Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#361
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

после балхашского прозрака 5-7метров.....
- капчагайские 2,5- как на ощупь

ночью с фарой пойдет. ты хоть наводку дай где попытать счастья стоит...
  • 0

#362
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
попытать счастье в лещах 500-700гр,судачок до 2кг, змей до 2кг, сазан до 3кг - то район гэс мост- мыс "три тополя"
но глубина по вертикали....жутковато
  • 0

#363
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

мыс "три тополя"

Лёва,это где?Перед городом,справа?
  • 0

#364
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
р-он речпорта...там где спасалка
  • 0

#365
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
вообщем если кто на капч соберется-я в теме
  • 0

#366
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

р-он речпорта...там где спасалка

Лева,можно координаты или фотку с Гугла..
  • 0

#367
DRUG DEALER

DRUG DEALER
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тоже интересно


р-он речпорта...там где спасалка

Лева,можно координаты или фотку с Гугла..


  • 0

#368
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Хорошо, что змейбашка на форуме не тусуется, а то бы уже пожитки стала собирать и валить с того района! ПОДВОХИ в гости собираются, ВАЛИМ! :D
  • 0

#369
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Славка ты как на дельту съездил?
  • 0

#370
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Были на выходных у Орынбая...Народу валом,все точки с навесами забиты...Прозрак отличный,а рыбы нет.Из,типа, "трофеев" сазан на 2800 и "змей" на 3200.На четверых подвохов менее десятка рыб.ХЗ,что творится...Может мы охотиться разучились?!
  • 0

#371
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Были на выходных у Орынбая...Народу валом,все точки с навесами забиты...Прозрак отличный,а рыбы нет.Из,типа, "трофеев" сазан на 2800 и "змей" на 3200.На четверых подвохов менее десятка рыб.ХЗ,что творится...Может мы охотиться разучились?!


ему за неделю звонить надо и место столбить. мля, мы к нему на выхи собирались. теперь как быть!?
  • 0

#372
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
А Рома нырнул и нашел в одном горном озере форель..

IMG_3569.JPG
  • 1

#373
Makurochkinant

Makurochkinant
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

р-он речпорта...там где спасалка

Реч порт и спасалка находятся в разных местах.
  • 0

#374
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Были на выходных у Орынбая...Народу валом,все точки с навесами забиты...Прозрак отличный,а рыбы нет.Из,типа, "трофеев" сазан на 2800 и "змей" на 3200.На четверых подвохов менее десятка рыб.ХЗ,что творится...Может мы охотиться разучились?!


ему за неделю звонить надо и место столбить. мля, мы к нему на выхи собирались. теперь как быть!?

Я звонил...Звони,не звони-пох...Кто приехал первым-тот и занял место.Я с ним об этом разговаривал,от так и сказал...Думаю,чтобы удачно расположиться нужно приезжать к нему в пятницу до обеда.

Сообщение отредактировал astavia66: 25.06.2013, 10:23:36

  • 0

#375
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Я звонил...Звони,не звони-пох...Кто приехал первым-тот и занял место.Я с ним об этом разговаривал,от так и сказал...Думаю,чтобы удачно расположиться нужно приезжать к нему в пятницу до обеда.


не знаю... мы если звоним всегда встаем на бронированное место.
  • 0

#376
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Просто везло...Сам прикинь,ты приехал с компанией в два часа ночи,встал где приглянулось,развернул лагерь и т. д...А утром придет Орынбай и скажет,что ждет гостей...Кто же сворачиваться станет?А если при этом больше и примоститься негде...Неееееа...Кто первым встал-того и тапки!Орынбай мне это открытым текстом сказал.
В запрет ездили...За две недели позвонил и через каждые два дня дублировал.Крайний звонок был уже из Топара.Везли подарки,типа "в запрет же", на нормальную такую сумму...В итоге х... кто встретил...За все время пребывания из "ихних" никто даже и не подошел,хотя были обещания,что сопроводят на "САМОЕ-САМОЕ место".В итоге встали,где смогли.
Да,еще одновременно с нами приехала компания с грудным ребенком...Просто отдохнуть.При этом папа ребенка за два месяца с ним,Орынбаем,созвонился и как ты говоришь "забронировал" гостиницу.Ага!!!Хрен по всей морде...На гостинице стоят бракаши с огнестрелом,Алмат их обслуживает,а молодой семье,не смотря на договоренность, х...что обломилось.
Вот такие вот дела...
  • 0

#377
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
чет народ их там закормил.расслабились.Алмат другу моему ещё 20-ку бензы весит. взял и сказал что поедем на протоки и с концами.
Карен почту глянь я тебе мэил отправил
  • 0

#378
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

поехали пацаны лучше на Дельту..скажем 7-8-9-10 июля


6-7-8 июля в самый раз!

давайте уже собираться! кто поедет?
  • 0

#379
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

чет народ их там закормил.расслабились.Алмат другу моему ещё 20-ку бензы весит. взял и сказал что поедем на протоки и с концами.
Карен почту глянь я тебе мэил отправил

Нет ничего от тебя.От Стаса есть...
  • 0

#380
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


чет народ их там закормил.расслабились.Алмат другу моему ещё 20-ку бензы весит. взял и сказал что поедем на протоки и с концами.
Карен почту глянь я тебе мэил отправил

Нет ничего от тебя.От Стаса есть...

я походу на почту сына скинул. напиши почту в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.