Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#561
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений



Люди подскажите какие-нибудь кроссовки на зиму. Нужны теплые, воднепроницаемые, желательно с хорошей сцепкой на льду, снегу.

Прошлую зиму юзал Adidas 365 Oscillate - такая лажа, никому бы не посоветовал.

Тезка, как я понял, могу посоветовать adidas Radiate. Эта модель хороша тем, что идеально подходит для бега в условиях сырости и пониженных температур. Высокая резиновая подошва не допускает намокания верха и сохранит ваши ноги сухими, даже если вы наступили в лужу, а прочная подметка adiWEAR исключит скольжение. Дополнительную энергию толчка и амортизацию обеспечивает пенный материал adiPRENE+ в области носка. Кроме того, нос кроссовка усилен эластичным щитком, защищающим от намокания и загрязнений. Верх adidas Radiate выполнен из ворсистого синтетического материала, который сменяет теплоизоляционная подкладка Thinsulate™ — легендарный утеплитель, используемый в производстве профессиональной экипировки уже более 20 лет.Основное преимущество Thinsulate™ в том, что на единицу объема у него приходится большое количество искусственных микроволокон, которые удерживают теплый воздух, тем самым, сохраняя естественное тепло. Кроме того, уникальные волокна Thinsulate™ способны длительное время не впитывать влагу, поэтому тепло в кроссовке будет сохраняться даже при намокании.

Изображение



Теска, а ты сам юзал их?
На днях заглянул в Adidas в Мерей, Гоголя-Дзержинского, Mega, SilkWay нигде нет.

Нашел на ebay вот эти http://cgi.ebay.com/...id=p3286.c0.m14

но на официальном сайте adidas никаких радиэйтов нет..

приветствую, а они у меня до сих пор, покупал не в КЗ...
и незнаю есть ли тут такие...
кроссовки хорошие...


приветствую уважаемые, пишу из Атырау,
осилил всю ветку... нашел много интересного.
по сабжу,
бегаю почти каждый день вдоль реки Урал, кому посчастливилось побывать в городе Атырау, наверняка прогулялись по набережной Атырау.
Дистанция составляет 8 км, я бывший футболист, в молодости травма колена перечеркнула все надежды играть в большой футбол, на данный момент просто бегаю, для того что бы не набрать вес, ну и для всего остального.
Использую тренировочный костюм Адидас, так же беговые кроссовки Адидас, Адипрэйн, Климакул. классные, легкие, ноги не напрягаются.
8 км пробегаю примерно за минут 35-40. Сам из Актобе, живу в Атырау года 4. Раньше, люди обращали внимание, пожимали плечами, типа что энтот чел бегает. Потом был наплыв иностранцев в город, в нефтянные компании, и Вы все прекрасно знаете, как иностранцы относятся ко своему здоровью, с тех пор, картина в корне изменилась, сейчас на набережной не протолкнуться, бегают все, от млад до стара, Роллеров развелось, на велосипеде тоже рассекают очень много.
ну вот, уважаемые, поделился всем чем мог, если что, кто будет у нас в гостях, милости просим, расскажем покажем, пробежимся, можно и кожаный мяч погонять.
с уважением
Даурен



я у вас часто бываю и сейчас нахожусь опять атырау, летом пару раз бегал на Мунайшы, потом там все закрыли и стало платно, сразу надо платить за месяц а за раз нет.....не знаю как сейчас надо проверить.
Кстати по набережной сегодня пробежался, понравилось

уважаемый,
а вчера в чес одеты были?
я тоже бегал, видел пару экспатов, и пару наших парней...
я был в светлой кофте адидас, с капюшоном...
  • 0

#562
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
[/quote]
уважаемый,
а вчера в чес одеты были?
я тоже бегал, видел пару экспатов, и пару наших парней...
я был в светлой кофте адидас, с капюшоном...
[/quote]

привет,

Я бегаю обычно в черной ветровке и шортах темно синего цвета ну и обычные белые кроссы. В тот день кстати никого не было кроме меня может быть это было позже, потому что по пути домой видел трех экспатов пробегаших через мост в сторону набережной, может они и были там.
Если что присоединяйся!
  • 0

#563
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Всех поздравляю с похолоданием!!! Бегать стало отлично!
Я все никак не могу повысить свой показатель до 5 км! :smoke: Но я не теряю надежды!
Пишите о своих результах и открытиях :D Ваши посты меня ОЧ стимулируют!!!
  • 0

#564
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
2 регби мен,
сегодня в 19-00 начинаю бегать, одет буду в костюме адидас, черный, в ушах ipod,

2 famous
я тоже раньше не мог, со временем поставил планку 6 км, 7 км, и так дальше,
сейчас каждый день по 8 км, и все ничтяк)
правда еще курить бросить совсем....
  • 0

#565
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений

2 регби мен,
сегодня в 19-00 начинаю бегать, одет буду в костюме адидас, черный, в ушах ipod,

2 famous
я тоже раньше не мог, со временем поставил планку 6 км, 7 км, и так дальше,
сейчас каждый день по 8 км, и все ничтяк)
правда еще курить бросить совсем....


