Перейти к содержимому

Фотография

Школа-гимназия №60Обсуждаем проблемы школы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#521
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

А не подскажите какова цена вопроса?

 
Директор новый, вряд ли вам сейчас кто-то напишет сколько конкретно... Раньше было 70-90тыс  вроде как, все индивидуально)))

Это про прошлого директора. Не знаю надо ли такие деньги платить.
Если жить в 3,4 Орбите, то понятно 45 школа не котируется. А если жить во 2ой Орбите- 68 школа, удасться попасть к хорошему учителю, то зачем другие поиски. Смотрю сейчас возят деток со всего города, не думаю, что это рационально. Но это моё мнение... Не таким уж мёдом помазана 60 школа. Надо идти на учителя, а не на школу.

Сообщение отредактировал SWET: 13.09.2013, 16:12:23

  • 0

#522
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Смотрю сейчас возят деток со всего города, не думаю, что это рационально. Но это моё мнение... Не таким уж мёдом помазана 60 школа. Надо идти на учителя, а не на школу.

 

Согласна с вами... отдала ребенка в 60-ю, т.к. рядом, жалко тратить на дорогу 40-50мин , пусть лучше ребенок поспит. Закончим началку, а там уже видно будет.

 

Меня терзают смутные сомнения по поводу 4 орбиты, т.к. 40-ку сделали казахской, значит всю орбиту раскидают между 68, 45 и 60 ????


  • 0

#523
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Так уже раскидали, наверное, учебный год уже начался
  • 0

#524
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Кто был на общешкольном собрании?
Можете поделиться информацией? Малышку не с кем было оставить, поэтому не получилось самой поприсутствовать
  • 0

#525
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Кто был на общешкольном собрании?
Можете поделиться информацией? Малышку не с кем было оставить, поэтому не получилось самой поприсутствовать

Я была,все как всегда,на собрании только верные школе люди!!! Директора не была,все эти собрания фарс! Особенно слайды по поводу потраченных денег! Люди возмущаются,а их затыкают!
  • 0

#526
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Я была,все как всегда,на собрании только верные школе люди!!! Директора не была,все эти собрания фарс! Особенно слайды по поводу потраченных денег! Люди возмущаются,а их затыкают!

 

Директор и некоторые учителя в это время тусовались возле Дворца республики, наш учитель так попала..., хотя собиралась на собрание...


  • 0

#527
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Я была,все как всегда,на собрании только верные школе люди!!! Директора не была,все эти собрания фарс! Особенно слайды по поводу потраченных денег! Люди возмущаются,а их затыкают!

Директор и некоторые учителя в это время тусовались возле Дворца республики, наш учитель так попала..., хотя собиралась на собрание...

Что значит " попала"?
Они не хотели туда идти?
А что там вообще было?
Да уж очковтирательство короче...
  • 0

#528
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Смотрю сейчас возят деток со всего города, не думаю, что это рационально. Но это моё мнение... Не таким уж мёдом помазана 60 школа. Надо идти на учителя, а не на школу.

 
Согласна с вами... отдала ребенка в 60-ю, т.к. рядом, жалко тратить на дорогу 40-50мин , пусть лучше ребенок поспит. Закончим началку, а там уже видно будет.
 

Точно такое же мнение, подрастет немного и будем думать дальше
Просто сейчас немного в материальном плане не можем в частную, планировали вообще в Тамос, но сейчас не работаю, малышка маленькая еще
  • 0

#529
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

Смотрю сейчас возят деток со всего города, не думаю, что это рационально. Но это моё мнение... Не таким уж мёдом помазана 60 школа. Надо идти на учителя, а не на школу.

 
Согласна с вами... отдала ребенка в 60-ю, т.к. рядом, жалко тратить на дорогу 40-50мин , пусть лучше ребенок поспит. Закончим началку, а там уже видно будет.


Точно такое же мнение, подрастет немного и будем думать дальше
Просто сейчас немного в материальном плане не можем в частную, планировали вообще в Тамос, но сейчас не работаю, малышка маленькая еще

Аналогично и мы думали. Но нам сказали, что туда лучше с нулёвки идти, а потом началка и дальше. А так наверно нужен будет репетитор по математике, иначе не поступишь.
  • 0

#530
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Что значит " попала"?
Они не хотели туда идти?
А что там вообще было?
Да уж очковтирательство короче...

