Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#961
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Также не дождусь ответа где купить новый ГТР за 50К.

А читать надо учиться...

блин.. вам искать надо учиться..
ВОТ гтр..


Может мне надо учится искать)
(а Комар говорил, что я чемпион по поиску в интернете)

Но вам надо учиться читать по-английски -
US $55,100.00
Reserve not met

==========

По теме вот подробности про вчерашний иск Тойоте от русского иммигранта

http://www.zakon.kz/...-zapret-na.html

В 2005 году федеральный суд США постановил компании Toyota заплатить Северинскому по 25 долларов с каждой выпущенной для США машины, в которой использовались запатентованные технологии. Помимо модели Prius, в список "оштрафованных" автомобилей попали Lexus RX400h и Toyota Highlander, в которых используются те же силовые установки. В итоге Toyota должна была выплатить 4,27 миллиона долларов компании Bonita Springs, владельцем которой является Северинский.

Данный размер отчислений не устроил американского изобретателя, он потребовал увеличить объем выплат с каждой машины, продающейся на территории США, до 98 долларов. Американский суд в очередной раз удовлетворил требование Северинского. Несмотря на это, Toyota отказалась выплачивать данную сумму, поскольку за один только июнь им пришлось бы отдать Северинскому 1,43 миллиона долларов.


И, кстати, вчера я выложил эту тему на ЦТ, а сегодня в машине слышал по радио.
По моему очень адекватно и главное супер-оперативно.

Сообщение отредактировал r00t: 20.07.2010, 23:46:44

  • 0

#962
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
сори, не заметил.. англ я знаю..
тогда посмотри сюда например, суперискатель..
  • 0

#963
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

сори, не заметил.. англ я знаю..
тогда посмотри сюда например, суперискатель..

Опять учитесь читать)

Condition: Used

Даю наводку:
http://www.nissanusa.com/gt-r/

GT-R Premium from $84,060

А вот б/у Viper GTS 1998 года в отличном состоянии стоит $36,800
http://cgi.ebay.com/...=item2a089834c7

Т.е. более чем в 2 раза дешевле, а едет так же.



Ну и также не забываем, что новый Viper ACR на треке едет значительно лучше чем новый GT-R spec-V
(по результатам Северной петли Нюрбургринга)

Сообщение отредактировал r00t: 21.07.2010, 00:22:43

  • 0

#964
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Опять учитесь читать)

Condition: Used

Даю наводку:
http://www.nissanusa.com/gt-r/

GT-R Premium from $84,060

А вот б/у Viper GTS 1998 года в отличном состоянии стоит $36,800
http://cgi.ebay.com/...=item2a089834c7

Т.е. более чем в 2 раза дешевле, а едет так же.



Ну и также не забываем, что новый Viper ACR на треке едет значительно лучше чем новый GT-R spec-V
(по результатам Северной петли Нюрбургринга)

че-то какая-то логика порочная - сравнивать цены на старый вайпер и новый ниссан... и делать из этого далеко идущие выводы...

давайте тогда сравним цены на старый катэрхем с V8, который чпокнет новый вайпер(и не только) во всех дисциплинах...

значительно лучше на Нюрбугринге - это сколько? 4-6 секунд на 21 км? всего-то? с таким-то антикрылом пацанским? Тогда порше кроет там все серийки как бык овцу.

мотор-то для вайпера кто до ума доводил? чай ламборджини? ямаха SHO (и не только) форду? исудзу коммон-рейл камминсу?
  • 0

#965
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

че-то какая-то логика порочная - сравнивать цены на старый вайпер и новый ниссан... и делать из этого далеко идущие выводы...

давайте тогда сравним цены на старый катэрхем с V8, который чпокнет новый вайпер(и не только) во всех дисциплинах...

значительно лучше на Нюрбугринге - это сколько? 4-6 секунд на 21 км? всего-то? с таким-то антикрылом пацанским? Тогда порше кроет там все серийки как бык овцу.

мотор-то для вайпера кто до ума доводил? чай ламборджини? ямаха SHO (и не только) форду? исудзу коммон-рейл камминсу?


Сравнение не я начал, а выше в теме сравнивали заезды на 2-м этапе Вайпера и ГТ-Р.
И сравнивается не цена, а динамика старого Вайпера и нового ГТ-Р.

