Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#621
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Люди добрые - вот летом решили семейно подтягивать здоровие великами....но чтото велосезон закончился быстро - а когда лучше практиковать бегать то? по утрам до работы (это эдак часиков в 6) или после работы вечером (часиков в 20) Однозначно темно что тогда, что тогда....и опять же где народ бегает в микрах? Я по спортивноймолодости своей на Сайране рассекал , а сейчас там жуть мрачная вроде....вдоль дороги чтото загазованно...так что я в растерянности както

я где то читал, что самый раз бегать это в период 16-00 и 20-00
грят... эффект афигительный...
сам бегаю в 19-00 и до...19-30/45..
кстати
у нас в атырау до сих пор нет снега..и мороз не так уж чувствуется...ночью -2 и не больше..тьфу тьфу тьфу не сглазить бы...
а так бегать... очень приятно, и чесна скажу... сбросил 16 кг, и ваще такой красавчик стал...))
не отдышки тебе, и в постели приятно удивляю свою половинку..
ну короче...счастлив... :laugh:
если бы не энтот крисиз)))
  • 0

#622
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
ну вот не получается с 16 до 20!!! я с 21 до 23 только с работы добираюсь ёпрст!!! когда было тепло - проблем не было - сел на велик и домой!!!! не-конечно можно и с работы домой пробежаться, но опятьже думаю без Респро эт ссыкотно!!!

Сообщение отредактировал Old Patrick: 03.12.2008, 18:24:12

  • 0

#623
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ну вот не получается с 16 до 20!!! я с 21 до 23 только с работы добираюсь ёпрст!!! когда было тепло - проблем не было - сел на велик и домой!!!! не-конечно можно и с работы домой пробежаться, но опятьже думаю без Респро эт ссыкотно!!!

ну тогда уважаемый, с утречка,
бодряк на целый день обеспечен...
полчасика побегаете, хватает..
и там 50 отжимании, и прессик не забывайте..
ваще эффект не заставит вас долго ждать
кстати, по себе скажу... было пузо..ну как пузо..ну такое вот пузо..
мне друх посоветовал, ну ты блин Даур такой молодой а уже пузо отъел, давай в неделе 1000 раз на пресс,
в день 160 раз... хватает...
и так вот, в течении 3 месяцов, пришлось гардероб обновлять.... весь...даже носки стал по меньше брать....)))
вот, просто бывший спорстмен, и нас, как грится быстро бомбит в разные стороны..
так вот друзья бегайте и еще раз бегайте, не замарачивайтесь на всяких там акссесуарах... шапочку на головУ, и вперед
  • 0

#624
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


ну вот не получается с 16 до 20!!! я с 21 до 23 только с работы добираюсь ёпрст!!! когда было тепло - проблем не было - сел на велик и домой!!!! не-конечно можно и с работы домой пробежаться, но опятьже думаю без Респро эт ссыкотно!!!

ну тогда уважаемый, с утречка,
бодряк на целый день обеспечен...
полчасика побегаете, хватает..
и там 50 отжимании, и прессик не забывайте..
ваще эффект не заставит вас долго ждать
кстати, по себе скажу... было пузо..ну как пузо..ну такое вот пузо..
мне друх посоветовал, ну ты блин Даур такой молодой а уже пузо отъел, давай в неделе 1000 раз на пресс,
в день 160 раз... хватает...
и так вот, в течении 3 месяцов, пришлось гардероб обновлять.... весь...даже носки стал по меньше брать....)))
вот, просто бывший спорстмен, и нас, как грится быстро бомбит в разные стороны..
так вот друзья бегайте и еще раз бегайте, не замарачивайтесь на всяких там акссесуарах... шапочку на головУ, и вперед

Согласен! Не вижу смысла раздумывать и раздумывать... Есть свободное время? Утром? Значит утром! Весь мацион не превысит часа! :laugh: На час меньше можно поспать. Удачи!
  • 0

#625
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


ну вот не получается с 16 до 20!!! я с 21 до 23 только с работы добираюсь ёпрст!!! когда было тепло - проблем не было - сел на велик и домой!!!! не-конечно можно и с работы домой пробежаться, но опятьже думаю без Респро эт ссыкотно!!!

