Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#321
DRUG DEALER

DRUG DEALER
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите куда можно сьездить на один день не далеко от Алматы , всё купил хочеться попробывать хоть рыбу увидеть . На капчике был но с погодой не повезло , есть интересные места (с рыбой) ?? ночью очкую
Спасибо.
  • 0

#322
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
на дальних берегах поели кокталу...погода подвела
амур 15.06.jpg
  • 1

#323
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Сегодня второй раз в воду полез, но уже ночью... Результат - потерял сковороду(((( Но! Подстрелил свою первую рыбу!!!!!!!!!!)))))))) :rotate: Не передаваемое ощущение когда на стреле что то шевелится))) Вторую, малька брал с расстояния, проверял свою меткость... Малька конечно жалко, но с 2х метров - не промахнулся. Ночью прямо скажу - страшновато, но совсем другой водный мир... С технико конечно слабо, да и откуда ей взяться... Буду набирать часы. Понимаю что другой охотник и стрелять бы не подумал, но для меня и это трофей)))

Прикреплённые изображения:

  • 20130618_004258.jpg

  • 0

#324
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
"Карен-пенсинер"-поржал от души


  • 0

#325
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
гыгыг точно:)))
засветились все смотрю:)))
а ваще че то слабо ..с уловом в смыле...
  • 0

#326
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А что смешного,что "пенсионер"? Напрасно, Лёсик,ты ржал...И Твистер тоже...Реально,уже 7 лет, как на пенсии. Сомика, кстати, не я добыл ,а Феникс. Он (сом) лежал в лодке, когда эти подъехали и попросили - "типа вот только что вы с ним к лодке приплыли". А я как раз подплывал и с РАЗРЕШЕНИЯ Славы немного пиарнулся. Но право дать интервью о злобных нападениях сомов предоставил ему,Славе. А с трофеями,действительно ",слабо" получилось...А ПАТАМУШТО не х... шляться и время терять...Нашли где рыба - нужно было задержаться.А то по парочке подстрелили и давай проводника гонять.Туда-сюда...Лучшее - ИМХО - враг хорошего.Феникс подтвердит.

Сообщение отредактировал astavia66: 18.06.2013, 22:11:01

  • 0

#327
Paul85

Paul85
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Карен, на наши мизерные пенсии твой 78 не прокормишь )
А вылазил то с сомиком точно как водяной ))
Слав, надо было Жуликам про "капот с зубами" рассказать, чтобы ужаснулись )))
ЭХ, ребят, приятно смотреть на Вас в телевизоре
Звезды, пред балхашского Голливуда
  • 0

#328
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Нет,ну честно пенсионер я...Работал,конечно,после дембеля, но уже 1,5 г как безработный.И свой пенсион я бы не называл мизерным.Многие сейчас въе...вая как Папа Карло столько не зарабатывают.Я не хвастаюсь...Констатирую...С удовольствием занялся бы работой,но такой,что бы душа к ней лежала.Но увы...
  • 0

#329
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Карен я то ржал, думал, что они напутали. зная тебя в жизни бы не подумал.
Карен я на фото дядю Володю видел. он как отстрелялся?
  • 0

#330
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я тож не думал что ты вообще полностю на пенсии:)) молодец однако:)

поехали пацаны лучше на Дельту..скажем 7-8-9-10 июля
  • 0

#331
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
а рыбы кстати чтото везде мало.....щас вот как раз скатится должна..
  • 0

#332
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Карен я то ржал, думал, что они напутали. зная тебя в жизни бы не подумал.
Карен я на фото дядю Володю видел. он как отстрелялся?

У него 5 сазанчиков.
  • 0

#333
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Карен я то ржал, думал, что они напутали. зная тебя в жизни бы не подумал.
Карен я на фото дядю Володю видел. он как отстрелялся?

У него 5 сазанчиков.

так там не трофей рулит а колличество? гы, я себя только переучил не стрелять все что меньше 3х-кг. На 7июля однозначно поддерживаю!!!
  • 0

#334
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

а рыбы кстати чтото везде мало.....щас вот как раз скатится должна..


точно, последняя вылазка даже не выложена, так как и показать особо не чего было, за три дня только один амурчег кг на 12 и встретился, а все остальное вообще было не интересно трогать.
  • 0

#335
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



Карен я то ржал, думал, что они напутали. зная тебя в жизни бы не подумал.
Карен я на фото дядю Володю видел. он как отстрелялся?

У него 5 сазанчиков.

так там не трофей рулит а колличество? гы, я себя только переучил не стрелять все что меньше 3х-кг. На 7июля однозначно поддерживаю!!!

Рома,ну а если там трофеями и не пахнет...Я тоже мелочь стараюсь не стрелять.Поэтому только пару добыл,на 3-3,5 кг.А страсть то кипит...
  • 0

#336
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Поехали на Дельту- там оторвешься..
особенно если в ночную - знаем одно место там всегда 4-5 сомиков по 10кг тусуется...хоть всех перестреляй:))
  • 0

#337
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Пассажиром возьмете?
  • 0

#338
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Бандой решили штурмовать Дельту?)))

трофейных сомов там не перестреляйте, чуток позже туда собираюсь!

с крайнего мероприятия:
Изображение
  • 0

#339
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Ура! Съездил первый раз!!! Всю ночь подводный мир снился, впечатлений воз и маленькая тележка)) На капчагай первый раз понырять ездил хватило меня часа на 1,5 прозрачность больше 2х метров - красота!!!! Только когда на глубину заплыл ночью - запаниковал, хотелось груза, ласты, ружжо, маску скинуть(в панике), потом успокоился, отдышался и преспокойненько на спине доплыл(все таки нужно было с кем то опытным ехать, а поехал один)))))). Самое большое что не испугалось ко мне подплыть - 2 судака сантиметров по 20 - 25(стрелять даже не подумал, в одного пальцем ткнул, бесстрашный оказался))))))) Так что не жалко ни копейки из потраченного на снарягу))) Сижу и в голове работу над ошибками для следующего раза провожу))))

Ты теперь инфицированный.Пожизненно...
  • 0

#340
Shamanidze

Shamanidze
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Бандой решили штурмовать Дельту?)))

трофейных сомов там не перестреляйте, чуток позже туда собираюсь!


трофейные весной шли, пока еще лед не везде растаял, тогда сомики под 20кг не счет были!! а сейчас и двадцаточка уже за сома считается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.