Перейти к содержимому

Фотография

Школа-гимназия №60Обсуждаем проблемы школы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#501
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

У нас дети при классном руководителе шумят, галдят и все такое
Не говорю уже о походах в столовую, никто никого не слушает и так и идут или бегут галдящей толпой

Учитель попросила провести беседу с детьми дома

 

 

дочка супругу рассказывает что все в классе балуются.Он говорит на перемене нельзя на уроке нельзя,а когда можно то? :lol:


Сообщение отредактировал умница123: 11.09.2013, 17:57:09

  • 0

#502
Latas

Latas
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Добрый день всем. Поделитесь, пожалуйста опытом, как попасть в 60 школу не по микроучастку. Планируем купить квартиру в Орбите 4, но ходить в 60 школу. Возможно ли это, как решить вопрос. Можно в личку. Спасибо.

Очень даже просто. Детей по участку очень и очень мало. Возят детей со всего города.  Вывод -всё  решаемо.  

 

А не подскажите какова цена вопроса?


  • 0

#503
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

У нас дети при классном руководителе шумят, галдят и все такое
Не говорю уже о походах в столовую, никто никого не слушает и так и идут или бегут галдящей толпой
Учитель попросила провести беседу с детьми дома

 
 
дочка супругу рассказывает что все в классе балуются.Он говорит на перемене нельзя на уроке нельзя,а когда можно то? :lol:

Значит беседу все таки провели...;)
  • 0

#504
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
У кого нибудь в первом классе задавали сочинить стих о себе?
Что за ерунда? У нас что поэтами все поголовно рождаются, что ли?
  • 0

#505
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

У нас дети при классном руководителе шумят, галдят и все такое
Не говорю уже о походах в столовую, никто никого не слушает и так и идут или бегут галдящей толпой

Учитель попросила провести беседу с детьми дома

 

 

дочка супругу рассказывает что все в классе балуются.Он говорит на перемене нельзя на уроке нельзя,а когда можно то? :lol:

 

 у нас был довольно послушный класс, даже сейчас в большинстве случаев наш класс за поведение хвалят, но как они носились в столовую! я думала они школу расшатают своей вибрацией!


  • 0

#506
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

Добрый день всем. Поделитесь, пожалуйста опытом, как попасть в 60 школу не по микроучастку. Планируем купить квартиру в Орбите 4, но ходить в 60 школу. Возможно ли это, как решить вопрос. Можно в личку. Спасибо.

Очень даже просто. Детей по участку очень и очень мало. Возят детей со всего города.  Вывод -всё  решаемо.

А не подскажите какова цена вопроса?

А вот это не скажу. С нами на контакт не выходила директор жеребьёвка и всё. Мы по месту жительства. Но зная, что детей по району очень и очень мало, думаю очень возможно. В этом году не слышала про взятки. У предыдущего директора были ставки и об этом многие рассказывают. Сейчас не слышала. Одно скажу, что не по району пришли и даже дети из простых семей. Вывод- решаемо. 6 классов набрали в среднем по 37-36 человек.

Сообщение отредактировал SWET: 12.09.2013, 22:39:15

  • 0

#507
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

У кого нибудь в первом классе задавали сочинить стих о себе?
Что за ерунда? У нас что поэтами все поголовно рождаются, что ли?

Нет не задавали. Зато на казахском буквы надо уже уметь писать прописные и заглавные и маленькие, да ещё и в тетради в клеточку. Ещё элементы букв дети осваивают, а тут сразу пиши.
  • 0

#508
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

У нас дети при классном руководителе шумят, галдят и все такое
Не говорю уже о походах в столовую, никто никого не слушает и так и идут или бегут галдящей толпой

Учитель попросила провести беседу с детьми дома

 
 
дочка супругу рассказывает что все в классе балуются.Он говорит на перемене нельзя на уроке нельзя,а когда можно то? :lol:

 у нас был довольно послушный класс, даже сейчас в большинстве случаев наш класс за поведение хвалят, но как они носились в столовую! я думала они школу расшатают своей вибрацией!

Наша жалуется, что на перемене её сметают и она несколько раз падала. Хотя сама егоза ещё та...
  • 0

#509
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

У кого нибудь в первом классе задавали сочинить стих о себе?
Что за ерунда? У нас что поэтами все поголовно рождаются, что ли?

 Сами напишите и пусть выучит и без проблем.
Типо-папа Ержан
мама- Алма
и я Дружная семья
папа Ержан
мама- Алма
и я Спортивная семья
папа Ержан
мама- Алма
и я самая лучшая семья
и пусть докажет, что не ребёнок придумал
(я поэт зовусь Незнайка от меня Вам балалайка)
  • 0

#510
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Добрый день всем. Поделитесь, пожалуйста опытом, как попасть в 60 школу не по микроучастку. Планируем купить квартиру в Орбите 4, но ходить в 60 школу. Возможно ли это, как решить вопрос. Можно в личку. Спасибо.

 

А вы в какой класс хотите? С 5-го и 7-го (или 8-го) сдаются экзамены, если их успешно сдать, то вас берут. В начальную попасть труднее. Знакомая хотела перевести ребенка из 68, но у нее не получилось, хотя она все возможные варианты рассмотрела. Попробуйте поговорить с директором.


  • 0

#511
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

Добрый день всем. Поделитесь, пожалуйста опытом, как попасть в 60 школу не по микроучастку. Планируем купить квартиру в Орбите 4, но ходить в 60 школу. Возможно ли это, как решить вопрос. Можно в личку. Спасибо.

