Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#741
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений


одни бампера АРБ из алюминия чего стоят. кстати, они действительно не выдержали работу хайджека, простите меня..
добавлю - Мессер, насколько часто я тебя накалывал, что бы ты изображал Станиславсого с криком: "не верю"?

алюминиевых бамперов у ARB в линейке нет...

это вопрос к Аскарику. цена озвучена была в пределах полутора тыщ долларов. не австралийских.
ну и солько мне ждать когда у меня сломается топливная? :laugh: кстати, за это время форд мой выбрасывает меньше вредных веществ чем надежная топливная от тойоты.
Мессер, а давай я в БелАз закину 60 тонн, а ты в свой тоже сможешь? давай так, ты 2 тонны и я. или ты полную загрузку и я. и в верх до чима. там разгружаемся и обратно. старт скажем от НЛО, финиш там же. я успею и пива выпить и мяса поесть пока ты вернешся. переобулся это называется на доступном тебе наречии.
по поводу фоток :laugh: передергивать не надо, ладно? ренглер "от маори" выпускается с 2007 года в таком виде. и выглядит уж получше фиджика. как и выполнен по проще. кстати, крыша, двери у фиджика снимаются для приятной поездки по пляжу? сомневаюсь.. а насчет фордовских фот - спасибо. сразу видно что машины разные, вы меня очень выручили. осталось уговорить вас вывесить в последовательности фотки рав 4, прадика 120 и ЛК200. ну так, что б одного года выпуска. 2009 например.
и очень жаль что фотографию гранд чироки не вывесили - не зачет вам.
а тойота мега крузер ваще жесть. то что форму выбрали не от ЛК - просчет дизайнеров. а уж тонкие рычаги заднего подруливающего моста это явно для войны на асфальте, в расчете на войнов вооруженных мечами, в бамбуковом бронежилете! (никого стиль не напоминает? :rolleyes: )
хорошо. перейдем к реалиям. сколько создано тойотой легендарных автомобилей? таких, что б от желания обладать этой моделью люди устраивали аукционы, называли произведением искусства? в конце концов рисовали бы на банерах СТО, моек и одного автоклуба))
  • 0

#742
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Дизайн - каждому свое
кому и такса за собаку катит
а кому квадрат малевича исскуство


а вот тут ужо реалии про американских водителей :laugh:

С марта текущего года японцы исследовали данные примерно с двух тысяч бортовых самописцев на самопроизвольно ускорявшихся автомобилях. Как выяснилось по итогам анализа, чаще всего, когда машина начинала резко разгоняться, сидящий за рулём, надо полагать безотчётно, что было мочи выжимал акселератор водители просто путали педали :rolleyes:

Национального управления по дорожной безопасности США (NHTSA), объявившее в мае, что 89 человек погибли в США в 71 аварии именно из-за дефекта тойотовских педалей, результаты тойотовского расследования не комментирует, хотя издание Wall Street Journal утверждает, что ведомство обнаружило то же, что и специалисты компании-производителя.

http://www.drive.ru/...14/3457123.html
  • 0

#743
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

это вопрос к Аскарику. цена озвучена была в пределах полутора тыщ долларов. не австралийских.
ну и солько мне ждать когда у меня сломается топливная? :lol: кстати, за это время форд мой выбрасывает меньше вредных веществ чем надежная топливная от тойоты.
Мессер, а давай я в БелАз закину 60 тонн, а ты в свой тоже сможешь? давай так, ты 2 тонны и я. или ты полную загрузку и я. и в верх до чима. там разгружаемся и обратно. старт скажем от НЛО, финиш там же. я успею и пива выпить и мяса поесть пока ты вернешся. переобулся это называется на доступном тебе наречии.

А давай в форд соляры слитой с Беларуси зальем и на 4 км высоты покатаемся не кисло так... вердикт уже вынесен - мой ТНВД нуждался в регулировке, после вышеописанного и только то ... ото я похихикаю над тобой...

Нифига, давай три тонны, чего мелочится... поедешь? Груз в паллетах и кто еще быстрее погрузит/разгрузит, давай и в этом тоже посоревнуемся... у тя кАлесы не полопаются кстати?

