Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#2141
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений


По факту что в европе не выбирают японские авто тож никто не ответил... Хотя в европе как раз выбирают в основном практичные авто. Они наверно тоже как американцы тупые и отсталые? Или тойота непрактична?


1. почему не выбирают?
в германии выбирают 11,5% учитывая самый сильнейший в европе собственный автопром
http://autoconsultan...ting/view/2092/


Однако форд продал по этой таблице почти в 3 раза больше.
  • 0

#2142
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


в германии выбирают 11,5% учитывая самый сильнейший в европе собственный автопром
http://autoconsultan...ting/view/2092/

Однако форд продал по этой таблице почти в 3 раза больше.

Это европейский Форд, он не делает пикапов. :)
  • 0

#2143
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

1. почему не выбирают?
в германии выбирают 11,5% учитывая самый сильнейший в европе собственный автопром
http://autoconsultan...ting/view/2092/


вы хоть сами то смотрели ссылку свою?

Несмотря на падение абсолютных продаж национальные марки увеличили свою долю на местном рынке до 64,2 процентов по сравнению с 58 процентами прошлого года.
Среди немецких брендов в первом полугодии 2010 года лидировала марка VW - было продано 326 878 автомобилей .
Среди зарубежных брендов лидером в первом полугодии 2010 года оказалась марка Renault - 75 454 автомобилей.(конец цетато)

а кде "тоуота" то? ааааа.. вооон она.. в саааамом низу таблицы, ниже ее только "вольво"
а в лидерах то у нас кто?
"фольксваген"
"мерседес" за ним с небольшим отрывом
"бмв"
"ауди"
"опель"
"рено"
"фиат"
"пежо"
"хёнде"
"ситроён"
и тока щааааас "тоуота"

жгите дальше)) забавная штука статистика))
  • 0

#2144
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений


Насколько "в большей степени"?
Цифры можно? Желательно за последние 50 лет опять-таки.

Также не плохо было бы увидеть статистику - кто, в каком возрасте, какого происхождения, с каким уровнем доходов и т.п. предпочитает японские авто в США.

Вот что-то я не пойму...
Вы пытаетесь всем доказать, что Тойота убожество + к этому в каждом посте впариваете, что амеровский автопром всем хорош.
Это вы доказываете!
...а почему-то со всех цифры требуете. Доказываете, дык значит и предъявляйте цифры факты и т.п.
А зачем же это требовать с других то? :)

Я не доказываю, что Тойота убожество.
Я доказываю, что это обыкновенная японская марка со свем стандартным набором японских недостатков.

А вы как раз доказываете, что амеры отстой (или что Тойота значительно круче) на основании каких-то виртуальных рейтингов, которые не несут никакой смысловой нагрузки. Обыкновенный проплаченный PR.

#2145
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений



в германии выбирают 11,5% учитывая самый сильнейший в европе собственный автопром
http://autoconsultan...ting/view/2092/

Однако форд продал по этой таблице почти в 3 раза больше.

Это европейский Форд, он не делает пикапов. :)

В Казахстане ведь продавали Ф-серию официально.
Почему бы не начать продажи в Европе, если будет спрос.

Однако в Европе спроса не будет, все знают почему.
А вот Казахстан просто идеальное место для Ф-150.

#2146
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений



в германии выбирают 11,5% учитывая самый сильнейший в европе собственный автопром
http://autoconsultan...ting/view/2092/

Однако форд продал по этой таблице почти в 3 раза больше.

Это европейский Форд, он не делает пикапов. :)


Ну и тойота тож в европе не пикапы наверно продает)))
  • 0

#2147
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

вы хоть сами то смотрели ссылку свою?
а кде "тоуота" то? ааааа.. вооон она.. в саааамом низу таблицы, ниже ее только "вольво"
а в лидерах то у нас кто?

хм... Вообще-то там по алфавиту сортировка...
Никто и не говорил, что в Европе можно переиграть европейские брэнды. Слишком уж европа специфична. Ну а американские большелитражные "корабли" и "баржи" там вообще не нужны.
А среди японских брендов, Тойота опять же на первом месте по продажам.

Ну и тойота тож в европе не пикапы наверно продает)))

Насколько мне известно, европейский и американский Форд - это абсолютно разные компании, с разной направленностью, моделями и т.п.
Говорить о европейском Форде, имея ввиду американские автомобили некорректно.

