Перейти к содержимому

Фотография

бегдля тех кто бегает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2340

#2041
batruim

batruim
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет !!! кто бегает по утрам вокруг центарльного стадиона .... предлагаю создать тиим .... давайте бегать вместе ... кто заинтересовался пишите надо только по времени обговорить ...

Сообщение отредактировал batruim: 28.03.2012, 17:18:26

  • 0

#2042
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
на великах я видел и говорят хорошо толпой ездить, а бегать уже вдвоем напряжно ))
  • 0

#2043
Di_Alex

Di_Alex
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Пробежался от Жарокова-аль-Фараби до Алматинки, потом вверх до плотины, и вниз по вашей речки, ушел направо аккурат перед UIB университетом до Розыбакиева. Плохо у вас бегать. Снег не сошел, кое-где ремонт, грязь, вода...Сюрпризов не видел. Встретил только одно озабоченно-злобное лицо идущее вверх, быстро пробежал мимо )) Не наш знакомец с ветки про бег случаем? И один единственный бегун, женщина, тихонечко вверх чапала.

И вовсе не я. Я бегаю по утрам, в 8 уже заканчиваю, и пешком со злобной рожей не хожу. Бегу, со всеми здороваюсь, благо большинство встречных уже как родные - завсегдатаи. И бегать у нас хорошо - от Фрунзе до плотины, уже сухо. И воздух по утрам чистый, в отличии от города.
Но я привык бегать от Аль-Фараби до плотины. Туда, обратно - 2,1км - один круг. Плюс от дома и обратно - 0,9км. Итого, 4 круга - 9,3км.




я 3-ю неделю живу на фрунзе мустафина, всю орбиту три раза обшарила вдоль поперек, не пойму где побегать можно, казгаса мне запретили на их стадиончике бегать, есть какое то слепое поле нижу казгаса..там вообще страшно бегать, людей подозрительных куча, да и вообще Орбита сам по себе подозрительный чес сказать(естественно в вечернее время), вчера, среди белого дня рядом с куатовским домом , т.е. там, где я живу, два парня с оружием нелегальным ходили, попробуй выйди после 19 00, страшно за жизнь, а вы говорите бегать на речке-это рядом с Мега центром? там как с подозрительными людьми? не опасно? предложите варианты или объясните свой маршрут подробнее, спасибо заранее

Сообщение отредактировал Di_Alex: 29.03.2012, 11:11:14

  • 0

#2044
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
немного офф, ну может кому то пригодится

Изображение
Продам часы Polar RS300X G1 Heart Rate Monitor Watch with G1 GPS Sensor (Black)
Состояние новое.
Покупал с доставкой за 30 000, продаю за 20 000.
  • 0

#2045
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

я 3-ю неделю живу на фрунзе мустафина, всю орбиту три раза обшарила вдоль поперек, не пойму где побегать можно, казгаса мне запретили на их стадиончике бегать, есть какое то слепое поле нижу казгаса..там вообще страшно бегать, людей подозрительных куча, да и вообще Орбита сам по себе подозрительный чес сказать(естественно в вечернее время), вчера, среди белого дня рядом с куатовским домом , т.е. там, где я живу, два парня с оружием нелегальным ходили, попробуй выйди после 19 00, страшно за жизнь, а вы говорите бегать на речке-это рядом с Мега центром? там как с подозрительными людьми? не опасно? предложите варианты или объясните свой маршрут подробнее, спасибо заранее

я тоже живу на мустафина фрунзе. И ничего бегаю. Бегайте по речке вверх алматинки. А еще возле мечети есть стадион, там бегайте. Я обычно когда не работаю, то есть когда нахожусь в алматы, то бегаю именно на этом стадионе. Чем Вас парк президента не устроил?))

п.с. Орбита - отличный район!

Сообщение отредактировал Сюрприз!: 29.03.2012, 19:27:17

  • 0

#2046
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

а вы говорите бегать на речке-это рядом с Мега центром? там как с подозрительными людьми? не опасно?

для барышен все и всё подозрительно...я просто перестал обращать особое внимание, ... просто прибавляю ходу. Иногда бегут за мной, орут, матерятся :rotate:, но это редко. А у вас в Орбите действительно как на вокзале, толпы неизвестного народу, как будто только что из ЮКО и прочих далей приехали ))

предложите варианты или объясните свой маршрут подробнее, спасибо заранее

бегайте по аль-Фараби, если вас так народ пугает, я проезжал сегодня у вас там есть где развернуться и до кольца на Навои и вверх по Алматинке, так же какая то улица вверх с тротуаром уходит...
  • 0

#2047
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

А у вас в Орбите действительно как на вокзале, толпы неизвестного народу, как будто только что из ЮКО и прочих далей приехали ))

Вы значит на первой алмате не были)) отличный у нас народ. Быдло разного рода НЕ наблюдаю.
  • 0

