Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#161
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Если в машине глючит какой-нибудь датчик, рассыпается подшипник то 200% это made in America ...или Russia, или China

Пустословие
Кроме того на данный момент японское качество=китайское качество... как минимум потому что запчасти на японцев китайские)))

Вот это здорово. Чуть дольше, чем мгновенно. Наверно из Китая ;)

Слово трекинг о чем-нибудь говорит?


Все очень просто. Они не могли спроектировать и сделать свой нормальный авто, поэтому ему и пришлось обратиться к японцам. Но в силу скудоумия менеджмента они просрали даже такой выигрышный вариант

Интересно, зачем такой огромной успешной компании, выпускающей отличные качественные авто, брать платформы Тойоты, з/ч и покупать значительные доли бизнеса Тойоты? Наверно менеджмент считал, что выпускают они говно, а деньги выгоднее вложить в Тойоту. Менеджмент сидит высоко, ему виднее :lol:

Люди постоянно ищут з/ч на японские авто, потому что их (японцев) больше, чем американцев. Еще люди постоянно ищут з/ч на немецкие авто, потому что их... правильно больше, чем американцев. И практически не ищут на американцев, потому что... и снова правильно, потому что их исчезающе мало. Точно также как и французов.

Посчитав бабки, полученные с Тойоты, амеры сводят свои корпорации гиганты к банкротству. Потому что умные!

r00t, Вы же взрослый человек, а приводите какие-то безосновательные _голословные_ выкладки.

PS Зависть к чужим успехам плохое чувство.

Еще раз - амеры не покупали доли японских концернов. Они получили их абсолютно бесплатно.
Не амеры обратились к японцам, а японцы к амерам. Потому что их интересовал башлевый американский рынок сбыта.

Банкротство американских цонцернов это перераспределение долей рынка между финансовыми воротилами и не более того.
А вы все любители японского автопрома оплатили выход из этого финансового кризиса)))

Люди ищут з/ч на японские авто, потому что японские авто массово ломаются.
Это очевидный факт. Оспаривать очевидное это очень странно, если не сказать более...

В целом мир немного больше, чем Казахстан.
Есть страны, где напрмиер французы продаются гораздо лучше чем японцы (я не про Францию).
Рынок Казахстана это вообще пшик.
Судить о мировом авторынке на примере Казахстана или любой другой нищей страны абсолютно не имеет смысла.

Сообщение отредактировал r00t: 16.06.2010, 16:07:12

  • 0

#162
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Еще вопрос.
Почему в Нью Йорке в такси используются Краун Виктории с объемом 4.6?
Неужто владельцы компании такие идиоты, что используют V8 и 4.6 литра объема для круглосуточных разъездов по городу тысяч машин?

Надо бы разъяснить этим идиотам, что рулит Краун Виктория
http://en.wikipedia....Hybrid_Taxi.JPG


А теперь в студию данные на предмет количества в NY Краун Вик и этих пипеток.
(подсказка: включите любую веб-камеру в NY)
  • 0

#163
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
смешались в кучу, люди, кони (це) )))

шо ви таки спорите то? тоёта, крайслер, GM, все одна ботва имхо..
ломаются одинаково, чинятся одинаково.. чё спорить то?

не надоело то? Рут, брось ты это гиблое дело.. хай народ наслаждается тем что у него есть, а мы будем "уходить" с перекрестков, с мощным рыком V8 - 5.2L а они нам будут завидовать в душе )))
  • 0

#164
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Добавлю еще... если в амере глючит какой-нить электронный блок/датчик, то 100% это или assembled in Mexico или made in Japan.

Пустословие
Кроме того на данный момент японское качество=китайское качество... как минимум потому что запчасти на японцев китайские)))

Слово трекинг о чем-нибудь говорит?

А что говорит слово трекинг Вам? Мне оно говорит о пешем туризме. Запчасти из Америки пешком за 5 дней. До чего дошел прогресс :lol:


Еще раз - амеры не покупали доли японских концернов. Они получили их абсолютно бесплатно.
Не амеры обратились к японцам, а японцы к амерам. Потому что их интересовал башлевый американский рынок сбыта.

Банкротство американских цонцернов это перераспределение долей рынка между финансовыми воротилами и не более того.
А вы все любители японского автопрома оплатили выход из этого финансового кризиса)))

Я привожу ссылки. А Вы? Оказывается банкротство крупного концерна это всего лишь перераспределение долей между финансовыми воротилами. А воротилы то и не знают. Говоря Вашими словами, пустословие.

Люди ищут з/ч на японские авто, потому что японские авто массово ломаются.

Это _не_очевидный факт. Доказывать _не_очевидное это очень странно, если не сказать более...

