Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1581
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Где то 400 км из них 20 по бездорожью, бездор умеренный, Ровер какой? Который Реиндж?
  • 0

#1582
B0rza

B0rza
  • Гость
  • 13 сообщений

Где то 400 км из них 20 по бездорожью, бездор умеренный, Ровер какой? Который Реиндж?

Именно, который Рэндж:( 

Так бы с удовольствием, а на шевролете без кондишена, притом одному, совсем не охота:(((( 

А то оборудование купил а оно сохнет, рыбы ещё не видело :)  


  • 0

#1583
B0rza

B0rza
  • Гость
  • 13 сообщений

Ездил на Арну, рыбы не подстрелил, но очень хорошая вода, прозрачность метра 2 не меньше, и рыба крупная(относительно) есть. Начинающим, для тренировки(как мне) советую.


  • 1

#1584
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сгоняли на Балхаш, отлично провели время, взяли весь ассортимент местных вод, кроме амура, правда много отходов их жизнедеятельности. Искал по протокам и на море 2 дня и одну ночь. Олег оторвался по сазану, обучили его сына (14 лет) навыкам подводной охоты, молодца сразу населял сазанов приличных
Погода порадовало, днем жара капец, вечером дубак, хорошо куртки и одеяла взяли
Встретили друзей подвохов из Талгара (Игорь и Женя) шесть лет не виделись, песни пели, баян порвали
Теперь в планируем в августе грандиозный совместный выезд
  • 3

#1585
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Сгонял на Дельту. Погода - супер! Ночью такая приятная прохлада! Ну чуть-чуть комариков... Сазанов и змейбашки - немеряно! Настрелял пол-колемана, больше не стал, куда её девать? Ночью стрельнул сомика на 7-8 кг, прям в проточке на выходе к Асаубаю. Дядь Саша мотался на Митянино, взял сазана на 7,200!

 

Между делом подключил и настроил на базе интернет, WiFi точку доступа. Так что теперь можно сразу на месте делиться успехами на форуме и соц-сетях.


  • 0

#1586
almfitt

almfitt
  • Гость
  • 5 сообщений

Ездил на Арну, рыбы не подстрелил, но очень хорошая вода, прозрачность метра 2 не меньше, и рыба крупная(относительно) есть. Начинающим, для тренировки(как мне) советую.

 

 а на Арне куда именно, там карьеры есть но они вроде маленькие и в них не поныряешь?


  • 0

#1587
B0rza

B0rza
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Ездил на Арну, рыбы не подстрелил, но очень хорошая вода, прозрачность метра 2 не меньше, и рыба крупная(относительно) есть. Начинающим, для тренировки(как мне) советую.

 

 а на Арне куда именно, там карьеры есть но они вроде маленькие и в них не поныряешь?

 

С трассы как повернули направо, где-то через километр-два первое озеро слева, 1000 тг с машины, с ружья ничего не взяли, но за рыбалку вроде берут, там 2 озера, я сразу на первом слева, где якобы купание запрещено нырял, видимость отличная. 


  • 0

#1588
almfitt

almfitt
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Ездил на Арну, рыбы не подстрелил, но очень хорошая вода, прозрачность метра 2 не меньше, и рыба крупная(относительно) есть. Начинающим, для тренировки(как мне) советую.

 

 а на Арне куда именно, там карьеры есть но они вроде маленькие и в них не поныряешь?

 

С трассы как повернули направо, где-то через километр-два первое озеро слева, 1000 тг с машины, с ружья ничего не взяли, но за рыбалку вроде берут, там 2 озера, я сразу на первом слева, где якобы купание запрещено нырял, видимость отличная. 

 

рыба совсем мелочь или попадались экземпляры которые стрелять не стыдно? 


  • 0

#1589
B0rza

B0rza
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

Ездил на Арну, рыбы не подстрелил, но очень хорошая вода, прозрачность метра 2 не меньше, и рыба крупная(относительно) есть. Начинающим, для тренировки(как мне) советую.

 

 а на Арне куда именно, там карьеры есть но они вроде маленькие и в них не поныряешь?

 

С трассы как повернули направо, где-то через километр-два первое озеро слева, 1000 тг с машины, с ружья ничего не взяли, но за рыбалку вроде берут, там 2 озера, я сразу на первом слева, где якобы купание запрещено нырял, видимость отличная. 

 

рыба совсем мелочь или попадались экземпляры которые стрелять не стыдно? 

 

Попадалась совсем мелочь, но видел очень крупные всплески.

И местные говорят что есть крупная рыба, ещё раз, САМ НЕ ВИДЕЛ(только всплески крупной видел)! 

Как я и говорил, для начинающих или для тренировки озеро, проверить оборудование, просто понырять и поучиться пользоваться ластами, я бы вот пару уроков как ластами работать взял :) 

Плюс ко всему очень близко от города, ближе чем капчеморе:) 


  • 0

#1590
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

 чуть позже выложу видео.

ждем видео


  • 0

#1591
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Планирую 15-17 авг на Дельту. Есть пара свободных мест в машине. 


  • 0

#1592
B0rza

B0rza
  • Гость
  • 13 сообщений

Приветствую всех, 

Только вернулся с отпуска, с Алаколя, если удастся собрать кого-нибудь из друзей у кого не такой нежный ЖЫП как у меня, то присоединюсь)

Ибо на дельте очень охота побывать, может к тому времени уже и гладкий с отстрела вернётся:) 


  • 0

#1593
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений
скатались на Орловку. жара. вода парное молоко. сазан и змей башка. сома и судака нет, только мелочь- пусть рыбы подрастают до холодов...
  • 1

#1594
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

 чуть позже выложу видео.

ждем видео

 


  • 3

#1595
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Потом удивляемся, что рыбы нет. Строчишь как швейная машинка))
  • 0

#1596
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Потом удивляемся, что рыбы нет. Строчишь как швейная машинка))

а что на них смотреть что ли?


  • -1

#1597
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

 

Потом удивляемся, что рыбы нет. Строчишь как швейная машинка))

а что на них смотреть что ли?

 

не просто смотреть, а калибровать. 


  • 0

#1598
MC+

MC+
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Потом удивляемся, что рыбы нет. Строчишь как швейная машинка))

а что на них смотреть что ли?

 

не просто смотреть, а калибровать. 

 

Да уж, не солидно такое ещё и выкладывать


  • 0

#1599
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
[/quote]
не просто смотреть, а калибровать.
[/quote]
Да уж, не солидно такое ещё и выкладывать[/quote]
image.jpg
  • 1

#1600
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
По теме, сазанчики все стандартные 3-5 кг или кто то исключительно амуров стреляет? Стрельнул штук десять, (в лицензии 20 кг на человека, нас двое)Два три из которых сразу идет на жареху. В чем проблема?
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.