Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#201
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Нео это ж просто обмен субъктивными мнениями.
Я же про себя говорил в основном, что на холоде бегать не люблю, некоторые бегают - закаленные парни :mad:
  • 0

#202
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Нео это ж просто обмен субъктивными мнениями.
Я же про себя говорил в основном, что на холоде бегать не люблю, некоторые бегают - закаленные парни :mad:

Однозначно! В горы всегда еду очень рано утром. Вижу, что бегает много людей. Это радует! Всегда сморю на них с уважением!!!
  • 0

#203
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Ребята! Как дела на беговом фронте? Успехи? Поражения? Не умер ещё беговой дух? :lol:

Хреновато блин, бросил бегать в весе прибавил , но бегать всеравно не охота по холоду ,еще и утром !
Не зна что дальше будет :smoke:
  • 0

#204
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Жаль! По человечески понять можно, действительно холодно... Может кто ещё держится?
  • 0

#205
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
раз в неделю максимум - остальное время отогреваюсь :smoke: чувствую, что сила воли на исходе, а поправляться так не хочется... :-/
  • 0

#206
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

раз в неделю максимум - остальное время отогреваюсь :smoke: чувствую, что сила воли на исходе, а поправляться так не хочется... :)

Держись! :-/
  • 0

#207
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ИМХО зимой бегать прикольно :spy:

Если будешь халявить то можно замерзнуть.

Не так уж холодно ведь, терпеть можно, настоящие морозы вещь в Алмате редкая.

О, на улице снег пошел!

На стадионе, по утрам, ходят две парочки, этим парам лет за 60-70. Так классно смотрятся.

Народ, а как вы относитесь к музыке во время бега? Она сбивает с ритма или наоборот его задает?
  • 0

#208
Dudya

Dudya
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Я за музыку когда бежишь длинные дистанции. А вот когда короткие 100м, 200м будет мешать.
  • 0

#209
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Бежать стометровку и при этом слушать музыку? :spy: Прикольно! Даже на длинной дистанции ( я в 1986 году учавствовал в чемпионате Каз.ССР юниоры -20 км, кстати третьим был... :D ) музыка только раздражала бы. Другое дело лёгкая утренняя пробежка!!! Тогда- КАЙФ!!! Наверное... В наши времена плееров не было. Но, сужу по горам, в которые я сейчас хожу постоянно, через пол часа музыка начинает сильно мешать и очень хочется её выключить. Выключаешь, потом снова включаешь. :lol: ( Сугубо личное мнение :D )
  • 0

#210
judoka

judoka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
да когда долго бегаеш музыка надоедает=)
  • 0

#211
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
а я без музыки бегать не могу - скучно без нее, да и устаю быстрее. а так, выбираю специально такую ритмичную музыку, которая на нужный для меня темп настраивает. :fie: последнее время на пробежках слушаю Don Omar, хотя в повседневной жизни не очень люблю его песни. :D вот так вот...
  • 0

#212
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

а я без музыки бегать не могу - скучно без нее, да и устаю быстрее. а так, выбираю специально такую ритмичную музыку, которая на нужный для меня темп настраивает. :fie: последнее время на пробежках слушаю Don Omar, хотя в повседневной жизни не очень люблю его песни. :) вот так вот...

Значит, всё таки, есть ещё люди, которые продолжают бегать!!! :( Здорово! Я ОЧЕНЬ РАД!!! :D
  • 0

#213
Котоваси

Котоваси
  • Гость
  • 19 сообщений

Народ, а как вы относитесь к музыке во время бега? Она сбивает с ритма или наоборот его задает?


Особенно под музыку "Нас не догонят!..." У многих получалось кайфно побегать. Но мне тяжеловато бегать с наушниками в ушах.
  • 0

#214
Premio

Premio
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Если бегаешь на природе, где нет машин и прочего, то 100% лучше послушать и слиться с природой и атмосферой, услышать звуки оружаей среды.... продышаться.

Если недалеко от трассы или трафика там какого-то, то лучше с музыкой, чтобы не слышать технологические звуки, которые всегда и везде с нами... Мое мнение.

Кстати всегда мечтал (и мечтаю) пробежаться на рассвете по берегу океана..... хотя сам пок не могу себя снова заставить бегать...Бросил((((
  • 0

#215
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А где бегаете?

Я пыталась пробежаться рядом с домом, но рядом с дорогой - больше вреда от бега, чем пользы :fie:
  • 0

#216
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

А где бегаете?

Я пыталась пробежаться рядом с домом, но рядом с дорогой - больше вреда от бега, чем пользы :(

Читал в прессе, что выкуренная сигарета, наносит вред организму больший, чем если провести целый день на огромной автомобильной трассе... Так может бегать возле дороге всё же полезней, чем сидеть и курить? :fie: Ну а на дороге рано, рано утром машин не много... :D
  • 0

#217
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сегодня пробежался.

На улице такая красота, мороз! Бр-р-р-р!

Да по утрам, этак до 7, машин на улице мало. Воздух чистый. Но все же бегать вдоль дорог я бы не стал, проедет дизель и начинаешь задыхаться. Лучше до какого-нибудь стадиончика добежать и уже там бегать, благо стадионов в Алмате достаточно. Я однажды пробежался по Аль-Фараби, это вообще жуть.

НЕ СДАЕМСЯ ЗИМНИМ ХОЛОДАМ!
  • 0

#218
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Кстати, в ближайшее время синоптики обещали резкое понижение температуры... Может, конечно, его и не будет, но в эти дни лучше воздержаться от утренних пробежек. Воизбежание обморожений и воспаления лёгких. :lol:
  • 0

#219
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Сегодня была самая короткая в моей жизни пробежка: по подъезду до улицы и обратно... Вот это ХОЛОД!!! Брррр.... :D И что самое противное, дома заснуть тоже не удалось... А жаль - так бы еще минут 40 поспать удалось... :D
Так что, люди - заводите градусники на балконе - вот у меня нет, и вот так вот получилось... ну да ладно :( зато есть что вспомнить :dandy:
  • 0

#220
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений

Сегодня была самая короткая в моей жизни пробежка: по подъезду до улицы и обратно... Вот это ХОЛОД!!! Брррр.... :D И что самое противное, дома заснуть тоже не удалось... А жаль - так бы еще минут 40 поспать удалось... ;)
Так что, люди - заводите градусники на балконе - вот у меня нет, и вот так вот получилось... ну да ладно :( зато есть что вспомнить :dandy:

Сегодня ночью обещают самую низкую температуру- около 20 мороза, дальше намечается медленное повышение. В первых числах января . вроде, обещают температуру днём - около нуля. Смотрите сами, ближайшие дни можно пробежки заменить на тренировки в спортзале... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.