#2048
Di_Alex

Di_Alex
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


я 3-ю неделю живу на фрунзе мустафина, всю орбиту три раза обшарила вдоль поперек, не пойму где побегать можно, казгаса мне запретили на их стадиончике бегать, есть какое то слепое поле нижу казгаса..там вообще страшно бегать, людей подозрительных куча, да и вообще Орбита сам по себе подозрительный чес сказать(естественно в вечернее время), вчера, среди белого дня рядом с куатовским домом , т.е. там, где я живу, два парня с оружием нелегальным ходили, попробуй выйди после 19 00, страшно за жизнь, а вы говорите бегать на речке-это рядом с Мега центром? там как с подозрительными людьми? не опасно? предложите варианты или объясните свой маршрут подробнее, спасибо заранее

я тоже живу на мустафина фрунзе. И ничего бегаю. Бегайте по речке вверх алматинки. А еще возле мечети есть стадион, там бегайте. Я обычно когда не работаю, то есть когда нахожусь в алматы, то бегаю именно на этом стадионе. Чем Вас парк президента не устроил?))

п.с. Орбита - отличный район!


Спасибо большое, на выходных попробую побегать везде и на стадионе, и в парке, и на речке :) Орбита - отличный район, воздух не сравнится со старым центром, конечно :)

Сообщение отредактировал Di_Alex: 30.03.2012, 10:50:58

  • 0

#2049
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

я 3-ю неделю живу на фрунзе мустафина, всю орбиту три раза обшарила вдоль поперек, не пойму где побегать можно, казгаса мне запретили на их стадиончике бегать, есть какое то слепое поле нижу казгаса..там вообще страшно бегать, людей подозрительных куча, да и вообще Орбита сам по себе подозрительный чес сказать(естественно в вечернее время), вчера, среди белого дня рядом с куатовским домом , т.е. там, где я живу, два парня с оружием нелегальным ходили, попробуй выйди после 19 00, страшно за жизнь, а вы говорите бегать на речке-это рядом с Мега центром? там как с подозрительными людьми? не опасно? предложите варианты или объясните свой маршрут подробнее, спасибо заранее

Нормальный, обычный народ. По речке около Меги днём и вечером довольно многолюдно от отдыхающих, но самая нижняя терасса с обоих сторон всё равно свободна. Выше Аль-Фараби в тёмное время освещения нет (кроме короткого первого участка). Так что поздно вечером может быть не особо уютно. Утром же даже зимой по темнякам всё ОК. Кроме бегунов, купальщиков и собаководов никого нет. Собаки воспитанные, адекватные - даже на велосипедистов не охотятся.
  • 0

#2050
Di_Alex

Di_Alex
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нормальный, обычный народ. По речке около Меги днём и вечером довольно многолюдно от отдыхающих, но самая нижняя терасса с обоих сторон всё равно свободна. Выше Аль-Фараби в тёмное время освещения нет (кроме короткого первого участка). Так что поздно вечером может быть не особо уютно. Утром же даже зимой по темнякам всё ОК. Кроме бегунов, купальщиков и собаководов никого нет. Собаки воспитанные, адекватные - даже на велосипедистов не охотятся.
Спасибо большое, придется перестраивать время пробежки, с вечернего на утреннее)
  • 0

#2051
A.Chingys

A.Chingys
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто на Сайране бегает?
  • 0

#2052
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
только что пробежался, в 9 часов вечера 9 км
Изображение
  • 0

#2053
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
На выходных начал стометровки бегать, жуть как непривычно.
После седьмой просто встал, ноги не бегут вообще.



#2054
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
бегаю дней 10. Вечером после работы, на стадионе рядом с домом. Как то быстро втянулась, хотя перерыв был большой.
когда то давно нашла (или здесь подсказали) сайт http://www.djstevebo.../podrunner.html там этот диджей выкладывает треки для бега, можно выбрать длительность трека, режим тренировки и разный ритм (не то, чтобы ритм, а биты в минуту, т.е. если примерно знаете с каким пульсом будете бегать, с таким битом и закачиваете трек). Но в посл время нравится просто бежать и слышать свое дыхание.
  • 0

#2055
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Начинаю бегать на стадионе Нархоза. Люди рядом живущие давайте вместе! Составьте мне компанию :D
  • 0

#2056
Cocain

Cocain
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ДД! у меня вопрос! где приобрести часы с измерителем расстояния? так чтоб не дорого)

Сообщение отредактировал Cocain: 12.04.2012, 06:32:53

  • 0

#2057
l0k1

l0k1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

ДД! у меня вопрос! где приобрести часы с измерителем расстояния? так чтоб не дорого)

В этой теме чуть выше))) А вообще почему бы не использовать для этого сотовый телефон c GPS??? Я допустим так и делаю купил удобный чехол на руку и вперед.
  • 0

#2058
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Типо новость в тему
  • 0

#2059
XXN

XXN
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня вопрос - есть ли специальные наушники для бега, то есть которые не выпадают из ушей? Пробовала наушники от nokia - падают....
  • 0

#2060
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
такие что ли?
и вот еще там же. Я в таких бегаю. Плеер выпадает из кармана, и на ушах виснет если что :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.