Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#2201
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

не корректное сравнение про джинсы, и то и другое фирменный брэнд, дело выбора (логике нет в вашем вопросе)
а вы все пытаетесь косить под дурачка, с запчастями. Вот мы пожалуй дождемся когда в Ате будет столько же амеров как тойот сейчас и посмотрим сколько будет магазов с запчастями. Ну если конечно в этом веке это случится, а то так и не узнаем

Ну так умняшка вы наш, расскажите зачем такое кол-во магазинов запчастей для "не" ломающегося бренда ? :bored:

[mod=asr]Давайте без перехода на личности. Буду плюсовать.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 10.09.2010, 09:24:32

  • 0

#2202
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Если честно, то похоже на мантру. Вот вы сейчас кого убедить пытаетесь? Себя? :smoke:

Себя ? в том что тойота так же сыпиться как и другие авто, или в том что магазов много потому как запчасти требуются в больших кол-вах ?


По теме: Чего там нового в отмазках про отзывы ?

Сообщение отредактировал Mater: 10.09.2010, 09:11:37

  • 0

#2203
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вот мы пожалуй дождемся когда в Ате будет столько же амеров как тойот сейчас и посмотрим сколько будет магазов с запчастями. Ну если конечно в этом веке это случится, а то так и не узнаем

чур меня! чур!
ненадо много американских машин на дорогах..
вы что?!
что положено Юпитеру.. (с) )))))
  • 0

#2204
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Себя ? в том что тойота так же сыпиться как и другие авто, или в том что магазов много потому как запчасти требуются в больших кол-вах ?

Извините, но попахивает маразмом...
Явные истины и банальные вещи я вам объяснять не планирую.
Видимо владельцы американских авто не знают что такое тех. обслуживание авто. А также ремонт подвески и т.п. замена, довольно быстро разрушающихся от наших условий ЗЧ (например в подвеске).
Или может удивляются (а вернее завидуют), тому факту, что после диагностики можно проехать (а то и на месте), приобрести ЗЧ и тут же ее заменить не встречая трудностей...
А! Сори, забыл, американцы же не ломаются...

Просто не надо это удивительное и чудесное свойство амеровских авто присваивать Тойоте - авто этой марки все же представляют из себя сложные механизмы, а поэтому ломаются, смею вас заверить, просто делают они это, по статистике немного реже чем другие авто (не американские).
Что вкупе с неплохой ремонтопригодностью, хорошей унификацией и наличием ЗЧ по разумным ценам (чаще всего выбираешь из 3х-4х позиций, разным по ценам) создает очень комфортные условия для содержания многих авто этой марки.
Всего лишь.

Сообщение отредактировал vooov: 10.09.2010, 10:07:07

  • 0

#2205
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


не корректное сравнение про джинсы, и то и другое фирменный брэнд, дело выбора (логике нет в вашем вопросе)
а вы все пытаетесь косить под дурачка, с запчастями. Вот мы пожалуй дождемся когда в Ате будет столько же амеров как тойот сейчас и посмотрим сколько будет магазов с запчастями. Ну если конечно в этом веке это случится, а то так и не узнаем

Ну так умняшка вы наш, расскажите зачем такое кол-во магазинов запчастей для "не" ломающегося бренда ? :bored:

уже не раз было сказано. да и не нужно даже вышки что бы это понять, и даже из моего предыдущего поста можно сделать вывод, али совсем все плохо.

Зачем в городе столько магазинов по продаже сотовых? И везде немеряно нокий, они наверное супер ломучие
  • 0

#2206
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


Вот мы пожалуй дождемся когда в Ате будет столько же амеров как тойот сейчас и посмотрим сколько будет магазов с запчастями. Ну если конечно в этом веке это случится, а то так и не узнаем

чур меня! чур!
ненадо много американских машин на дорогах..
вы что?!
что положено Юпитеру.. (с) )))))

а зачем тогда столько рекламы, про авто номер 1 в мире и супер не ламучесть, дешевизну, веселую езду
  • 0

#2207
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
всё развлекаетесь?
не надоело? уш поди всё решили, "тоуота" ломается так же как и все машины..
колво магазинов запчастей прямо пропорционально спросу на данные запчасти.
этош очевидно, много "тоуот", старых и не очень.. они ездють.. ломаются..
мы езим на американских авто, оне ломаются, у нас есть свои магазины и сервисы.
не надоело еще это дрочево дискуссия тоесть? ))))))
  • 0

#2208
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Просто не надо это удивительное и чудесное свойство амеровских авто присваивать Тойоте - авто этой марки все же представляют из себя сложные механизмы, а поэтому ломаются, смею вас заверить, просто делают они это, по статистике немного реже чем другие авто (не американские).
Что вкупе с неплохой ремонтопригодностью, хорошей унификацией и наличием ЗЧ по разумным ценам (чаще всего выбираешь из 3х-4х позиций, разным по ценам) создает очень комфортные условия для содержания многих авто этой марки.
Всего лишь.