Сообщение отредактировал vooov: 09.09.2010, 15:55:11

  • 0

#2148
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А вот Казахстан просто идеальное место для Ф-150.

Ф-250 всяко лучше)))
  • 0

#2149
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

...
Насколько мне известно, европейский и американский Форд - это абсолютно разные компании, с разной направленностью, моделями и т.п.
Говорить о европейском Форде, имея ввиду американские автомобили некорректно.

Они настолько же разные насколько Лексус и Тойота.

А сейчас наблюдается переход на глобальные платформы, идентичные для Европы, США и прочих рынков.

#2150
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

хм... Вообще-то там по алфавиту сортировка...
Никто и не говорил, что в Европе можно переиграть европейские брэнды. Слишком уж европа специфична. Ну а американские большелитражные "корабли" и "баржи" там вообще не нужны.
А среди японских брендов, Тойота опять же на первом месте по продажам.

а я то размечтался.. от я слепенький..
имеющий глаза да увидит
в первом столбце.. колво проданных машин по маркам..
OMG, а "тоуота" то пошти в анале...
поглядите внимательно)))
  • 0

#2151
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Никто и не говорил, что в Европе можно переиграть европейские брэнды. Слишком уж европа специфична. Ну а американские большелитражные "корабли" и "баржи" там вообще не нужны.
А среди японских брендов, Тойота опять же на первом месте по продажам.

А форд продал примерно столько же машин, сколько первая японская тройка взятая вместе. Одинаковые авто в принципе по классу - малолитражки. Так что в европе форд намного опережает аналоги от тойоты. Ну а большелитровые американские авто конечно мало покупают, согласен.
  • 0

#2152
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Они настолько же разные насколько Лексус и Тойота.

Ооооо! Точно настолько похожи? Супер.
Давайте-ка покажите нам модельные ряды амеровского Форда и европейского, Crown Victoria и иже с ним, мы будет с какой европейской моделью Форда сравнивать? :laugh:
Лучше, если это будет со статистикой продаж по моделям.

а я то размечтался.. от я слепенький..
имеющий глаза да увидит
в первом столбце.. колво проданных машин по маркам..
OMG, а "тоуота" то пошти в анале...
поглядите внимательно)))

т.е. корейско-амеровский коктейль Шеви, продав в 2010 году 10 тыс автомобилей и стоящий на первом месте опередил и Фиат (47 тыс) и Ситроен (35 тыс.) и Шкоду (67 тыс) и Тойоту (35 тыс.)...
О да! Тогда правда... Ну надо же... Тойота по алфавиту в ж.пе! Вот это довод! Браво! :)

А форд продал примерно столько же машин, сколько первая японская тройка взятая вместе. Одинаковые авто в принципе по классу - малолитражки. Так что в европе форд намного опережает аналоги от тойоты. Ну а большелитровые американские авто конечно мало покупают, согласен.

Европейский Форд - это не форд краун виктория и не Ф-150 вышеупомянутый. Так что отношения к американским авто, ярым защитником которых вы являетесь, это не имеет отношения.

Тем более, что он стоит в ряду немецких брэндов, вместе с BMW, MB и VW
Имеющий глаза, да увидит © Unicum ;) :laugh:

Сообщение отредактировал vooov: 09.09.2010, 16:15:04

  • 0

#2153
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Европейский Форд - это не форд краун виктория и не Ф-150 вышеупомянутый. Так что отношения к американским авто, ярым защитником которых вы являетесь, это не имеет отношения.

Вы форд омериканский только из двух моделей знаете ? :bored:
  • 0

#2154
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а я то размечтался.. от я слепенький..
имеющий глаза да увидит
в первом столбце.. колво проданных машин по маркам..
OMG, а "тоуота" то пошти в анале...
поглядите внимательно)))

т.е. корейско-амеровский коктейль Шеви, продав в 2010 году 10 тыс автомобилей и стоящий на первом месте опередил и Фиат (47 тыс) и Ситроен (35 тыс.) и Шкоду (67 тыс) и Тойоту (35 тыс.)...
О да! Тогда правда... Ну надо же... Тойота по алфавиту в ж.пе! Вот это довод! Браво! :)

уважаемый.. вы прикидываетесь? или не понимаете что я пишу?
по коллву проданных авто на первых местах немецкие бренды, далее европейские, те Капитан Очевидность глаголит вам о том что в старушке Европе более ценны авто собственного производства, потом корея "хёндэ" и лиш потом (после Кореи) идет "тоуота"
доступно объяснил?