Сообщение отредактировал Messershmitt: 16.07.2010, 16:11:20

  • 0

#744
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

а вот тут ужо реалии про американских водителей :D

С марта текущего года японцы исследовали данные примерно с двух тысяч бортовых самописцев на самопроизвольно ускорявшихся автомобилях. Как выяснилось по итогам анализа, чаще всего, когда машина начинала резко разгоняться, сидящий за рулём, надо полагать безотчётно, что было мочи выжимал акселератор водители просто путали педали :lol:

Национального управления по дорожной безопасности США (NHTSA), объявившее в мае, что 89 человек погибли в США в 71 аварии именно из-за дефекта тойотовских педалей, результаты тойотовского расследования не комментирует, хотя издание Wall Street Journal утверждает, что ведомство обнаружило то же, что и специалисты компании-производителя.

http://www.drive.ru/...14/3457123.html

Wall Street Journal тоже в сговоре с коварными японскими якудзами и их предводителем Ручищито Ширехари, поэтому больше не является авторитетом среди печатных СМИ! Знаменитое американское издание идет на поводу у убийц простых американских граждан..., Апасносте! Скорее всего выяснится что руководителей данного издания насильно сажают в LS-ы, общественность ждет заявления лично президента США. Кое-кто даже поговаривает что это второй Перл-Харбор, а некоторые граждане помоложе что это 11 сентября часть вторая! Надо остановить Тойоту! Всем срочно закупить национальные флаги и собраться на плацу...

Сообщение отредактировал V!PeR!: 16.07.2010, 16:10:52

  • 0

#745
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

а вот тут ужо реалии про американских водителей :)


Не люблю М. Задорного, но тут кажется он прав... :lol: ... :D ...
  • 0

#746
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

это второй Перл-Харбор


нет это Армагеддон... сейчас взовьются огненными стрелами шатлы (а они еще летают?) и полетят простые американские парни спасать планету... и поднесут бравые американские военные копыта к черепу на фоне вьющегося звездно-полосатого флага, и пролетят в глубокой синей выси самолеты, оставляя сине-красно-белые инверсионные следы, и сделают они эффектное расхождение в стороны, и будет хриплый пронзительный голос петь о свободе, равенстве, братстве ... :lol: :D ...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 16.07.2010, 16:27:40

  • 0

#747
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Народ!!! не троньте америку !!!




з.ы. Она и вонять не будет

та ее никто и не трогает, она сама везде нос сует
  • 0

#748
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений


а вот тут ужо реалии про американских водителей :D


Не люблю М. Задорного, но тут кажется он прав... :) ... :D ...


да ладно вам я тоже его не люблю но это жизнь
вот один коммент с сайта волстритжорнал

Чувак Дон пишет почему он бляха муха недоволен нулевым РХ :lol: :D
Don Jessup wrote:
I have a new RX450H with their GPS system. It was out of date when it arrived and they can't figure out how to update it!! Rumor has it they are afraid of a black market update being available so it requires all kinds of patches and computer keys to accomplish.. I've made two trips to the dealer and tried to talk to corporate, "Not our problem", without being successfully updated. Sorry I sold my RX350 and bought this car for nearly $50K!!

искренне можно понять чувака какая эта ненавистная тойота

Сообщение отредактировал maori: 16.07.2010, 16:46:50

  • 0

#749
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Изображение
Вот хорошая машинка :lol: С дизайном всё, так?

Копия Хаммера с дохлым мотором и деревянным интерьером.
  • 0

#750
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Дизайн - каждому свое
кому и такса за собаку катит
а кому квадрат малевича исскуство


а вот тут ужо реалии про американских водителей :D

С марта текущего года японцы исследовали данные примерно с двух тысяч бортовых самописцев на самопроизвольно ускорявшихся автомобилях. Как выяснилось по итогам анализа, чаще всего, когда машина начинала резко разгоняться, сидящий за рулём, надо полагать безотчётно, что было мочи выжимал акселератор водители просто путали педали :lol:

Национального управления по дорожной безопасности США (NHTSA), объявившее в мае, что 89 человек погибли в США в 71 аварии именно из-за дефекта тойотовских педалей, результаты тойотовского расследования не комментирует, хотя издание Wall Street Journal утверждает, что ведомство обнаружило то же, что и специалисты компании-производителя.

http://www.drive.ru/...14/3457123.html


Это уже было 3 страницы назад.
На что я писал, что видимо Тойота начала ПиАр кампанию, "с помощью которой они хотят вернуть доверие потребителей" (С) Тойота
  • 0

#751
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Да уже неинтересно... Давайте лучше про войну... Дядя Ереке, раскажи ещё что-нибудь, что мы не знали о войне... Если честно - знал, что Ульяновск и Горький бомбили, но про Уральск впервые услышал...

