Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#2021
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вообще нифига не понял... значит они сбросили бомбу на японцев в 1945, чтоб небыло войны на Кубе в 1962??

есть такое понятие, причина и следствие.
причиной сброса бонбы на Японию было следствие Перл-Харбора и отказа Японии от капитуляции.
причиной не начавшейся третьей (и возможно фатально последней) войны был ядерный арсенал Америки, следствие снятие Хрущевым ракетного комплекса с Кубы и отзыв всех переточенных под пусковые установки барж и подводных лодок и как апогей, холодная война.
  • 0

#2022
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Человече постоянку использует б/у как видно,
причем с таким упорством аж 3 раза покупает кактус :mad:


а вы сударь поди только на новых авто ездите и ездили? похвально коль так
вот три раза купил "тоуоту", убедился в "качестве", больше не куплю..

в качестве чего вы убедились?
мне кажется данная ситуация еще свидетельствует о "качестве" вас, как "специалиста" по выбору авто... :-/
выбрали ушатанные древние авто... а виновата в этом крупнейшая компания, заслужившая доверие миллионов людей по всему миру...
или вы считаете, что на примере трех убитых авто можно давать оценку концерну?? :lol:

Сообщение отредактировал mda: 08.09.2010, 15:34:15

  • 0

#2023
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мне вот интересно вы мазахист? что трижды подвергали себя такому дискомфрту, растратам и душевным травмам. Иначе зачем покупать тойоту 3 раза, такую плахую.
вот другое дело я:
1. купил Фольц...не нравица продал
2. купил ауди..нравица но задолбали глюки продал
3. купил тойоту...шумка не та что у ауди в остальном нравица
4. купил тойоту внедор... только положительные эмоции
5. купил ниссан... ну то видимо была неудачная машина, в топку
6. купил тойоту...только положительные эмоции

ну Вы и Ваша проницательность (в плане выбора авто) никогда не встанет под сомнение..
я же как простой сельский парень, наслушавшись-начитавшись отзывов хвалебных о "качестве" тоуоты три раза совершал ошибки.

согласитесь, трудно признатся себе что тебя тупо н@еб@ли обманули. :smoke:
  • 0

#2024
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Вообще нифига не понял... значит они сбросили бомбу на японцев в 1945, чтоб небыло войны на Кубе в 1962??

есть такое понятие, причина и следствие.
причиной сброса бонбы на Японию было следствие Перл-Харбора и отказа Японии от капитуляции.
причиной не начавшейся третьей (и возможно фатально последней) войны был ядерный арсенал Америки, следствие снятие Хрущевым ракетного комплекса с Кубы и отзыв всех переточенных под пусковые установки барж и подводных лодок и как апогей, холодная война.

Два раза прочитал, опять нифига не понял, как связано убийство мирных жителей Хиросимы в 1945 с Карибским кризисом в 1962 ....
  • 0

#2025
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений



Вообще нифига не понял... значит они сбросили бомбу на японцев в 1945, чтоб небыло войны на Кубе в 1962??

есть такое понятие, причина и следствие.
причиной сброса бонбы на Японию было следствие Перл-Харбора и отказа Японии от капитуляции.
причиной не начавшейся третьей (и возможно фатально последней) войны был ядерный арсенал Америки, следствие снятие Хрущевым ракетного комплекса с Кубы и отзыв всех переточенных под пусковые установки барж и подводных лодок и как апогей, холодная война.

Нет, не так. Причиной третьей не начавшейся войны во время карибского кризиса было благоразумие партийного руководства: ну его, с истеричкой связываться. А в целом, ядерный паритет, созданный СССР.
Если уж на то пошло, то и холодной войны бы не было, если бы не Америка.
  • 0

#2026
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в качестве чего вы убедились?
мне кажется данная ситуация еще свидетельствует о "качестве" вас, как "специалиста" по выбору авто... :-/
выбрали ушатанные древние авто... а виновата в этом крупнейшая компания, заслужившая доверие миллионов людей по всему миру...
или вы считаете, что на примере трех убитых авто можно давать оценку концерну?? :lol:

опять 25...
вы по диагонали читаете?
еще разик- мне пофигу до "тоуоты", мне фиолетово её "качество", "тоуота" такой же железный продукт жизнедеятельности завода как и "таз"
так яснее?
  • 0

#2027
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


мне вот интересно вы мазахист? что трижды подвергали себя такому дискомфрту, растратам и душевным травмам. Иначе зачем покупать тойоту 3 раза, такую плахую.
вот другое дело я:
1. купил Фольц...не нравица продал
2. купил ауди..нравица но задолбали глюки продал
3. купил тойоту...шумка не та что у ауди в остальном нравица
4. купил тойоту внедор... только положительные эмоции
5. купил ниссан... ну то видимо была неудачная машина, в топку
6. купил тойоту...только положительные эмоции

ну Вы и Ваша проницательность (в плане выбора авто) никогда не встанет под сомнение..
я же как простой сельский парень, наслушавшись-начитавшись отзывов хвалебных о "качестве" тоуоты три раза совершал ошибки.

