Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#721
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

... когда у Комара желчь схлынет ...

Чёт я не понял... Из меня хлещет желчь? Ну, тогда, господа, подставляйте посуду: комариная желчь наверняка в тысячи раз дороже медвежьей...
А про войну интересно даже читать... Про бомбёжки Уральска и аэродромы подскока...

Сообщение отредактировал Комар: 15.07.2010, 22:42:48


#722
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Мда... судя по характеру данной дискуссии амер под задницей очевидно как-то влияет на мозги... есть не только зомбоящик - он же идиот бокс - он же телевизор, но и зомбо/идиот кары)))... поздравляю, приехали!!!

Ермек, я те скажу так... ИМХО эффективность пиндосской мощи в очень многом опирается на их космическую группировку, система глобального спутникового позиционирования, без которой пиндосы в трех соснах потеряются - ярчайший тому пример...

Запускают русские/китайцы, да мало ли еще кто, на орбиту несколько тонн гвоздей... и нет спутниковой группировки и пиндосская мощь как бы она есть. по калибрам, по количеству боеголовок, но в тоже время ее как бэ и нет...

Станислав Лем о чем-то таком прикольно писал в свое время...

А этот K5, он мне в свое время плешь проел и излазил я его вдоль и поперек (ключи от него у меня были и стоял он на моей стоянке), на вид грозный, а на деле жестянка... хреново он сделан, хреново... ржавый к тому же весь, прямо по рже крашенный...


У клиента Эскалейд 2007 года, специально смотрел как кузов собран... ахтунг, в Ульяновске что-ли собирали... сварка грубая, швы завальцованы отвратительно, по кочкам вся скрипит (пробег как мой и только по городу, в отличии опять же от меня)... зато подножки выпадают... в этом весь супостатский автопром - пусть так себе авто, зато подножки выпадают и морда вся по лобовуху хромирована... )))


P.S. Вон в колесах за 45 тыщ 95 г.в. Мерс варио с двойной кабиной 814-й, 4х4, на мостах, с блокировками, грузоподъемностью 4т, 6 литров турбодизель продается, размеры как у твоего F-250, но у того мерса форд откровенно сосет во всем, кроме обилия хрома... сижу вот репу чешу - офигенное шасси для кемпера...
P.P.S. Про 2 тонны в пикапе, Ереке, ты ИМХО лукавишь... тонна от силы, если в кузове...

Даник, что я вижу! ты скатился на оскорбления! )) хорошо, К5 плохой. 105 застрявшя в арыке лучше? заметте господа, подготовленная 105! )))
про группировку (я настаиваю) американскую в космосе, у меня данных нет. совсем нет. но, судя по твоим словам, она там есть! :) и у этих людей хватает денег еще и на выпуск автомобилей. а так как никто ведро гвоздей (продукцию УаЗа имел ввиду? у тебя ведь уаз?) на орбиту все ишшо не вывел, то видимо или нет денег, или не могут попасть на орбиту, или боятся.
насчет орального секса. 2 тонны цемента, плитки кафельной, клея для него грузил. врать смысла нет.
хром на форде у меня, внимание(!!) на дисках и на букирных проушинах! :D
идем дальше. в салоне кожа у форда. у мерса твоего...? тряпочки? электрорегулировки у..? нет, не у мерса)) максималка у мерса..? у меня согласно визиру - 198. расход топлива, стоимость обслуживания, экологичность, цена... в такие материи ты даже не углублялся конечно же.
резюме - мерс который ты видел, уже даже не сосет, он уже захлебнулся и по нему течет! а форд загадочно улыбнувшись застегнул молнию на гульфике.
так что единственное в чем выйграл мерс это в грузоподъемности. хотя если пристегнуть к нему прицеп тонн в 20.. унимог - да, согласен. может тащить кучу вагонов. но с какой скоростью? ))
казалось бы - причем тут тойота? помните писал про 105-ку в арыке, которую вынимали... ну впрочем пропустим интимные подробности, так вот, эта 105-ка, с каторой Мессершмидт уговаривал нас посоревноваться в дальнобое, принадлежит ему. Надо ли отвечать почему никто не согласился? ))) да, верно. тяжолая она, тащить сложно.
и еще, жестянка от К5 да? давай так, ты (именно ты) встаешь на капот К5 по центру, потом переходиш на лучший в мире ахтомобиль от тайоты 105? к тому же, если ты этот блейзер помнишь действительно в живую, то скорее всего помнишь и то, что не подулючая передний мост эта машина ездила по сайрану, что само по себе и не удивительно, там много чего болтается по четвергам, так вот эта машина ездила там в воде глубиной примерно в 120 см без шноркеля. ну и потому что конешно капот выше этого уровня тоже )) вобщем мне твои нападки про зомби и уровень интелекта не понятны. ты кого имел в виду? и что именно вызвало такую бурю в стакане?

