Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#1741
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Рассматривал GC и эксп. У GC салон на любителя и дорогущие запчасти, у экспов слабая коробка и обоих просто 4wd (я о 3.7 и 4.0). Дизайн конечно у них отличный, но разве что дизайн.
ЗЫ Речь шла о моделях года 2005.

:laugh:
Улыбает читать знатоков, может откроете тайну в какой комплектации на Экспе стоит 3.7 :-/
А "просто 4wd" это чего ? :eek:
Про дорогие запчасти и слабые коробасы эт ваще 5 с +, жгите дальше !

Чет вижу народ упрямо пишите не в тему :dandy:

Сообщение отредактировал Mater: 02.09.2010, 21:30:09

  • 0

#1742
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
у одного прадик не ездит вверх, у другого ваще амеры обслуживаются дешевле чем тойота, прям ганс христианы андерсоны здесь собрались...
будьте почестнее ребята. да амеры неплохо, но здесь - это гемор, да и ни фига не выигрывают ни у немцев, ни у японцев (разве что по плавности хода (иногда), толщине обшивки, весу авто и его габаритов)... :-/

Сообщение отредактировал mda: 02.09.2010, 22:15:42

  • 0

#1743
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

у одного прадик не ездит вверх, у другого ваще амеры обслуживаются дешевле чем тойота, прям ганс христианы андерсоны здесь собрались...
будьте почестнее ребята. да амеры неплохо, но здесь - это гемор, да и ни фига не выигрывают ни у немцев, ни у японцев (разве что по плавности хода (иногда), толщине обшивки, весу авто и его габаритов)... :-/

вы владели омериканцем ?
занимаетесь запчастями по оным ?
откуда вести про дороговизну ?
и что в них геморного то ?
только все с фактами, а не со слов.......... вот тогда я скажу, да честно !!!
  • 0

#1744
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

у одного прадик не ездит вверх, у другого ваще амеры обслуживаются дешевле чем тойота, прям ганс христианы андерсоны здесь собрались...
будьте почестнее ребята. да амеры неплохо, но здесь - это гемор, да и ни фига не выигрывают ни у немцев, ни у японцев (разве что по плавности хода (иногда), толщине обшивки, весу авто и его габаритов)... :-/


Давайте так... (раз немцев опять упомянули)

2011 Mustang GT 5.0
2011 BMW M3 Coupe
Что лучше и по каким параметрам?

Можете в список японское авто в том же классе дописать, Тойоту какую-нибудь того же класса.

#1745
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Рассматривал GC и эксп. У GC салон на любителя и дорогущие запчасти, у экспов слабая коробка и обоих просто 4wd (я о 3.7 и 4.0). Дизайн конечно у них отличный, но разве что дизайн.
ЗЫ Речь шла о моделях года 2005.

:laugh:
Улыбает читать знатоков, может откроете тайну в какой комплектации на Экспе стоит 3.7 :-/
А "просто 4wd" это чего ? :eek:
Про дорогие запчасти и слабые коробасы эт ваще 5 с +, жгите дальше !

Чет вижу народ упрямо пишите не в тему :dandy:


Прочитайте абзац еще раз (подсказка: 4.0).
Про эксповскую коробку чуть ли не в каждом отзыве написано. Что касается дороговизны GC, то про стоимость рычагов на него в сабжевой ветке и смотрите.
А просто 4wd = awd.

Сообщение отредактировал ka0: 03.09.2010, 00:13:47

  • 0

#1746
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Прочитайте абзац еще раз (подсказка: 4.0).
Про эксповскую коробку чуть ли не в каждом отзыве написано. Что касается дороговизны GC, то про стоимость рычагов на него в сабжевой ветке и смотрите.
А просто 4wd = awd.

Опять про отзывы где то пишите ? Может хоть раз что то реальное напишите :-/
И что рычаг на тойоту стоит дешевле ? Я про оригинал....... а то чет по кузовщинке не особо заметил разницу
Про awd жесть в квадрате, для "знатока" у Экспа вообще то систем парт-тайм (постоянный задок) при пробуксовке подключается перед (либо сам водитель подключает)
Так же и у Гранда (кроме самой бедной комплектации Loredo, хотя даже для неё есть опция на навароченную раздатку)

а вообще весело читать "знатоков", ЖГИТЕ
  • 0

#1747
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


у одного прадик не ездит вверх, у другого ваще амеры обслуживаются дешевле чем тойота, прям ганс христианы андерсоны здесь собрались...
будьте почестнее ребята. да амеры неплохо, но здесь - это гемор, да и ни фига не выигрывают ни у немцев, ни у японцев (разве что по плавности хода (иногда), толщине обшивки, весу авто и его габаритов)... :-/

вы владели омериканцем ?
занимаетесь запчастями по оным ?
откуда вести про дороговизну ?
и что в них геморного то ?
только все с фактами, а не со слов.......... вот тогда я скажу, да честно !!!


