Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#2041
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




то есть как и форд, GM я правильно вас понял?

алилуя!

нету идеальных машин!!!
ни у ЖиЭмА, ну и БэЭмВэ, ни у тоуоты!!! ))))

так я это всегда знал. просто мне: таета нравица, не доставляет проблем, ликвидна, недорога в обслуживании, надежна. Это все мое мнение и основано на моей практике.
мне пытаются доказать: что дешивизна мне приснилась, и там где я ездил тоже приснилось, так как тойота обычно дохнет при таких поездках. А если не дохнет то это низачет, а если ни то ни другое то это не весело.
  • 0

#2042
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений



А чем ваши авто были необычны? :-)

да вам будет не интересно, я езжу обычно на невеселых незачетах, тока никак не дождусь когда сломаются, сгниют или еще чего с ними случится


Представляете, я тоже. У меня уже второй по счету форд, оба старенькие, (предыдущий был 94 года, этот 2002), из всего что делал - на предыдущем замена сайлентблоков, на этом заменил серьги, тормозной шланг и помпу(помпа и шланг померли при пробеге 140 тыс.) А в тойоте наверное такого не бывает?
  • 0

#2043
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Два раза прочитал, опять нифига не понял, как связано убийство мирных жителей Хиросимы в 1945 с Карибским кризисом в 1962 ....


такс..
американцы сделали ядрену бонбу? было?! было.
американцы бросили ее на Хиросиму и Нагасаки чем доказали работоспособность данного вида оружия (неправильно конечно, неправильно и ужасно), было?! было
американцы поставили на поток производство ядерного оружия, было?! было
русские погнались в этой гонке за Америкой, было?! было
две сверх державы не развязали Карибский узел по причине понимания банальной вещи, не важно кто первый кинет, важно что останется потом, а не осталось бы ничего
доступно объяснил?

Вопрос простой как кирпич: какая страна первая и единственная в мире применила ядерное оружие против мирных граждан??
По-факту? Или просто признать что это Америка трудно? Без всякого словоблудия, Хрущев там ботинком грозил, кто кого первый кинет?
  • 0

#2044
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Интересно стало... и чего же добилась Америка?

#1
1. Космос - туда многие летают
2. Ядерное оружие и армия - надо же чем то пугать людей и мочить неугодных
3. ВВП, экономика, доллар - печатный станок штоле, доллар давно уже не подкреплен ни чем
4. Уровень жизни и средний доход населения - все живут по доверенности, нихрена у них нет, все в кредит
5. Крупнейший авторынок мира - рынок сбыта, америка покупает все и много, одна из причин почему не умер доллар
6. Социальные гарантии, медицина, образование - не дай бог тебе в америке попасть в больницу если ты там не застрахован, без штанов останесся. а вы когда нибудь платили за вызов скорой 500$ за роды 25000$ и за таблетку аспирина 5$?
7. Реально работающая конституция и реальная демократия - и как следствие реальный рассизм

Сообщение отредактировал SeNioR: 08.09.2010, 16:14:35

  • 0

#2045
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вопрос простой как кирпич: какая страна первая и единственная в мире применила ядерное оружие против мирных граждан??
По-факту? Или просто признать что это Америка трудно? Без всякого словоблудия, Хрущев там ботинком грозил, кто кого первый кинет?

ответ проще чем кирпич:
СССР применяло (косвенно) оружие массового поражения (включая и ядерное) на полигонах Семипалатинск, Капустин Яр и еще многих и многих (названий которых мы даже и не знаем и по всей видимости не узнаем никогда)
а Америка первой применила ядерное оружие массового поражения на Японии, это исторический факт.
  • 0

#2046
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
еще была какая то программка где что-то типа Хайлакса (серийного) поджигали, топили, скидывали с высотки ... и ниче так машинка - все выдержала, по моему там ей самый высший рейтинг присвоили из всех до этого тестировавшихся авто... никто не помнит (или может ссылка ютубе есть)??
  • 0

#2047
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

Интересно стало... и чего же добилась Америка?

