Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1561
B0rza

B0rza
  • Гость
  • 13 сообщений

Никто не надумал на выходных поохотится? Есть с кем скооперироваться? :) 

Мне 25, не буйный, не шумный, могу не пить и не курить :) 

Дружелюбный и веселый...или тихий... по ситуации:) 

Всё есть, нужна только компания:) 


  • 0

#1562
almfitt

almfitt
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет, а я на капчике активно ныряю по выходным, если постараюсь то обычно с рыбой возвращаюсь домой.


  • 0

#1563
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

иваново.jpg  вспомнилось.

Никто не надумал на выходных поохотится? Есть с кем скооперироваться? :)

Мне 25, не буйный, не шумный, могу не пить и не курить :)

Дружелюбный и веселый...или тихий... по ситуации :)

Всё есть, нужна только компания :)

 


  • 1

#1564
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

были на днях в районе ловитвы, очень порадовало наличие рыбы, трофейных экземплярчиков не было, но сазанчики по 3кг  просто кишат. DSC_4618.JPG DSC_4614.JPG

Прикреплённые изображения:

  • DSC_4626.JPG

  • 1

#1565
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
По поводу Evo, ружо "сыроватое". Старый евик лучше. Двоим привозил оба не в восторге. Саетта едут, самому интересно, еще не щупал.
  • 0

#1566
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

По поводу Evo, ружо "сыроватое". Старый евик лучше. Двоим привозил оба не в восторге. Саетта едут, самому интересно, еще не щупал.

поапвшийся мне евик, до сих пор не жилец! сразу прищел пустым и так до сих пор давление не держит, при каждом выстреле скидывает по спусковой втулке, не знаю как ее правильно назвать. А сразу было даже не правильно собрано! х.з что они там курят когда собирают.


  • 0

#1567
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

приветствую, в этом году полностью обновил всю снарягу, решил закамуфлироваться по самое не хочу, только ружье меня выдавало, решил закамуфлировать и его.

IMG_20150710_015555.jpg

IMG_20150710_015604.jpg вот что из этого вышло.

DSC_4682.JPG фото после двух охот.

мое мнение по поводу сирано ево,  плавал с ним пару раз, крупного пока еще ни чего не стрелял из него. взял его на замену кресси 70. оно значительно мощнее, даже с учетом того что крысу немножечко перекачивал. при выстреле подброса практически нету, но есть один огроменнейший минус к которому до сих пор не могу привыкнуть, это линесброс с правой стороны, если  предохранитель с правой стороны терпимо и уже привык к нему, то линесброс что бы намотать обратно приходится перекладывать с правой руки  в левую, что очень неудобно. так же развернуть спереди куда крепится линь тоже нельзя, т.к. стволик не посередине а смещен вверх. а в основном покупкой доволен.


  • 1

#1568
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

на прошлых выходных побывал в районе караузяка, охотили в устье базарбая. приехали в субботу в обед, пошли к чулкову за лицензиями. лицензия для подвохов 3000 на 20 кг, для рыбаков 1500 на 10 кг, на лицензии написанно кроме белого амура. и сразу пошли на Балхаш. после шторма в пятницу вода была мутноватая, но на вечернем сазаньем променаде за час охоты приличных сазанчиков  настреляли. в воскресенье с утречка поехали еще часок понырять, тоже остались довольны. чуть позже выложу видео.


  • 0

#1569
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

на прошлых выходных побывал в районе караузяка, охотили в устье базарбая. приехали в субботу в обед, пошли к чулкову за лицензиями. лицензия для подвохов 3000 на 20 кг, для рыбаков 1500 на 10 кг, на лицензии написанно кроме белого амура. и сразу пошли на Балхаш. после шторма в пятницу вода была мутноватая, но на вечернем сазаньем променаде за час охоты приличных сазанчиков  настреляли. в воскресенье с утречка поехали еще часок понырять, тоже остались довольны. чуть позже выложу видео.

Извинюсь, а что белый Амур занесен в Красную книгу, я что то пропустил?
  • 0

#1570
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

на прошлых выходных побывал в районе караузяка, охотили в устье базарбая. приехали в субботу в обед, пошли к чулкову за лицензиями. лицензия для подвохов 3000 на 20 кг, для рыбаков 1500 на 10 кг, на лицензии написанно кроме белого амура. и сразу пошли на Балхаш. после шторма в пятницу вода была мутноватая, но на вечернем сазаньем променаде за час охоты приличных сазанчиков  настреляли. в воскресенье с утречка поехали еще часок понырять, тоже остались довольны. чуть позже выложу видео.

Извинюсь, а что белый Амур занесен в Красную книгу, я что то пропустил?

 

в следующий раз спрошу и Чулкова.


  • 0

#1571
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Копию лицензии скинь на форум, как это выглядит "кроме белого Амура" от руки дописано или отпечатано.
Отправлю юристам пусть по занимаются с природоохранной прокуратурой
  • 0

#1572
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

а может кресси саетту??

Привет тезка! Бери саетту, хороший палемет! Я именно это ружьишко взял и еще не пожалел.


  • 0

#1573
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Копию лицензии скинь на форум, как это выглядит "кроме белого Амура" от руки дописано или отпечатано.
Отправлю юристам пусть по занимаются с природоохранной прокуратурой

Ок если товарищ с которым ездили не выкинул их то завтра заберу их и скину сюда
  • 0

#1574
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

 

а может кресси саетту??

Привет тезка! Бери саетту, хороший палемет! Я именно это ружьишко взял и еще не пожалел.

 

да  уже на стен 11 нацелился..не убиваемая вещь

саетту пошупать надо..

на дельту в августе не планируешь??


  • 0

#1575
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

 

а может кресси саетту??

Привет тезка! Бери саетту, хороший палемет! Я именно это ружьишко взял и еще не пожалел.

 

да  уже на стен 11 нацелился..не убиваемая вещь

саетту пошупать надо..

на дельту в августе не планируешь??

 

Планирую на 7-9, дальше как получиться. В эти числа друзья и Семипалатинска приезжают.


  • 0

#1576
Home Entertainment

Home Entertainment
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Народ подскажите где не дорого взять кукан типа "виноградова".

В магазах Алматы видел по 6-7 тыс.тенге,может где более демократичный ценник есть???


  • 0

#1577
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Отправлю юристам пусть по занимаются с природоохранной прокуратурой

давно пора заняться этим князьком, что хочет то и воротит. Хоть за фигвамы перестал мзду брать.


  • 0

#1578
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Народ подскажите где не дорого взять кукан типа "виноградова".

В магазах Алматы видел по 6-7 тыс.тенге,может где более демократичный ценник есть???

 

 

Стасян ты?

 

а какая цена для пролетариата подойдет? есть пара куканов, когда то набрал от жадности))) 


  • 0

#1579
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вечером выезжаем на Караузяк, желающие присоединяйтесь.
Станем на речке в палатках
  • 0

#1580
B0rza

B0rza
  • Гость
  • 13 сообщений

Вечером выезжаем на Караузяк, желающие присоединяйтесь.
Станем на речке в палатках

А как дорога и сколько КМ до места стоянки? 

На ровере материться не буду? Или чего попроще надо? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.