некоторые автовладельцы отказываются понимать простую истину,
интересно кто кого зомбирует то, тойота здесь точно не при делах
  • 0

#2209
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

всё развлекаетесь?
не надоело? уш поди всё решили, "тоуота" ломается так же как и все машины..
колво магазинов запчастей прямо пропорционально спросу на данные запчасти.
этош очевидно, много "тоуот", старых и не очень.. они ездють.. ломаются..
мы езим на американских авто, оне ломаются, у нас есть свои магазины и сервисы.
не надоело еще это дрочево дискуссия тоесть? ))))))

все верное, только еще + конкуренция барыг
  • 0

#2210
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а зачем тогда столько рекламы, про авто номер 1 в мире и супер не ламучесть, дешевизну, веселую езду

реклама?!
где-то была реклама?
кажен кулик свое болото хвалит (с) (народная поговорка)

и чесно признаюсь, у друга есть "гранвия" 1кз и трали вали.. мне в ней не нравится некоторые вещи- убогий климат контроль, затаренный язычёк открывания люка топливного бака и клиренс низковат, тока японцы могли додуматся запихерить климу от "висты" и окружить ее красиво "типа деревом", а в целом авто мне очень нравится.
это не слив, это констатация фактов.))))
  • 0

#2211
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

все верное, только еще + конкуренция барыг

тк непосредственно занимаюсь ЗЧ, особой конкуренции среди барыг не вижу.. в часности на "тоуоту".. довольно стабильно держатся цены и не особо рознятся в двух крупных поставщиках "тсп" и "арсенал"..
то что продаётся на "карсити" у меня лично не вызывает большого доверия (именно чтоб ставить клиентам)
имхо в данный момент (пока) самый лучший (в плане качества и цены) игрок на рынке это "арсенал".. "тсп" сдулись и гонят откровенны китай, красиво упакованный.. почему знаю? потомушто уже раз пять с ними "обжигались", то сальники на 0.10 мм больше допустимого, то аморы на "хайлендер" и "рх300" тупо не подходят (крепления шлангов выше чем положено, что черевато обрывом оных на неровностях)
всё имхо
  • 0

#2212
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Вот мы пожалуй дождемся когда в Ате будет столько же амеров как тойот сейчас и посмотрим сколько будет магазов с запчастями. Ну если конечно в этом веке это случится, а то так и не узнаем

чур меня! чур!
ненадо много американских машин на дорогах..
вы что?!
что положено Юпитеру.. (с) )))))



матер пришел в 7 утра сюда а а а :bored: юпитеры вы наши

кстати в вашей фразе уникальный вы наш и раскрыта как говорил фрейд точней закрыта нет зарыта собака
- явное наличие острого подсознательного, показывающего ощущение недостатка общественного признания, что выражается в попытке явным или неявным образом, словами или действиями выделиться,
и что более значительно активно завлечь внимание - ну посмотрите же на мну такого какого ЮПИТЕРА я даж машину имею ведь необычную
при отсутствии реакции со стророны окрыжающих неосознано начинается поиск тех кто по вашему мнению менее Юпитерен и приведение якобы убедительных доводов в не малиновости его штанов. ;)
  • 0

#2213
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

матер пришел в 7 утра сюда а а а :bored: юпитеры вы наши

кстати в вашей фразе уникальный вы наш и раскрыта как говорил фрейд точней закрыта нет зарыта собака
- явное наличие острого подсознательного, показывающего ощущение недостатка общественного признания, что выражается в попытке явным или неявным образом, словами или действиями выделиться,
и что более значительно активно завлечь внимание - ну посмотрите же на мну такого какого ЮПИТЕРА я даж машину имею ведь необычную
при отсутствии реакции со стророны окрыжающих неосознано начинается поиск тех кто по вашему мнению менее Юпитерен и приведение якобы убедительных доводов в не малиновости его штанов. ;)


постараюсь на вашем же ответить.. кхм

в вашем посте, индейский вы наш, дедушка Фрейд углядел бы мнооого интересного.
- стремление реализовать себя хоть на каком то фронте, ибо поспорить вы мастак.
- зависть к человеку на вас не похожему.
- не знаю чем обусловленная классовая (или иная) нетерпимость.
:-)
  • 0

#2214
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

о да, я еще забыл про переход на личности..
ибо когда нечего добавить по существу, вы переходите на личности

я так немного резюмирую щас, если вы не видите (или видите то, что хотите видеть) , я не противник, но даже в некотором смысле сочувствующий "тоуоте", что у меня был печальный опыт владения "тоуотой" но я не виню в этом концерн в целом, что мне просто нравятся американские машины, но я не навязываю их ни вам, ни кому-либо другому, то мне просто нечего вам сказать боле)))
с уважением.