согласитесь, трудно признатся себе что тебя тупо н@еб@ли обманули. :smoke:

это вы сейчас про кого?
  • 0

#2028
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений



в качестве чего вы убедились?
мне кажется данная ситуация еще свидетельствует о "качестве" вас, как "специалиста" по выбору авто... :-/
выбрали ушатанные древние авто... а виновата в этом крупнейшая компания, заслужившая доверие миллионов людей по всему миру...
или вы считаете, что на примере трех убитых авто можно давать оценку концерну?? :lol:

опять 25...
вы по диагонали читаете?
еще разик- мне пофигу до "тоуоты", мне фиолетово её "качество", "тоуота" такой же железный продукт жизнедеятельности завода как и "таз"
так яснее?

так чтож вы не вылазиете из этой ветки и с пеной у рта доказываете что тойота - это хлам..??? если вам пофигу. :spy:
  • 0

#2029
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

вы по диагонали читаете?
еще разик- мне пофигу до "тоуоты", мне фиолетово её "качество", "тоуота" такой же железный продукт жизнедеятельности завода как и "таз"
так яснее?

то есть как и форд, GM я правильно вас понял?
  • 0

#2030
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


мне вот интересно вы мазахист? что трижды подвергали себя такому дискомфрту, растратам и душевным травмам. Иначе зачем покупать тойоту 3 раза, такую плахую.
вот другое дело я:
1. купил Фольц...не нравица продал
2. купил ауди..нравица но задолбали глюки продал
3. купил тойоту...шумка не та что у ауди в остальном нравица
4. купил тойоту внедор... только положительные эмоции
5. купил ниссан... ну то видимо была неудачная машина, в топку
6. купил тойоту...только положительные эмоции

ну Вы и Ваша проницательность (в плане выбора авто) никогда не встанет под сомнение..
я же как простой сельский парень, наслушавшись-начитавшись отзывов хвалебных о "качестве" тоуоты три раза совершал ошибки.

согласитесь, трудно признатся себе что тебя тупо н@еб@ли обманули. :smoke:

Ну почему же. Просто стоило внимательнее выбирать машину. Пока все машины были toyota/lexus. Следующая тоже будет toyota.
Стандартные процедуры да небольшой ремонт ходовой, естественно с учетом возраста и пробега - вот и все, что делалось.
  • 0

#2031
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений




Вообще нифига не понял... значит они сбросили бомбу на японцев в 1945, чтоб небыло войны на Кубе в 1962??

есть такое понятие, причина и следствие.
причиной сброса бонбы на Японию было следствие Перл-Харбора и отказа Японии от капитуляции.
причиной не начавшейся третьей (и возможно фатально последней) войны был ядерный арсенал Америки, следствие снятие Хрущевым ракетного комплекса с Кубы и отзыв всех переточенных под пусковые установки барж и подводных лодок и как апогей, холодная война.

Два раза прочитал, опять нифига не понял, как связано убийство мирных жителей Хиросимы в 1945 с Карибским кризисом в 1962 ....

щас он объяснит вам... я так думаю что там тоже западающая педаль тойоты учавстсвовала :lol:
  • 0

#2032
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Два раза прочитал, опять нифига не понял, как связано убийство мирных жителей Хиросимы в 1945 с Карибским кризисом в 1962 ....

щас он объяснит вам... я так думаю что там тоже западающая педаль тойоты учавстсвовала :lol:

Сделанная кстати в Америке американской фирмой. Провокация :)
  • 0

#2033
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Два раза прочитал, опять нифига не понял, как связано убийство мирных жителей Хиросимы в 1945 с Карибским кризисом в 1962 ....


такс..
американцы сделали ядрену бонбу? было?! было.
американцы бросили ее на Хиросиму и Нагасаки чем доказали работоспособность данного вида оружия (неправильно конечно, неправильно и ужасно), было?! было
американцы поставили на поток производство ядерного оружия, было?! было
русские погнались в этой гонке за Америкой, было?! было
две сверх державы не развязали Карибский узел по причине понимания банальной вещи, не важно кто первый кинет, важно что останется потом, а не осталось бы ничего
доступно объяснил?