 
А вы в какой класс хотите? С 5-го и 7-го (или 8-го) сдаются экзамены, если их успешно сдать, то вас берут. В начальную попасть труднее. Знакомая хотела перевести ребенка из 68, но у нее не получилось, хотя она все возможные варианты рассмотрела. Попробуйте поговорить с директором.

В начале августа мы гуляли у школы и разговорились с одной мамочкой и она сказала, что переводится с 68 школы, и потом я её уже видела с ребёнком в школе. Делают люди.  
  • 0

#512
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

У кого нибудь в первом классе задавали сочинить стих о себе?Что за ерунда? У нас что поэтами все поголовно рождаются, что ли?

 Сами напишите и пусть выучит и без проблем.Типо-папа Ержанмама- Алмаи я Дружная семьяпапа Ержанмама- Алмаи я Спортивная семьяпапа Ержанмама- Алмаи я самая лучшая семьяи пусть докажет, что не ребёнок придумал(я поэт зовусь Незнайка от меня Вам балалайка)

Ну Вы прям поэт :)
Короче придумали, правда не такой длинный, но все же выполнили задание ;)
Коллаж еще нужно из фотографий ребенка - какой то все таки странный предмет самопознание
  • 0

#513
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

У кого нибудь в первом классе задавали сочинить стих о себе?Что за ерунда? У нас что поэтами все поголовно рождаются, что ли?

Нет не задавали. Зато на казахском буквы надо уже уметь писать прописные и заглавные и маленькие, да ещё и в тетради в клеточку. Ещё элементы букв дети осваивают, а тут сразу пиши.

В нашем классе многие дети уже пишут прописными, большинство из них 0 класс закончили
Мы еще слабовато пишем прописными, но печатает достаточно нормально, не очень много ошибок
  • 0

#514
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

У кого нибудь в первом классе задавали сочинить стих о себе?Что за ерунда? У нас что поэтами все поголовно рождаются, что ли?

Нет не задавали. Зато на казахском буквы надо уже уметь писать прописные и заглавные и маленькие, да ещё и в тетради в клеточку. Ещё элементы букв дети осваивают, а тут сразу пиши.


В нашем классе многие дети уже пишут прописными, большинство из них 0 класс закончили
Мы еще слабовато пишем прописными, но печатает достаточно нормально, не очень много ошибок

В том то и дело, что мы пишем, но по стандарту. А учитель дала обрацец букв другой. На подобии, как взрослые пишут. И не в линейку, где детям надо размер букв отрабатывать, а меленько в клетку. По английскому буквы дали приближенные к прописям. Я правда потом сообразила, что посмотрю в прописях по казахскому и сама потренирую ребёнка. А в прописях казахских- стандарт, только жаль прописи с предложений начинаются.

Сообщение отредактировал SWET: 13.09.2013, 06:27:50

  • 0

#515
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

У кого нибудь в первом классе задавали сочинить стих о себе?
Что за ерунда? У нас что поэтами все поголовно рождаются, что ли?

 

 

нам не задавали.68школа


Сообщение отредактировал умница123: 13.09.2013, 06:54:16

  • 0

#516
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
А у нас еще прописей по казахскому нет, вроде деньги сдали - решили всем классом купить
Надо бы сегодня спросить...
  • 0

#517
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

Наша жалуется, что на перемене её сметают и она несколько раз падала. Хотя сама егоза ещё та...

 

пару раз попадала в школу во время перемен, так вот резко открывались двери и из них выскакивали чертики, причем кучей :)

так меня чуть не снесли, а вы о девочке, все таки коридоры в школе узкие, особенно, если еще и двери кабинетов открываю


  • 0

#518
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

В том то и дело, что мы пишем, но по стандарту. А учитель дала обрацец букв другой. На подобии, как взрослые пишут. И не в линейку, где детям надо размер букв отрабатывать, а меленько в клетку. По английскому буквы дали приближенные к прописям. Я правда потом сообразила, что посмотрю в прописях по казахскому и сама потренирую ребёнка. А в прописях казахских- стандарт, только жаль прописи с предложений начинаются.

 

а в середину прописи не заглядывали? помню, что у нас в прописях сначала шли предложения, а потом ближе к середине - казахские буквы, которые были написаны так интересно: сама буква допустим К на одной строчке, а вот её хвостик на строчку ниже, а потом - после элементов - сразу предложение с собранной буквой


  • 1

#519
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А не подскажите какова цена вопроса?

 

Директор новый, вряд ли вам сейчас кто-то напишет сколько конкретно... Раньше было 70-90тыс  вроде как, все индивидуально))) 


  • 0

#520
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В том то и дело, что мы пишем, но по стандарту. А учитель дала обрацец букв другой. На подобии, как взрослые пишут. И не в линейку, где детям надо размер букв отрабатывать, а меленько в клетку. По английскому буквы дали приближенные к прописям. Я правда потом сообразила, что посмотрю в прописях по казахскому и сама потренирую ребёнка. А в прописях казахских- стандарт, только жаль прописи с предложений начинаются.

 

Странно... В прошлом году по англ. и каз. мы начинали всё с нуля и никто детей не напрягал всё было оч постепенно.

По русскому отрабатывали буквы, как в нулевом оч долго и без всяких наворотов, единственное соединение букв было иногда странным, т.е. на мой взгляд не удобным.

Вывод - всё зависит индивидуально от учителя.


Сообщение отредактировал Pretty Kitty: 13.09.2013, 15:56:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.