Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1521
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

 

 

Только мешает. хотя на вкус и цвет. :smoke:
На вкус и цвет, согласна. Кто как привыкает, но для новичка думаю хороший помощник.

 

Даже с клапанам вода попадает а если еще и песочек тогда заедает. От сюда риск вдохнуть водицы.


  • 0

#1522
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от литовиц)

Пользователю vizart вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1523
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Неспешно собираемся в четверг вечером на Дельту. Кто-нибудь еще планировал туда?


  • 0

#1524
Zho

Zho
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

приветы. На Караузяке кто-нибудь был?  Амурчики появились?


  • 0

#1525
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

клапан на трубку не помешало бы.

 

 

Только мешает. хотя на вкус и цвет. :smoke:

 

Леха, остановился на нижнем и открытым, все перепробовал. мне так по приколу, слюни выдул и не хрипит потом в трубке. забилось, пальцем клапан шевельнул, выдул и опять все ништяк.


  • 1

#1526
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

 

маска в предложении офигенная, сам именно к такой и прилип! уже третью точно такую же обновляю. Сколько брал других, не подошли к форме моего лица.

 

маски классные делают нынче! по третьему заход- точно в топку надо.

 

и тут не правда Ваша, все три в эксплуатации, одна на день с камерой, вторая на ночь (с фонариком) третья для жены-детей.


  • 0

#1527
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

маска в предложении офигенная, сам именно к такой и прилип! уже третью точно такую же обновляю. Сколько брал других, не подошли к форме моего лица.

 

маски классные делают нынче! по третьему заход- точно в топку надо.

 

и тут не правда Ваша, все три в эксплуатации, одна на день с камерой, вторая на ночь (с фонариком) третья для жены-детей.

 

вторую и первую можно унифицировать. 20 см изоленты и нормально будя. хотя у каждого свои завитки в голове. рекомендую буша микро макс восемь лет и до сих пор липнет к коже. вторая как запасная. еще ни разу не одевал. походу на черный день. когда раздавят на первой стекла.


  • 0

#1528
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Кто нибудь собирается на Караузяк в эти выходные? Давайте скооперируемся, сам полностью автономен (машина, лодка, мотор, водка по вкусу))))
  • 0

#1529
B0rza

B0rza
  • Гость
  • 13 сообщений

Всем доброго времени суток.

Видел здесь уже подобные вопросы, но часть ссылок уже устарели или не действительны, да и номера, поэтому повторюсь, с вашего позволения :)

Купил полный комплект подводной снаряги для охоты, но беда с маской, нужна хорошая маска с диоптриями под заказ, т.к. астигматизм.

Отсюда 2 вопроса.

1) Есть ли у нас умельцы которые изготавливают маски  на заказ?( морда лица кривая )

2) Либо линзы под какую-нибудь тоже хорошую маску? 

Если можно сразу номера или сайты, для связи. 

Заранее благодарен.

А так же хотелось бы присоседиться с кем нибудь опытным, на подводную охоту, автономен практически полностью, нет лодки и мою машину жалко гнать в сильные кусты/говна :)

Хотя думаю до любого места доеду сам :) 


Сообщение отредактировал B0rza: 09.07.2015, 16:50:07

  • 0

#1530
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Кто нибудь собирается на Караузяк в эти выходные? Давайте скооперируемся, сам полностью автономен (машина, лодка, мотор, водка по вкусу))))

Не верю..после последней поездки водку надо брать по весу!!!


  • 0

#1531
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

приветы. На Караузяке кто-нибудь был?  Амурчики появились?

мы были в районе майтана....со следами жизнедеятельности было плохо...


  • 0

#1532
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Кто нибудь собирается на Караузяк в эти выходные? Давайте скооперируемся, сам полностью автономен (машина, лодка, мотор, водка по вкусу))))

Не верю..после последней поездки водку надо брать по весу!!!
Да уж, ты ваще особо не пил, так занюхивал, вот мы с Саньком дали....
  • 0

#1533
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

приветы. На Караузяке кто-нибудь был?  Амурчики появились?

мы были в районе майтана....со следами жизнедеятельности было плохо...
Там парни двух амурчегов хороших взяли, я про Майтан...
  • 0

#1534
Igoreka

Igoreka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кто нибудь собирается на Караузяк в эти выходные? Давайте скооперируемся, сам полностью автономен (машина, лодка, мотор, водка по вкусу))))

А вы там дикарями или кого нить из местных останавливаетесь? Так бы можно было скооперироваться для поездки.
  • 0

#1535
Алмаз

Алмаз
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Это Слава не пил? Это мы не пили))
Не на майтане мы их нашли, на майтан из за большой волны не смогли проити, тех двух нашли в небольшом заливе в 10 минутах на лодке от асаубая, а того что поменьше так вообще почти у асаубая

Сообщение отредактировал Алмаз: 09.07.2015, 18:37:24

  • 0

#1536
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

клапан на трубку не помешало бы.

Только мешает. хотя на вкус и цвет. :smoke:
Леха, остановился на нижнем и открытым, все перепробовал. мне так по приколу, слюни выдул и не хрипит потом в трубке. забилось, пальцем клапан шевельнул, выдул и опять все ништяк.
в августе с Питера вернусь сгоняем.
  • 0

#1537
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

 

клапан на трубку не помешало бы.

Только мешает. хотя на вкус и цвет. :smoke:
Леха, остановился на нижнем и открытым, все перепробовал. мне так по приколу, слюни выдул и не хрипит потом в трубке. забилось, пальцем клапан шевельнул, выдул и опять все ништяк.
в августе с Питера вернусь сгоняем.

 

ну если будя я в москау после 20 июля, еще такой трубка найду- так уж и быть подгоню еврею. только монетку без нитки бросай...! у тебя чабанка есть или ты с прицепом? наша сдохла китайбесщеточная, сча ищу замену.. пока на хонде чемоданчик остановился, но в раше может другие предложения магазов будут. и чур больше на выезд на бруньках не брать!


  • 0

#1538
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений
Генератор есть. На бруньках кончилась но привезли Бендеровку. Но ты же вроде в завязке?
  • 0

#1539
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Кто нибудь собирается на Караузяк в эти выходные? Давайте скооперируемся, сам полностью автономен (машина, лодка, мотор, водка по вкусу))))

А вы там дикарями или кого нить из местных останавливаетесь? Так бы можно было скооперироваться для поездки.
Могу по разному, но обычно дикарями.
Нужен чел на базе, а так место в лодке есть, места знаю(твистер подсказал в свое время) можно сгонять
  • 0

#1540
olik13

olik13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ДД. вопрос к пользователям костюмов "открытая пора", все пользуются шампунями? или кто то варил кисель из семян льна? поделитесь советами по приготовлению смеси? буду признательна за ответы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.