Сообщение отредактировал homo ferus: 16.07.2010, 00:30:59

  • 0

#723
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Мда... судя по характеру данной дискуссии амер под задницей очевидно как-то влияет на мозги... есть не только зомбоящик - он же идиот бокс - он же телевизор, но и зомбо/идиот кары)))... поздравляю, приехали!!!

Ермек, я те скажу так... ИМХО эффективность пиндосской мощи в очень многом опирается на их космическую группировку, система глобального спутникового позиционирования, без которой пиндосы в трех соснах потеряются - ярчайший тому пример...

Запускают русские/китайцы, да мало ли еще кто, на орбиту несколько тонн гвоздей... и нет спутниковой группировки и пиндосская мощь как бы она есть. по калибрам, по количеству боеголовок, но в тоже время ее как бэ и нет...

Станислав Лем о чем-то таком прикольно писал в свое время...

А этот K5, он мне в свое время плешь проел и излазил я его вдоль и поперек (ключи от него у меня были и стоял он на моей стоянке), на вид грозный, а на деле жестянка... хреново он сделан, хреново... ржавый к тому же весь, прямо по рже крашенный...


У клиента Эскалейд 2007 года, специально смотрел как кузов собран... ахтунг, в Ульяновске что-ли собирали... сварка грубая, швы завальцованы отвратительно, по кочкам вся скрипит (пробег как мой и только по городу, в отличии опять же от меня)... зато подножки выпадают... в этом весь супостатский автопром - пусть так себе авто, зато подножки выпадают и морда вся по лобовуху хромирована... )))


P.S. Вон в колесах за 45 тыщ 95 г.в. Мерс варио с двойной кабиной 814-й, 4х4, на мостах, с блокировками, грузоподъемностью 4т, 6 литров турбодизель продается, размеры как у твоего F-250, но у того мерса форд откровенно сосет во всем, кроме обилия хрома... сижу вот репу чешу - офигенное шасси для кемпера...
P.P.S. Про 2 тонны в пикапе, Ереке, ты ИМХО лукавишь... тонна от силы, если в кузове...

Даник, что я вижу! ты скатился на оскорбления! )) хорошо, К5 плохой. 105 застрявшя в арыке лучше? заметте господа, подготовленная 105! )))
про группировку (я настаиваю) американскую в космосе, у меня данных нет. совсем нет. но, судя по твоим словам, она там есть! :) и у этих людей хватает денег еще и на выпуск автомобилей. а так как никто ведро гвоздей (продукцию УаЗа имел ввиду? у тебя ведь уаз?) на орбиту все ишшо не вывел, то видимо или нет денег, или не могут попасть на орбиту, или боятся.
насчет орального секса. 2 тонны цемента, плитки кафельной, клея для него грузил. врать смысла нет.
хром на форде у меня, внимание(!!) на дисках и на букирных проушинах! :laugh:
идем дальше. в салоне кожа у форда. у мерса твоего...? тряпочки? электрорегулировки у..? нет, не у мерса)) максималка у мерса..? у меня согласно визиру - 198. расход топлива, стоимость обслуживания, экологичность... в такие материи ты даже не углублялся конечно же.
резюме - мерс который ты видел, уже даже не сосет, он уже захлебнулся и по нему течет! а форд загадочно улыбнувшись застегнул молнию на гульфике.
так что единственное в чем выйграл мерс это в грузоподъемности. хотя если пристегнуть к нему прицеп тонн в 20.. унимог - да, согласен. может тащить кучу вагонов. но с какой скоростью? ))
казалось бы - причем тут тойота? помните писал про 105-ку в арыке, которую вынимали... ну впрочем пропустим интимные подробности, так вот, эта 105-ка, с каторой Мессершмидт уговаривал нас посоревноваться в дальнобое, принадлежит ему. Надо ли отвечать почему никто не согласился? ))) да, верно. тяжолая она, тащить сложно.

