Перейти к содержимому

Фотография

Подводная охота - 2и все что с ней связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#301
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
На Орловские на RAV 4 коротыше добраться можно? На следующей неделе хочу поехать)) Может кто нибудь маршрут скинуть?

Сообщение отредактировал Maddest: 08.06.2013, 15:03:40

  • 0

#302
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Легко доберешься. Ехай по трассе на Астану. На Коншенгеле направо на Топар. Через 50 км будет бетонный орел слева. Сворачиваешь в песок и алга! Место сам найдешь...


  • 0

#303
MC+

MC+
  • Частый гость
  • 68 сообщений

где купить все снаряжение? цена/качество и чтобы проконсультировали грамотно?


Позвони, я привезу с Испании, дешевле чем в магазах, и прконсультирую во всём, вот примерно в таком виде: http://www.dhl.kz/co...=/content/kz/ru
+77051801754
Александр

Сообщение отредактировал MC+: 09.06.2013, 17:02:08

  • 0

#304
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
невыгодно стало со скубы заказывать
  • 0

#305
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Сгоняли на Балхаш на выходных. Прошлись по старым местам, хорошего не взяли, долбанули только малыша. Друг плавал видел трех, но взял только этого
Изображение
  • 1

#306
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Позвони, я привезу с Испании


А когда размер не подойдет, обратно в Испанию отправлять?
  • 0

#307
MC+

MC+
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Позвони, я привезу с Испании


А когда размер не подойдет, обратно в Испанию отправлять?


У меня с гарантией, бывает и так, но это не проблема......уже
  • 0

#308
fenixv

fenixv
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ребяты! Есть почти все для подводной охоты! В наличии!
  • 0

#309
denL

denL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
кто подскажет а как с прозраком на орловских. Просто были до запрета видемость была не супер. Собрались на выходные и не можем решить Лавитва или орловские. Кто что посаветует?
  • 0

#310
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

кто подскажет а как с прозраком на орловских.


там где-то есть прозрак, где-то нет. надо на лодке места искать... желательно с мотором
  • 0

#311
denL

denL
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


кто подскажет а как с прозраком на орловских.


там где-то есть прозрак, где-то нет. надо на лодке места искать... желательно с мотором

спасибо
  • 0

#312
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Ребяты! Есть почти все для подводной охоты! В наличии!

в лс плз контакты
  • 0

#313
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ребяты! Есть почти все для подводной охоты! В наличии!


на самом деле, что мутить, вон у человека все есть,
приехал, померил, купил, уплыл)))

ЗЫ: феникс с тебя клевое место на ловитве ;)
  • 0

#314
Slen-Toshik

Slen-Toshik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет единомышленникам!!! :beer:
Пишу Вам из Бишкека)). Собираемся на Орловские, настальгия!!! :) . Последний раз нырял я там лет 5 назад.
Боюсь что забыл дорогу по пескам.
Вам не составит труда скинуть какие-нибудь треки до рыбных мест, можно от трассы (от Орла) именно по пескам.
Буду искренне благодарен!!!
E-mail: Slen-toshik@list.ru

С уважением, Антон
  • 0

#315
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Есть пара треков для "Ози".Подойдет?
  • 0

#316
Slen-Toshik

Slen-Toshik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Есть пара треков для "Ози".Подойдет?

Буду рад любым трекам!!! :) Ози тоже пойдёт!) Если не сложно, вышлите пожалуйста на почту Slen-toshik@list.ru

Сообщение отредактировал Slen-Toshik: 12.06.2013, 20:32:29

  • 0

#317
astavia66

astavia66
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Высылаю...
  • 0

#318
Slen-Toshik

Slen-Toshik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Высылаю...

Примного благодарен за столь ценную информацию!
Чистоту и порядок после себя гарантируем!!! :beer:
  • 0

#319
Maddest

Maddest
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Ура! Съездил первый раз!!! Всю ночь подводный мир снился, впечатлений воз и маленькая тележка)) На капчагай первый раз понырять ездил хватило меня часа на 1,5 прозрачность больше 2х метров - красота!!!! Только когда на глубину заплыл ночью - запаниковал, хотелось груза, ласты, ружжо, маску скинуть(в панике), потом успокоился, отдышался и преспокойненько на спине доплыл(все таки нужно было с кем то опытным ехать, а поехал один)))))). Самое большое что не испугалось ко мне подплыть - 2 судака сантиметров по 20 - 25(стрелять даже не подумал, в одного пальцем ткнул, бесстрашный оказался))))))) Так что не жалко ни копейки из потраченного на снарягу))) Сижу и в голове работу над ошибками для следующего раза провожу))))

Сообщение отредактировал Maddest: 16.06.2013, 13:04:20

  • 0

#320
Абрамов С

Абрамов С
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Ура! Съездил первый раз!!! Всю ночь подводный мир снился, впечатлений воз и маленькая тележка)) На капчагай первый раз понырять ездил хватило меня часа на 1,5 прозрачность больше 2х метров - красота!!!! Только когда на глубину заплыл ночью - запаниковал, хотелось груза, ласты, ружжо, маску скинуть(в панике), потом успокоился, отдышался и преспокойненько на спине доплыл(все таки нужно было с кем то опытным ехать, а поехал один)))))). Самое большое что не испугалось ко мне подплыть - 2 судака сантиметров по 20 - 25(стрелять даже не подумал, в одного пальцем ткнул, бесстрашный оказался))))))) Так что не жалко ни копейки из потраченного на снарягу))) Сижу и в голове работу над ошибками для следующего раза провожу))))

Молодца, вот так и начинается эта болезнь, потом болеем всю жизнь. Самая сильная интоксикация начинается зимой, держись и будь готов. А в остальном это (подводная охота) фантастика!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.