просто бывший спорстмен, и нас, как грится быстро бомбит в разные стороны..

:laugh: :lol: :p ОДНОЗНАЧНО!!!
  • 0

#626
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

так вот друзья бегайте и еще раз бегайте, не замарачивайтесь на всяких там акссесуарах... шапочку на головУ, и вперед


:lol: Дык я вот тоже как начал бегать - вообще не заморачивался. Вытащил старые кеды, трико с оттянутыми коленками - и вперед! Думал это у меня на несколько дней - потом заброшу. Ан нет! Втянулсо! Кстати расстояние я мерю не километражом, а уличными кварталами :p

Терь хочу хоть одежку по профессиональней прикупить, но ...
(КОГДААА ЗАРПЛАТАА АА!!!) (с) Old Patrick :laugh:
  • 0

#627
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


так вот друзья бегайте и еще раз бегайте, не замарачивайтесь на всяких там акссесуарах... шапочку на головУ, и вперед


:lol: Дык я вот тоже как начал бегать - вообще не заморачивался. Вытащил старые кеды, трико с оттянутыми коленками - и вперед! Думал это у меня на несколько дней - потом заброшу. Ан нет! Втянулсо! Кстати расстояние я мерю не километражом, а уличными кварталами :D

Терь хочу хоть одежку по профессиональней прикупить, но ...
(КОГДААА ЗАРПЛАТАА АА!!!) (с) Old Patrick :rotate:

На Медеусском марафоне главный приз выиграешь, на эти деньги можно и форму прикупить! :lol:
  • 0

#628
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Народ сорри за оффтоп.

Продам кроссы Adidas Radiate. Зимние. Размер 39, но на самом деле маломерки, и по факту 38.

Отдам по себестоимости 9 тыс. Кроссы оригинал, новые, куплены по ebay. Оказались малы, поэтому и продаю. Все вопросы в личку. Вот линк.

http://cgi.ebay.com/...=STRK:MERFB:IID
  • 0

#629
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
у меня возник один вопрос в чем вы бегаете по утрам, кроссовки и спортивные штаны понятно, а сверху (майку?водолазку? куртку? а может все сразу) как одеться так чтобы не было ни холодно ни жарко?


зы утром как ни крути холодно(((

Сообщение отредактировал Диснеевский Бэмби: 11.12.2008, 16:54:39

  • 0

#630
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

у меня возник один вопрос в чем вы бегаете по утрам, кроссовки и спортивные штаны понятно, а сверху (майку?водолазку? куртку? а может все сразу) как одеться так чтобы не было ни холодно ни жарко?


зы утром как ни крути холодно(((

чем больше, тем лучше..
  • 0

#631
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


у меня возник один вопрос в чем вы бегаете по утрам, кроссовки и спортивные штаны понятно, а сверху (майку?водолазку? куртку? а может все сразу) как одеться так чтобы не было ни холодно ни жарко?


зы утром как ни крути холодно(((

чем больше, тем лучше..



а как сами одеваетесь? :D
  • 0

#632
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Исходя из собственного опыта, скажу, не надо одевать на себя много!!! Главное, что бы куртка была ветрозащитная, под ней достаточно спортивную майку хб, тёплый спортивный костюм, под ним свитерочек. Тёплая спортивная шапочка должна закрывать уши полностью. На ногах зимние кроссовки. Руки в перчатках. Под штанами- гамаши. Через пять минут бега станет очень тепло. В дальнейшем, разминку необходимо проводить по крышей, если очень холодно! :D

