Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#1781
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

на амере в течении года катался (как вам раньше и говорил)
вести про дороговизну оттуда и про гемморность тоже

Озвучте модель этого геморного и дорогущего янки и примерные ценки что вы считаете дорого ?
Странно все друзья кто на амерах такого не замечают, почему ?
Можно по подробней про гемор с ними и дороговизну ? Т.е. факты

Может тогда вы мне ценку на копрессор подкачки на lx470/570 скажете ?

а может вы все таки выразите свое мнение по озвученным ранее вопросам (не уводя в сторону байками про друзей и типа "одна бабка сказала"):

Т.е. доводы людей юзающих в данные момент омериканце это "бабка сказала" ?
Приезжайте к нам я вас познакомлю с владельцами омериканских авто (не мои друзья, клиенты сервиса) может тогда поверете

ну и так, ради интереса (если вы об этом слышали, конечно) почему лет 10 назад GM приняла и встроила в свою систему контроля качества систему TSP (разработанную тойотой, ...помогали внедрять кстати менеджеры тойоты)

Почему япы юзают разработки фирмы Спайсер не один десяток лет ? Из той же серии вопросик

Сообщение отредактировал Mater: 03.09.2010, 11:45:47

  • 0

#1782
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

вы же интересуетесь, что творится в мире ломучих авто,
не вижу связи

Броня крепка
:laugh:
а что рекол не связан с поломками ?
  • 0

#1783
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Из раннего, цена копрессора на Навигатор 2006 350$ тут это очень дорого ?

Сообщение отредактировал Mater: 03.09.2010, 11:49:12

  • 0

#1784
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




вы же интересуетесь, что творится в мире ломучих авто,
не вижу связи

Броня крепка
:laugh:
а что рекол не связан с поломками ?


ну так читайте выше, все мировые автопроизводители отзывают свои авто по разным причинам, выходит все в мире авто ломучие.
и вы ищите новости про мировой ломучий автопром в теме про отзыв лексуса, типа они все про всех знают
  • 0

#1785
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ну так читайте выше,

+1
Тема про тойоту/лексус или я не прав ?
Вот и ищу пока тут

Сообщение отредактировал Mater: 03.09.2010, 11:52:18

  • 0

#1786
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Из раннего, цена копрессора на Навигатор 2006 350$ тут это очень дорого ?

поздравляю, я приводил пример про Эскалэйд 08 года
  • 0

#1787
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Приезжайте к нам я вас познакомлю с владельцами омериканских авто (не мои друзья, клиенты сервиса) может тогда поверете

То есть можно в любой момент приехать к вам на СТО и застать владельцев авто? Наводит на интересные мысли. Шутка :)
Хотя в каждой шутке есть доля...

Где интересно японцы используют разработки фирмы спайсер? Может хотя бы модель для примера назовете.
  • 0

#1788
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


ну так читайте выше,

+1
Тема про тойоту/лексус или я не прав ?
Вот и ищу пока тут

и я про тоже, тема про тойоту/лексус, а не про мир ломучих авто... вы ошиблись темой, уже 90 страниц, пора определится что конкретно вас интересует. Таета конкретно или мир ломучих авто

Сообщение отредактировал SeNioR: 03.09.2010, 11:59:16

  • 0

#1789
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

поздравляю, я приводил пример про Эскалэйд 08 года

Ну так ценку на 08г на лекса озвучте то же ;)
  • 0

#1790
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
ожидаемо матер
опять бла-бла... ответьте на поставленные три вопроса - они касаются глобальной картины, а не непонятных отзывов непонятных юзеров... хотя врядли вы ответите

ездил на форд торусе, - ломался не по детцки - и регулярно
и есче TSP - это не технологическая штучка, а концепция управления всем предприятием.
чтобы факты не искажали вот вам ссылочка по летним продажам... возьмите калькулятор ссумируйте японские бренды и увидите что их доля составляет 40% !!! к общему количеству продаж. это цыферки по американскому рынку, ну а если хотите посмотреть какова доля амеров (не 60% как вы думаете) добавьте к расчету немецкий и корейский автопром...
кстати я к авторынку отношения не имею (не конкурент если что), просто тойоту уважаю, т.к даже в своем деле (далеком от автопрома) сталкиваюсь с их разработками

Сообщение отредактировал mda: 03.09.2010, 12:30:40

  • 0

#1791
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



поздравляю, я приводил пример про Эскалэйд 08 года

Ну так ценку на 08г на лекса озвучте то же ;)

я любуюсь дешевыми ценами на американцев, про них столько много говорили, утверждали что это мифы

Сообщение отредактировал SeNioR: 03.09.2010, 12:27:39

  • 0

#1792
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

а может вы все таки выразите свое мнение по озвученным ранее вопросам (не уводя в сторону байками про друзей и типа "одна бабка сказала"):
1. почему американские оценки надежности дают такую высокую оценку японским машинам?
2. почему доля японских авто (особенно в престиж классе (Лексус, Акура, Инфинити)) непрерывно увеличивается и вытесняет амеров на их же территории (при активной гос поддержке автопроизводителей США правительством)
3. почему американские автоконцерны еле дышат и без гос поддержки уже бы кони откинули? (речь о многоллиардных убытках на протяжении последних лет 5-ти)

ну и так, ради интереса (если вы об этом слышали, конечно) почему лет 10 назад GM приняла и встроила в свою систему контроля качества систему TSP (разработанную тойотой, ...помогали внедрять кстати менеджеры тойоты)

??