А что про К5 который все себе на свете порвал когда сотку, не мою, из говна тащил молчите?)))

А за вытащенную из арыка 105-ку, уроненную туда мною из-за того что сцуки снегоуборщики его вровень со стенками снегом засыпали, спасибо лично Якуту и его сафарю, которого я до этого откуда только не вытаскивал, если что...

тряпочки гришь... мне нах все эти подстаканники и прочая тряхомудь не нужна... я еше не пень старый к счастью...

Про две тонны все равно не верю... и что даже жопа не упала?

А я и не уговаривал кстати, я вызов бросил... и я УВЕРЕН что в на током большом плече форд отсосет не только у 6-ти литрового мерса, но и у моих скромных 4.2... выезд 18 августа... welcome... регламент уже озвучивал... никакой взаимопомощи... сломался, заболел, сдох... не мои проблемы, все решается самостоятельно... скорость движения по любой местности не медленнее меня, быстрее - ради Бога...

маршрут Казахстан-Азарбайджан-Иран-Турция-Грузия-Азербайджан-Казахстан... может быть Грузия выпадет...

P.S. Если моя тоета подведет, а пиндос нет, продам тыету, куплю пиндоса...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 16.07.2010, 00:51:00

  • 0

#724
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Думал, просто почитать, запасшись попкорном... Но вмешаюсь.
К5 в тот раз порвал полуось из-за того, что водитель не посчитал нужным включить передок, понадеявшись на американскую тягу на низах. Тяги-то хватило бы, а вот полуось, которая эксплуатировалась на тот момент уже 23 года, не выдержала. А сотка та, в подготовку которой было вбухано около тридцатки баксов, села на брюхо, как на присоску, в жижу, там, где К5 перед этим спокойно прошёл. Иначе он тащил бы "Крузака" назад, а не вперёд, не так ли?
Сам присутствовал, если что.
И ваще, откуда в вас всех столько... говна, извините за выражение? Давайте уж лучше про войну, хоть интересно было читать...

#725
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
да лан те Комар, ты ж видишь - у тойотофилов недержание. на простые домашние тесты оне не согласны, им подавай проверу на человечность. ну сам посуди - ты б бросил застрявшего Мессера? он тоже об этом знает :) замечаешь как он лихо сгущает краски - "порвал себе се на свете" )) наверное включая и водителя :laugh: кстати, в тот день, Комаровсий гранд вытащил эвакуатор от мерса (я в них не силен, мне геленда хватило за глаза) с погруженным на нем К5. напомню, гранд мохнатого года, почти на сликах, 4 литра объем. место действия - офигенный косогор, дождь, глинозем. а в соточку ту вложенно больше денежек. одни бампера АРБ из алюминия чего стоят. кстати, они действительно не выдержали работу хайджека, простите меня..
добавлю - Мессер, насколько часто я тебя накалывал, что бы ты изображал Станиславсого с криком: "не верю"? Тебе слова моих родителей хватит что бы убедится? Может у тебя есть 2 тонны аккуратного груза? что бы усложнить - хочешь драг устроим гружеными?
забыл добавить - мерс тот, как и твой рисоход грузовичек сосут как и помимо комфорта, так и по дизайну. и тут тебе возразить нечего. да, можно уперется и стучать копытом в грудь - мне все пофигу. но это есть ничто иное как отсутствие аргументов. перевожу специально для твоих последователей - "выражение сам дурак, не считова"!))
  • 0