В целом мир немного больше, чем Казахстан.
Есть страны, где напрмиер французы продаются гораздо лучше чем японцы (я не про Францию).
Рынок Казахстана это вообще пшик.
Судить о мировом авторынке на примере Казахстана или любой другой нищей страны абсолютно не имеет смысла.

Ссылки приведете? Вы просто сыплете откровениями ;) Тойота вырвалась вперед за счет рынка нищего Казахстана :cry:

Сообщение отредактировал ka0: 16.06.2010, 16:40:59

  • 0

#165
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
брызго-слюнство это нормально на ЦТ.. это значит все хорошо.. порядок)))

Сообщение отредактировал unikym: 16.06.2010, 16:41:52

  • 0

#166
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

А теперь в студию данные на предмет количества в NY Краун Вик и этих пипеток.
(подсказка: включите любую веб-камеру в NY)

А теперь в студию дату начала выпуска кроунов и этих пипеток.
  • 0

#167
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
пыщ! глюк убит

Сообщение отредактировал unikym: 16.06.2010, 16:42:08

  • 0

#168
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

смешались в кучу, люди, кони (це) )))

шо ви таки спорите то? тоёта, крайслер, GM, все одна ботва имхо..
ломаются одинаково, чинятся одинаково.. чё спорить то?

не надоело то? Рут, брось ты это гиблое дело.. хай народ наслаждается тем что у него есть, а мы будем "уходить" с перекрестков, с мощным рыком V8 - 5.2L а они нам будут завидовать в душе )))


Разумная мысль.
  • 0

#169
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Зачем так утрировать, 2-3 недели минимум....правда не всегда факт, то прилетит то, что нужно, иногда вообще пакетики пустые...)))

Я сам вожу запчасти.
Гарантированная доставка на дом за 5, иногда 7 дней из-за форс-мажоров (вулканы, забастовки в европе и т.п.)

При этом з/ч не голимая китайщина как на японцев, а реальное качество.
Всегда можно выбрать дубликат или оригинал с нормальными парт намберами, которые пробиваются на сайте производителя.

А на японцев возите реальное качество? Если да, то телефон в личку! ))))
  • 0

#170
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Люди ищут з/ч на японские авто, потому что японские авто массово ломаются.
Это очевидный факт. Оспаривать очевидное это очень странно, если не сказать более...

Нет, потому что действительно надо постараться и попотеть, чтобы найти нормальную запчасть ))). Массово ломаются - ))))))))
  • 0

#171
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
что спорить!!!! устройте голосовалку к примеру:
1. хочу немца (европейца)
2. хочу японца ( азиата)
3. хочу америкоса.
4 езжу на немце хочу апонца
5 езжу на японце хочу немца
6 и про америкосов в том же ключе
и в том же духе....
и всё встанет на круги своя!!!!!!
просто грамотно пынкты голосовалки сделайте
Кто смогёт замутить просто голосовалку без всяких оскарблений и лишних споров!!!!???????
  • 0

#172
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Не пойдет! Я, например, хочу Хаммер! ))))
  • 0

#173
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

просто грамотно пынкты голосовалки сделайте
Кто смогёт замутить просто голосовалку без всяких оскарблений и лишних споров!!!!???????

Это тут на ЦТ ничего не решит и никогда не решало, тут народ хлебом не корми, дай письками померяться, испокон веку так было.... :lol:
  • 0

#174
Лаптев_1

Лаптев_1

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Не пойдет! Я, например, хочу Хаммер! ))))

А хаммер не америкот?
  • 0

#175
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Не пойдет! Я, например, хочу Хаммер! ))))

:lol: а хаммер разве не америкос???
  • 0

#176
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Не пойдет! Я, например, хочу Хаммер! ))))

А хаммер не америкот?

Да без разницы - хочу! Нравятся танки!
  • 0

#177
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений


просто грамотно пынкты голосовалки сделайте
Кто смогёт замутить просто голосовалку без всяких оскарблений и лишних споров!!!!???????

Это тут на ЦТ ничего не решит и никогда не решало, тут народ хлебом не корми, дай письками померяться, испокон веку так было.... :cry:


я ж просто про голосовалку ----- за флем плюсовать!!!!
возможно такое!!!!
это типа референдума :lol: ;)
  • 0

#178
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Можно попробовать другую голосовалку - по маркам машин, которые не хочется, а уже есть у владельцев. И в процентном отношении выявить лидеров.

Сообщение отредактировал Akka K: 16.06.2010, 17:24:32

  • 0

#179
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений

5 езжу на японце хочу немца

Такое голосование тоже не коректно полутчится
Я к примеру гелен хочу но старый (супер надежный агрегат не испорченный всякой электроникой)
  • 0

#180
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Хочу dodge challenger для души и новый gs300 на повседневку.
MB Cl тоже хочу, но это так попонтоваться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.