Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#221
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Да ладно, Вы что? Шутите ..... Сегодня утром , пробежал 2 км с санками за спиной, с любимым чадом-), до школы, 1 кл.
Ууууу !!! у моего чада эмоций , ух , хоть отбавляй......санки управляемые с рулем....барьеры, препоны, горки и т.д.
У меня тоже....-)))) Погода супер,кожу приятно щипает, честно, хотел на машине, решил пробежкой .....
присоеденяйтесь, ...... везде.
  • 0

#222
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Да ладно, Вы что? Шутите ..... Сегодня утром , пробежал 2 км с санками за спиной, с любимым чадом-), до школы, 1 кл.
Ууууу !!! у моего чада эмоций , ух , хоть отбавляй......санки управляемые с рулем....барьеры, препоны, горки и т.д.
У меня тоже....-)))) Погода супер,кожу приятно щипает, честно, хотел на машине, решил пробежкой .....
присоеденяйтесь, ...... везде.

А на машине не поехал, решил не рисковать, вдруг не заведётся? ;) На моём градуснике показало: -23... А вчера было нааамного теплее. :laugh:

Сообщение отредактировал нео: 27.12.2007, 15:17:47

  • 0

#223
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
не можно, а НУЖНО!!! простуда к Новому году еще никого не красила ;)
  • 0

#224
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

не можно, а НУЖНО!!! простуда к Новому году еще никого не красила :D

Ещё, случайно, можно ухи потерять или нос на пловину ободрать... :) Всё это я проходил... :-)
  • 0

#225
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ой! кшмар какой! значит все-таки бегали раньше по такому холоду? :D
  • 0

#226
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

ой! кшмар какой! значит все-таки бегали раньше по такому холоду? :smoke:

Конечно! Просто я занимался спортом. А тренер не спрашивал, хочу я бежать или нет! :) Надо было выполнять план тренировок. Уши, однажды почернели, особенно мочки, нос просто облез, как после загара... Оттирали спиртом, обошлось! :weep:
  • 0

#227
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
бррр.... :weep:
что ж тренера так? наших спортсменов беречь надо, а не по холоду гонять... :)
  • 0

#228
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

бррр.... :smoke:
что ж тренера так? наших спортсменов беречь надо, а не по холоду гонять... :)

Не секрет,что спорт- совсем не удовольствие... Скорее- не удовольствие... Это- тяжёлый труд! Спорт не даёт здоровье, спорт его отбирает... Особенно спорт профессиональный. Человек который провёл несколько лет в любой сборной- уже с посаженной печенью, больными почками, с проблемами сердца. От титанического труда... Мне повезло, я был в только в юношеской сборной, но "кухню" знаю не понаслышке. :weep:
  • 0

#229
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
а я не выдержала эмоциональной нагрузки...да еще и травму получила- после этого предки запретили даже думать о танцах...в общем, спортсменки из меня не получилось ;-)
а жаль - всю жизнь мечтала, и до сих пор мечтаю об этом... :) просто есть люди, у кого несмотря ни на что, есть тяга к спорту :)
а почему только в юношеской? ;)

вопрос относительно бега - есть такая вероятность, что если бегать (не быстро) каждый день, то можно перекачать икры? ;)
  • 0

#230
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Когда я вернулся, в 1987 году, из армии,служил я в ЦСКА, ввели "Олимпийский возраст"... То есть, в идеале, на ближайшие Олимпийские игры могли попасть только люди определённого возраста, по году рождения я не попадал в эти рамки. Соответственно тренера сразу переквалифицировались на более молодых. Нет, я и не мог попасть на такие большие соревнования, просто попал под разделку, для моего возраста больше не проводились соревнования, сборы итд... В Советском Союзе так было... Через некоторое время эту ерунду отменили, но для меня всё уже кончилось, возвращаться в спорт я не захотел, влюбился, потом женился... Но работал тренером по лёгкой атлетике, в школе преподавал физкультуру. :)

По поводу перекачки мышц ног, я считаю это всё ерундой. Для того, что бы мышцы увеличились в размерах нужно качать их не один год. Давай, просто вспомним Брюса Ли, он тренировался до полусмерти и умер от чрезмерной усталости, но при этом был тонким как лань, сильным как тигр, выносливым как лошадь... Если не применять специальные химические препараты, просто бегать в своё удовольствие, мышцы будут сильными, но не будут большими! ;)

Сообщение отредактировал нео: 29.12.2007, 17:33:54

  • 0

#231
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Хочу поздравить своих ДРУЗЕЙ с НОВЫМ ГОДОМ!!!


С открытым сердцем и любовью
Желаю счастья и здоровья!
Пусть Новый год, со счастьем новым,
В ВАШ дом хозяином войдет.
И вместе с запахом еловым,
УСПЕХ и РАДОСТЬ принесет!

Счастья! Здоровья! Многих лет жизни! Пусть в этом НОВОМ ГОДУ сбудется, по крайней мере, ещё одна заветная мечта!!! :rolleyes:
  • 0

#232
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Ура, товарищи! С Новым годом!!! Желаю счастья, любви и везения!!! :rolleyes: :) ;)
  • 0

#233
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
С новым годом!!! наконец-то он пришел! :smoke:
  • 0

#234
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Холод никак не отпускает... :super: Предсталяю, как тяжело настроиться на утреннюю пробежку... Надеюсь, что прогноз на ближайшее время, обнадёживающий, немного потеплеет! :laugh: Но, всё же, кто нибудь продолжает бегать?
  • 0

#235
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я бегаю.
  • 0

#236
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тоже бегом заняться хочу.

кто подскажет какая обувка должна быть для бега по пересеченной местности? заранее рахмет!!!
  • 0

#237
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Я бегаю.

Здорово! Молоток!!! Нужна не слабая воля!
  • 0

#238
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Тоже бегом заняться хочу.

кто подскажет какая обувка должна быть для бега по пересеченной местности? заранее рахмет!!!

Сейчас холодно, просто кроссовки точно не подойдут.Но можно побегать в зимних кроссовках с мехом или в коротких туристических ботинках. Протяжелее конечно, чем летом, но зато надёжно. Все болезни идут к нам от земли. Подошва должна быть потолще! Ещё хочу заострить внимание на дыхании. Воздух холодный, лучше вдыхать через нос, выдыхать через рот. При невысокой скорости бега это возможно! Удачи! :spy:
  • 0

#239
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
способна ли беговая дорожка заменить бег на улице?
поможет ли бег поддерживать себя в хоршей форме?
  • 0

#240
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Тоже бегом заняться хочу.

кто подскажет какая обувка должна быть для бега по пересеченной местности? заранее рахмет!!!

Сейчас холодно, просто кроссовки точно не подойдут.Но можно побегать в зимних кроссовках с мехом или в коротких туристических ботинках. Протяжелее конечно, чем летом, но зато надёжно. Все болезни идут к нам от земли. Подошва должна быть потолще! Ещё хочу заострить внимание на дыхании. Воздух холодный, лучше вдыхать через нос, выдыхать через рот. При невысокой скорости бега это возможно! Удачи! :spy:


Нео, премного благодарен за ответ. кстати, я всегда стараюсь при занятии спортом именно так дышать. стараюсь прислушиваться к своему дыханию. заметил, что если неправильно дышу, то моментально загибась :D вообщем ухожу в поисках утепленной обуви.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.