Сообщение отредактировал unikym: 09.09.2010, 16:21:19

  • 0

#2155
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений
US Ford

Fiesta
Focus
Focus coupe
Fusion
Mustang
Taurus

Edge
Flex

Escape
Sport Trac
Explorer
Expedition

Ranger
Transit-connect
F-150
E-series
Super Duty

fusion Hybrid
Escape Hybrid

Euro Ford

Ka
Fiesta
Fusion
Focus
Focus coupe
C-max
Mondeo
Kuga
C-max new
Galaxy
Transit-connect

5 одинаковых моделей для разных рынков.
За траки, сувы и т.п. не скажу, потому что немецкий не знаю)))

Знаете чем отличается Форд от Тойоты?
Тем, что по-честному делает адекватный модельный ряд для конкретного региона.
В то время как Тойота переклеивает эмблемы и переставляет решетки радиатора для разных рынков.

==========
Глянул ряд для России.
Получается 6 моделей, а не пять. Еще в Европе из американского списка продается Ренджер.

Transit Connect
Transit Van
Ranger
Tourneo Connect
Transit Tourneo, Bus и Kombi
Шасси Ford Transit

+ Ford Cargo (отдельный модельный ряд)

===========
Кстати, всего около 40 моделей, включая Линкольн и Меркури и не считая тяжелых грузовиков.

Сообщение отредактировал 302: 09.09.2010, 16:26:57


#2156
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В то время как Тойота переклеивает эмблемы и переставляет решетки радиатора для разных рынков.

ну почему решётки тока..
еще "лексусом" может назватся. :lol:
а еще "тоуота" клёвые швейные машынки делает и погрузчики складские
  • 0

#2157
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

уважаемый.. вы прикидываетесь? или не понимаете что я пишу?
по коллву проданных авто на первых местах немецкие бренды, далее европейские, те Капитан Очевидность глаголит вам о том что в старушке Европе более ценны авто собственного производства, потом корея "хёндэ" и лиш потом (после Кореи) идет "тоуота"
доступно объяснил?

КО мне тихо шепнул что в 2010 году Тойота продала 35410 авто, Хюндай 35938, в 2009 году 78489 против 55676, в 2008-ом 55154 против 24128...
Чет я не вижу там никакого темного отверстия для Тойоты... Кроме того падения продаж в начале 2010 года можно связать с (можно уже говорить исскуственным?) ажиотажем на амеровском рынке, а в июне/июле в америке продажи значительно выросли...
Дык что переадресую ваш вопрос вам. :)

С уважением.
  • 0

#2158
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

КО мне тихо шепнул что в 2010 году Тойота продала 35410 авто, Хюндай 35938, в 2009 году 78489 против 55676, в 2008-ом 55154 против 24128...
Чет я не вижу там никакого темного отверстия для Тойоты... Кроме того падения продаж в начале 2010 года можно связать с (можно уже говорить исскуственным?) ажиотажем на амеровском рынке, а в июне/июле в америке продажи значительно выросли...
Дык что переадресую ваш вопрос вам. :)

С уважением.

:lol:
целую Ваши мысли (с)
но "тоуота" адин фик обычная, ломучая, ржавеющая машина! :smoke:
  • 0

#2159
vooov

vooov
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

US Ford
Euro Ford

Спасибо за модельный ряд.

А Fiesta, Focus, Fusion - это же европейские авто, продающиеся на амеровском рынке, верно?

Почему Ford в Германии позиционирован как немецкий брэнд? И стоит в списке вместе с исконно немецкими брендами?
Ответ очевиден же, чтобы приписывать успехи/неуспехи евроФорда американцам.

но "тоуота" адин фик обычная, ломучая, ржавеющая машина! :smoke:

Абсолютно согласен. Никогда не фанател по железякам. Тут уже больше дело вкуса, увлечений и желания платить за свой вкус и увлечения (на мое ИМХО) :)

Сообщение отредактировал vooov: 09.09.2010, 16:35:59

  • 0

#2160
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Европейский Форд - это не форд краун виктория и не Ф-150 вышеупомянутый. Так что отношения к американским авто, ярым защитником которых вы являетесь, это не имеет отношения.



Ага. европейский форд уже не принадлежит корпорации Ford Motor Company? А если принадлежит, то к американским авто он относится. Или судя по вашей логике можно провести параллели с авто тойоты, собранными с США и Китае, получается эти авто к тойоте не имеют отношения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.