Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#1801
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Крестовины- вам это слово что нибудь говорит ?

Ну если уж до этого опускаться. То японцы и американцы почему-то пользуются изобретением мессопотамских инженеров.
О чем речь сами догадаетесь?

Кстати, будьте любезны ссылку на первенство фирмы Спейсер в изобретении крестовины. Хотя наверно будет как всегда... :bored:
  • 0

#1802
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

...

Бессмысленно здесь что-то приводить. Местные американофилы (в ветке про Тойоты (!)) "в домике" :)
  • 0

#1803
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Вчера по телеку показывали, феррари отзывает машины из-за возгорания :))
  • 0

#1804
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Весьма неудивительно, амеры вообще политики не слабые... ничего щас придет Матер и что-нибудь придумает... :smoke:

я про Немцы бегут из США (по другому у них видно не получается бороться с конкурентами :D )

Сообщение отредактировал mda: 03.09.2010, 13:53:53

  • 0

#1805
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ну так когда мы увидим халявные ценки то ?

Сообщение отредактировал Mater: 03.09.2010, 13:53:38

  • 0

#1806
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Вы думаете кто-нибуть ответит??
Будут опять бла-бла: тойота отозвала ххх кол-во машин.. :))

А что тема как то по другому называется ? :eek:

Когда читаю Ваши сообщения, уважаемый Mater, мне кажется что тема как-то по другому называется: "Какие крутые американские авто, ВСЕМ покупать только их"...
  • 0

#1807
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Когда читаю Ваши сообщения, уважаемый Mater, мне кажется что тема как-то по другому называется: "Какие крутые американские авто, ВСЕМ покупать только их"...

Сказать как это лечится ?
Перестать читать по диоганале оппонентов ;) где я писал что омериканские авто только и нужно брать ?

Сообщение отредактировал Mater: 03.09.2010, 13:59:48

  • 0

#1808
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Ну так чего там с ломающимися авто ! Кого обвинят в этот раз в их бедах ? :rolleyes:
  • 0

#1809
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
вы не умеете ходить по ссылкам? жмите сюда -> Немцы бегут из США
  • 0

#1810
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
кстати об отзывах Короллы

цитата:
"...Модуль управления двигателем, который со временем может выйти из строя, был изготовлен американской корпорацией Delphi, штаб-квартира которой расположена в городе Трой (штат Мичиган). Эта компания, являющаяся одним из крупнейших поставщиков автокомплектующих в мире, была образована в 1999 году, выделившись из General Motors."
прокомментируете Матер?

оттуда же: "...В США бренд Toyota по-прежнему пользуется высоким доверием потребителей. Согласно рейтингу лояльности американских потребителей к автомобильным брендам, опубликованному журналом Forbes в среду, Toyota занимает первое место..."

Сообщение отредактировал mda: 03.09.2010, 14:13:06

  • 0

#1811
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

цитата:
"...Модуль управления двигателем, который со временем может выйти из строя, был изготовлен американской корпорацией Delphi, штаб-квартира которой расположена в городе Трой (штат Мичиган). Эта компания, являющаяся одним из крупнейших поставщиков автокомплектующих в мире, была образована в 1999 году, выделившись из General Motors."
прокомментируете Матер?

Комментирую, почему то именно в тойоте они выходят из строя, а в других марках нет......парадокс
  • 0

#1812
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Озвучте модель этого геморного и дорогущего янки и примерные ценки что вы считаете дорого ?

to mda
Так чем омериканцы геморойней и дороже япов то ?
  • 0

#1813
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Озвучте модель этого геморного и дорогущего янки и примерные ценки что вы считаете дорого ?

to mda
Так чем омериканцы геморойней и дороже япов то ?

посмотрите рейтинг надежности авто (ранее были даже ссылки)
надежность = меньшее (более редкое) количество поломок = меньше геммора = меньше денег.

так что насчет озвученных ранее вопросов? и насчет доли американских брендов на амеровском рынке (ранее вы утверждали что весь мир блин кроме нас катается исключительно на них)?

или будете и далее стратегии "бота" придерживаться?
  • 0

#1814
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
РБК для пользователя ЦТ Матера - ты не прав!
а это как будете коментировать?
  • 0

#1815
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


to mda
Так чем омериканцы геморойней и дороже япов то ?

посмотрите рейтинг надежности авто (ранее были даже ссылки)
надежность = меньшее (более редкое) количество поломок = меньше геммора = меньше денег.

Я так понимаю мой вопрос очень тяжело для вас ?
Мне не надо писать про рейтинги надежности в другой стране, вы не давно заявили что геморно и дорого, ну так вы факты выложить что ли...... а то пока только слова !!!!

Сообщение отредактировал Mater: 03.09.2010, 14:47:25

  • 0

#1816
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
я выкладывал ценку на новый компрессор на Навик 2006 может кто порадует ценакми на оный от лекса например?
так сказать наглядно покажите халявность цен

А то пока только бла бла про дороговизну вижу !

Сообщение отредактировал Mater: 03.09.2010, 14:50:58

  • 0

#1817
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

я выкладывал ценку на новый компрессор на Навик 2006 может кто порадует ценакми на оный от лекса например?
так сказать наглядно покажите халявность цен

470-го у меня не было, но на 105 крузаке (дизель 4,2) катался - ничего не ломалось - никаких цен не знаю (один раз платил при покупке за полную диагностику на тойота центре и купил новую резину)
на rx -се за 4 года эксплуатации знаю цены на коренной сальник (чуть меньше штуки тг) и сколько по кругу обойдется замена каких то втулок (не помню точно стабилизатора что-ли...) замена с работой обошлась то ли в 20, то ли в 25 тыс. тг.
была тойота превиа - за 4 года потратил баксов 100 на рулевые тяги и наконечники и 200 долларов на замену какого то диска в сцеплении (был небольшой запах)
лексус ис 200 - ничего не ломалось
вот - все что я могу вам сказать по ценам на тойоту-лексус из личного опыта
больше ничего не ломалось.
  • 0

#1818
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
а вы ответите на вопросы, которые я вам задавал ранее? или так и будете вилять? или сказать нечего? :spy:
  • 0

#1819
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений



цитата:
"...Модуль управления двигателем, который со временем может выйти из строя, был изготовлен американской корпорацией Delphi, штаб-квартира которой расположена в городе Трой (штат Мичиган). Эта компания, являющаяся одним из крупнейших поставщиков автокомплектующих в мире, была образована в 1999 году, выделившись из General Motors."
прокомментируете Матер?

Комментирую, почему то именно в тойоте они выходят из строя, а в других марках нет......парадокс

не то комментируете. почему амеровский производитель лажает с запчастями. - пожалуй это следовало бы прокоментить.. :laugh:
  • 0

#1820
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Вот еще примечательная статья Немцы бегут из США, в которой говорится:

занимательная статейка, поддержка собственного производителя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.