 

не знаю, наверное какая-нибудь акция, для которой требовалось массовка, вот сразу всех учителей и мобилизовывали :)


  • 0

#531
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

по поводу учебы, мы тоже шли так начальная школа учитель + рядом с домом, все таки ребенок маленький, так что тем ближе, тем надежней

потом думали перейти, но как выяснилось, практически во всех школах и гос и частных среднее звено провальное - так что остались пока в этой школе, уже к 7 классу будем смотреть куда дальше и с репетиторами выходить


  • 0

#532
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

по поводу учебы, мы тоже шли так начальная школа учитель + рядом с домом, все таки ребенок маленький, так что тем ближе, тем надежней
потом думали перейти, но как выяснилось, практически во всех школах и гос и частных среднее звено провальное - так что остались пока в этой школе, уже к 7 классу будем смотреть куда дальше и с репетиторами выходить

Специализация с репетитором, самый лучший вариант.
  • 0

#533
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

по поводу учебы, мы тоже шли так начальная школа учитель + рядом с домом, все таки ребенок маленький, так что тем ближе, тем надежней
потом думали перейти, но как выяснилось, практически во всех школах и гос и частных среднее звено провальное - так что остались пока в этой школе, уже к 7 классу будем смотреть куда дальше и с репетиторами выходить


Только вот у нас с учителем пролет получился :(
Сами вот теперь постоянно ушки на макушке, дополнительно видимо сама заниматься буду, пока не работаю
  • 0

#534
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

по поводу учебы, мы тоже шли так начальная школа учитель + рядом с домом, все таки ребенок маленький, так что тем ближе, тем надежней
потом думали перейти, но как выяснилось, практически во всех школах и гос и частных среднее звено провальное - так что остались пока в этой школе, уже к 7 классу будем смотреть куда дальше и с репетиторами выходить


Только вот у нас с учителем пролет получился :(
Сами вот теперь постоянно ушки на макушке, дополнительно видимо сама заниматься буду, пока не работаю

Даже при золотом учителе учит мама. Нельзя 40 человек научить. А вот дисциплина в классе важна. Почему Вы так отчаялись? Начало в первом классе сейчас специфическое, не такое, как было в наше время. Дают время на раскачку. Такие требования. Подождите будете ещё не знать куда от заданий прятаться.
  • 0

#535
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Была рыба сегодня. После школы ребёнок плакал, что голодная, так как рыба резиновая.
  • 0

#536
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

по поводу учебы, мы тоже шли так начальная школа учитель + рядом с домом, все таки ребенок маленький, так что тем ближе, тем надежнейпотом думали перейти, но как выяснилось, практически во всех школах и гос и частных среднее звено провальное - так что остались пока в этой школе, уже к 7 классу будем смотреть куда дальше и с репетиторами выходить

Только вот у нас с учителем пролет получился :(Сами вот теперь постоянно ушки на макушке, дополнительно видимо сама заниматься буду, пока не работаю
Даже при золотом учителе учит мама. Нельзя 40 человек научить. А вот дисциплина в классе важна. Почему Вы так отчаялись? Начало в первом классе сейчас специфическое, не такое, как было в наше время. Дают время на раскачку. Такие требования. Подождите будете ещё не знать куда от заданий прятаться.
Задания не пугают, не устраивает то, что в классе нет порядка, дисциплины, материал соответственно не доходит до детей соответствующим образом
Наш учитель почти всегда в растерянности, нет внутренней собранности, само планирования что ли...
Короче, все родители в тихом ужасе, учителю говорить и высказывать само собой никто не хочет, все ждем, что сама соберется

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 16.09.2013, 16:25:26

  • 0

#537
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Была рыба сегодня. После школы ребёнок плакал, что голодная, так как рыба резиновая.


Наши родители написали жалобу на имя директора по поводу питания, так директор отругала нашего учителя, типа что это они тут расписались - да, действительно, пусть чем попало кормят наших детей, а мы будем молчать ...

В субботу одного из одноклассников возили в больницу- сильный запор :(
  • 0

#538
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Задания не пугают, не устраивает то, что в классе нет порядка, дисциплины, материал соответственно не доходит до детей соответствующим образом Наш учитель почти всегда в растерянности, нет внутренней собранности, само планирования что ли... Короче, все родители в тихом ужасе, учителю говорить и высказывать само собой никто не хочет, все ждем, что сама соберется

Волевой импульс и сильная энергетика нужны учителю.
  • 0

#539
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 
 

Была рыба сегодня. После школы ребёнок плакал, что голодная, так как рыба резиновая.


Наши родители написали жалобу на имя директора по поводу питания, так директор отругала нашего учителя, типа что это они тут расписались - да, действительно, пусть чем попало кормят наших детей, а мы будем молчать ...

В субботу одного из одноклассников возили в больницу- сильный запор :(

 Детей по городу кормят централизовано, кто-то выиграл тендер... За этим стоит кто-то влиятельный и поэтому нужно молчать- ЛОГИКА ЖЕЛЕЗНАЯ.  
  • 0

#540
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
SWET
+100
По последним двум постам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.