#726
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Думал, просто почитать, запасшись попкорном... Но вмешаюсь.
К5 в тот раз порвал полуось из-за того, что водитель не посчитал нужным включить передок, понадеявшись на американскую тягу на низах. Тяги-то хватило бы, а вот полуось, которая эксплуатировалась на тот момент уже 23 года, не выдержала. А сотка та, в подготовку которой было вбухано около тридцатки баксов, села на брюхо, как на присоску, в жижу, там, где К5 перед этим спокойно прошёл. Иначе он тащил бы "Крузака" назад, а не вперёд, не так ли?
Сам присутствовал, если что.
И ваще, откуда в вас всех столько... говна, извините за выражение? Давайте уж лучше про войну, хоть интересно было читать...

Аппарат не сбалансированный просто... изначально, еще на этапе проектирования....нельзя компоновать мотор с большим крутящмм моментом, около 400 Н*м на сколько я помню, и неразгруженные слабые мосты... минус проектировщикам... а возраст - фигня, гансов встречал, автопутешественников, на грузовиках мерс 911, которым 55 лет от роду...

Игорь с СТО Эльф, у которого тоже К5, тоже (пардон за тафталогию) порвал полуось, на Сайране...

тенденция однако... объективности ради отмечу, что на мостах от K30 этот же K5 становится уже интересным авто...


P.S. А та сотка... хм, первый фактор - водитель (Аскар, прости), та же самая сотка прочно уселась на Капчагае несмотря на 4,7 турбо, ровно на том месте, где ваш покорный слуга со скромными 275 Н*м спокойненько так внатяг прополз...
  • 0

#727
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

да лан те Комар, ты ж видишь - у тойотофилов недержание. на простые домашние тесты оне не согласны, им подавай проверу на человечность. ну сам посуди - ты б бросил застрявшего Мессера? он тоже об этом знает :) замечаешь как он лихо сгущает краски - "порвал себе се на свете" )) наверное включая и водителя :laugh: кстати, в тот день, Комаровсий гранд вытащил эвакуатор от мерса (я в них не силен, мне геленда хватило за глаза) с погруженным на нем К5. напомню, гранд мохнатого года, почти на сликах, 4 литра объем. место действия - офигенный косогор, дождь, глинозем. а в соточку ту вложенно больше денежек. одни бампера АРБ из алюминия чего стоят. кстати, они действительно не выдержали работу хайджека, простите меня..
добавлю - Мессер, насколько часто я тебя накалывал, что бы ты изображал Станиславсого с криком: "не верю"? Тебе слова моих родителей хватит что бы убедится? Может у тебя есть 2 тонны аккуратного груза? что бы усложнить - хочешь драг устроим гружеными?
забыл добавить - мерс тот, как и твой рисоход грузовичек сосут как и помимо комфорта, так и по дизайну. и тут тебе возразить нечего. да, можно уперется и стучать копытом в грудь - мне все пофигу. но это есть ничто иное как отсутствие аргументов. перевожу специально для твоих последователей - "выражение сам дурак, не считова"!))

а давай в твой пикап и в мой рисоход грузовичек (который в два раза меньше пикапа) 3 тонны нагрузим и поедем и посмотрим что же будет :D ...

