Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#1181
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Смотря как дорожка подготовлена,хорошо если асфальт положен более или менее ровно,отлично если резина,хотя это один шанс из ста,что возле школы будут делать резиновые дорожки.Сколько видел школ,максимум асфальт положен.ну и обувь желательно подбирать,чтобы бег был комфортнее.Сам по утрам раньше бегал вокруг школьного поля,потом перешел на бег вверх по речке.
  • 0

#1182
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Радостная новость. Вчера на Динамо сделали бесплатный вход :lol:
  • 0

#1183
BanzaiDen

BanzaiDen
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Радостная новость. Вчера на Динамо сделали бесплатный вход :lol:

Это на Дзержинского-Шевчвнко? А раздевалка там есть? Или просто пришел пробежался и досвидания?
  • 0

#1184
Almaty_boy

Almaty_boy
  • Гость
  • 26 сообщений


Радостная новость. Вчера на Динамо сделали бесплатный вход :lol:

Это на Дзержинского-Шевчвнко? А раздевалка там есть? Или просто пришел пробежался и досвидания?


на стадионе Динамо есть раздевалка, но можно ли им пользоваться я не в курсе. и тут не кот. писали что платный вход на стадион, то говорю что вход на стадион бесплатный, если только по бегать.
я сам там бегаю уже как 2 недели, после работы и выходные так что присоединяйтесь!!!
  • 0

#1185
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Далековато все. Поближе к Тастаку кто знает стадион с резинкой?

#1186
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

на стадионе Динамо есть раздевалка, но можно ли им пользоваться я не в курсе.

Конечно можно, а то как же без раздевалки?!

и тут не кот. писали что платный вход на стадион, то говорю что вход на стадион бесплатный, если только по бегать.

Там в прошлом году и в эту зиму - бег был платным. Вчера сделали - бесплатным вход, только вот надолго?
  • 0

#1187
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Я подсчитал на весь Казахстан, у нас единственный манеж, с 200 метровой дорожкой на ходится в Караганде, тогда как в России чуть ли не в каждом крупном городе находится манеж, с возможностью побегать зимой. Может быть соберем подсписи с просьбой о строительстве манежа, где можно круглодично бегать?. Алматы ведь нацелился на проведение летних олимпийских игр в 2ххх году, будущая зимния Азиада - ведь как некий барьер на проведние летних игр.

Сообщение отредактировал Моби Дик: 16.03.2010, 15:29:42

  • 0

#1188
Almaty_boy

Almaty_boy
  • Гость
  • 26 сообщений

на стадионе Динамо есть раздевалка, но можно ли им пользоваться я не в курсе.

Конечно можно, а то как же без раздевалки?!

и тут не кот. писали что платный вход на стадион, то говорю что вход на стадион бесплатный, если только по бегать.

Там в прошлом году и в эту зиму - бег был платным. Вчера сделали - бесплатным вход, только вот надолго?


незнаю, на счет платного входа, я еще в прошлом году бегал там, даже намека не было на платный вход.
  • 0

#1189
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
21 марта, в воскресение, Алматинский клуб марафонцев проводит забег, посвещённый празднику Наурыз. Дистанция 9км. Старт в 11-00 от Дворца Республики. Регистрация в 10-00 у памятника Абаю. Маршрут: Дворец Республики - терренкур - гора Коктюбе и обратно. Победители награждаются грамотами. Отдельный зачёт по возрастам и М - Ж. После награждения - чаепитие. Стартовый взнос - 200 тенге. Приглашаются желающие.
Там же можно будет узнать о дальнейших забегах.
  • 0

#1190
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем салем,

Ребят такой вопрос, бегаю 2 раза в неделю по 2 км, после подтягиваюсь или отжимаюсь. Тренируюсь после ужина.
Правильно ли я делаю?
Лучше будет до ужина или после ужина? Какой промежуток времени должен быть между ужином и тренировкой?
Буду рад услышать комменты (касательно вопроса).
  • 0

#1191
Almaty_boy

Almaty_boy
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем салем,

Ребят такой вопрос, бегаю 2 раза в неделю по 2 км, после подтягиваюсь или отжимаюсь. Тренируюсь после ужина.
Правильно ли я делаю?
Лучше будет до ужина или после ужина? Какой промежуток времени должен быть между ужином и тренировкой?
Буду рад услышать комменты (касательно вопроса).


