Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#2061
McDuck

McDuck
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня вопрос - есть ли специальные наушники для бега, то есть которые не выпадают из ушей? Пробовала наушники от nokia - падают....

У меня вот такие, специальные для бега. Ничего нигде не выпадает.
http://www.amazon.co...=dp_ob_title_ce

А еще есть такие, только они немного устарели.
http://www.amazon.co...A/ref=pd_cp_e_1

Сообщение отредактировал McDuck: 16.04.2012, 09:26:27

  • 0

#2062
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

п.с. Орбита - отличный район!

еще по Дулати есть асфальтовая дорожка. до Аскарова около 2,5км
машин не особо много
  • 0

#2063
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
подскажите - в последнее время после бега мерзнут ноги. чо за!?
  • 0

#2064
АБСОЛЮТ

АБСОЛЮТ
  • Постоялец
  • 468 сообщений

только что пробежался, в 9 часов вечера 9 км
Изображение


привет,
подскажи. чем это ты замерял?
  • 0

#2065
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
в GPS Garmin 60cxs а потом в Google Earth. На самом деле поменьше немного километров 8-мь , трак надо было подредактировать ))
  • 1

#2066
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

У меня вопрос - есть ли специальные наушники для бега, то есть которые не выпадают из ушей? Пробовала наушники от nokia - падают....

Nokia BH503 25$ на Ebay, очень удобно сидят и провода не мешают.
http://www.mobile-re...kia-bh503.shtml
  • 0

#2067
XXN

XXN
  • Гость
  • 15 сообщений


У меня вопрос - есть ли специальные наушники для бега, то есть которые не выпадают из ушей? Пробовала наушники от nokia - падают....

Nokia BH503 25$ на Ebay, очень удобно сидят и провода не мешают.
http://www.mobile-re...kia-bh503.shtml

Спасибо за ссылки!
  • 0

#2068
Dunerunner

Dunerunner
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД форумчане!
Сам бегаю в районе Сейфуллина - Рыскулова в роще Баума, отличное место, еще на БАК'е ремонт сделали, так что бегать стало приятнее, роща достаточно большая, так что загазованности там на порядок меньше !)
У меня вопрос про веса для бега - как, когда, зачем и как правильно использовать утяжеления на ноги.
Суставы не убиваются? В чем польза\вред? Какой оптимальный вес если я уже бегаю около года три - пять раз в неделю в среднем по 30 минут?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Dunerunner: 19.04.2012, 17:10:15

  • 0

#2069
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ДД форумчане!
Сам бегаю в районе Сейфуллина - Рыскулова в роще Баума, отличное место, еще на БАК'е ремонт сделали, так что бегать стало приятнее, роща достаточно большая, так что загазованности там на порядок меньше !)
У меня вопрос про веса для бега - как, когда, зачем и как правильно использовать утяжеления на ноги.
Суставы не убиваются? В чем польза\вред? Какой оптимальный вес если я уже бегаю около года три - пять раз в неделю в среднем по 30 минут?
Заранее спасибо!

Ваши 30мин укладываются в режим р а з м и н к и, а всякие "безобразия", типа дополнительных утяжелителей, относятся к элементам специальной т р е н и р о в к и! Лучше Добавте ещё 15 мин на РАСТЯЖЕНИЕ передних и задних групп мышц бедра и голени. (имхо)
  • 1

#2070
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
предыдущему автору плюс за слово "безобразия" )) Я бегал с гантелями по кило каждая, недолго правда, самая большая их ценность, это потом в конце маршрута для разминки их использовать, а так ...
ну в общем это силовая аэробика, тайбо и прочее для зала, с паркетом, с красивыми потными женщинами ))) Даже сам Чак Норрис ей не брезговал, но для бега...утяжелители...это действительно "безобразие" )) до Чимбулака лучше сбегайте и обратно )) в город
  • 0

#2071
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Ч.Норрис наверно скорость отрабатывал... :dandy:! Как там в теории...нагрузки бывают:- подпороговые, пороговые, и сверх!
  • 0

#2072
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Не знаю что там Чак Норррис делал, но тут бы не то что до пенсии, до 50 лет дожить без лишнего веса, артрита, язвы желудка и простатита, чтобы жену регулярно того ... )) и бог с ними гантелями, бить будут, превозмогая гордость убегу )))
  • 0

#2073
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
глыбако копнул... :rotate:! тады тебе надо устраивать и скоростные тренировки...а то фсё бегаеш кроссы по 10ке!
  • 0

#2074
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
да у меня как то кросс, да бег в гору... :rotate: И скоростные в свое время неплохо получались...но вот толком тренировать их нужды небыло.
Настал момент истины ))))
  • 0

#2075
rebelde

rebelde
  • Свой человек
  • 855 сообщений
кто бегает вечерами в парке горького? как там с освещением? самый близкий к дому парк - именно горького.
  • 0

#2076
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

да у меня как то кросс, да бег в гору... :rotate: И скоростные в свое время неплохо получались...но вот толком тренировать их нужды небыло.
Настал момент истины ))))

О да!!! иметь хороший спурт никада не помешает! :drink:
  • 0

#2077
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Кстати всегда мечтал (и мечтаю) пробежаться на рассвете по берегу океана.....


тоже об этом мечтаю...
  • 0

#2078
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений


Кстати всегда мечтал (и мечтаю) пробежаться на рассвете по берегу океана.....


тоже об этом мечтаю...

бегал и не раз ))) очень мило,а еще там идут деревянные помосты, порой на много километров )) тоже удобно ))
Изображение
фотке лет 10-ть. Атлантический океан, после шторма, Флорида :rotate:

Сообщение отредактировал Пять копеек: 26.04.2012, 21:06:54

  • 0

#2079
Laurencia

Laurencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Кстати всегда мечтал (и мечтаю) пробежаться на рассвете по берегу океана.....


тоже об этом мечтаю...

бегал и не раз ))) очень мило,а еще там идут деревянные помосты, порой на много километров )) тоже удобно ))
Изображение
фотке лет 10-ть. Атлантический океан, после шторма, Флорида :rotate:


счастливчик))) надеюсь когда нибудь тоже это испытаю :rolleyes: ...
  • 0

#2080
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Усе будет хорошо )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.