Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#801
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Странно. Одометр машины, параллельно, по Шашкина, говорит - 600 метров.
  • 0

#802
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений

есть.. по вечерам.. шорты адидас, спортивка найк)))


там половина найков адидасов :rotate: народу тьма, все ажно забегали. я покамес токо собираюсь


есть.. по вечерам.. шорты адидас, спортивка найк)))


там половина найков адидасов :smoke: народу тьма, все ажно забегали. я покамес токо собираюсь
  • 0

#803
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Сегодня побегал на ЦСКА (Абая-Розыбакиева). Перестали по вечерам закрывать стадион.

Кто-нибудь бегает там? :rotate:

#804
Бажанова Айнель Баймуратовна

Бажанова Айнель Баймуратовна
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Раньше бегала с подружкой на стадионе,а потом его закрыли,сказали что теперь вход только для спортсменов. А где теперь бегать? На школьном поле -пыльно и людно, по городским дорогам "далеко не убежишь".... Надо покупать беговую дорожку. :rotate:
  • 0

#805
Бажанова Айнель Баймуратовна

Бажанова Айнель Баймуратовна
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Сегодня побегал на ЦСКА (Абая-Розыбакиева). Перестали по вечерам закрывать стадион.

Кто-нибудь бегает там? :rotate:


Да,но не постоянно.... иногда же закрывают.
Вот скоро снова возобновлю свои тренировки.....
  • 0

#806
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Раньше бегала с подружкой на стадионе,а потом его закрыли,сказали что теперь вход только для спортсменов.


Это вы про ЦСКА?

#807
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Странно. Одометр машины, параллельно, по Шашкина, говорит - 600 метров.

по Весновке изгиб такой идет в сторону Манаса, от того и 900 метров, имхо.. щя померю саму Шашкина, вышло 680 метров.. резина и диски наверное не того размера)))

Сообщение отредактировал 566KBM: 14.05.2009, 15:56:23

  • 0

#808
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений
привет всем! Мы готовимся к восхождению на Хан.
план тренировок следующий:
апрель - кок-тюбе - забеги с остановки 3 раза подряд, среднее время около 7.30 на каждый забег!
май - медео-чимбулак, от начала лестницы, до первой канатки, время 43-45мин.
июнь - БАО-Космостанция, время около 1.30!

чем выше высота тем выше эффективность. После забегов в горах, 10км на ЦСКА, пробегаешь на одном дыхании, даже не вспотеешь блин!

Сообщение отредактировал D8848: 15.05.2009, 13:08:25

  • 0

#809
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
начали играть в футбол........ и реально немного устал... хотя начал бегать 1 меся назад, т.е. дыхание нормальное, только ноги устали немного....

все равно физика при футболе совсем другая...
  • 0

#810
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

начали играть в футбол........ и реально немного устал... хотя начал бегать 1 меся назад, т.е. дыхание нормальное, только ноги устали немного....

все равно физика при футболе совсем другая...


согласен! в футболе темповая нагрузка, нужно привыкать...
  • 0

#811
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
вот я говорил мыщцы в норме..... а по факту на выходных у меня мыщцы болели будь здоров :p

скажите пож-та, чем чревто нагружать мышцы, если они болят от предыдущей тренировки, т.е. не давать отдыхать мыщцам.

спасибо,
  • 0

#812
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

скажите пож-та, чем чревто нагружать мышцы, если они болят от предыдущей тренировки, т.е. не давать отдыхать мыщцам.

Непосредственной угрозы для мышц я не вижу. Но вот связки тренируются хуже. И их перегружать крайне нежелательно.
Если не давать достаточного отдыха, то тренировки будут проходить тяжелее и может наступить состояние перетенированности - легко цепляются всякие болячки, хочется всё бросить нафиг, возникает стойкое желание завязать с тренировками.
  • 0

#813
bannikov

bannikov
  • Частый гость
  • 68 сообщений
ВНИМАНИЕ!

Только что посетил Алматинский клуб марафонцев с Алимом Шариповым во главе и вот что он мне поведал про предстоящие марафонский и полумарафонский забеги:

1. Забег состоится 14 Июня (воскресенье), старт в 8:00 утра.
2. Маршрут (предварительный) таков: стартуем от ремонтируемого катка (Медео, разумеется) вниз по трассе к городу (по асфальту, само собой), через 7,5 км поворачиваем направо в Кимассарское ущелье и бежим 8,5 км в некрутую горку (асфальт), следом пойдет небольшой перевал (не длинее 600 м и не выше 200 м - по мне так издевательство над любителями) и дальше оставшиеся 4,5 км по асфальту к катку - финиш для полумарафонцев, для марафонцев еще один такой кружок.
3. Положения пока нет - Шарипов советует зайти в начале июня.
4. Регистрация (предварительная) 1000 тенге на полумарафон. На марафон - хз.
5. Вечером в субботу накануне пройдет шествие по центральному стадиону (как в прошлом году), потом всех посадят в автобус и увезут на каток. Смысл ночевки в горах - акклиматизация перед стартом.
6. В связи с ремонтом Медео, гостиница там не фурычит. Ночевать бесплатно можно в палатках. Можно в местных коттеджах по договорной цене.
7. Во время забега перед бегунами будет катиться кузет и распугивать машины, а непосредственно за спортсменами - скорая и организаторы на автобусе, собирая по трассе тела обессиливших.
8. Вода на трассе будет. Начнется на повороте в Кимассар.