лучше бегать до сна за 2-3 часа, а вот то что после ужина, ну это как тебе удобнее опять же надо после еды чеоез 2 часа бегать. я на пример бегаю до ужина, и 4 раза в недели по 1,5 км.
  • 0

#1192
Anton

Anton
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Я подсчитал на весь Казахстан, у нас единственный манеж, с 200 метровой дорожкой на ходится в Караганде, тогда как в России чуть ли не в каждом крупном городе находится манеж, с возможностью побегать зимой. Может быть соберем подсписи с просьбой о строительстве манежа, где можно круглодично бегать?. Алматы ведь нацелился на проведение летних олимпийских игр в 2ххх году, будущая зимния Азиада - ведь как некий барьер на проведние летних игр.

А манеж школы олимпийского резерва на Тимирязева?
  • 0

#1193
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

А манеж школы олимпийского резерва на Тимирязева?

Не помню мне объясняли, что там не -150 метровая дорожка и не для проведения соревнований, тем более там для неолимимпийского резерва -вход закрыт.

Сообщение отредактировал Моби Дик: 18.03.2010, 15:15:05

  • 0

#1194
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Всем салем,

Ребят такой вопрос, бегаю 2 раза в неделю по 2 км, после подтягиваюсь или отжимаюсь. Тренируюсь после ужина.
Правильно ли я делаю?
Лучше будет до ужина или после ужина? Какой промежуток времени должен быть между ужином и тренировкой?
Буду рад услышать комменты (касательно вопроса).

2 тренировок мало и можно сказать вредно , 3 дня как минимум для начинающего :spy:
  • 0

#1195
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Здравствуй Народ! Хочу узнать есть кто нибудь "из бегающих" с 1 мкр.? Одному бегать скучно...начинать)
  • 0

#1196
platonMF

platonMF
  • Гость
  • 47 сообщений
6 мкр. Квартал в квадрате пробегаю, я просто не знаю как далеко 1 мкр )))
  • 0

#1197
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

6 мкр. Квартал в квадрате пробегаю, я просто не знаю как далеко 1 мкр )))

Далековато) Я пока до вас добегу, боюсь всё своё желание вести спортивный образ жизни исчерпаю)
  • 0

#1198
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
день добрый! скажите есть у кого опыт бега с "грузиками", бегаю по вечерам по 1,5 - 2 км в среднем через день. Купил грузики на ноги по 1 кг, чтобы увеличить нагрузку. Интересны мнения относительно от эффекта такого бега, тех кто практиковал. Эффективно ли?
  • 0

#1199
AlexVelS

AlexVelS
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ещё Гиппократ говорил олимпийцам - "за два часа до тренировки и за два часа после".
После - потому что организм возбуждён, надо время успокоиться.

Конечно всё условно - мы на сборах ели-тренировались-ели. Без перерывов )))

Но если речь вести о здоровом образе жизни, то лучше сделать перекус (полдник) за 2 часа до тренировки. Потренироваться. Неторопясь - принять душ, отдохнуть и поужинать.

С грузиками. Как спецальную работу применяют. А просто так - лучше больше пробегать. Хотя это всё теории. фактически надо бегать так. как нравится - нравится с грузиками - можно с грузиками.
  • 0

#1200
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

день добрый! скажите есть у кого опыт бега с "грузиками", бегаю по вечерам по 1,5 - 2 км в среднем через день. Купил грузики на ноги по 1 кг, чтобы увеличить нагрузку. Интересны мнения относительно от эффекта такого бега, тех кто практиковал. Эффективно ли?

НЕ эфективно :confused: ,более того-вредно...,2 км- лишь хороший разогрев-разминка! увеличивайте постепенно до 4-5км, с одновременным увеличением темпа(с обязательным контролем пульса и т.д.) А утяжеления и прочие подобные весчи-это узконаправленные методы специальной тренировки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.