Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#2241
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Когда уже мои тойоты ломаться начнут, не только текущие, но и те, которыми раньше пользовался (мои машины друзья-товарищи покупают, поэтому они у меня все равно на виду остаются)... даже коммон-рейловый D-4D продолжает идеально работать с пробегом в районе 120 ккм сугубо на нашей солярке безо всяких там регулировок/чисток/подкруток + чип-тюнинг на нем от Тойоты-моторспорт на протяжении 80-90 ккм... расход трасса/город - 8/10 литров...

Так же как и мне нравилось ездить на 6.2 литровом омериканце с расходом в 20-22л и не парясь в поиске дороги в грязи, не бегая по магазам в поисках запчастей !!!
Как говорил ранее мифы это мифы
  • 0

#2242
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Вот такие пироги... что я имею в виду: "Хрен вы так сможете" (с) О чем говорят мужчины (к/ф)
Развалятся ваши форды и бьюики... не верите? проверьте... а в инете ковыряться и здесь писать всяк может...


Даник, я тя умоляю, я тебе уже раз в пример форда приводил который за 5 лет тасканий по КЗ и РФ менял только расходники, но ты то не веришь...... с чего нам тебе верить тогда ?


Ы-ы-ы... Илюха, мне до фени поверите или нет... я лично убедился что Тойота делает НАДЕЖНЫЕ авто, лэнд крузеры во всяком случае точно... а про ваши машины считаю что им слабо... как бы банально это не звучало...

P.S. Прогоните тот форд от Шетпе до Бейнеу и от Маката до Шубаркудука со скоростью не менее 50-80 км/ч... разика два... потом рассказывайте про расходники...
В будущем году, Бог даст все нормально будет, опять в трип пойду, теперь на Европу... давай я тому эксплореру тыщу долларов дам, если он по тому участку два раза не медленнее меня пройдет и не сломается... если сломается то он или ты - мне тыщу... пари?

Сообщение отредактировал Messershmitt: 26.09.2010, 00:49:09

  • 0

#2243
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Если честно, рыдал крокодильими слезами читая первые десять страниц - дальше весь этот бред не осилил. Как эта кучка анти-японски настроенных фанатиков пытается имитировать глобальный переворот в умах автолюбителей :lol: представляю как их трясет от увиденного моря потока японских авто на улицах города :laugh:
В середине и до 80-х годов 20-го века вся аудио-видеотехника также была преимущественно европейской. Но как известно, азиаты, догнали и оставили далеко позади всех в этом сегменте, так вот, в автомобилестроении все идет по этому же сценарию. Японцы почти что догнали европейцев (по объемам и вовсе впереди), корейцы уже дышут в затылок, но как всегда, последними смеются китайцы. Вот за ними и будущее. А пока... пешыте исчо :lol: посмеемся хоть...
ЗЫ Тойота говно. Не берите лексус. На ниссан и вовсе не смотрите.
Как говорил наш Отец: будете ездить на хаммерах - всем п....дец :D
Давайте все купим продукцию GM - не дадим им превратиться в рабов чернокожего ростовщика, загнавшего бедняг из Детройта в 50-ти миллиардный долг . :weep:
ЗЗЫ Не обижайтесь на стиль - все написано в духе темы ;)

Сообщение отредактировал SerikZhan85: 26.09.2010, 03:57:00

  • 0

#2244
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Ы-ы-ы... Илюха, мне до фени поверите или нет... я лично убедился что Тойота делает НАДЕЖНЫЕ авто, лэнд крузеры во всяком случае точно... а про ваши машины считаю что им слабо... как бы банально это не звучало...

P.S. Прогоните тот форд от Шетпе до Бейнеу и от Маката до Шубаркудука со скоростью не менее 50-80 км/ч... разика два... потом рассказывайте про расходники...
В будущем году, Бог даст все нормально будет, опять в трип пойду, теперь на Европу... давай я тому эксплореру тыщу долларов дам, если он по тому участку два раза не медленнее меня пройдет и не сломается... если сломается то он или ты - мне тыщу... пари?

