Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#181
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
А еще 4runner 215 хочу загород ездить.
  • 0

#182
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
абстрогироаваться мы не умеем :lol:
хаммер - не америкос , гелен - не мерс! лексус - не тойота!!!
всё ясно.......жаль.....
самому было интересно какие машинки предпочитает народ : азия - европа - америка
  • 0

#183
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

абстрогироаваться мы не умеем :fie:
хаммер - не америкос , гелен - не мерс! лексус - не тойота!!!
всё ясно.......жаль.....
самому было интересно какие машинки предпочитает народ : азия - европа - америка


слушай "ВЫ" думай че говориш ТЕ
  • 0

#184
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...
А что говорит слово трекинг Вам? Мне оно говорит о пешем туризме. Запчасти из Америки пешком за 5 дней. До чего дошел прогресс :fie:

...
Я привожу ссылки. А Вы? Оказывается банкротство крупного концерна это всего лишь перераспределение долей между финансовыми воротилами. А воротилы то и не знают. Говоря Вашими словами, пустословие.
...
Это _не_очевидный факт. Доказывать _не_очевидное это очень странно, если не сказать более...

...
Ссылки приведете? Вы просто сыплете откровениями :( Тойота вырвалась вперед за счет рынка нищего Казахстана :(

Полное отсутствие логики, даже отвечать не хочется.

Сообщение отредактировал r00t: 16.06.2010, 20:49:04

  • 0

#185
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Зачем так утрировать, 2-3 недели минимум....правда не всегда факт, то прилетит то, что нужно, иногда вообще пакетики пустые...)))

Я сам вожу запчасти.
Гарантированная доставка на дом за 5, иногда 7 дней из-за форс-мажоров (вулканы, забастовки в европе и т.п.)

При этом з/ч не голимая китайщина как на японцев, а реальное качество.
Всегда можно выбрать дубликат или оригинал с нормальными парт намберами, которые пробиваются на сайте производителя.

А на японцев возите реальное качество? Если да, то телефон в личку! ))))

ИМХО на японцев не существует реального качества.
  • 0

#186
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Люди ищут з/ч на японские авто, потому что японские авто массово ломаются.
Это очевидный факт. Оспаривать очевидное это очень странно, если не сказать более...

Нет, потому что действительно надо постараться и попотеть, чтобы найти нормальную запчасть ))). Массово ломаются - ))))))))

Только мазохист будет бегать по базарам и выискивать сомнительное качество среди всякого барахла.

Нет чтоб сидя дома на сайте найти, пейпалом оплатить и ждать звонка почтальона на сотку...
  • 0

#187
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

что спорить!!!! устройте голосовалку к примеру:
1. хочу немца (европейца)
2. хочу японца ( азиата)
3. хочу америкоса.
4 езжу на немце хочу апонца
5 езжу на японце хочу немца
6 и про америкосов в том же ключе
и в том же духе....
и всё встанет на круги своя!!!!!!
просто грамотно пынкты голосовалки сделайте
Кто смогёт замутить просто голосовалку без всяких оскарблений и лишних споров!!!!???????


Давайте такую голосовалку например в Аргентине проведем или в Конго.
  • 0

#188
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Да без разницы - хочу! Нравятся танки!

Вот тут вы приблизились к истине.. не потому что Хаммер, а потому что это танк, да еще и хромированный.

Сообщение отредактировал r00t: 16.06.2010, 20:55:28

  • 0

#189
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Хочу dodge challenger для души и новый gs300 на повседневку.
MB Cl тоже хочу, но это так попонтоваться.

Ключевое слово для души
Наконец-то нашли истину...

P.S. Разве можно купить Камри для души? :fie:
  • 0

#190
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


А теперь в студию данные на предмет количества в NY Краун Вик и этих пипеток.
(подсказка: включите любую веб-камеру в NY)

А теперь в студию дату начала выпуска кроунов и этих пипеток.


Данное поколение Ford Crown Victoria выпускается с 1998 года.
Toyota Prius выпускается с 1997 года.
  • 0

#191
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Люди ищут з/ч на японские авто, потому что японские авто массово ломаются.
Это очевидный факт. Оспаривать очевидное это очень странно, если не сказать более...

Нет, потому что действительно надо постараться и попотеть, чтобы найти нормальную запчасть ))). Массово ломаются - ))))))))


И все-таки хочу для себя уяснять.

10000 японоводов в день ходят по базарам запчастей потому что японские машины не ломаются? Или как?
  • 0

#192
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

И все-таки хочу для себя уяснять.

10000 японоводов в день ходят по базарам запчастей потому что японские машины не ломаются? Или как?


Root, в самом деле думаешь здесь кого то переубедить? Бесполезно. И через 10 лет у нас будут также считать, что тойота самая надежная, экономичная, дешевая машина. Даже если она будет разваливаться на первом году эксплуатации. И про цена-качество тоже можешь не рассказывать. У нас ведь как - любая запчасть, даже если она сделана из невесть чего в китае, очень надежна, если она подходит к автомобилю - мечте. И пофиг всем, что в европе, где европейцы очень привередливо подходят к цене-качеству и экономии денег, японских машин по продажам нет даже в десятке. Что нам какие-то европейцы? Мы умнее. Поэтому управляем мечтой, которая дает работу десяткам тысяч китайцев
  • 0

#193
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

10000 японоводов в день ходят по базарам запчастей потому что японские машины не ломаются? Или как?

