Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#341
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Поздравляю!
По сабжу, вчера после нескольких километров бега, начали ноги болеть.. попробовал поприседать, боль нестирпимая? болели кажеца кости, не знаю как именно объяснить, ниже колени 20 см, с тыльной стороны..
Это из-за чего, раньше такого не было.. Из-за того что нормально не разминался? Как вы разминаетесь? Жду советов :)

Сообщение отредактировал qsm: 10.06.2008, 18:36:18

  • 0

#342
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А кто конкретно победил? Не Биба Тлемисов? Твои фотографии не открываются полностью... :D


Победили Артем Косинов и Гульжан Жанатбек.
Странно, у меня все в порядке с фотками.

Биебай Тлемисов- старый, старинный марафонец, из Талды-Кургана... Мой старый друг. Вот я и подумал, что он выиграл... Слышал, что он готовился! Со второй попытки всё открылось! Спасибо! Здорово! Поздравляю ещё раз! :)
  • 0

#343
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Привет!
друзья! ;) давайте вместе гденить бегать..... а то одной бывает влом (не понимает глупый организьм, что ему же потом буит лучче).
  • 0

#344
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Привет!
друзья! :D давайте вместе гденить бегать..... а то одной бывает влом (не понимает глупый организьм, что ему же потом буит лучче).


Хотелось бы полюбопытствовать, а где вы живёте? Я возле дома бегаю, на школьном стадионе... И куда-то ехать в 7 утра чего то не хочеться... ;) А от компании бы не отказалась! :lol:
  • 0

#345
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
ыыы... а я бегаю по вечерам =(
живу в самале
  • 0

#346
Хельга

Хельга
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Эххх... Как жаль... А я в Аксае живу. Ну, значит не по пути... :smoke:
А мне вечером не понравилось бегать. Жарко, воздух тяжелый и самое главное - большое количество прогуливающихся мамаш с детьми!!! :rotate: И все ОНИ уверенны, что беговая дорожка на школьном стадионе предназначена исключительно для выгуливания их милых чад... :smoke:
  • 0

#347
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Эххх... Как жаль... А я в Аксае живу. Ну, значит не по пути... :(
А мне вечером не понравилось бегать. Жарко, воздух тяжелый и самое главное - большое количество прогуливающихся мамаш с детьми!!! :smoke: И все ОНИ уверенны, что беговая дорожка на школьном стадионе предназначена исключительно для выгуливания их милых чад... :rotate:

Ага! А если ты бежишь по автомобильной трассе, обязательно какая нибудь св... предложит подвести... :smoke:
  • 0

#348
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
пон, среда, пятница, стадион КазГУ, бегаю с 20:00.. приезжайте, прибегайте.. там воздух нормальный.. парней(одиноких, в том числе и я) много, и девушки тоже есть..
всевозможные снаряды в наличий.. прохладно..
  • 0

#349
Kaya

Kaya
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
gsm, давай! я приеду )

Сообщение отредактировал Kaya: 17.06.2008, 16:20:56

  • 0

#350
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
вообщем, я бываю в белых шортах(номер 7), белая футболка с полосками и в белых кроссовках.. если увидите белый Марк2 с цтшными колючками, значит я там..
  • 0

#351
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
кто-нибудь на Сайране бегает по утрам?
Я боюсь одна.
  • 0

#352
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
ктонить знает на стадионе динамо вход платный???
  • 0

#353
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ерка, 100 тенге там.. я изначальна там хотел бегать.. потом друзья на КазГУ перетянули..
душ 200 тенге..

Сообщение отредактировал qsm: 18.06.2008, 13:27:00

  • 0

#354
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Ерка, 100 тенге там.. я изначальна там хотел бегать.. потом друзья на КазГУ перетянули..
душ 200 тенге..

На Каз ГУ воздух чище. Я бегал на Динамо, 5 лет назад, за 20 тенге :D Уже тогда было нечем дышать.
  • 0

#355
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
а есть кто с Весновки? я бегаю от Тимирязева до Аль-Фараби в 6-7 утра
  • 0

#356
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
нет, мы в это время спим)))
  • 0

#357
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ерка, 100 тенге там.. я изначальна там хотел бегать.. потом друзья на КазГУ перетянули..
душ 200 тенге..

Пасибо.... лучше на ЦСКА буду ездить:rotate:), хоть и дальше за то бесплатно
  • 0

#358
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вот, с понедельника бросил курить и решил заняться бегом. В понедельник вечером пробежал 4км. - соятояние нормальное, ну сердечко постукивает, лицо красное такое, но в целом нормально. А потом решил бегать с утра, в среду встал в 5:30 и побежал. Тут уже хуже: одышка дикая, ноги болят, давление сильно скакнуло, сердце из груди выпрыгивает. Вот теперь вопрос: с чем м.б. это свзяано? Может быть потому что к вечеру организм адаптируется к нагрузкам, а с утра еще спит? Или то, что с утра на голодный желудок бегал (после ночи сна думаю все переварилось :D ). И что тогда следует бегать по вечерам? :dandy:
  • 0

#359
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Возможно, что через пару дней, нетренированный организм дал сбой... В этом нет ничего необычного. Через несколько дней всё уравновесится и бегать станет намного легче! :-) Но и, возможно, конечно, что в разное время суток ваш организм работает по разному... выберите время наиболее подходящее для себя и в путь!!! :)
  • 0

#360
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

а есть кто с Весновки? я бегаю от Тимирязева до Аль-Фараби в 6-7 утра

Я - по Весновке, выше АФ, до трамплинов, в 7-8.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.