Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#1001
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Такое чувство, что днями и ночями рыщите по инету в поисках грязи о Тойоте :


Такое чувство, что кто-то что-то мутит в отношении BP и Тойоты!
  • 0

#1002
Ripley

Ripley
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Такое чувство, что кто-то что-то мутит в отношении BP и Тойоты!

Мировое правительство??? Сняли денюжку, теперь можно сменить цели. то что вы думаете - это не вы думаете, за вас уже все продумали наперед, да и за меня тоже. Система.
  • 0

#1003
Dubai Autoelectronics

Dubai Autoelectronics
  • Гость
  • 5 сообщений
Что-то последнее время участились в компании Toyota вот такие вот слушаи брака, а это ой как сильно бьет по репутации компании во всеи мире, тем более в США
  • 0

#1004
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
И?:
не одна тойота грешная.
  • 0

#1005
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Случайно наткнулся на сайт
http://www.toyota-govno.com/

И не надо мне инкриминировать, что я Тойоту говном называл))

Об этих отзывах: все отзывы владельцев Тойота были собраны из открытых источников. Это не специально отобранные плохие отзывы о сервисе, - это просто все отзывы о сервисе какие есть. Какой сервис - такие и отзывы.
При этом владельцы, как правило, добавляют: а сам автомобиль номальный. К сожалению, я так сказать не могу, потому что мой Авенсис как раз и заглох прямо во время движения.
К положительным отзывам можно условно отнести такие: "я знаю в Toyota на рублевке одного менеджера, - так он нормально все делает".


А вот это однозначно полезная ссылка!
http://www.toyota-go..._vladeniya.html

Сообщение отредактировал r00t: 22.07.2010, 01:33:14

  • 0

#1006
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Случайно наткнулся на сайт
http://www.toyota-govno.com/

И не надо мне инкриминировать, что я Тойоту говном называл))

скучноватый какой то сайт.. не интересно почему то читать..
  • 0

#1007
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Каннибализм
В судебных протоколах задокументированы свидетельства о каннибализме в японских войсках в годы Второй мировой войны. Когда у них кончалась еда, японские солдаты убивали и съедали друг друга, когда у них не оказывалось кого-нибудь из гражданского населения противников. В других случаях они убивали и расчленяли солдат противника. Хорошо задокументирован случай, происшедший в Титидзиме в 1945 году, когда японские солдаты убили и съели восьмерых сбитых американских лётчиков.

У цивилизованного человека не укладывается в голове организованный каннибализм, до которого скатилась японская армия к концу Тихоокеанской войны. При этом людоедство имело место даже тогда, когда хватало другой пищи. Этот факт подтверждает мысль о том, что японская армия была глубоко поражена дикими предрассудками и поверьями. Согласно одному из них, считалось, что съеденное тело поверженного врага укрепляет дух и прибавляет сил победителю


Эх... Попробовать бы r00t-а :-)


MODERATORIAL [starlight]
+ по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал starlight: 02.08.2010, 10:38:38

  • 0

#1008
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Такое чувство, что днями и ночями рыщите по инету в поисках грязи о Тойоте :


Такое чувство, что кто-то что-то мутит в отношении BP и Тойоты!


Масоны. :-)

#1009
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Где тут американоводы! Вчера зашёл на сайт Ранглера Рубикона! Какая хорошая машина. Тем более, что я имел возможность пощупать её на байк фэсте на Балхаше (у моего у товарища красно-чёрный 2-ух дверый Рубикон). Но млин, цена в штатах 25 штук уёв! Придя суда он будет стоить больше 40!

Поэтому пусть стоит во дворе 105-ый Крузак! Хотя Рубикон это весщь!!!
  • 0

#1010
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Поэтому пусть стоит во дворе 105-ый Крузак! Хотя Рубикон это весщь!!!

ааа. ммм
рубикон и стопятый крузаг машины разного класса и для разных потребностей какбэ..
  • 0

#1011
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А вот это однозначно полезная ссылка!
http://www.toyota-go..._vladeniya.html

Бред.Проверил в таблице свою машину-за 5 лет я должен был потратить 15000$.300$ на 1000 км!!!Как не считал-сумма в 2 раза меньше (с бензином и ТО).
Второй интересный момент-5 лет оформляю КАСКО, и каждый год цена уменьшается.А у автора второй год дороже первого.Про спутниковую сигналку ваще жесть...Странно это все...
  • 0

#1012
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Уважаемые амерекановоды! Вам конечно известно, что я ни когда не являлся фанатом ...э-э.....американских авто, но вот последнее время присматриваюсь к черокезу оверленд 5,7 06-07 годов. Может кто сталкивался с подобным. Уж больно занедорого ща можно привезти этот автомобиль. Или всётаки сжать зубы и добивать до СРТ?


5.7 ходит будь здоров! На овере можно и в грязь - есть раздатка. А вот на СРТ тока по асфальту. ну или пару раз в грязь - срт больше для драйва, овер 10-90 бездор-асфальт в современном понимании бездора. для бездора крайслер рэнга штампует. возьмете рубикона порвете почти всех на ТР1 и даже ТР2.




...вот про это "5,7 ходит будь здоров" если можно по подробнее.......он едет на свои 7,4сек заявленные?......вообще не гиморный двигл?.....оверленд скорее нужен как топовая модель......и даже в этом топе салон убогий канешн....но в лимитед ещё хуже, а в СРТ ваще жесть))))...но срт машин с характером и прощает недочёты внутреннего убранства, вот и интересно овер характером много слабее??