#752
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Дядя Ереке, раскажи ещё что-нибудь, что мы не знали о войне... Если честно - знал, что Ульяновск и Горький бомбили, но про Уральск впервые услышал...


+1. про Уральск тоже не слышал. а про аэродромы для люфтваффе - подробнее можно?
  • 0

#753
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Дядя Ереке, раскажи ещё что-нибудь, что мы не знали о войне... Если честно - знал, что Ульяновск и Горький бомбили, но про Уральск впервые услышал...


+1. про Уральск тоже не слышал. а про аэродромы для люфтваффе - подробнее можно?


Ага, желательно с фамилиями и званиями людей, которые к этому причастны.
Чтоб понятнее было кого расстреливать надо.


А вот кое-что в сети накопал:

на сколько я помню в Казахстане не было особой высадки , а просто был подбит самолет(или была неисправность) с эсэсовцами летевшими в Японию по дипвопросам. там еще какието чертежи секретные были.
не забывайте что в период войны Казахстан был очень отсталым и особой нужды засылать туда диверсантов не было . это не Ташкент тогдашний куда засылали до***а кого.

вот и я такого же мнения, вот и интересно из-за этого, что в тогдашнем казахстане заинтересовало немцев.
Про самолёт что сел для дозаправки или ,был подбит я уже нашёл инфу, на "казахфилме" снят был фильм в 86году....фото снизу
недавно по казахскому телеканалу передача была, что немцы высадились в районе Уральска(если неошибаюсь) с целью подорвать какуюто дамбу, но их обнаружили простые сельчане и раздолбали группу. Вот и стало интересно, что такого стратегически важного было на что нежалко было послать диверсионную группу.

сам смотрел по каз ТВ передачу о тех кто долбил див.группу, на том месте памятник установлен погибшим. Територия Казахстана....

Диверсантам нужны были нефтедобывающие скважены и нефтехранилища в западном Казахстане, которые питали СССР топливом

Нсколько я знаю, существовал даже секретный немецкий аэродром в зап. Казахстане в 1942 году от куда и действовали эти самые диверсанты... Но дукементально это подтвердить пока не могу, т.к. на коп еще не ездили

На сколько я читал (или слышал?) там не какую-то дамбу взорвать хотели, а нефтепровод...
Но - не утверждаю!

Были диверсанты на Севере Казахстана, и не один раз. А Люфтваффе совершенно официально пшеничные поля жгла в предуральском KZ.

Про самолёт что летел в Японию, с якобы секретными документами тоже в инете ненашёл инфы, кроме фильма.


Сообщение отредактировал r00t: 16.07.2010, 22:02:03

  • 0

#754
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Читал читал темку)
Зачем сравнивать японское автомобилестроение и американское?Если брать историю автомобилестроения,то японии и не снились авто которое тогда в 50-60-70 делала америка.Первые попытки японии внедриться в автомоб рынки развитых стран, закончилась провалом!.После первой мировой, япония ,что и делала ,что только копировала технологии и образцы американского автомобилестроения,а в 30х был издан указ о том что находится в японии имею ввиду предприятия других стран, то принадлежит японии.И американские компании тогда свернули свою деятельность,япония резко стала отставать ,а в годы войны произошёл вообще технический разрыв.Потому что зарубежный опыт стал недоступен,а после провала второй мировой, в японии, вклады в автомобилестроения вообще ценивали как малоперспективное.
и если бы не америка и не программа восстановления американских авто,да фиг!!! бы япония стояла бы в первых рядах со своими тойота,ниссан,хонда.

Сообщение отредактировал Mers166: 16.07.2010, 22:32:58

  • 0

#755
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...
и если бы не америка и не программа восстановления американских авто,да фиг!!! бы япония стояла бы в первых рядах со своими тойота,ниссан,хонда.



Именно!
Только благодаря GM, Ford и Chrysler у японцев вообще в принципе есть автомобилестроение.
И именно американские компании пустили на свой рынок японцев, предварительно научив их делать машины.
Некоторых и сейчас учат...
  • 0

#756
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Япония лидер недорогих экономичных авто среднего класса.
и ещё плюс япония лидирует в мире по низким издержкам производства!
  • 0

#757
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Япония лидер недорогих экономичных авто среднего класса.
и ещё плюс япония лидирует в мире по низким издержкам производства!

Наверное потому что вынесли большую часть производства в Китай...
  • 0

#758
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


Япония лидер недорогих экономичных авто среднего класса.
и ещё плюс япония лидирует в мире по низким издержкам производства!