на баяне установлен счетчик учета посетителей и он еще разделяет их по половому автобрендовому различию?
брехня :fie:
  • 0

#194
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
dog77
Не хочу переубедить)
Просто хочу понять что 10000 японоводов ежедневно делают на автобазаре.

И конечно Тойота будет лучшей))
Ведь они сейчас 20 миллиардов евро в рекламу вбухивают)))
Временами кажется что можно кизяк шоколадом залить, потом разрекламировать и пойдет товар! )))

Гена Букин
В супермаркетах такая статистика есть и цифры я знаю.
А на рынках точно больше людей в разы.
Поэтому 10000 это еще так, по минимуму, символически. А в реалии как бы не 100000 в день.

Сообщение отредактировал r00t: 16.06.2010, 23:05:39

  • 0

#195
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
А на счет опроса-голосования лучше создать так:

На какую машину Вы вчера купили запчасть?

Варианты ответов - марки авто
  • 0

#196
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Господин rOOt,
Количество магазинов тойота соответствует количеству машин Тойота. Это разз.(Mitsubishi, это полтора)

Количество америкотских машин соотвествет количеству магазинов для тех же машин.(это два)

Сейчас один из двух моих внедорожников японского производителя продаю.

Планирую заказать среднеразмерный внедорожник с америки. Думал купить там в пределах 11 000 и с объемом не более 4.0л. Принципиально захотел американца. И что я вижу:

Chevrolet Eqinox самый слабенький за 12000 только 2WD,
Chevrolet Tahoe 5,7 14 000 минимум,
Cadillac не рассматриваем так как дорого,
Ford Explorer 12500 за 4WD
Grand Cherokee за 12500 надо тоже искать 4WD.

В итоге сервис этих машин в качестве одного приличного СТО на весь Казахстан меня не устраивает(Может быть он и отличный).

Зато: я Могу купить за 11 000 пресловутые 4Runner, Montero(Pajero), для которых сервиса и запчастей, как Вы говорите на каждом углу.

Цены приведены в ценах сайта карс.ком

Поэтому когда напригоняют сюда ДЖИПОВ(Jeep)ов полноценных американцев, с объемом до 4 литров, то количество которое необходимо для создания качественных сервисов, оно уравняется. И тогда я может и куплю американца.

Насчет проходимости, и остальных качеств, тоже могу сказать, что в одном месте могут встать всеми любимый Прадик 78, Крузак 105, Тахо, Хаммер Н1-2-3, Пыжик 2 и 3. В итоге всех их вытащит ГАЗ 51(не 53)

Все зависит от Прокладки. И любви к машине.
Насчет легковых машин не интересовался. Спорить не буду.


Чтоб не быть голословным, могу сказать, что в 2001 году уменя случайно появился Jaguar Sovereign 1994 г.в., с двигателем 4.0 Ford,(Хоть и англичанин, но движок и электрика у него американские) на тот момент ну просто никаких запчастей на него не было. А он дымил нещадно. Обошлись прокладкой от ЗИЛ-130, с небольшими переделками. Вылечили. Ходовку тогда так и не смогли вылечить. На данный момент, на эту машину запчастей также нет,только на заказ. Можете меня поправить если я не прав.
  • 0

#197
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

В итоге сервис этих машин в качестве одного приличного СТО на весь Казахстан меня не устраивает(Может быть он и отличный).

Если вы знаете ОДНО сто по амерам это не говорит о том что оно единственное :(

Чтоб не быть голословным, могу сказать, что в 2001 году уменя случайно появился Jaguar Sovereign 1994 г.в., с двигателем 4.0 Ford,(Хоть и англичанин, но движок и электрика у него американские) на тот момент ну просто никаких запчастей на него не было. А он дымил нещадно. Обошлись прокладкой от ЗИЛ-130, с небольшими переделками. Вылечили. Ходовку тогда так и не смогли вылечить. На данный момент, на эту машину запчастей также нет,только на заказ. Можете меня поправить если я не прав.

Чтоб не быть голословным, авто- додж вайпер
колодки (оригинал) куплены на карсити за 6000тг :fie:
  • 0

#198
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
на фирму в начале года был куплен Эксплорер 4л лимита 37к$
опять же мондео последний кузов самая полная комплектация 27к$

может тойтофилы озвучат ценки на аналоги(от диллеров) ? :fie:
  • 0

#199
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений
Зарабатывал бы я 8 000 - 10 000 в месяц, я бы не раздумывая купил бы себе Viper SRT10 и Cherokee SRT8, но к ним бы докупил бы 4Runner 2010. для того чтобы довезти свою жо... из точки А до точки Б.

Дело в том, что, надо зарабатывать примерно те же деньги(может чуть меньше) чтобы содержать американца,(я не говорю про машины от 0 до 4 лет) в наших условиях.(Проверено на Jeep Liberty с пробегом 107 000 миль), Хайлендер после него просто паинька.
  • 0

#200
Shocker

Shocker
  • В доску свой
  • 3 951 сообщений

на фирму в начале года был куплен Эксплорер 4л лимита 37к$
опять же мондео последний кузов самая полная комплектация 27к$

может тойтофилы озвучат ценки на аналоги(от диллеров) ? :fie:


Дальнейшее обслуживание озвучьте.
И сколько этот эксплорер будет стоить у нас через 2 года. И купит ли его кто нибудь кроме сотрудников Вашей компании.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.