Сообщение отредактировал energo: 22.07.2010, 11:21:04

  • 0

#1013
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Я же говорю - набираете в поисковике текущую дату и 2 слова "Новости Тойота".
И обязательно какая-нибудь гадость)) про Тойоту найдется:

22.07.2010

Toyota сократит выпуск автомобилей в Японии на 20%

Японская автомобилестроительная компания Toyota сократит в октябре выпуск своей продукции в стране примерно на 20%. Компания ожидает падения продаж внутри страны после истечения в конце сентября срока действия правительственных дотаций на покупку экологических автомобилей...

Финансовый кризис вынудил компанию Toyota понизить дневной выпуск продукции до 8000 единиц в марте прошлого года. Это ниже порога рентабельности в 12000 автомобилей в день.

http://www.k2kapital.com/news/296951/
  • 0

#1014
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

...вот про это "5,7 ходит будь здоров" если можно по подробнее.......он едет на свои 7,4сек заявленные?......вообще не гиморный двигл?.....оверленд скорее нужен как топовая модель......и даже в этом топе салон убогий канешн....но в лимитед ещё хуже, а в СРТ ваще жесть))))...но срт машин с характером и прощает недочёты внутреннего убранства, вот и интересно овер характером много слабее??


Овер - золотая середина между СРТ и 4.7. На WJ 4.7 до сотни около 8 секунд (сам засекал, причём - на подъёме по Баганашилу, спонтанно), так что 5.7 в 7.4 должен уложиться. И в грязь лезть тоже можно, в отличие от СРТ.
Сорри за офф...

#1015
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
У 289 тысяч Jeep Wrangler обнаружены проблемы с тормозами

Все фотографииКонцерн Chrysler объявил об отзыве 288 тысяч 968 внедорожников Jeep Wrangler, выпущенных с мая 2006 по сегодняшние дни.

У отзываемых автомобилей обнаружен дефект тормозных шлангов передних колес, которые могут перетереться об подкрылки, что приведет к утечке тормозной жидкости и выходу из строя тормозных механизмов, что чревато ДТП. Сервисная кампания затрагивает только рынок США.

Напомним, что на днях «Крайслер» уже отозвал почти 285 тысяч минивэнов Dodge Grand Caravan и Chrysler Town&Country и 35 тысяч Dodge Caliber и Jeep Compass. Причиной для отзыва послужили проблемы с педалями газа.
:)

Американский автомобильный концерн Chrysler отзовет 1 тыс. 809 моделей Wrangler 3.8L и Wrangler Unlimited 3.8L 2006–2008 гг. выпуска с рынка Китая в связи с потенциальными проблемами в системе безопасности автомобилей.

основная проблема заключается в отсутствии в системе безопасности автомобиля функции предупреждения о перегреве в коробке передач. Данный недостаток, в свою очередь, представляет потенциальную опасность возникновения пожара.
:)

Изображение
:fie:

Сообщение отредактировал maori: 22.07.2010, 11:53:27

  • 0

#1016
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Все фотографииКонцерн Chrysler объявил об отзыве 288 тысяч 968 внедорожников Jeep Wrangler, выпущенных с мая 2006 по сегодняшние дни.

Напомним, что на днях «Крайслер» уже отозвал почти 285 тысяч минивэнов Dodge Grand Caravan и Chrysler Town&Country и 35 тысяч Dodge Caliber и Jeep Compass. Причиной для отзыва послужили проблемы с педалями газа.
:)


Концерн Chrysler отзывает 284,8 тысячи минивэнов Dodge Grand Caravan и Chrysler Town&Country, выпущенных в период с февраля по сентябрь 2007 года, из-за возможного самовозгорания автомобилей.
(может быть)

Концерн Chrysler объявил о начале сервисной кампании для 288 тысяч 968 внедорожников Jeep Wrangler, выпущенных в период с мая 2006 по август 2010 года. У отзываемых автомобилей обнаружен дефект тормозных шлангов передних колес, которые могут перетереться об подкрылки, что приведет к...
(может быть)

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1017
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
И американские машины болеют!???? Первое фото зачётнее!

Кстати, Камри которые с Америки - это и есть американские машины. Строятся американцами, из американских запчастей, налоги в Америку уходят! Даже проектная студия была у Тойоты в штатах!
  • 0

#1018
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

И американские машины болеют!???? Первое фото зачётнее!

Первое "фото" это рисунок, а последующие правда.

И тут еще про войну хотели фактов...
Пожалуйста:



ПОЧЕМУ ЯПОНЦЫ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ НИЧЕГО КРОМЕ ХИРОСИМЫ!

...По мнению исследователей, в японцах на генетическом уровне запрограммирован сексуальный садизм, который и стал главным стимулом, толкавшим нацию на завоеванию всей Азии....
...В годы второй мировой войны самураи сняли с себя все тормоза и установи рекорд, за несколько дней изнасиловав на улицах китайского Нанкина 28 тысяч женщин...
...Обезумевшие самураи завершали секс убийством, выдавливали глаза и вырывали глаза у еще живых людей сердца...
...Свидетели рассказывают, что сексуальный экстаз завоевателей был так велик, что они насиловали всех женщин подряд, невзирая на их возраст, средь бела дня на оживленных улицах. Одновременно отцов заставляли насиловать дочерей, а сыновей - матерей...
...Таким образом придурки-камикадзе накликали беду на своих родных и близких.

http://forum.wbfree....ead.php?t=24108

Сообщение отредактировал r00t: 22.07.2010, 12:38:18

  • 0

#1019
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Песец...Уже до секса добрались :)
  • 0

#1020
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Песец...Уже до секса добрались :)

Потому что любой автопром это отражение менталитета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.