Мне всегда нравились сравнения когда на одной стороне премущество, тот фордик стоковый если что и если тебе интересно спроси у его бывшего владельца (если хочешь я тебе его координаты скину) где и как он ездил ;) с учетом что это авто фирмы было

Жалко блейзера нет, так бы мы с тобой помесили бы грязь кто быстрей сядет например :dandy:
  • 0

#2245
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Если честно, рыдал крокодильими слезами читая первые десять страниц - дальше весь этот бред не осилил. Как эта кучка анти-японски настроенных фанатиков пытается имитировать глобальный переворот в умах автолюбителей :lol: представляю как их трясет от увиденного моря потока японских авто на улицах города :laugh:
В середине и до 80-х годов 20-го века вся аудио-видеотехника также была преимущественно европейской. Но как известно, азиаты, догнали и оставили далеко позади всех в этом сегменте, так вот, в автомобилестроении все идет по этому же сценарию. Японцы почти что догнали европейцев (по объемам и вовсе впереди), корейцы уже дышут в затылок, но как всегда, последними смеются китайцы. Вот за ними и будущее. А пока... пешыте исчо :lol: посмеемся хоть...
ЗЫ Тойота говно. Не берите лексус. На ниссан и вовсе не смотрите.
Как говорил наш Отец: будете ездить на хаммерах - всем п....дец :D
Давайте все купим продукцию GM - не дадим им превратиться в рабов чернокожего ростовщика, загнавшего бедняг из Детройта в 50-ти миллиардный долг . :weep:
ЗЗЫ Не обижайтесь на стиль - все написано в духе темы ;)

какой у вас папа то не далекий :laugh:
про долги вообще зачет может озвучите тех черных ростовщиков то ? иль вы реально верить что бобрак обрамов сам сел в кресло президента..... (хотя по вашему стилю вижу что верите)

Ну так вы может озвучите когда же наконец умрет GM тО ? А то чет хоронят и хоронят, а он жив!
До трясет меня от увиденных япов, аж со смеху распирает :laugh: на лица владельцев смотреть, все такие вальяжные типа на фантоме едут..... ну и что то авто по дизайну фи.... главное тойота. Тойота смешайся с толпой (пора им лозунг сменить)


ПыСы нормальная тойота осталась в прошлом с годов так 97-00

Сообщение отредактировал Mater: 26.09.2010, 08:08:18

  • 0

#2246
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



Ы-ы-ы... Илюха, мне до фени поверите или нет... я лично убедился что Тойота делает НАДЕЖНЫЕ авто, лэнд крузеры во всяком случае точно... а про ваши машины считаю что им слабо... как бы банально это не звучало...

P.S. Прогоните тот форд от Шетпе до Бейнеу и от Маката до Шубаркудука со скоростью не менее 50-80 км/ч... разика два... потом рассказывайте про расходники...
В будущем году, Бог даст все нормально будет, опять в трип пойду, теперь на Европу... давай я тому эксплореру тыщу долларов дам, если он по тому участку два раза не медленнее меня пройдет и не сломается... если сломается то он или ты - мне тыщу... пари?

Мне всегда нравились сравнения когда на одной стороне премущество, тот фордик стоковый если что и если тебе интересно спроси у его бывшего владельца (если хочешь я тебе его координаты скину) где и как он ездил ;) с учетом что это авто фирмы было

Жалко блейзера нет, так бы мы с тобой помесили бы грязь кто быстрей сядет например :dandy:

Хорошо... согласен чтобы ты Блейзера того выставил... он же крепкий... денег заработаешь ;)...
  • 0

#2247
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Тойота смешайся с толпой (пора им лозунг сменить)
ПыСы нормальная тойота осталась в прошлом с годов так 97-00


Опять мантру читаешь?... от слова халва во рту сладко не будет... забыл? или вообще не знал?


В пути я устал отгонять зевак, в том силе и из под своей машины... устал разрешать фотографировать...

В том числе и в Баку, где денег море, где Range Rover`ов новых как прадосов у нас, где есть автосалон Bentley Baku с полностью забитым шоурумом... там я не успел из порта выехать как вопросами задолбали...

Голландцы автопутешественники вокруг крузера и под крузером полчаса ползали и бормотали... perfect...perfect...

