Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#2021
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений


какое есть )) но тренируется там элита спецназа ГорВодоКанала ))

Ой, нет. :D Спасибо. Мне бы что нить попроще. :D еще не хватало мне в друзья спецназовцев завести. :D

А мы сами по себе, у нас вневедомственная служба ))) интелигенты мы
  • 0

#2022
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ну как то теперь понятней стало. ;) Да-а-а...много же вы бегаете однако. У меня проще, вышла на школьный стадион и по кругу и по кругу. :D
  • 0

#2023
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



какое есть )) но тренируется там элита спецназа ГорВодоКанала ))

Ой, нет. :D Спасибо. Мне бы что нить попроще. :D еще не хватало мне в друзья спецназовцев завести. :D

А мы сами по себе, у нас вневедомственная служба ))) интелигенты мы

Вы спецназ из Горводоканала? :smoke:
  • 0

#2024
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
нееее я хиляк из ВОХР :rotate: Ну очень симпатичный и любчивый хиляк )))
  • 0

#2025
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

нееее я хиляк из ВОХР :rotate: Ну очень симпатичный и любчивый хиляк )))

А я - СЮРПРИЗ! :D Очень приятно! =)
  • 0

#2026
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Ушла покупать силикон.

икры накачаются от бега я где то читал . бегите

"...не читайте советских газет перед обедом..." (С) Икроножные мышцы накачаються-- если их целеноправленно качать, и бег, это только часть этой целенаправленной работы. (имхо). Правда можно попробовать ыщщё такой вариант: бежать от забора-до обеда...на пульсе 120. :-/

Сообщение отредактировал dott: 20.03.2012, 21:18:15

  • 0

#2027
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
жирок женственный сойдет, подсушится, покажутся формы. Все путем, и приседать со штангой совсем не нужно ))
  • 0

#2028
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

жирок женственный сойдет, подсушится, покажутся формы.

Это если бегать?
  • 0

#2029
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
)))) водку жрать любезная, водку!! Я так думаю таки бегать ))
  • 0

#2030
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

)))) водку жрать любезная, водку!! Я так думаю таки бегать ))


Все таки уважаемый 5 копеек, в начале своей просветительно-беговой деятельности на этом форуме вы были гораздо вежливее))).
Страшно подумать, что будет если вы еще и борьбой займетесь...
For Сюрприз: да бегать, можно в гору...
  • 0

#2031
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
женщина на корабле и замаскированные гуру бега ... ой не к добру это, не к добру. Щас манерам начнуть учить.
  • 0

#2032
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Проьбегусь как я через час по вашей Алматинке. Чур из-за кустов по ногам не стрелять и собак не травить.
  • 0

#2033
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Проьбегусь как я через час по вашей Алматинке. Чур из-за кустов по ногам не стрелять и собак не травить.

Собаки готовы. :ninja:
  • 0

#2034
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Пробежался от Жарокова-аль-Фараби до Алматинки, потом вверх до плотины, и вниз по вашей речки, ушел направо аккурат перед UIB университетом до Розыбакиева. Плохо у вас бегать. Снег не сошел, кое-где ремонт, грязь, вода...Сюрпризов не видел. Встретил только одно озабоченно-злобное лицо идущее вверх, быстро пробежал мимо )) Не наш знакомец с ветки про бег случаем? И один единственный бегун, женщина, тихонечко вверх чапала.
  • 0

#2035
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Пробежался от Жарокова-аль-Фараби до Алматинки, потом вверх до плотины, и вниз по вашей речки, ушел направо аккурат перед UIB университетом до Розыбакиева. Плохо у вас бегать. Снег не сошел, кое-где ремонт, грязь, вода...Сюрпризов не видел. Встретил только одно озабоченно-злобное лицо идущее вверх, быстро пробежал мимо )) Не наш знакомец с ветки про бег случаем? И один единственный бегун, женщина, тихонечко вверх чапала.

Вы меня в такое время на алматинке и не увидите. :D В 6 утра меня надо искать. И то если на алматинке, то только летом. Я и не бегаю сейчас на алматинке, потому как уже вы все объяснили. :D
  • 0

#2036
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
а как же икры? они вам только летом нужны? :rotate:
  • 0

#2037
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а как же икры? они вам только летом нужны? :rotate:

Ну сейчас то я бегаю не по алматинке, а на стадионе-е-е)))
  • 0

#2038
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
понял не тупой )) если бы вы бегали по такому ландшафту который у вас там положен, то икрами точно не интересовались бы
  • 0

#2039
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Пробежался от Жарокова-аль-Фараби до Алматинки, потом вверх до плотины, и вниз по вашей речки, ушел направо аккурат перед UIB университетом до Розыбакиева. Плохо у вас бегать. Снег не сошел, кое-где ремонт, грязь, вода...Сюрпризов не видел. Встретил только одно озабоченно-злобное лицо идущее вверх, быстро пробежал мимо )) Не наш знакомец с ветки про бег случаем? И один единственный бегун, женщина, тихонечко вверх чапала.

И вовсе не я. Я бегаю по утрам, в 8 уже заканчиваю, и пешком со злобной рожей не хожу. Бегу, со всеми здороваюсь, благо большинство встречных уже как родные - завсегдатаи. И бегать у нас хорошо - от Фрунзе до плотины, уже сухо. И воздух по утрам чистый, в отличии от города.
Но я привык бегать от Аль-Фараби до плотины. Туда, обратно - 2,1км - один круг. Плюс от дома и обратно - 0,9км. Итого, 4 круга - 9,3км.
  • 1

#2040
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
ну я таки не вас имел ввиду...вдруг у этого чела папа был бегун и бросил маму в юном возрасте... с тех пор он и ненавидит всех бегунов...
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.