Даурен, по айподу Вас теперь точно найдут :D
Поставили планку - это бежали каждый раз по 6 км даже когда тяжело?
Я просто хочу перейти на 5 км, когда 4 мне будет уже мало - пока что этого не чувствую :smoke:
  • 0

#566
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Народ, кто нибудь бегает вечером в районе 8-9 вечера вдоль Весновки(от Ботанического до Аль Фараби)?
  • 0

#567
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений


2 регби мен,
сегодня в 19-00 начинаю бегать, одет буду в костюме адидас, черный, в ушах ipod,

2 famous
я тоже раньше не мог, со временем поставил планку 6 км, 7 км, и так дальше,
сейчас каждый день по 8 км, и все ничтяк)
правда еще курить бросить совсем....


Даурен, по айподу Вас теперь точно найдут :D
Поставили планку - это бежали каждый раз по 6 км даже когда тяжело?
Я просто хочу перейти на 5 км, когда 4 мне будет уже мало - пока что этого не чувствую :eek:


да, каждый раз
  • 0

#568
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Физкультпривет!
У меня такая проблема. Болит голень(кость) в передней части, ближе к внутренней стороне на обеих ногах. Бегаю каждый день по 3 км, с одним днем отдыха, недавно пробежал 5 км, возможно после этого начались боли. У кого была такая проблема, плиз подскажите как лечить.
  • 0

#569
AsemGul

AsemGul
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Физкультпривет!
У меня такая проблема. Болит голень(кость) в передней части, ближе к внутренней стороне на обеих ногах. Бегаю каждый день по 3 км, с одним днем отдыха, недавно пробежал 5 км, возможно после этого начались боли. У кого была такая проблема, плиз подскажите как лечить.


у меня тоже такое было, но как то все само по себе прошло:eek:,даже и не поняла в чем было дело.
  • 0

#570
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Физкультпривет!
У меня такая проблема. Болит голень(кость) в передней части, ближе к внутренней стороне на обеих ногах. Бегаю каждый день по 3 км, с одним днем отдыха, недавно пробежал 5 км, возможно после этого начались боли. У кого была такая проблема, плиз подскажите как лечить.


А где бегаете и в какой обуви?
  • 0

#571
saldos

saldos
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Бегаю на стадионе, очень редко в горах, в кроссовках X-step по моему. Если причина боли в обуви, то посоветуйте кто знает в чем бегать и где купить в Ате. Можно продолжать бегать или стоит сделать перерыв?
У кого был опыт поделитесь плиз. Бегать хочется.

Сообщение отредактировал saldos: 24.09.2008, 19:24:11

  • 0

#572
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Бегаю на стадионе, очень редко в горах, в кроссовках X-step по моему. Если причина боли в обуви, то посоветуйте кто знает в чем бегать и где купить в Ате. Можно продолжать бегать или стоит сделать перерыв?
У кого был опыт поделитесь плиз. Бегать хочется.


Что за X-step? Похоже, что дело в обуви - это уже обсуждалось.
Нормальные кроссовки просто купите себе - те что для бега.
  • 0

#573
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
а темка серьезная....много интересной инфы подчеркнула...бегаю для себя,чаще всего дома у моря....в ате просто лично для меня невожможно....пару раз выезжали в горы...но ведь это не выход...да и одной,как-то не то...на счет обуви...у меня обычные кросы,устраивают полностью....
  • 0

#574
famous

famous
  • Частый гость
  • 85 сообщений

много интересной инфы подчеркнула...бегаю для себя,чаще всего дома моря


здесь все для себя бегают, кроме Банникова - он у нас марафонец! :dandy:
  • 0

#575
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений
даже так) я имела в виду беседы о кросах....мне и в простых неплохо бегается,а тут читаю нужны спец...я думаю это скорее связано с климатическими особенностями больше...
  • 0

#576
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений

Народ, кто нибудь бегает вечером в районе 8-9 вечера вдоль Весновки(от Ботанического до Аль Фараби)?

бегаем на стадионе КазГУ..
  • 0

#577
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Был 10 дней назад в Италии, в Римини. Там проходил чемпионат мира по сокращенной версии триатлона, дуатлону (без заплыва, был шторм). Так вот, ждал, как ребенок, команду КЗ на церемонии окрытия, а они, оказывается, не участвовали. Даже Белорусь, Эквадор, и т.п. участвовали по одному спортсмену.
Штаты, Канада, Япония, Британия - огромные команды. В-общем, было стыдно за державу :rolleyes: .
Поболел за Рашку. У нас, вроде, даже звезда была, мужик какой-то с немецкой фамилией?!
Организовано все было - супер, и весело. Куча палаток с инвентарем для бега - все, что описывалось ранее участниками форума, и не только. Далеко, мы, все-таки, живем. Там уже такие штуки, которых я и в каталогах не видел. Затарился на пару лет ;) .
  • 0

#578
Goal-keeper

Goal-keeper
  • Гость
  • 7 сообщений
Надыбал хороший сайт, почитайте полезно для мотивации.
http://triathlonmast...ru/articles.htm
  • 0

#579
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Кто сможет помочь? Три года в обед ездил в санаторий Алмат-Ата. На кооптехникуме. Сначала пробежка 20 минут, потом пресс. Потом сауна и полчаса в бассейне. Потом сауна и душ. Зимой сауна-снег-душ. Но санаторий нынче разломали. Кто знает в верхней части города место с такими кондициями. Можно бегать, можно плавать, можно сауна греться.
  • 0

#580
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Луксор :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.