Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#641
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
глюк-с....

Сообщение отредактировал MG-42: 08.01.2009, 11:21:54

  • 0

#642
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

блин
у нас в атырау, не виданная 35 лет погодка..аномалия...
снега выпало...афигеть..да и дубачокс
теперь вот дома, на скакалке скачу...по 15 минут..
после чувствую себя, как будто пробежал 40 км...с ног валюсь...
на данный момент актуально играть хоккей...
начнем бегать в марте
щя жирком обрастаем, так теплее:spy::)

Главное появится цель- сбросить вес... :) :rolleyes:
  • 0

#643
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
строго...
кстати,
с нового года бросил пить пиво...(кроме пиво, нечего не пил ваще)
блин, всего лишь прошла неделя...уже чувствуется какое то облегчение... да и в такой мороз лучше за рулем автомобиля двигаться... да и трезвым интереснее..ну да лана
самый главный плюс... за неделю 1 кг... класс...
при моем росте 190 см, вешу 99,99 кг :rolleyes:
цель, 89,99 кг...
занимайтесь спортом, не пейте пиво..и ваще алкоголь:spy:
  • 0

#644
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Народ! А какие пульсомеры используете (если используете вообще)? Почем можно купить и где?
  • 0

#645
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Народ! А какие пульсомеры используете (если используете вообще)? Почем можно купить и где?

а зачем он??? :rolleyes:
трудно бегать без него что ль?
  • 0

#646
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений


Народ! А какие пульсомеры используете (если используете вообще)? Почем можно купить и где?

а зачем он??? :rolleyes:
трудно бегать без него что ль?

Очень содержательный ответ :spy: Прошу ответить тех кто понимает зачем он нужен.
  • 0

#647
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
всякую придумаете....уважаемые.
кто одежду, кто там кроссовки..
мдя...
лично я, как писал выше, одеваю кеды
спортивный костюм в уши плеер и бегаю..
  • 0

#648
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
Уважаемый я занимаюсь бодибилдингом. Весной мне надо приступить к "сушке" т.к. мышечная масса в сухую без жирка не растет. И бег мне нужен только как кардионагрузка для жиросжигания. Поэтой причине мне и нужен сей девайс, т.к. жиросжигание происходит при определенном пульсе. Только и всего - все просто :rolleyes:
  • 0

#649
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Да темка опустилась, из за зимы думаю :)
Я недавно приобрел трико для бега (не такие которые облегают как велотрусы :o а такие посвободней из синтетического материала который пропускает влагу и самое что важно держит температуру. Раньше бегал в обычных штанах от спорт.костюма, а теперь бегать намного легче как будто в шортах.

Кстати, те самые "велотрусы" :D , называются термобельё. Вполне прилично пропускает пот сквозь себя, тело сухое, тепло держит. Для зимнего бега вполне подходит. В таком термобелье можно ходить летом в походы, в нём не жарко, зимой оно держит, не пропускает ваше тепло, очень комфортно! :(


в принципе в таких и зимой бегают, я в Европе много видел местных мужиков :), поэтому не покупал себе такие как только представил себя бегающим в етих легинсах-колготках:-) вот и обрадовался купив другие посвободней, кстати еще раз добавлю вещь просто супер сегодня побегал на морозе никакого дискомфорта! :(
  • 0

#650
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

строго...
кстати,
с нового года бросил пить пиво...(кроме пиво, нечего не пил ваще)
блин, всего лишь прошла неделя...уже чувствуется какое то облегчение... да и в такой мороз лучше за рулем автомобиля двигаться... да и трезвым интереснее..ну да лана
самый главный плюс... за неделю 1 кг... класс...
при моем росте 190 см, вешу 99,99 кг :(
цель, 89,99 кг...
занимайтесь спортом, не пейте пиво..и ваще алкоголь:)


я от пива пухну конкретно, обычно в начале весно прекращаю пить месяц и все в норме, потом проклятая летняя жара, футбол, бары и т.д и все заново до след. весны :(
  • 0

#651
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Народ! А какие пульсомеры используете (если используете вообще)? Почем можно купить и где?


Общепризнанным лидером является Polar Heart rate monitor фирмы Polar. Он совместим со всеми известными брендами кардиотреннажеров и беговых дорожек, есть модели с датчиком на кроссовки замеряют скорость бега, а есть датчики на цепь для велосипедов замеряют каденс. Все они программируются как персональные треннеры и данные с них можно слить в компьютер. Только мыть нагрудный датчик нужно посотоянно я потницу заработал от него.
  • 0

#652
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
переехала в район весновки в сентябре, бегать честно говоря не получалось аж до декабря. и тут выхожу я как то утром побегать ( вдоль речки от Ботаники до Аль Фараби), пробежала буквально до Гроса и все...сил нет не то что бежать, а просто ходить. Раньше были и полугодовые перерывы, но всегда быстро восстанавливалась, а тут совсем...что это? возраст дает о себе знать?))) или почему? и с тех пор даже не охота выходить и пытаться что то с собой сделать.
  • 0

#653
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

переехала в район весновки в сентябре, бегать честно говоря не получалось аж до декабря. и тут выхожу я как то утром побегать ( вдоль речки от Ботаники до Аль Фараби), пробежала буквально до Гроса и все...сил нет не то что бежать, а просто ходить. Раньше были и полугодовые перерывы, но всегда быстро восстанавливалась, а тут совсем...что это? возраст дает о себе знать?))) или почему? и с тех пор даже не охота выходить и пытаться что то с собой сделать.