Caterham весит в 3 раза больше Вайпера, нелогично.

В мире суперкаров разница 4-6 секунд на 21 км это значительно.
Все помнят как ГТ-Р все пытался объехать ZR-1 все на том же кольце, но так и не смог. Однако за каждые новые результаты в пару секунд гудела вся сеть.

Результаты по Nordschleife:
5. Porsche GT2 RS 7:18
7. Dodge Viper SRT-10 ACR 7:22.1
12. Chevrolet Corvette ZR1 7:26.4 (за рулем был не гонщик, а инженер Chevrolet)
13. Nissan GT-R 7:26.70
20. Nissan GT-R Spec-V 7:34.46
А время GT-R 7:26.70 опровергали даже Porsche, сообщив, что GT-R физически не может так проехать в стоковой комплектации и что Nissan смошенничал с настройками.
А разница между ACR и GT-R Spec-V уже не 3-4 секунды, а как бы 12.

Сами Porsche на GT2 RS только в этом году смоги объехать ACR (на 4 секунды).
И это при том, что разница в весе, мощности и динамике:
2010 Porsche GT2 RS 1370 кг, 612 bhp, 0-100 mph 6.8 sec
2008 Dodge Viper SRT-10 ACR 1536 кг, 592 bhp, 0-100 mph 8.0 sec

Про ACR:

Буквы ACR обозначают American Club Racing. И это вовсе не указывает на кровное родство с каким-нибудь коллективом стритрейсеров. В случае с Viper всё гораздо серьёзнее. Под длиннющим чёрно-красным капотом уместился V10 объёмом… 8,4 литра! Но это отнюдь не древний мастодонт — алюминиевый блок цилиндров, система изменения фаз газораспределения, а за процессами в камере сгорания бдительно следит компьютер. Детали поршневой группы выполнены с использованием авиационных технологий.

(текст 2008 года)

American Club Racing это точно не Ямаха и не Исузу)))

Сообщение отредактировал r00t: 21.07.2010, 02:23:30

  • 0

#966
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


Так возьмите стоковый трехлетний.
Желательно только что купленный на базаре у какого-нибудь ддяди васи.


Зато если подведет, то какой будет шикарный повод пнуть тоету, а я серьезно, если подведет, то возьму Ram.. :D

зря. у рама заднии сидушки тесные. они скошены к середине. э.. как тебе объяснить то.. вобщем если сумеешь вернуться - покажу.))
  • 0

#967
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Я ведь не писал что 50 он стоит в салоне..
а 20 тысяч это фигня а не пробег.

да, тот вайпер дешевле, но он и старее фиг пойми во сколь раз..
  • 0

#968
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений



А скорее всего, я верю в это, скажу - балоболы вы, американоводы...

Очень приятно сидеть где то за компом и оскорблять неизвестных Вам людей. Только не по-мужски. Согласны?
Я предлагаю господину мессершмитту обосновать мне, американоводу, что я балабол. Встретимся , поговорим. Не сможешь обосновать я тебе придумываю наказание. Согласен?


+77073699575
Пжлста...


Когда и где? Че ты мне свою сотку суешь. Пиши когда и где.
  • 0

#969
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Про "Таёту" здесь все давно уже забыли... :D Уже "Вайпер" против "Катерхэма" обсуждается... :dandy:

#970
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Головка блока у него чугунная. Следующий шаг при греющемся движке после муфты - радиатор, далее - прокладка ГБЦ. Верхний набор прокладок этого движка стоит 16 тысяч тенге, шлифовка головки - 4 тысячи. Если дело всё-таки в прокладке ГБЦ, и при этом компрессия была в норме - можно было баксов за 400 полностью устранить проблему и при этом полностью, до блеска, до состояния нового, вычистить весь движок изнутри.
Но один из первых шагов - муфта. И она была неисправной. Вполне возможно, что из-за этого и перегрели движок.



Забыл про термостат до прокладки ГБЦ :D


Почему забыл? Он был рабочий.

#971
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений




А скорее всего, я верю в это, скажу - балоболы вы, американоводы...