Наверное потому что вынесли большую часть производства в Китай...

несовсем....
Японцы оч хорошо делают организацию управления складскими запасами,Работая по системе поставки точно в срок, японцы создают значительные резервы для борьбы в ценовой конкуренции на внешних рынках.
В отличие от американцев, которые пытались снизить издержки производства, наращивая число машин в серии, японские компании основную ставку начали делать на внедрение гибких систем производства, которые позволяют на одном конвейере выпускать небольшие серии моделей, с учетом персональных запросов покупателей.

Сообщение отредактировал Mers166: 17.07.2010, 00:00:19

  • 0

#759
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

А давай в форд соляры слитой с Беларуси зальем и на 4 км высоты покатаемся не кисло так... вердикт уже вынесен - мой ТНВД нуждался в регулировке, после вышеописанного и только то ... ото я похихикаю над тобой...

Нифига, давай три тонны, чего мелочится... поедешь? Груз в паллетах и кто еще быстрее погрузит/разгрузит, давай и в этом тоже посоревнуемся... у тя кАлесы не полопаются кстати?

дело в том, что машину то я свою люблю.. это про соляру)) и она не жрет столько, что бы в середине пути начать потрошить трактора. так вот, из-за того что "имение" мое загородное (чертовски гордо звучит) находится на высте 3100, а интересные места вокруг выше, то часто езжу туда именно на форде. конечно не с полной загрузкой, соль комковую живности, комбикорм птице, ну и по мелочи людям отвожу. конечно моя новее, что такое 30 000 км. пробега.
если нагрузить 3 тонны - колеса может и палопаются. а если в твою 10 тонн нагрузить? чеза детский сад? ))) Даник, пуберантный возраст что ли? а, придумал - тебе к маори, так как он тоже счастливый и вменяемый обладатель тойоты - он вылечит! правда цитаты путает, но вдруг доктор ниче так? с тойотовода много ж брать не станет.. ))
по поводу второй мировой. в принципе данные открытые уже. можно обратится в центральный архив, как это делал я. а тема заинтересовала только по тому, что во время моей службы в СА, после одной продолжительной командировки наш КСАВО готовился к расформированию. ну и естественно передача объектов и прочее. вобщем нужены были мои "специфические" навыки. по профессии полученной перед призывом я фотограф не самой стремной категории ). так я попал на один закрытый объет, потом на другой, потом плотно пообщавшись со старослужащими полковниками (при штабе полкан предпенсионный это тоже что и прапор в части вобщем то), узнал кучу интересного. оказывается (на 89 год по крайней мере) были аэродромы, склады, базы МТО и прочее на територрии КазССР в той или иной степени сохранности военные объекты выстроенные не РККА. одна база использовалась как законсервированный вертолетный аэродром. принимать могла Ми 26. Остальные были заброшенны. Ну это мой вывод, основанный на некотором знании военной психологии ))
И ишшо, Рут в верном направлении копал - по телеку действительно была передача про бомбежку Уральска. В принципе, если пообщатся со стариками можно узнать много нового, вот как вы сейчас ))
А таперь про убийцу людей!!
Кто тут что писал про бортовой самописец в машине?? Вы самописцы бортовые авиационные видели?? гы.. ну если такие стоят в тайотах - снимаю претензии по поводу необоснованной дороговизны тойот. а так же по поводу их тесноты для меня. теперь все ясно - тоойота работает себе в убыток (черный ящик оранжевого цвета) стоит как камри, обслуживание его вряд ли дешевле, ну и съедает порядочно места. три раза ку альтруистам из тойота! а никто не в курсе, кибермозг там не стоит? может это реально месть японцев американцам за хиросиму? )) так и представляю кибер кричит "банзай" и жмет на газ. вобщем то чего ожидать от страны, офицеры которой во время второй мировой (середина двадцатого века, напоминаю) носили мечи. да, и в самолетах тоже ))
  • 0

#760
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Конечно про черный ящик это бред журналистов...

Просто проинспектировали ЕЦУ - вроде топливные карты в норме, значит ОНИ ВСЕ ЭТИ КАК ИХ... О! ПИНДОСЫ не жали на тормоз вовремя)))

А может у Тойот там целая ОС зашита? Логи поди пишет? :-)))

P.S. Кстати еще, как-то все забыли про Ur^Conscience
У него педаль 2 раза на Лексусе западала... А на Крайслере ни разу...

Сообщение отредактировал r00t: 17.07.2010, 01:04:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.