#1
1. Космос - туда многие летают
2. Ядерное оружие и армия - надо же чем то пугать людей и мочить неугодных
3. ВВП, экономика, доллар - печатный станок штоле, доллар давно уже не подкреплен ни чем
4. Уровень жизни и средний доход населения - все живут по доверенности, нихрена у них нет, все в кредит
5. Крупнейший авторынок мира - рынок сбыта, америка покупает все и много, одна из причин почему не умер доллар
6. Социальные гарантии, медицина, образование - не дай бог тебе в америке попасть в больницу если ты там не застрахован, без штанов останесся. а вы когда нибудь платили за вызов скорой 500$ за роды 25000$ и за таблетку аспирина 5$?
7. Реально работающая конституция и реальная демократия - и как следствие реальный рассизм


А зачем править мои слова в цитате?
Новая мода на ЦТ?

1. Кто многие?
2. Так и вы попробуйте попугать.
3. МИРОВОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ! Предлагаю автору выдать Нобелевскую премию по экономике!
4. Бред, все живут по разному, у всех разные типы собственности и права на нее.
5. См. п.3.
6. Надо было страховку оформлять)))
7. Где расизм? Выражается в форме черного президента?

#2048
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




А чем ваши авто были необычны? :-)

да вам будет не интересно, я езжу обычно на невеселых незачетах, тока никак не дождусь когда сломаются, сгниют или еще чего с ними случится


Представляете, я тоже. У меня уже второй по счету форд, оба старенькие, (предыдущий был 94 года, этот 2002), из всего что делал - на предыдущем замена сайлентблоков, на этом заменил серьги, тормозной шланг и помпу(помпа и шланг померли при пробеге 140 тыс.) А в тойоте наверное такого не бывает?

менял помпу тока на ауди при пробеге 280тык. на таете ни разу, пробег максимум 160
  • 0

#2049
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

еще была какая то программка где что-то типа Хайлакса (серийного) поджигали, топили, скидывали с высотки ... и ниче так машинка - все выдержала, по моему там ей самый высший рейтинг присвоили из всех до этого тестировавшихся авто... никто не помнит (или может ссылка ютубе есть)??

Это был Топ Гир. И это был стеб.
Давайте сбросим Тойоту с высотки или утопим. Выдержит?

#2050
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Вопрос простой как кирпич: какая страна первая и единственная в мире применила ядерное оружие против мирных граждан??
По-факту? Или просто признать что это Америка трудно? Без всякого словоблудия, Хрущев там ботинком грозил, кто кого первый кинет?

ответ проще чем кирпич:
СССР применяло (косвенно) оружие массового поражения (включая и ядерное) на полигонах Семипалатинск, Капустин Яр и еще многих и многих (названий которых мы даже и не знаем и по всей видимости не узнаем никогда)
а Америка первой применила ядерное оружие массового поражения на Японии, это исторический факт.

Опять чтоли советский союз виноват?
  • 0

#2051
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

1. Кто многие?
2. Так и вы попробуйте попугать.
3. МИРОВОЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ! Предлагаю автору выдать Нобелевскую премию по экономике!
4. Бред, все живут по разному, у всех разные типы собственности и права на нее.
5. См. п.3.
6. Надо было страховку оформлять)))
7. Где расизм? Выражается в форме черного президента?


1. че одна америка штоле летает? остальные космодромы для красоты?
2. это вы че типа дразните
3. премию давайте. а че за открытие?
4. по разному, но большинство в кредит
5. так че за открытие?
6. это надо иметь хорошую работу, а если не имеешь то попал потому как стоит она немеряно.
7. в форме социальной незащищенности огромного количества населения, как правило цветных расс
  • 0

#2052
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Опять чтоли советский союз виноват?

нет, не виноват.
просто мир он какбэ не идеален и всё что в нем творится тоже не идеально.
я не в праве судить о степени вины Союза или Америки.

