Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1621
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Были за Кокталом.

Крупняка нет (за исключением змейбашки 3,5-4,5 кг) , сазанчики 1,5-2кг, амура нет вообще.Неужели скатился в Балхаш.

Вода холодная , в летнем китайском плюше не комфортно. Рыбы очень мало , как-будто не Август ,а октябрь.


  • 1

#1622
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Были за Кокталом.

Крупняка нет (за исключением змейбашки 3,5-4,5 кг) , сазанчики 1,5-2кг, амура нет вообще.Неужели скатился в Балхаш.

Вода холодная , в летнем китайском плюше не комфортно. Рыбы очень мало , как-будто не Август ,а октябрь.

За Кокталом где? В районе Ловитвы? 

Летний китайский плюш это как? Можно в мм огласить, пожалуйста.

Как с комарами? В целом с прозраком?

Спасибо заранее.


  • 0

#1623
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Господа, кто поедет на соревнования "Кубок Дельты-2015", есть 2-3 свободных места в моем джипе!

 

Выезд в пятницу 11.09.15 в обед, обратно в понедельник после обеда.


Сообщение отредактировал Ixtiander: 08.09.2015, 14:50:02

  • 1

#1624
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Всем кто едет на Кубок Дельты - УДАЧИ! :hi:


  • 0

#1625
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Всем кто едет на Кубок Дельты - УДАЧИ! :hi:

а сам? с кем там потом разговоры вести, как сомиков за губу ловить?


  • 0

#1626
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

Всем кто едет на Кубок Дельты - УДАЧИ! :hi:

а сам? с кем там потом разговоры вести, как сомиков за губу ловить?

 

Привет Ромка! Да там будет кому рассказывать, вас там куча народу собирается. Главное иностранцев не напугайте :D


  • 0

#1627
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Главное иностранцев не напугайте :D


Эстонцев что ли?
  • 0

#1628
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

Главное иностранцев не напугайте :D


Эстонцев что ли?

 

главное лодку с ними мне не утопить!


  • 0

#1629
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Да ребята они отличные, я их несколько лет уже знаю. Притормаживают малеха, так это нормально, если сделать скидку на место их проживания. Твистера к ним не пускайте, он их плохому научит  :D


Сообщение отредактировал fenixv: 10.09.2015, 12:40:48

  • 1

#1630
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

привет всем. С базы Дельта в 13-го, в воскресенье кто-нибудь будет выезжать? с одним свободным местом - вернуться мне нужно пораньше


  • 0

#1631
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Про амуров-2015. Действительно в этом году совсем мало, но чуток были. Вот парочка, оба по 8 кг,  взяты в речке ниже и левее Желторанги. Большая полноводная протока, возможно ниже она будет называться Базарбай

Прикреплённые изображения:

  • Амур-37-я.jpg
  • 37-я_.jpg

  • 2

#1632
Kolyanich07

Kolyanich07
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Кубок Дельты 2015 


  • 0

#1633
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

На Дельте кстати с удивлением узнали что с Астане создали федерацию подводной охоты:))


  • 0

#1634
Freediver

Freediver
  • Гость
  • 34 сообщений

Всем привет! Наконец-то собираюсь с супругой в конце октября в Тайланд на пару-тройку месяцев. Основная цель релакс и конечно же постоянная подводная охота! Этой зимой уже был в Тайланде один месяц, опыт охоты в тех водах и морская снаряга имеется, с задержкой дыхания и нырянием все ок, проходил курсы фридайвинга у Молчановых. Билеты беру с Астаны до Бангкока 30000руб на персону в оба конца на конец окт. Пишите, буду рад компании единомышленников!


  • 0

#1635
vizart

vizart
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем привет! Наконец-то собираюсь с супругой в конце октября в Тайланд на пару-тройку месяцев. Основная цель релакс и конечно же постоянная подводная охота! Этой зимой уже был в Тайланде один месяц, опыт охоты в тех водах и морская снаряга имеется, с задержкой дыхания и нырянием все ок, проходил курсы фридайвинга у Молчановых. Билеты беру с Астаны до Бангкока 30000руб на персону в оба конца на конец окт. Пишите, буду рад компании единомышленников![/size]

Про кризис не слышали?
  • 0

#1636
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

Всем привет! Наконец-то собираюсь с супругой в конце октября в Тайланд на пару-тройку месяцев. Основная цель релакс и конечно же постоянная подводная охота! Этой зимой уже был в Тайланде один месяц, опыт охоты в тех водах и морская снаряга имеется, с задержкой дыхания и нырянием все ок, проходил курсы фридайвинга у Молчановых. Билеты беру с Астаны до Бангкока 30000руб на персону в оба конца на конец окт. Пишите, буду рад компании единомышленников![/size]

Про кризис не слышали?

 

кризис в топку, когда душа просит нужно выкруживаться и нырять, выныривать и опять нырять, про кризис в такие моменты не вспоминаешь!

 

А так сезон еще не считаю закрытым, еще одно посещение балхаша нужно сделать! 


Сообщение отредактировал Shamanidze: 14.10.2015, 12:49:41

  • 0

#1637
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

кризис в топку, когда душа просит нужно выкруживаться и нырять, выныривать и опять нырять, про кризис в такие моменты не вспоминаешь!
А так сезон еще не считаю закрытым, еще одно посещение балхаша нужно сделать!


Ну совсем в топку не надо. 10-11 была перемена погоды, стрельнули мало... сазаничики, судачки, змейголовичики - мелочь.

Братва на чек-паке наловила полный колеман воблы. Довольны все!
  • 0

#1638
Freediver

Freediver
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Всем привет! Наконец-то собираюсь с супругой в конце октября в Тайланд на пару-тройку месяцев. Основная цель релакс и конечно же постоянная подводная охота! Этой зимой уже был в Тайланде один месяц, опыт охоты в тех водах и морская снаряга имеется, с задержкой дыхания и нырянием все ок, проходил курсы фридайвинга у Молчановых. Билеты беру с Астаны до Бангкока 30000руб на персону в оба конца на конец окт. Пишите, буду рад компании единомышленников![/size]

Про кризис не слышали?

 

на в самом деле когда сдаешь свою обычную двушку, этого легко хватает покрыть проживание в домиках (не в отеле) в пешей доступности от моря да еще и на жили-были часть остается. А рыбную диету никто не отменял, в большинстве кафешек ее с удовольствием принимают - бесплатно приготовят, еще и друзей своими блюдами и напитками угостят. Проверено, все работает!  


  • 0

#1639
vizart

vizart
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

на в самом деле когда сдаешь свою обычную двушку, этого легко хватает покрыть проживание в домиках (не в отеле) в пешей доступности от моря да еще и на жили-были часть остается. А рыбную диету никто не отменял, в большинстве кафешек ее с удовольствием принимают - бесплатно приготовят, еще и друзей своими блюдами и напитками угостят. Проверено, все работает!


Открыл сайт крыша_кз. Средняя цена аренды 2х комн квартиры 100000 тг. Считаем по курсу - 363$. Этого хватит чтобы снять домик и месяц питаться 2 туристам? Очень сомневаюсь... Разве что ловить рыбу и только ей питаться.
  • 0

#1640
Alexboykz

Alexboykz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

to

shcad1

Почему на рыбе дырки не видно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.