Кразака не дам, он пАлАматый стоит на Bosh Service... регулировки у ТНВД сбились из-за хренового топлива и частых поездок на высоту 3-4 км, а может и плунжер сел... так чта можете порадоваться... но что характерно, машину получу уже сегодня, в случае ремонта , у не регулировки, тоже сегодня, т.к. все необходимое в оригинале у ремонтников есть в наличии...
а с фордом так получится? на месяц секса будет, ИМХО, не меньше...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 16.07.2010, 08:42:56

  • 0

#728
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

одни бампера АРБ из алюминия чего стоят. кстати, они действительно не выдержали работу хайджека, простите меня..
добавлю - Мессер, насколько часто я тебя накалывал, что бы ты изображал Станиславсого с криком: "не верю"?

алюминиевых бамперов у ARB в линейке нет...
  • 0

#729
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

а с фордом так получится? на месяц секса будет, ИМХО, не меньше...

r00t Вам за две недели запчасти привезет :)
  • 0

#730
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


а с фордом так получится? на месяц секса будет, ИМХО, не меньше...

r00t Вам за две недели запчасти привезет :)


а потом на сервисе народ будет головы еще две недели ломать, с какого бока вообще подходят к этому коммон рэйловому заэлектроненному движку... которых во всей Алмате наверное штуки 3...

Но это так, предположение...
  • 0

#731
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
нее, давайте не будем сраться.

пишите про войну. интересно!
  • 0

#732
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений
А тем временем, тойота, ниссан, Бразилия, мексика, открывают заводики...
Готовимся к бразильской сборке тойот!!! :)
  • 0

#733
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Бред какой-то сравнивать кто лучше-хуже на основании проходимости, особенно если авто подготовлено...

Вчера стою в пробке, боковым зрением вижу - справа подползает нечто...
Просто сразу бросается, что это не стндартный поток фекалий из японского или немецкого шрота...
Поворачиваю голову, и правда - Чарджер. А вокруг в пробке стандартный супнабор.
Посмотрел на Чарджера и возрадовался... Не у всех еще крыша поехала на дешевых китайских запчастях с рынка Баян Аул....

ИМХО японоводы или прочие завидуют скрыто, что не могут себе такое позволить.
Кто-то по финансовым соображениям, кто-то по иным типа - а что пацаны на СТО скажут? или а что жена скажет? и т.д.
  • 0

#734
dynamik

dynamik
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Народ!!! не троньте америку !!!




з.ы. Она и вонять не будет
  • 0

#735
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Messershmitt + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


  • 0

#736
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

вот, мне уже диагноз ставят. люблю ЦТ ))
насколько я помню, цитата звучит так: "врач, излечись сам"! ))
ну и как ваша фотография коментирует схожесть скажем, Джип рэнлер и джип командэр? а, точно! у них по 4 колеса и одинаковое количество прорезей на радиаторной решетке.


всех вылечат

Ура по гром аплодисментов выход новейших джип командера и джипа патриота
найдите 10 отличий
Изображение

Изображение

и гала выход ренглера образца 1945г. -2010г.
Изображение

в другой стороне ринга
ненавистные тойоты
найдите 10 отличий
Изображение

Изображение

и тут еще нечто нашлось тоже ну очень похожее на них что не всякий отличит
Изображение

Салоны не сравниваются по причине некорректности избиения

Сообщение отредактировал maori: 16.07.2010, 12:33:20

  • 0

#737
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
вот они красавцы - брутальные настоящие мужики только с надежностью не понятно а так норм хрома много

второй фронт против япономашиносан
Изображение

Изображение

Изображение

отметьте это не одна и таже машина это разные

кого еще забыл указать GM их кадиллаки - так это казахстанский ширпотреб наверно все знают
  • 0

#738
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Дело не в том, что в плане дизайна все одинаковые, а в том, что у японцев дизайн отстойный... Просто никакого стиля. Кусок мыла, теперь раздутый.
  • 0

#739
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Изображение
Вот хорошая машинка :rolleyes: С дизайном всё, так?
  • 0

#740
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Дело не в том, что в плане дизайна все одинаковые, а в том, что у японцев дизайн отстойный... Просто никакого стиля. Кусок мыла, теперь раздутый.

Не забываем добавлять: "По моему скромному мнению"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.