Нет, не так. Причиной третьей не начавшейся войны во время карибского кризиса было благоразумие партийного руководства: ну его, с истеричкой связываться. А в целом, ядерный паритет, созданный СССР.
Если уж на то пошло, то и холодной войны бы не было, если бы не Америка.


странно, а мне в учебке говорили немного не так..
Хрущев знал что по состоянию на тот момент, силы у Союза были слабые (в плане ядренного оружия) и понимая последствия удара, по договоренности с Кенеди он убрал ракеты.
  • 0

#2034
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Сделанная кстати в Америке американской фирмой. Провокация :)

Не, не так- деверсия..... сам глава GM их производит по ночам, а потом тойоту заставляет без проверок устанавливать на свои авто !
  • 0

#2035
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

это вы сейчас про кого?


про себя :(

так чтож вы не вылазиете из этой ветки и с пеной у рта доказываете что тойота - это хлам..??? если вам пофигу. :spy:

а где я с "пеной у рта" (с) доказывал что "тоуота" хлам?
я высказываю свою точку зрения..

то есть как и форд, GM я правильно вас понял?

алилуя!

нету идеальных машин!!!
ни у ЖиЭмА, ну и БэЭмВэ, ни у тоуоты!!! ))))
  • 0

#2036
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

302, а это - массовый идиотизм и зашоренность, отсутствие эрудиции - как раз последствия американизации. трудно представить, что такое возможно было бы в советское время...


В советсвкое время были идеалы и пятилетки, культ труда и порядочности.

А то что случилось "вдруг" с людьми сейчас это то, чем эти люди всегда являлись.
Т.н. американизация просто катализатор перехода от советского менталитета обратно к тому менталитету, уровень и качество которого достигнуты человеком генетически в процессе эволюции.

Тот кто был Человеком тогда, является им и сейчас.
А тот, кто в себе тогда скрывал барана, тот баран сейчас.

Американцы тут по сути не при чем. Золото партии и народа не они воровали...

#2037
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений



Сделанная кстати в Америке американской фирмой. Провокация :)

Не, не так- деверсия..... сам глава GM их производит по ночам, а потом тойоту заставляет без проверок устанавливать на свои авто !

В Японии склонны доверять своим партнерам.
  • 0

#2038
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений


а давайте оперировать фактами? чего добилась Америка (столь вами ненависная)
и чего добилась Россия?
только я умоляю Вас, давайте без вооружений и прочих ракет с бонбами)))

Интересно стало... и чего же добилась Америка?

#1
1. Космос
2. Ядерное оружие и армия
3. ВВП, экономика, доллар
4. Уровень жизни и средний доход населения
5. Крупнейший авторынок мира
6. Социальные гарантии, медицина, образование
7. Реально работающая конституция и реальная демократия

Интересно было бы услышать, что изобрели японцы. Из глобальных изобретений

Самурайский меч (метод ковки стырили у китайцев).
И еще бамбуковые палки, чтобы драться (где-то на Тибете стырили идею).

Кстати, по последним данным европейцы жили в китае много тысяч лет до нашей эры, задолго до прихода Марко Поло.
Так что еще неизвестно кто порох изобрел, пергамент и прочие блага цивилизации.

Сообщение отредактировал 302: 08.09.2010, 16:06:18


#2039
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


302, а это - массовый идиотизм и зашоренность, отсутствие эрудиции - как раз последствия американизации. трудно представить, что такое возможно было бы в советское время...


В советсвкое время были идеалы и пятилетки, культ труда и порядочности.

А то что случилось "вдруг" с людьми сейчас это то, чем эти люди всегда являлись.
Т.н. американизация просто катализатор перехода от советского менталитета обратно к тому менталитету, уровень и качество которого достигнуты человеком генетически в процессе эволюции.

Тот кто был Человеком тогда, является им и сейчас.
А тот, кто в себе тогда скрывал барана, тот баран сейчас.

Американцы тут по сути не при чем. Золото партии и народа не они воровали...

Был стакан меда. В него добавили ложечку говна. В итоге имеем стакан говна. :)
  • 0

#2040
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
а тем временем... 78-й пардос девяносто какого-то махрового года и 105-ка, далеко не новая...

прошли 25 тыщ километров по 16-ти (по-моему) странам и вернулись без поломок...

а американоводы все мантру читают :rotate: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.