Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#681
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Пора уже Радзинского в онлайне к спору подключать... Сейчас пойдёт Пёрл-Харбор и Филлипины, потом первая мировая, далее - геноцид индейцев и т.п. :D

Индейцы, кстати, из Азии мигрировали. Так что американцы против наших дальних родственников геноцид устраивали :(


Ага, так между делом так взяли и мигрировали, буквально вплавь океан пересекли)))

Американцы это все нации мира.
Обсирая американскую нацию вы обсираете и своих предков и вообще обсирание любого народа это показатель как минимум низкого уровня интеллекта.

P.S. Чем меньше страна, тем больше у нее суверенитет ©
  • 0

#682
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Американцы замечательно наварились на лендлизе ..... Для них это был бизнес, а не война.


Полмиллиона погобших американских солдат отдали свои жизни, чтоб таких как вы нацики с лица земли не стерли...

Хоть грамм совести еще остался?
  • 0

#683
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Ага, так между делом так взяли и мигрировали, буквально вплавь океан пересекли)))

Когда есть трэкинг, к чему нужна география :(

Американцы это все нации мира.


Ого, какое громкое заявление. Хорошо работают PR-щики госдепа.
  • 0

#684
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Американцы замечательно наварились на лендлизе ..... Для них это был бизнес, а не война.


Полмиллиона погобших американских солдат отдали свои жизни, чтоб таких как вы нацики с лица земли не стерли...

Хоть грамм совести еще остался?


Полмиллиона погибших американских солдат отлично сыграли роль пушечного мяса для утоления амбиций американских ястребов (своих соплеменников!).

А чтоб таких как я и Вы нацики не стерли с лица земли, жизни отдали миллионы советских солдат и гражданских. Только вот оказывается благодаря американскому лендлизу. :(
  • 0

#685
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Полмиллиона погобших американских солдат отдали свои жизни, чтоб таких как вы нацики с лица земли не стерли...Хоть грамм совести еще остался?



вы американским политикам вопрос задайте, причем тут мы.
а у политиков совесть вообще отсутствует...
вы еще скажите, что корейска\въетнамская\ирак\афганистан - это все войны в интересах мирового сообщества:( или были обусловлены жизненной необходимостью...

между тем, ВОВ для советского народа была войной за выживание.

Полмиллиона погобших американских солдат отдали свои жизни


минимум 20 миллионов советских граждан отдали свои жизни за Победу. это у вас совесть есть?
  • 0

#686
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
з.ы. я почему-то всегда думал, что за свою жизнь должен быть благодарен моему деду, который воевал, и миллионам его соотечестсвенников...

ага, в опчем, как уже я писал - спасибо пиндосам за наше счастливое дество, так? :(
  • 0

#687
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Так вот не надо путать государственность и обычных людей.

20 (а может 40?) миллионов советских граждан тоже выступили в качестве пушечного мяса...

Пакт о ненападении между Германией и СССР предполагал полное стирание границ между сторонами с поглощением всех европейских и половины азиатских государств.

Протокол предусматривал включение Латвии, Эстонии, Финляндии, Восточной Польши и Бессарабии в сферу интересов СССР.

1 сентября 1939 года Германия начала вторжение в Польшу, а 17 сентября 1939 года на территорию Польши вошли советские войска[2]. Территориальный раздел Польши между СССР и Германией был завершён 28 сентября 1939 года подписанием договора о дружбе и границе. Позже к СССР были присоединены страны Прибалтики, Бессарабия и Северная Буковина, а также часть Финляндии.


  • 0

#688
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

минимум 20 миллионов советских граждан отдали свои жизни за Победу. это у вас совесть есть?

Так вот я и не называю нацию людей, которые отдавали свои жизни за мое счастливое детство, пиндосами, уродами и т.п.

При чем тут моя совесть???


Конкретно мой дед прошел 2 войны и приехал со Второй на американском Додж 3/4 чтобы строить экономику Казахстана.

Сообщение отредактировал r00t: 15.07.2010, 16:10:57

  • 0

#689
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Всё равно Тойота лучшая марка, а тема почти скатывается во флейм!
  • 0

#690
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Всё равно Тойота лучшая марка, а тема почти скатывается во флейм!