Везде водители мне сигналили и показывали поднятые вверх большие пальцы...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 26.09.2010, 09:28:46

  • 0

#2248
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В пути я устал отгонять зевак, в том силе и из под своей машины... устал разрешать фотографировать...

В том числе и в Баку, где денег море, где Range Rover`ов новых как прадосов у нас, где есть автосалон Bentley Baku с полностью забитым шоурумом... там я не успел из порта выехать как вопросами задолбали...

Голландцы автопутешественники вокруг крузера и под крузером полчаса ползали и бормотали... perfect...perfect...

Везде водители мне сигналили и показывали поднятые вверх большие пальцы...

ц ц ц..
Вам нимб не жмёт сударь?
вот читаю Вас.. читаю.. не надоело еще доказывать "супер качество" тоёты?
а то можете на СТО приехать к нам.. стоит "камри" 2009 года 5го месяца выпуска.. двигатель застучал.. вот веть незадача.. но главное "тоёта" .. "качество" )))
  • 0

#2249
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

ц ц ц..
Вам нимб не жмёт сударь?
вот читаю Вас.. читаю.. не надоело еще доказывать "супер качество" тоёты?
а то можете на СТО приехать к нам.. стоит "камри" 2009 года 5го месяца выпуска.. двигатель застучал.. вот веть незадача.. но главное "тоёта" .. "качество" )))

странные вы... когда вас фейсом в факты тыкаешь фигню всякую бормотать начинаете...

Моя лично тойота КАЧЕСТВЕННАЯ... убедился... сам лично... на деле... после поездки только помыл... могу показать авто...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 26.09.2010, 10:54:03

  • 0

#2250
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Даник, потом расскажешь, в каких городах старушки Европы и Закавказья тебе и твоему "Крузаку" потрясённые горожане памятники поставили... :D
Уник, гибрид, стоящий у нас, не 5-го, а 11-го месяца 2009 года.

#2251
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

странные вы... когда вас фейсом в факты тыкаешь фигню всякую бормотать начинаете...

Моя лично тойота КАЧЕСТВЕННАЯ... убедился... сам лично... на деле... после поездки только помыл... могу показать авто...


Даник, это обычная форумная ситуация. Ты точно так же себя ведёшь иногда.
Я вот тебе скажу, что у меня летом клиент по России на "Хаммере" Н2 11 тысяч км намотал (в отпуск ездил), по возвращении обратно поменял масло в движке, хотя он где-то под Павлодаром на скорости с трассы вылетел - ходовка целенькая, мы ему перед выездом всю перетрясали, ставили только оригинал. Это при том, ходовка Н2 считается слабенькой по сравнению с мостовым "Крузаком", где ломаться-то, собсна, нечему. Практически любая нормальная машина пройдёт 10-20 тысяч, если она уже не ушатана.
Хотя - молодец, ничего отрицательного про поездку твою не скажу... А меня Колыма манит (тьфу-тьфу-тьфу, конечно, в плане прокатиться)...

Сообщение отредактировал Комар: 26.09.2010, 11:20:13


#2252
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Даник, потом расскажешь, в каких городах старушки Европы и Закавказья тебе и твоему "Крузаку" потрясённые горожане памятники поставили... :D
Уник, гибрид, стоящий у нас, не 5-го, а 11-го месяца 2009 года.

Комар... елки... ну было же... было... что я виноват что с моей тыетой народ фотографировался... в Иране сладости после фотосессии понатащили...
а Якут говорит смещайся с толпой...

Кстати после поездки ощущение странное... что человек человеку брат... ибо в основном только хороших людей встречали...
  • 0

#2253
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Даник, потом расскажешь, в каких городах старушки Европы и Закавказья тебе и твоему "Крузаку" потрясённые горожане памятники поставили... :D
Уник, гибрид, стоящий у нас, не 5-го, а 11-го месяца 2009 года.

Комар... елки... ну было же... было... что я виноват что с моей тыетой народ фотографировался... в Иране сладости после фотосессии понатащили...
а Якут говорит смещайся с толпой...

Кстати после поездки ощущение странное... что человек человеку брат... ибо в основном только хороших людей встречали...


