Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#381
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений


поехали пацаны лучше на Дельту..скажем 7-8-9-10 июля


6-7-8 июля в самый раз!

давайте уже собираться! кто поедет?

я с семьей и рома с женой
  • 0

#382
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сгоняли на Орловку, уровень воды сильно упал. На четвереньках ползали по протокам, рыбы нет, прозак ужасный, ночная только выручила.
  • 0

#383
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ребята может есть у кого такая маска, примерить надо
Изображение
  • 0

#384
DRUG DEALER

DRUG DEALER
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кто на выхи собирается на Капчик ???
  • 0

#385
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Кто на выхи собирается на Капчик ???


я думал рвануть. но утром проснулся, а глаз открыть не могу, ячмень мать его.
DRUG DEALER чет ник твой знаком. ты не приятель Руса Ахмудова????
  • 0

#386
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Лёсик, ты, вероятно путаешь DRUG DEALER-а c DRUGALENA

зы. знаю Ахмадина Руса, а кто такой Ахмудов - хз :)

Сообщение отредактировал tullin: 28.06.2013, 20:46:56

  • 0

#387
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Рус не путаю. тот Рус про которого говорю мой друг и однокурсник.
ты лучше скажи что думаешь по поводу маски выше.
помнишь я тебе маску марес коричневую заказывал? вот тоже прошлый год себе такую взял, кто только её не клянчил у меня. хотя изначально ржали над цветом
  • 0

#388
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Кто на выхи собирается на Капчик ???

Я думаю завтра на ночную смотаться
  • 0

#389
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
пока у меня глаз болить поеду в понедельник с удочкой посижу. тем более отец позвал. а -то как с охотой связался-забыл как удочку в руках держать, да и спином помашу
  • 0

#390
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Сегодня на капче
ИзображениеИзображение
  • 1

#391
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
парни с eurodiveshopточкаcom небольшой заказ собираю. кому чего надо в личку кидайте. у меня там скидка 9%
  • 0

#392
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
были на днях на Караузяке, на нашем исконном месте поставили вот такие чудо фигвамы
Изображение
только подумал, деньги будут брать, точно не успели расположиться прилетает Паша Чулков, давайте деньги говорит за фигвам пока 3 000 тнг, мы еще туалет не поставили потом будет дороже)). Мы конечно подняли дискуссию, за что деньги берут, где документы на землю, где кассовый аппарат, кому идут деньги и тд.В результате Паша ретировался,сказав не хотите платить -ладно. Паша маму предупредил, поехали лицензию брать новая фишка , для рыбаков лицензия 1000, для подвохов 3000,кто это решил, с какого перепугу никто ответа дать не смог и лицензию нам продать отказались. Вот наш поход за путевками http://www.youtube.com/watch?v=SgkbS_LV2j4&feature=youtu.be
Кто знает, законна эта обдираловка и куда обратиться за правдой? А то эти Чулковы скоро деньги за воздух будут брать.
  • 1

#393
DRUG DEALER

DRUG DEALER
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Кто на выхи собирается на Капчик ???


я думал рвануть. но утром проснулся, а глаз открыть не могу, ячмень мать его.
DRUG DEALER чет ник твой знаком. ты не приятель Руса Ахмудова????

Ага он самый всегда на патрулях езжу. Ток Руса давно не видел .
  • 0

#394
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
По поводу цены на лицензии...Орынбай говорит, что его напрягают "сверху" подвохом продавать по 3000.Но пока приобретаем за 1000.А лучше,наверное,покупать в городе и посылать инспекторов с их инсинуациями.И все их претензии и обоснования другой цены фиксировать на видео,как люди сделали.
  • 0

#395
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
это выше поселка??
вот блин уроды кругом...
только вот где на караузяк в городе взять....участок там же у них свой типа....
  • 0

#396
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Да в том то и дело, земля то не их, и установка беседок которые никому не нужны самоуправство. Комерсанты х... новы)). Снимать все разговоры то можно но что с ними потом делать? Вот вопрос. Раньше можно было у панаги взять путевку, а теперь господин чулков все подмял под себя, ни кому путевки не дает, и взять по 1000 тнг путевку у его жены можно но она не всчет если ты ныряешь, мы типа больше вреда наносим чем они с сетями и переметами , которых по балхашу расбросано брошеных, с трупами рыб. Да что мне вам рассказывать вы сами с этим сталкивались.
  • 0

#397
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Чулков сам говорит- я положенец, типа ему все пох, крышует его кто то вверху .
  • 0

#398
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну тогда взять у них по 1000 и нырять...Они же распространители,а не контролирующий орган и не их дело,как я добываю рыбу.А если инспектора будут задавать вопросы на месте охоты - прояснить этим уродам,что купленная лицензия дает право на добычу указанного количества рыбы законным способом.Как то поплавочная удочка,донная,спиннинг,ну и ружье для ПО.И пусть считают добычу,взвешивают...Пусть покажут "бумажку",где ПО относится к какому то особому виду добычи водных ресурсов.Если нормы не превышены-идите на х... с миром.Ну как правило на ПО добывается больше,чем 10 кг.Взять тогда 2-3 лицензии по "штуке",что бы оправдать добытый вес...Мне так думается.

Сообщение отредактировал astavia66: 03.07.2013, 11:34:04

  • 0

#399
macae

macae
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
мы и пытались купить 3 лицензии по 1000 теньге но после вопросов по поводу где написано что подвохи наносят больше вреда, или нормы по лицензиям нам вообще отказали в продаже лицензий))
  • 0

#400
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
на Карое разобрали второй мост...надолго...на месяц...
че делать блин...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.