Вы думаете кто-нибуть ответит??
Будут опять бла-бла: тойота отозвала ххх кол-во машин.. :))
  • 0

#1793
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

То есть можно в любой момент приехать к вам на СТО и застать владельцев авто? Наводит на интересные мысли. Шутка :)
Хотя в каждой шутке есть доля...

А что у жетысу и астаны пустые СТО ? :bored:

Где интересно японцы используют разработки фирмы спайсер? Может хотя бы модель для примера назовете.

Крестовины- вам это слово что нибудь говорит ?
  • 0

#1794
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ожидаемо матер
опять бла-бла... ответьте на поставленные три вопроса - они касаются глобальной картины, а не непонятных отзывов непонятных юзеров... хотя врядли вы ответите

Ну так я вам как раз таки факты и предлагаю вообще то ! Или что для вас факты тогда ?
Зачет, владелец авто не понятный юзер - в мемориз такой перл !
  • 0

#1795
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Вы думаете кто-нибуть ответит??
Будут опять бла-бла: тойота отозвала ххх кол-во машин.. :))

А что тема как то по другому называется ? :eek:
  • 0

#1796
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Улыбает читать про кони двинули !
Кони двигает пока тойота у которой с каждым годом все хуже сборка :cool:
  • 0

#1797
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
вы опять уклоняетесь от ответа.
чтобы быть объективным надо смотреть на ситуацию в целом, а не рассматривать отдельных индивидов (с которыми вы еще и ко всему связанны спецификой своей работы)
так что ждемс ответа на озвученные выше вопросы, если не найдете опять причин влево уводить разговор.
а работа с отзывами нужна и происходит во всех нормальных конторах . вот в тему

и прокомментируйте факты изложенные в сообщении 1790 пожалуйста (про %)
про коней тоже оттуда вытекает вопрос - почему в америке, американские бренды (при поддержке американского правительства и банков) не могут достигнуть хотя бы 50% в объеме продаж??

Сообщение отредактировал mda: 03.09.2010, 13:12:47

  • 0

#1798
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

вот в тему

А что такие свежие новости то ?
А тут почему то в минусе продажи то

Надо отметить, что наибольшие трудности в продажах испытывают такие автоконцерны, как "Дженерал моторс", далее следует "Фиат" и на нижней ступени "Тойота".

Озвучите ?
  • 0

#1799
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений

вы опять уклоняетесь от ответа.
чтобы быть объективным надо смотреть на ситуацию в целом, а не рассматривать отдельных индивидов (с которыми вы еще и ко всему связанны спецификой своей работы)
так что ждемс ответа на озвученные выше вопросы, если не найдете опять причин влево уводить разговор.
а работа с отзывами нужна и происходит во всех нормальных конторах . вот в тему

и прокомментируйте факты изложенные в сообщении 1790 пожалуйста (про %)
про коней тоже оттуда вытекает вопрос - почему в америке, американские бренды (при поддержке американского правительства и банков) не могут достигнуть хотя бы 50% в объеме продаж??

ладно раз уж вы не хотите отвечать на мои вопросы отвечу на ваши:
"...Надо отметить, что наибольшие трудности в продажах испытывают такие автоконцерны, как "Дженерал моторс", далее следует "Фиат" и на нижней ступени "Тойота"...." - это сообщение говорит о том, что в колоночке компаний с проблемами тойота стоит на последнем месте (наименьшее количество проблем), а GM на первом.
...еще одна ваша ссылочка говорит что совокупный объем продаж всех компаний упал на 28%, в том числе сильнее это задело импортеров...
так как насчет моих вопросов?

Сообщение отредактировал mda: 03.09.2010, 13:22:12

  • 0

#1800
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

а работа с отзывами нужна и происходит во всех нормальных конторах . вот в тему

Вот еще примечательная статья Немцы бегут из США, в которой говорится:

... Самое же примечательное во всей этой истории то, что по результатам тянувшегося год официального расследования выяснилось: в десятках аварий были виновны не японские автомобили, а американские водители. По данным американского государ­ственного ведомства дорожной безопасности NHTSA, именно их неправильные действия стали причиной аварий, в которых погибли 98 человек. ...


Это как раз касательно сабжа. Это как раз касательно обвинений Тойоты...

Сообщение отредактировал vooov: 03.09.2010, 13:34:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.