Сообщение отредактировал unikym: 10.09.2010, 10:58:28

  • 0

#2215
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

А! Сори, забыл, американцы же не ломаются...

Просто не надо это удивительное и чудесное свойство амеровских авто присваивать Тойоте - авто этой марки все же представляют из себя сложные механизмы, а поэтому ломаются, смею вас заверить, просто делают они это, по статистике немного реже чем другие авто (не американские).
Что вкупе с неплохой ремонтопригодностью, хорошей унификацией и наличием ЗЧ по разумным ценам (чаще всего выбираешь из 3х-4х позиций, разным по ценам) создает очень комфортные условия для содержания многих авто этой марки.
Всего лишь.

Да, да, неломаются.
Не помню ни одной покупки для подвески своих АА.

Хотя недавно на еврофорде впервые за 13 лет заменил 2 стойки стаба.
Но не потому что те сломались, а потому что новые случайно попались, я их сам и заменил в целях практики.
Фото старых стоек могу показать, в багажнике лежат.
А на чистых АА вообще не было ни одного случая ремонта подвески. Года выпуска в хронологическом порядке 88, 92, 87, 94. Зато на мутанте 89 года ремонт подвески требовался ВСЕГДА! Новых запчастей хватало недели на 2.

Не надо баек про ремонтопригодность и унификацию.
Это вообще другой стандарт качества.
Примерно как деревянный плуг и стальной.

#2216
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

...
Зачем в городе столько магазинов по продаже сотовых? И везде немеряно нокий, они наверное супер ломучие

Да, новые сотовые телефоны это отстой и развод.
Жаль старые не поддерживаются сейчас.
Хочу мой StarTac обратно!

#2217
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Зачем в городе столько магазинов по продаже сотовых? И везде немеряно нокий, они наверное супер ломучие

:laugh:
Ну так у нас куча магазов по продаже запчестей, а не тойот.......... причем тут продажи соток ? Ищите продажу запчастей на сотки :D
  • 0

#2218
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Видимо владельцы американских авто не знают что такое тех. обслуживание авто. А также ремонт подвески и т.п. замена, довольно быстро разрушающихся от наших условий ЗЧ (например в подвеске).

Т.е. тойота все таки ломается ?
А то тут 100 с гаком страниц пишут что не ломаются........ кто врет ?

Или может удивляются (а вернее завидуют), тому факту, что после диагностики можно проехать (а то и на месте), приобрести ЗЧ и тут же ее заменить не встречая трудностей...

А что на амере встречаються трудности ? Блин что у вас за амер то ?

Просто не надо это удивительное и чудесное свойство амеровских авто присваивать Тойоте - авто этой марки все же представляют из себя сложные механизмы, а поэтому ломаются, смею вас заверить, просто делают они это, по статистике немного реже чем другие авто (не американские).

А мы что говорим ? все авто имеют свойства ломаться

Что вкупе с неплохой ремонтопригодностью, хорошей унификацией и наличием ЗЧ по разумным ценам (чаще всего выбираешь из 3х-4х позиций, разным по ценам) создает очень комфортные условия для содержания многих авто этой марки.
Всего лишь.

Чет не заметил чтоб легко было найти зп по некоторым позициям, опять таки есть тут и тойоты черные дыры ;)

Сообщение отредактировал Mater: 10.09.2010, 11:41:59

  • 0

#2219
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
Хотелось бы увидеть подробности про сложную подвеску Тойоты.
Желательно с иллюстрациями.

#2220
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений

постараюсь на вашем же ответить.. кхм

в вашем посте, индейский вы наш, дедушка Фрейд углядел бы мнооого интересного.
- стремление реализовать себя хоть на каком то фронте, ибо поспорить вы мастак.
- зависть к человеку на вас не похожему.
- не знаю чем обусловленная классовая (или иная) нетерпимость.
:-)

о да, я еще забыл про переход на личности..
ибо когда нечего добавить по существу, вы переходите на личности

я так немного резюмирую щас, если вы не видите (или видите то, что хотите видеть) , я не противник, но даже в некотором смысле сочувствующий "тоуоте", что у меня был печальный опыт владения "тоуотой" но я не виню в этом концерн в целом, что мне просто нравятся американские машины, но я не навязываю их ни вам, ни кому-либо другому, то мне просто нечего вам сказать боле)))
с уважением.

все точно точно вот только тему создавали с какой целью :D
поспорить, реализовать эээ зависть, ну насчет классовой, незнаю, наверно тоже с такой целью
(эх а тойота и не подозревает про местечковый ураган эмоций "то что она голова, "ей в рот руку не клади как и чемберлену у ильфа с петровым"" ;)

действительно полезло на личности - а что делать, уже все обсудили тут, может цветоводство только еще не было :rotate:
жаль тему, которая себя изжила
а с утра скучно :bored:

так зачеркиваем переход на личности - извиняюсь ;)

а в американках пластмасса хуже :D на порядок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.