Я когда в первый раз в Ату приехал - тоже был шокирован доброжелательностью местного населения... И есть одна правильная поговорка: "Хорошо там, где нас нет".
Даник, может, в Иране просто "Крузаков" нету? Представь себе толпу казахов где-нить в глуши, фотающихся с "Крузаком" и устраивающих народные гуляния... :D У нас бы, наоборот, сладости самому раздавать приходилось бы, чтоб народ фотаться с "Крузаком" потянулся...)))
Ты это... Фотки где-нить выложи интересные... Посмотрим на досуге.

Сообщение отредактировал Комар: 26.09.2010, 11:18:20


#2254
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений



странные вы... когда вас фейсом в факты тыкаешь фигню всякую бормотать начинаете...

Моя лично тойота КАЧЕСТВЕННАЯ... убедился... сам лично... на деле... после поездки только помыл... могу показать авто...


Даник, это обычная форумная ситуация. Ты точно так же себя ведёшь иногда.
Я вот тебе скажу, что у меня летом клиент по России на "Хаммере" Н2 11 тысяч км намотал (в отпуск ездил), по возвращении обратно поменял масло в движке, хотя он где-то под Павлодаром на скорости с трассы вылетел - ходовка целенькая, мы ему перед выездом всю перетрясали, ставили только оригинал. Это при том, ходовка Н2 считается слабенькой по сравнению с мостовым "Крузаком". Практически любая нормальная машина пройдёт 10-20 тысяч, если она уже не ушатана.
Хотя - молодец, ничего отрицательного про поездку твою не скажу... А меня Колыма манит (тьфу-тьфу-тьфу, конечно, в плане прокатиться)...

Согласен про 10-20 тыщ и нормальное авто... хотя судя по логике некоторых товарищей...тойота не должна была доехать даже до Астаны...

насчет Колымы... если ви нэ ыспытываетэ ко мнэ глубокую лычную нэприязнь... очень интересно... я ж там вырос... тоже в планах когда-нить повидать родной пос. Талая...
  • 0

#2255
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Опять мантру читаешь?... от слова халва во рту сладко не будет... забыл? или вообще не знал?

Даник ты о чем ?
  • 0

#2256
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Я когда в первый раз в Ату приехал - тоже был шокирован доброжелательностью местного населения... И есть одна правильная поговорка: "Хорошо там, где нас нет".
Даник, может, в Иране просто "Крузаков" нету? Представь себе толпу казахов где-нить в глуши, фотающихся с "Крузаком" и устраивающих народные гуляния... :D У нас бы, наоборот, сладости самому раздавать приходилось бы, чтоб народ фотаться с "Крузаком" потянулся...)))
Ты это... Фотки где-нить выложи интересные... Посмотрим на досуге.

Про Иран да, там крузеры только у силовых структур... но в Баку то... там всего с избытком... :smoke:...

Хотя в глуши казахи нащи интересовались... авто жеть подготовленное...

в общем от недостатка внимания не страдал :D

Сообщение отредактировал Messershmitt: 26.09.2010, 11:29:56

  • 0

#2257
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

насчет Колымы... если ви нэ ыспытываетэ ко мнэ глубокую лычную нэприязнь... очень интересно... я ж там вырос... тоже в планах когда-нить повидать родной пос. Талая...


Неприязнь, говоришь? Я твой телефон где-то затерял, как раз вчера пивка хотелось вечером...

#2258
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Помнится я по Ате на открытом вранглере ехал, так все шеи сворачивали и головой одобрительно кивали.....
Казалось бы причем тут отзыв тойот

Сообщение отредактировал Mater: 26.09.2010, 11:34:15

  • 0

#2259
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Комар! Видел Вашу гибридную Тойоту на сто! Можно от Вас услышать объективный отчёт по этой машине! Что, как, почему? И.т.д!

Но в "меру объективный"!!!

Сообщение отредактировал Shabak: 26.09.2010, 13:04:14

  • 0

#2260
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

насчет Колымы... если ви нэ ыспытываетэ ко мнэ глубокую лычную нэприязнь... очень интересно... я ж там вырос... тоже в планах когда-нить повидать родной пос. Талая...

а я п тоже поехал.. ну если возьмете конечно))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.