Сообщение отредактировал нео: 11.12.2008, 18:46:12

  • 0

#633
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Я одеваюсь так: майка х/б, на ней футболка и ветровка для бега со всякими дырочками и отверстиями и обычные штаны от спортивного костюма иногда шапку если ниже 0. В начале холодно но потом привыкаешь. Не люблю когда слишком жарко. Потом минут 15 в машине отсижусь, остыну... одеваю свитер вместо куртки и растягиваюсь на свежем воздухе. Главное сразу в укрытие после пробежки!
  • 0

#634
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ну, я не модник, но одеваюсь примерно так:
на голове обычная шапочка, (осень, зима, весна, летом жарковато). тело прикрывают: футболка какого нить клуба (обычно арсенал или барселона), потом толстовка с капюшоном (в адидасе была распродажа, может кто видел, такая серая, с коноплянным листочком по середине) поверх всего этого толстая ветровка... которая нечего не пропускает..ну там ветер, вода.... т.п.
самое драгоценную часть моего тела прикрывают боксеры и шорты, потом просто спортивные штаны, ну и гетры, кроссовки...вот и все...
жарковато, но легче почему то бегается...
всем здоровья...
  • 0

#635
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Куртка непродуваемая asics
свитер dale
фланелевая майка с длинным рукавом
майка хб с коротким рукавом

Штаны asics shtorm с мембраной
полипропиленовые термо-кальсоны
носки coolmax
кроссы asics sensor offroad

шапочка spider с флисовой полоской налбу и ушах
перчатки флисовые

часы с секундомером CASIO PRO TREK 80 ))))

в кармане ключи от квартиры в мягком мешочке, чтобы не брякали)))

Сообщение отредактировал AXAH: 12.12.2008, 09:47:27

  • 0

#636
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Куртка непродуваемая asics
свитер dale
фланелевая майка с длинным рукавом
майка хб с коротким рукавом

Штаны asics shtorm с мембраной
полипропиленовые термо-кальсоны
носки coolmax
кроссы asics sensor offroad

шапочка spider с флисовой полоской налбу и ушах
перчатки флисовые

часы с секундомером CASIO PRO TREK 80 ))))

в кармане ключи от квартиры в мягком мешочке, чтобы не брякали)))



как космонавт :-)
  • 0

#637
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
а я перестал бегать.. хожу терь в спортзал.. зимой бегать как-то не очень хочеца.. однако надо будет все-таки по выходным бегать в теплую погоду..

з.ы. Даурен190, про постель истину глаголишь)))

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 13.12.2008, 15:24:00

  • 0

#638
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Да темка опустилась, из за зимы думаю :smoke:
Я недавно приобрел трико для бега (не такие которые облегают как велотрусы :) а такие посвободней из синтетического материала который пропускает влагу и самое что важно держит температуру. Раньше бегал в обычных штанах от спорт.костюма, а теперь бегать намного легче как будто в шортах.
  • 0

#639
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Да темка опустилась, из за зимы думаю :)
Я недавно приобрел трико для бега (не такие которые облегают как велотрусы :) а такие посвободней из синтетического материала который пропускает влагу и самое что важно держит температуру. Раньше бегал в обычных штанах от спорт.костюма, а теперь бегать намного легче как будто в шортах.

Кстати, те самые "велотрусы" :) , называются термобельё. Вполне прилично пропускает пот сквозь себя, тело сухое, тепло держит. Для зимнего бега вполне подходит. В таком термобелье можно ходить летом в походы, в нём не жарко, зимой оно держит, не пропускает ваше тепло, очень комфортно! :smoke:
  • 0

#640
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
блин
у нас в атырау, не виданная 35 лет погодка..аномалия...
снега выпало...афигеть..да и дубачокс
теперь вот дома, на скакалке скачу...по 15 минут..
после чувствую себя, как будто пробежал 40 км...с ног валюсь...
на данный момент актуально играть хоккей...
начнем бегать в марте
щя жирком обрастаем, так теплее:smoke::)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.