я лиш в праве выбирать, я выбрал свой авто, Вы свой.
  • 0

#2053
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




Вопрос простой как кирпич: какая страна первая и единственная в мире применила ядерное оружие против мирных граждан??
По-факту? Или просто признать что это Америка трудно? Без всякого словоблудия, Хрущев там ботинком грозил, кто кого первый кинет?

ответ проще чем кирпич:
СССР применяло (косвенно) оружие массового поражения (включая и ядерное) на полигонах Семипалатинск, Капустин Яр и еще многих и многих (названий которых мы даже и не знаем и по всей видимости не узнаем никогда)
а Америка первой применила ядерное оружие массового поражения на Японии, это исторический факт.

Опять чтоли советский союз виноват?


вот вам хронология ядерных взрывов http://tomsk.fm/watch/97452 и кто здесь крут и чего добился?
  • 0

#2054
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений

менял помпу тока на ауди при пробеге 280тык. на таете ни разу, пробег максимум 160


А вот у меня коллега на камри помпу менял при пробеге 120 тыс. А еще радиатор. А еще масло у него кудато постоянно уходило.
Кстати, задал в яндексе поиск "помпа ресурс тойота", так там люди пишут тоже как повезет, бывает и на 100 тыс меняют, бывает и на 200. Так что ваша тойота - наверно все таки исключение.
  • 0

#2055
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


менял помпу тока на ауди при пробеге 280тык. на таете ни разу, пробег максимум 160


А вот у меня коллега на камри помпу менял при пробеге 120 тыс. А еще радиатор. А еще масло у него кудато постоянно уходило.
Кстати, задал в яндексе поиск "помпа ресурс тойота", так там люди пишут тоже как повезет, бывает и на 100 тыс меняют, бывает и на 200. Так что ваша тойота - наверно все таки исключение.

а у меня в квартире газ.... повезло или исключение?
у меня человек 50 коллег на тойотах ни от кого про помпу не слышал - все исключенцы. прям новый слоган для таеты напрашивается, Тойота - исключительное авто, везет каждому

Сообщение отредактировал SeNioR: 08.09.2010, 16:46:34

  • 0

#2056
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
блин скорее бы эту тему во флейм перебросили... все же уже ясно по теме -
- были аварии,
- поднялся скандал
- был отзыв авто
- извинения тойотовцев в конгрессе,
- расследование, длившееся год,
- выяснение (по результатам расследования) что виноваты сами водятлы...

ситуация простая, - как всегда амеры извернулись - глоток воздуха для едва дышушего америкосовского производства.... а жить ему по любому не долго, и основная угроза не японцы, а китайцы (ряд амеровских (оч крупных компаний) уже перешел во владения китайцам)...

простой закон - штаты слишком долго потребляли больше чем производили.... весь мир на их бумажки отгружал и еще отгружает товары, ресурсы и т.д, но ситуация уже на грани логического завершения... скоро сша развалятся на несколько кусков... конец империи.. :-/
  • 0

#2057
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
и на территории сша (извините бывшей сша) будет одна крупная автокомпания CHINA-MOTORS... сокращенно CH-MO; ...выпускающая модели CH-MO Экспедишн, CH-MO RAM.... и т д :lol:

Сообщение отредактировал mda: 08.09.2010, 17:07:54

  • 0

#2058
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

и на территории сша (извините бывшей сша) будет одна крупная автокомпания CHINA-MOTORS... сокращенно CH-MO; ...выпускающая модели CH-MO Экспедишн, CH-MO RAM.... и т д :lol:


Ну-ну... Евгений Вагиныч Петросян просто шедевр остроумия рядом с вами, батенька... :-/

#2059
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
не обижайтесь если что, на самом деле я к американцам нормально отношусь, просто улыбнуло к концу рабочего дня... ;)
  • 0

#2060
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

блин скорее бы эту тему во флейм перебросили... все же уже ясно по теме -
скоро сша развалятся на несколько кусков... конец империи.. :-/

интернет теории оне конечно клёвые.. сколько уже лжепророков хелпдескеров с подвала пророчат конец США, а потом идут в ближайший обменник и несут туда свою скудную зряплату)))
вы пешыте, пешыте, забавно вас читывать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.