сделал пример для горы Эверест (чтобы получить такой вид нужно зажать среднюю кнопку мыши и покрутить ею).

Wow! Спасибо!
  • 0

#1177
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
2 Zhuk
Уважаемый,Жук,давайте Вы будете следовать своим наставлениям.Не надо выдавать желаемое за действительное.Причем тут мои 11 секунд,причем тут решение о том кому поститься в теме,а кому нет?
Где Вы всё это увидели?
Если у Вас мания,то извините меня,я Вам сочувствую.
Вот кое-кому точно надо попридержать свой язвительный юмор (это уже не относится к Вам).
Я конечно извиняюсь если своим постом кого-то обидел,я лишь хотел сказать,что бег на свежем воздухе,тем более после зала и зимнего периода будет значительно отличаться,чем бег в зале.
Так что предлагаю мир и продолжаем тему бега,ок ок ок? :rotate:
  • 0

#1178
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
2 Zhuk & СТАТуС:

Ребята если у вас возникли какие-то недопонимания, то вы можете разобраться в личной переписке.

Давайте не будем засорять тему.
  • 0

#1179
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений

На каком стадионе в Алмате в резиновой дорожкой мона побегать то щас?

На "Динамо". Когда был там в последний раз, около двух недель назад, даже денег не взяли за вход, сказали мол, в честь зимней олимпиады бесплатно. Щас незнаю, может опять платный вход сделали.

Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 15.03.2010, 16:38:18

  • 0

#1180
Juve-kz

Juve-kz
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Бегать можно на любой близлежащей школе вокруг поля :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.