Человеческая сущность- лень матушка! :mad: По себе знаю как тяжело начинать просле длительного перерыва... Тем более с возрастом. Но рассудок должен пересилить!!! :D Вы же знаете, что движение- это жизнь! И если Вы не хотите стать "старушкой" :laugh: надо снова начать бегать! А всё остальное вернётся! И силы, и уверенность в себе, и вообще! :dandy: Удачи Вам!!!
  • 0

#654
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

где бегаем, за сколько бегаем, с кем бегаем,
как бегаем, почему бегаем т.е. с какой целью,
дистанции, обувь, советы, погода, да все что связано с бехом

Я бегаю на стадионе ЦСК каждый вечер , всегда кроме зимнего периода. Бегаю одна ,иногда с Иркой (если удается ее вытащить) .Бегаем по 10 кругов ,но не сразу- пробежим 3 круга,пройдемся,потом снова 3 круга,опять пройдемся,потом либо сразу 4 круга,либо 3,а потом еще 1-2 круга. После этого еще занимаемся гимнастикой там же на свежем воздухе. Качаем пресс,висим на турнике. Еще есть идея записаться там же в тренажерный зал и на плавание,тогда можно будет покачаться в зале,потом поплавать,а потом побегать-сразу 3 вида тренировок в один день,эффект будет лучше. :dandy:
  • 0

#655
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
В один день не стоит - очень тяжело, думаю долго не протяните. Гораздо эффективнее чередовать нагрузку - если пойдете в тренажерный и запишитесь на плавание, то мона не бегать. Кардионагрузок должно с лихвой хватить - плюс плавание по определению считается самым "здоровым" видом спорта. За ранее предупреждая кидания камней в меня, т.к. пишу в теме про бег :weep: с несогласными - плавание менее травматично для суставов. :dandy:

Сообщение отредактировал TeXnolog: 15.01.2009, 23:09:35

  • 0

#656
daspost

daspost
  • Гость
  • 13 сообщений
У меня тоже вопрос про пульсомеры-шагомеры.
Никто не знает - где можно в Алматы такую вещь купить? В "Динамо" нет, в аптеке на Фурманова-Гоголя тоже. На российских сайтах навалом от 500 до 2000 рублей. В пределах этой же цены хотелось бы и здесь найти. Подскажите, пожалуйста. :bored:
  • 0

#657
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений
недавно начала заниматься бегом. читала в нетте, что в неделю надо бегать 3 раза , не более, а то можно себе нанести вред, а не пользу. Хотела у вас спросить , так ли это? Не могу себя заставить бегать только 3 раза в неделю, каждый день просыпаюсь и чувствую что тело требует утренней пробежки. но я боюсь, вдруг это принесет вред как пишут? чувствую себя нормально, но из-за этого дурацкого снега бегать стало тяжело, прямо как по льду :smoke:
А еще предпочитаю бег до восхода солнца, то есть когда еще темно. Бегаю с подругой, так не страшно и не скучно.
  • 0

#658
Ziggzaggirl

Ziggzaggirl
  • Свой человек
  • 650 сообщений

переехала в район весновки в сентябре, бегать честно говоря не получалось аж до декабря. и тут выхожу я как то утром побегать ( вдоль речки от Ботаники до Аль Фараби), пробежала буквально до Гроса и все...сил нет не то что бежать, а просто ходить. Раньше были и полугодовые перерывы, но всегда быстро восстанавливалась, а тут совсем...что это? возраст дает о себе знать?))) или почему? и с тех пор даже не охота выходить и пытаться что то с собой сделать.

я тоже рядом с весновкой живу, хотелось бы тоже побегать по весновке, а не ехать куда-то чтоб бегать. Рано утром, когда еще темно, не опасно ли бегать по весновке??????
  • 0

#659
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений
A что там с идеей создания клуба любителей бега ЦТ?
Решила начать бегать!
Была бы рада найти единомышленников и бегать вместе.
Живу на Райымбека - Емцова.
Можно бегать вдоль Алматинки или же на Сайране.
Правда я новичок в этом деле, быстро и долго не получится.
Присоединяйтесь кто рядом!
  • 0

#660
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

недавно начала заниматься бегом. читала в нетте, что в неделю надо бегать 3 раза , не более, а то можно себе нанести вред, а не пользу. Хотела у вас спросить , так ли это? Не могу себя заставить бегать только 3 раза в неделю, каждый день просыпаюсь и чувствую что тело требует утренней пробежки. но я боюсь, вдруг это принесет вред как пишут? чувствую себя нормально, но из-за этого дурацкого снега бегать стало тяжело, прямо как по льду :dandy:
А еще предпочитаю бег до восхода солнца, то есть когда еще темно. Бегаю с подругой, так не страшно и не скучно.

девушка, если бы было вредно бегать часто, то у нас не было бы олимпийской чемпионки Шишигиной,
то футбольная команда Актобе бы не дошла до финала розыгрыша кубка чемпионов содружества..и многое другое...
то есть, бегайте хоть каждый день, хоть два раза в день... главное что бы это было Вам под силу...и у Вас на это хватало времени....
например я бегаю утром в 7... и вечером в 7... в начале бегал для того что бы похудеть...писал пару страниц назад..теперь вот не могу без бега..., во сколько бы не лег, все равно утром уже по привычке встаю, и бегаю... бег снимает напряжение, улетучивается стресс который накопился за день...
да и благоверную все больше удивляю в постели...
так что, девушка вперед с песней.... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.