вы владели таетой? и судя по активности еще и лексусом да и не одним и все с педалями не дружили, и давайте не со слов ... бла бла
  • 0

#1748
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Знатоки поправят, но в прадо если не ошибаюсь тоже awd не ужели все так плохо ? :rolleyes:
  • 0

#1749
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Знатоки поправят, но в прадо если не ошибаюсь тоже awd не ужели все так плохо ? :rolleyes:

а что много кто жалуется?
  • 0

#1750
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

вы владели таетой? и судя по активности еще и лексусом да и не одним и все с педалями не дружили, и давайте не со слов ... бла бла

владел, вот правда лексусом нет (ни когда не понимал смысла переплаты за тойоту под другим знаком)
т.е. отзывов для борьбы с багами и глюками у тойоты небыло ? поэтому тема типа бла бла :-/

Жгите "умнейший", вас очень весело читать

Сообщение отредактировал Mater: 03.09.2010, 09:18:08

  • 0

#1751
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а что много кто жалуется?

Ну так ваш коллега выше вроде как жалуется, или вы опять по диоганале читаете ?
  • 0

#1752
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


вы владели таетой? и судя по активности еще и лексусом да и не одним и все с педалями не дружили, и давайте не со слов ... бла бла

владел, вот правда лексусом нет (ни когда не понимал смысла переплаты за тойоту под другим знаком)
т.е. отзывов для борьбы с багами и глюками у т.е. небыло ? поэтому тема типа бла бла :-/

Жгите "умнейший", вас очень весело читать

ну поведайте нам теперь, че ж за таета у вас была и сколько горя она вам принесла
  • 0

#1753
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

ну поведайте нам теперь, че ж за таета у вас была и сколько горя она вам принесла

одна ПР и одна во временном пользование ЛР
вам по минутно рассказать что и как ?

а вы я вижу омериканцем по отзывам в инете владели ?
  • 0

#1754
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
казалось бы причем тут отзывы тойот и мое владение ими ? ааааа.......понял это наверно я их поломал да ? :weep:
  • 0

#1755
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


ну поведайте нам теперь, че ж за таета у вас была и сколько горя она вам принесла

одна ПР и одна во временном пользование ЛР
вам по минутно рассказать что и как ?

а вы я вижу омериканцем по отзывам в инете владели ?

да что вы, атнють, иначе бы зажигал в соотв. темах
  • 0

#1756
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
http://www.academs.kz Вот ответ насчет дороговизны запчастей на Америкотов
  • 0

#1757
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
марлезонский тойотафобский балет и пляски продолжаются второй квартал - просто душа радуется цирку
один тойотами не владел зато про отзывы наслышан и мифические педальки, другой тоже академик 10 рублей так нарисует без тойоты чарын с чимом "путает" (100% уверен что 2,7 на хан-тенгри не понимется да и много куда еще но на чим едет) и ужасается ужасными налогами зато в целом и общем они Адназначна говорят ашн типа что тойоты ломучие и такие сякие
наша рашаказаша отдыхает

Сообщение отредактировал maori: 03.09.2010, 09:37:15

  • 0

#1758
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

казалось бы причем тут отзывы тойот и мое владение ими ? ааааа.......понял это наверно я их поломал да ? :weep:

казалось бы причем тут отзывы тает и ваша неповторимая любовь к американцам и ненависть к таетам... ну конечно же вы взяли на себя нелегкую миссию по выводу из зомбирования миллионного населения руководством таеты. А может доказать сей факт и подать в суд? или мы скромно будем в теме про отзывы таеты бла бла бла
  • 0

#1759
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

100 тыс может и было бы не страшно, но поскольку этот 470-й еще и ломался временами...
Например помню насос гидроподвески за 500 баксов.


это наверное очень дорого по сравнению с Компрессором подкачки амортизаторов на Экалад - 84546,00тг.
или просто Амортизатор задний 71370,00тг.

Сообщение отредактировал SeNioR: 03.09.2010, 09:51:21

  • 0

#1760
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

только все с фактами, а не со слов.......... вот тогда я скажу, да честно !!!

Ух ты... на 8х-ой странице на факты прибило :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.