Очень приятно сидеть где то за компом и оскорблять неизвестных Вам людей. Только не по-мужски. Согласны?
Я предлагаю господину мессершмитту обосновать мне, американоводу, что я балабол. Встретимся , поговорим. Не сможешь обосновать я тебе придумываю наказание. Согласен?


+77073699575
Пжлста...


Когда и где? Че ты мне свою сотку суешь. Пиши когда и где.

я свою позицию озвучил, если что не устраивает звони...
  • 0

#972
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

зря. у рама заднии сидушки тесные. они скошены к середине. э.. как тебе объяснить то.. вобщем если сумеешь вернуться - покажу.))


Если таета паламается, так я за тобой бегать буду... покажи да расскажи)))... а если паламата не будет, вот я щеки дуть буду...)))
  • 0

#973
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


и на драге американские авто обгадились )
а это показатель )

слыш? чудик.. кто обгадился то?

MODERATORIAL [asr]
Боевой ПельмешеК Предупреждение. Я думаю не надо обьяснять за что.

  • 0

#974
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
MODERATORIAL [asr]
Messershmitt Предупреждение.

Сообщение отредактировал asr: 21.07.2010, 10:17:28

  • 0

#975
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Все меряетесь? ;)
По теме:Тойота-гавно!К зиме думаю купить :smoke:

Доказать не могу, но чувстую: зря ты это сказал :-/) будет еще 45 страниц....

Дык интересно же посмотреть ,как взрослые люди в песочницу забрались и свои кулички обсуждают :laugh:
  • 0

#976
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений



Когда и где? Че ты мне свою сотку суешь. Пиши когда и где.

я свою позицию озвучил, если что не устраивает звони...


Так мы встречаемся или нет? Как оскорблять через инет, так все мужики, а встретиться и обосновать - в кусты. Ты еще скажи чтоб я за тобой ехал в твой азербайджан или куда ты там собираешься. Согласился встретиться и обосновать при встрече за балабола - будь мужиком, обоснуй. Не надо тут сотки свои писать. Еще раз спрашиваю - когда, где. Есть желание - встречаемся сегодня. Если не сможешь обосновать за балабола - заказываешь наклейку с надписью "я - балабол" крупным шрифтом и клеешь на свою тойоту. Согласен? Драться я с тобой не буду , вижу душка то у тебя для этого немного. Просто будь мужиком - ответь за свои слова
  • 0

#977
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Ого в песочнице страсти накалились :smoke:) Пора плюсовать
MODERATORIAL [asr]
dog77+ 2.2.8. Личные обращения к участникам Конференции.

  • 0

#978
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений




Когда и где? Че ты мне свою сотку суешь. Пиши когда и где.

я свою позицию озвучил, если что не устраивает звони...


Так мы встречаемся или нет? Как оскорблять через инет, так все мужики, а встретиться и обосновать - в кусты. Ты еще скажи чтоб я за тобой ехал в твой азербайджан или куда ты там собираешься. Согласился встретиться и обосновать при встрече за балабола - будь мужиком, обоснуй. Не надо тут сотки свои писать. Еще раз спрашиваю - когда, где. Есть желание - встречаемся сегодня. Если не сможешь обосновать за балабола - заказываешь наклейку с надписью "я - балабол" крупным шрифтом и клеешь на свою тойоту. Согласен? Драться я с тобой не буду , вижу душка то у тебя для этого немного. Просто будь мужиком - ответь за свои слова

десятый раз говорю позвони, назначим место и время встречи... ты меня устал уже... или пиши свой телефон...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 21.07.2010, 11:47:30

  • 0

#979
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Нравится rOOtу, Комару, Якуту амеровские машины пусть их покупают и ездят, зачем так навязывать я не понимаю. Буду жить в Штатах куплю себе Escalade или Yukon и буду кататься, а пока что я выбираю 4Runner и GX470.

????? никогда не думал что место дислакации может влиять на выбор и приоритет марки машины..
Тогда вам судя по вашему посту,не лексусы и тойоты(вы же не в японии) ,жигули надо брать.
  • 0

#980
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

десятый раз говорю позвони, назначим место и время встречи... ты меня устал уже... или пиши свой телефон...


Ну тогда если условия устраивают, сегодня в 18:30 на старой площади. Идет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.