Перейти к содержимому

Фотография

Школа-гимназия №60Обсуждаем проблемы школы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#1221
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Недавно ребенок рассказала, что в классе произошел конфликт- одна из девочек записывала учителя на диктофон, а потом ее мама ругалась с Ольгой Юрьевной, ходили вместе к директору. Значит было из изза чего.

А с детскими смарт-часами можно в школу ходить? Родители через эти часы могут слушать все, что происходит вокруг ребенка, пока он в школе. 


  • 0

#1222
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

А с детскими смарт-часами можно в школу ходить? Родители через эти часы могут слушать все, что происходит вокруг ребенка, пока он в школе.
Да можно. Многие ходят. кстати, хорошая идея :idea: .
  • 0

#1223
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Привет всем. Хочу написать отзыв о учителе 60 гимназии Ушаковой Ольги Юрьевне. На следующий год будит набирать первашей.

Итак- мой ребенок пришел в школу с хорошими знаниями, предметы усваивала легко. Но за все годы ее ни разу учитель не похвалил, не поддержал.  Дети даже не знают, кто отличники в классе- отличников самих просто награждают в актовом зале. Никакого стимула к учебе, поддержки детей, похвалы. Зато Ушакова вполне может опозорить ребенка крича на него перед всеми, никак не сдерживаясь в выражениях и эмоциях. Личные замечания говорит ребенку тоже перед всеми детьми, не проявляя ни малейшего уважения. Выяснять отношения с учениками-тоже нормально.

Сдружить коллектив из 45 человек учитель никак не пыталась. На внешкольные мероприятия выезжали раза 3. Что приводит к частым дракам между детьми. Проблема решается так-мальчиков, а иногда и девочек тоже, просто не выпускают из  класса на перемены. И уставшие сидеть на уроке дети, вынуждены сидеть на переменах дальше, уткнувшись в сотки. Понятно как потом болят спины :faceoff: .

Учить стихи почти не давали, технику и скорость чтения ни праверяли ни  разу. Уроков труда и ИЗО в этом году вообще не было.

Не думайте, что это только мое мнение. Недавно ребенок рассказала, что в классе произошел конфликт- одна из девочек записывала учителя на диктофон, а потом ее мама ругалась с Ольгой Юрьевной, ходили вместе к директору. Значит было из изза чего.

Спросите- почему не уходим? а если мы по прописке, куда идти? :confused:

Согласна на все сто, более бездарную, злую и негативную тетку еще надо поискать. Не отдавайте к ней детей, не ломайте им и себе п

Моя соседка в восторге от Ушаковой.


  • 0

#1224
Ольга Зинченко

Ольга Зинченко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые родители! Мой сынок тоже уже в этом году пойдет в первый класс в Гимназию 60.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего учителя.

И если у кого есть, дайте, пожалуйста, телефон школы Дудар.


  • 0

#1225
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Уважаемые родители! Мой сынок тоже уже в этом году пойдет в первый класс в Гимназию 60.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего учителя.
И если у кого есть, дайте, пожалуйста, телефон школы Дудар.


в Дидар лучше подойти, и набор ограничен, в том году подруга опоздала, приходила в феврале.
  • 0

#1226
oleg9182

oleg9182
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, родители.  Мой сын в сентябре пойдет в эту школу №60 в первый класс. Можете подсказать преподавателей, к каким хорошо бы попасть и от каких лучше сразу отказаться. Хотя бы несколько вариантов. Спасибо за помощь!


  • 0

#1227
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Кто может оставить отзывы о Тимошкиной Е.В.??? Можно в лс.
  • 0

#1228
Zefirinka.I

Zefirinka.I
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто может оставить отзывы о Тимошкиной Е.В.??? Можно в лс.

Здравствуйте! Вам ответил кто-нибудь? поделитесь,пожалуйста))нам рекомендуют Тимошкину Е.В. у подруги сын учится, очень хвалят ее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.