Есть хотя бы один факт указывающий на то, что Тойота лучшая?
  • 0

#691
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
я согласен с тем что таута ничего особенного из себя не представляет... Но писать что америка внесла решающий вклад в победу... бред...
  • 0

#692
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Пакт о ненападении между Германией и СССР предполагал полное стирание границ между сторонами с поглощением всех европейских и половины азиатских государств.


и чо?

Так вот я и не называю нацию людей, которые отдавали свои жизни за мое счастливое детство, пиндосами, уродами и т.п.


и правильно делаете.
мне непонятно просто, за что я должен быть благодарен американцам?

из ваших постов вытекает, что если б не США, то мир перестал сущестовать, мессию нашли ,блин...
  • 0

#693
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Но писать что америка внесла решающий вклад в победу

именно это вызывает у меня наибольшее неприятие.
  • 0

#694
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

я согласен с тем что таута ничего особенного из себя не представляет... Но писать что америка внесла решающий вклад в победу... бред...

Можно цитату, где я писал "что америка внесла решающий вклад в победу"?
  • 0

#695
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

и чо?

А то что жителей Казахстана загнали бы в китайские концентрационно-трудовые лагеря.

и правильно делаете.
мне непонятно просто, за что я должен быть благодарен американцам?

За то, что ваш дед выиграл войну с помощью американской техники, пороха, питания и средств связи.
  • 0

#696
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

За то, что ваш дед выиграл войну с помощью американской техники, пороха, питания и средств связи.

О, жесть, с этим можно согласиться, только если его дед был французом, великобританцем, остальные, так сказать "союзники" получали копеечные остатки

а тема почти скатывается во флейм!

С этим соглашусь на 99,9 %, 0,01 на то, что она забоянилась уже на 2-странице :(

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 15.07.2010, 16:42:37

  • 0

#697
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Что-то мне это напоминает
Изображение
  • 0

#698
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

О, жесть, с этим можно согласиться, только если его дед был французом, великобританцем, остальные, так сказать "союзники" получали копеечные остатки

Поставки в СССР

Номенклатура поставок
Номенклатура поставок по ленд-лизу определялась советским правительством и была призвана заткнуть «узкие места» в снабжении нашей промышленности и армии.

Летательных аппаратов 22 150
Танков 12 700
Легковых джипов и вездеходов 51 503
Грузовых машин 375 883
Мотоциклов 35 170
Тракторов 8 071
Винтовок 8 218
Автоматического оружия 131 633
Пистолетов 12 997
Взрывчатые вещества 345 735 тонн
Динамита 70 400 000 фунтов (31 933 тонн)
Пороха 127 000 тонн
Тротила 271 500 000 фунтов (123 150 тонн)
Толуола 237 400 000 фунтов (107 683 тонн)
Детонаторов 903 000
Оборудования зданий $10 910 000
Товарных вагонов 11 155
Локомотивов 1 981
Грузовых судов 90
Противолодочных кораблей 105
Торпед 197
Радиолокаторов 445
Двигателей для кораблей 7 784
Запасов продовольствия 4 478 000 тонн
Машин и оборудования $1 078 965 000
Цветных металлов 802 000 тонн
Нефтепродуктов 2 670 000 тонн
Химикалий 842 000 тонн
Хлопка 106 893 000 тонн
Кожи 49 860 тонн
Шин 3 786 000
Армейских ботинок 15 417 000 пар
Одеял 1 541 590
Спирта 331 066 л
Пуговицы 257 723 498 шт.
  • 0

#699
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Номенклатура поставок по ленд-лизу определялась советским правительством и была призвана заткнуть «узкие места» в снабжении нашей промышленности и армии.

Наши деды ездили на ГАЗах, а Ваш - на Додже :(
  • 0

#700
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Пора уже Радзинского в онлайне к спору подключать... Сейчас пойдёт Пёрл-Харбор и Филлипины, потом первая мировая, далее - геноцид индейцев и т.п. :D

Индейцы, кстати, из Азии мигрировали. Так что американцы против наших дальних родственников геноцид устраивали :(


Где-то во флейме была тема по индейцам, вам туда, похоже. Вы из какого племени будете? :D

Срач сначала стал неинтересным, потом перешёл в маразм.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.