Такая вот петрушка. Победителям ценные призы, но любителям расчитывать особо не на что - Талдыкурганская команда профи наверняка снова соберет все телевизоры себе. Так что все желающие поучаствовать - мотаем на ус и усиленно готовимся - осталось чуть меньше месяца на подготовку.
  • 0

#814
D8848

D8848
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вот я говорил мыщцы в норме..... а по факту на выходных у меня мыщцы болели будь здоров :-)

скажите пож-та, чем чревто нагружать мышцы, если они болят от предыдущей тренировки, т.е. не давать отдыхать мыщцам.

спасибо,


Главное не перегрузить мотор!!! Если есть колики в сердце надо прекратить тренировки на какое-то время или снизить уровень нагрузки.
  • 0

#815
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

ВНИМАНИЕ!

Только что посетил Алматинский клуб марафонцев с Алимом Шариповым во главе и вот что он мне поведал про предстоящие марафонский и полумарафонский забеги:

1. Забег состоится 14 Июня (воскресенье), старт в 8:00 утра.
2. Маршрут (предварительный) таков: стартуем от ремонтируемого катка (Медео, разумеется) вниз по трассе к городу (по асфальту, само собой), через 7,5 км поворачиваем направо в Кимассарское ущелье и бежим 8,5 км в некрутую горку (асфальт), следом пойдет небольшой перевал (не длинее 600 м и не выше 200 м - по мне так издевательство над любителями) и дальше оставшиеся 4,5 км по асфальту к катку - финиш для полумарафонцев, для марафонцев еще один такой кружок.
3. Положения пока нет - Шарипов советует зайти в начале июня.
4. Регистрация (предварительная) 1000 тенге на полумарафон. На марафон - хз.
5. Вечером в субботу накануне пройдет шествие по центральному стадиону (как в прошлом году), потом всех посадят в автобус и увезут на каток. Смысл ночевки в горах - акклиматизация перед стартом.
6. В связи с ремонтом Медео, гостиница там не фурычит. Ночевать бесплатно можно в палатках. Можно в местных коттеджах по договорной цене.
7. Во время забега перед бегунами будет катиться кузет и распугивать машины, а непосредственно за спортсменами - скорая и организаторы на автобусе, собирая по трассе тела обессиливших.
8. Вода на трассе будет. Начнется на повороте в Кимассар.

Такая вот петрушка. Победителям ценные призы, но любителям расчитывать особо не на что - Талдыкурганская команда профи наверняка снова соберет все телевизоры себе. Так что все желающие поучаствовать - мотаем на ус и усиленно готовимся - осталось чуть меньше месяца на подготовку.

Очень интересно! :lol: Особо приятно слышать, что мои земляки Талдыкорганцы рулят!!! :(
  • 0

#816
USSRforever

USSRforever
  • Гость
  • 12 сообщений

вот я говорил мыщцы в норме..... а по факту на выходных у меня мыщцы болели будь здоров :D

скажите пож-та, чем чревто нагружать мышцы, если они болят от предыдущей тренировки, т.е. не давать отдыхать мыщцам.

спасибо,

Я занимался легкой атлетикой (спринт) профессионально в студентческие годы, так после перерыва болело все в течение 1-2 недель, лечилось просто - ежедневная нагрузка + терпение, а страшного ничего нет, главное не давать сразу максимальную нагрузку :-) .

Может кто подскажет, есть ли где-нибудь сквер или парк в Алма-Ате, где можно бегать по земле, а не по асфальту?
  • 0

#817
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Может кто подскажет, есть ли где-нибудь сквер или парк в Алма-Ате, где можно бегать по земле, а не по асфальту?

Как-то в парке 28 панфиловцев видел бегунов, бегающих по земле, вдоль заборчика, по всему периметру парка или нет честно говоря не знаю
  • 0

#818
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Хочу попробовать полумарафон. Кто нибудь здесь готовится?
  • 0

#819
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Хочу попробовать полумарафон. Кто нибудь здесь готовится?

Тоже хочу. Цель - добежать :smoke: .
  • 0

#820
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Zhuk,
Ты где бегаешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.