Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#341
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Ура! Съездил первый раз!!! Всю ночь подводный мир снился, впечатлений воз и маленькая тележка)) На капчагай первый раз понырять ездил хватило меня часа на 1,5 прозрачность больше 2х метров - красота!!!! Только когда на глубину заплыл ночью - запаниковал, хотелось груза, ласты, ружжо, маску скинуть(в панике), потом успокоился, отдышался и преспокойненько на спине доплыл(все таки нужно было с кем то опытным ехать, а поехал один)))))). Самое большое что не испугалось ко мне подплыть - 2 судака сантиметров по 20 - 25(стрелять даже не подумал, в одного пальцем ткнул, бесстрашный оказался))))))) Так что не жалко ни копейки из потраченного на снарягу))) Сижу и в голове работу над ошибками для следующего раза провожу))))

Ты теперь инфицированный.Пожизненно...

точно говорит, в каждую лужу где рыба водится приглядываешься, а вдруг прозрак будет!!
  • 0

#342
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Maddest: 20.06.2013, 12:20:36

  • 0

#343
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

точно говорит, в каждую лужу где рыба водится приглядываешься, а вдруг прозрак будет!!

Вчера съездил 3й раз, удовольствие выше крыши несмотря на то что взял маленьких лещиков)))) Потихоньку начинаю понимать что такое подвох без постоянного снимания маски и других бесполезный движений))) Оказывается рыба то на капчагае есть, только к ней подплыть надо не заметно)))))
  • 0

#344
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А ты где именно, на Капчиге, удовольствие получаешь?
  • 0

#345
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Карен я слышал что есть какая-то "Лев гора", там вроде и прозрак есть. в районе нефтебазы где-то. я бы и сам на капчике понырял, а то задолбался по 300-400 верст пилить. водителей нету одни "алкаши". а поскольку я не пью мне и руль в руки.

Сообщение отредактировал Lyosik: 20.06.2013, 13:13:27

  • 0

#346
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну так и я хочу по этой же причине Капчиг опробовать.Ну не только по этой...Наверное больше, в плане разведки нового места.Может кто подробнее расскажет куда ехать...
Кстати,тот подвох с Украины,Руслан,что на Ловитве отличился рассказал,что добыл на Капчике "змея" в 12 кг.И фото показал.Тот змей ему по горло,а парень под 2м ростом.И в обхвате рыбка сантиметров 35-40...
  • 0

#347
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Да, я тож такого змея хочу найти, ну если толпой на Дельту собираемся, там змеюка должна быть, может не такая большая, ну в перемешку с амурами пойдет, в этом году амура я еще не стрелял, зато по сомам насытился, уже больше хочется и интересней руками их ловить
  • 0

#348
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Ну так и я хочу по этой же причине Капчиг опробовать.Ну не только по этой...Наверное больше, в плане разведки нового места.Может кто подробнее расскажет куда ехать...
Кстати,тот подвох с Украины,Руслан,что на Ловитве отличился рассказал,что добыл на Капчике "змея" в 12 кг.И фото показал.Тот змей ему по горло,а парень под 2м ростом.И в обхвате рыбка сантиметров 35-40...

тоже поддержу вылазку на капчагай, в любой момент дня, а желательно ночи. Авто стоит на парах, нужен правильный сусанин. И только в будние дни. Выходные на 1,5 месяца вперед расписаны.
  • 0

#349
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Карен я слышал что есть какая-то "Лев гора", там вроде и прозрак есть. в районе нефтебазы где-то. я бы и сам на капчике понырял, а то задолбался по 300-400 верст пилить. водителей нету одни "алкаши". а поскольку я не пью мне и руль в руки.

это неправильно!!!! категорически не правильно!!! Пить нужно!! тогда рыба тебя меньше боится!!
  • 0

#350
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А ты где именно, на Капчиге, удовольствие получаешь?

На заливы езжу около "Фридома", взяли там змея на 2 кг... Местные говорят что, сазаны на заливах со стороны города ходят...
На насосные я так и не поехал...

Сообщение отредактировал Maddest: 20.06.2013, 17:54:49

  • 0

#351
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

рыба тебя меньше боится!!


когда выпивал, тогда люди вокруг боялись. а так если я выпивать ночну вообще рыбу добывать некому.

на капчик тоже бы сгонял. среди недели тоже можно, но заранее надо договориться
  • 0

#352
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Так у меня кент в прошлом году и в районе карьеров стрелял мелочь.Говорит - глубина по я...ца,практически на коленях ходишь по камышу и пасешь.Но только ночью...
  • 0

#353
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Так у меня кент в прошлом году и в районе карьеров стрелял мелочь.Говорит - глубина по я...ца,практически на коленях ходишь по камышу и пасешь.Но только ночью...

вот вот, в камыш и ночью я согласен!! но и все таки что б не анчоус стрелять :)
  • 0

#354
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений


рыба тебя меньше боится!!


когда выпивал, тогда люди вокруг боялись. а так если я выпивать ночну вообще рыбу добывать некому.

на капчик тоже бы сгонял. среди недели тоже можно, но заранее надо договориться

вот ведь, добытчик, на дельте не реаль не добыть рыбу ;) наоборот ограничиваемся.
  • 0

#355
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я тож за вылазку на Капчик!
  • 0

#356
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Я тож за вылазку на Капчик!

а кто сусаниным работать будет? я понятия не имею где на капчике есть рыба и прозрак!!! Леща нужно попытать, он точно знает!!
  • 0

#357
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Сегодня с бабахтов приехал,по каналам прозрак метра три.Сазан,сомики,судак,змейбашки как грязи.Рыба конечно не трофейная,и не так много как на Дельте но душу отвести можно)))Плюс на базе есть электричество,связь ловит,да и доехал на легковушке без проблем.
Если кому интересно скину телефон хозяина базы в личку,дабы в рекламе не обвинили...
  • 0

#358
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

На насосные я так и не поехал...

В прошлом году пару раз нарывался на прозрак на насосных,в этом вода поднялась думаю смысла нет ехать.На заливы за фридомом тоже думаю среди недели скататся,травы щас много там?
  • 0

#359
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

На насосные я так и не поехал...

В прошлом году пару раз нарывался на прозрак на насосных,в этом вода поднялась думаю смысла нет ехать.На заливы за фридомом тоже думаю среди недели скататся,травы щас много там?

да, травы много, прозрак до 2.5 метров, думаю в воскресенье еще смотаюсь.
  • 0

#360
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
после балхашского прозрака 5-7метров.....
- капчагайские 2,5- как на ощупь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.