Перейти к содержимому

Фотография

Компания Toyota готовится к очередному отзывуна этот раз Lexus LS


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2577

#2001
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я пытаюсь объяснить одну простую вещь, "тоуота" это обычное, ломающееся, гниющее, авто с косяками и проблемами..
обычный кусман дважды переработанного железа с обычным, стандартным набором опций.
нет идеальной машины в мире, в каждой марке есть и + и -.
  • 0

#2002
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений



Интересно стало... и чего же добилась Америка?

так.. на вскидку..
в интернете сидим? кто придумал?
конвейерная сборка? кто придумал?
оптимизация труда? кто придумал?
ДВС с V-образным расположением цилиндров, кто придумал?
и кстати опозитный ДВС еще, кто первый разработал и в серию пустил? (к вопросу "субаристам" ))))))))
компния "apple", ничо не говорит?
"винда", боян но всеже?
это я так.. чо на ум первое пришло..

парируйте судари))


Интересно было бы услышать, что изобрели японцы. Из глобальных изобретений
  • 0

#2003
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

я пытаюсь объяснить одну простую вещь, "тоуота" это обычное, ломающееся, гниющее, авто с косяками и проблемами..
обычный кусман дважды переработанного железа с обычным, стандартным набором опций.
нет идеальной машины в мире, в каждой марке есть и + и -.

я наверное триджы покупал исключение, вот так везение
  • 0

#2004
dog77

dog77
  • Свой человек
  • 836 сообщений


я пытаюсь объяснить одну простую вещь, "тоуота" это обычное, ломающееся, гниющее, авто с косяками и проблемами..
обычный кусман дважды переработанного железа с обычным, стандартным набором опций.
нет идеальной машины в мире, в каждой марке есть и + и -.

я наверное триджы покупал исключение, вот так везение


А чем ваши авто были необычны? :-)
  • 0

#2005
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Интересно было бы услышать, что изобрели японцы. Из глобальных изобретений


сепукку
деревянные тапки
и секс с рыбами
а!
еще мечь катана
и сакэ
и суши

помоему всё :lol: :weep:
  • 0

#2006
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



я пытаюсь объяснить одну простую вещь, "тоуота" это обычное, ломающееся, гниющее, авто с косяками и проблемами..
обычный кусман дважды переработанного железа с обычным, стандартным набором опций.
нет идеальной машины в мире, в каждой марке есть и + и -.

я наверное триджы покупал исключение, вот так везение


А чем ваши авто были необычны? :-)

да вам будет не интересно, я езжу обычно на невеселых незачетах, тока никак не дождусь когда сломаются, сгниют или еще чего с ними случится
  • 0

#2007
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
всё это хорошо, про достижения амеров, только это все в прошлом... америка уже давно является более потребителем нежели производителем...

Сообщение отредактировал mda: 08.09.2010, 14:32:54

  • 0

#2008
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я наверное триджы покупал исключение, вот так везение

вот! вот оно!
ключевое слово - исключение, но не правило
а коль не секрет, какие модели брали?

у меня был "сюрх 2.5 дизель" это было редкосное убожество, как вспомню, так вздрогну, тяги ноль, расход соляры 22-25 литров по городу (топливная и турбина были в идеале, равно как и компрессия)
"чайзер" 2.5 рядный бенз, приятное авто, широкое, плавное но! слабоватый ДВС (в стоке) тесновато задним пасажирам было.
"виндом" 2.5 V-образный бенз. симпатичный, тяговитый (сравнительно) тесноват задним пасажирам, никакая эргономика (тут японцы явно переплюнули американцев) отличная плавность хода, удобная посадка за рулем.

во всех седанах "тоуотах" напрягал расход топлива (и в "сюрхе"), постоянно рвущиеся подушки ДВС (хотя брал в "тсп") раз в два месяца ремонт ходовки (стабильно)

от как-то так
  • 0

#2009
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
а че хорошая тема, печатай бумажки - "доллары" и покупай че хошь. мы же за эти бумажки удавится готовы
  • 0

#2010
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

всё это хорошо, про достижения амеров, только это все в прошлом... америка уже давно является более потребителем нежели производителем...

хм.. так вы уж определитесь, тупая, жырная нация, или таки " pick-up nation on the pick-up truck" (конец цетато) которая дала очень много Миру (включая и автопром)
  • 0

#2011
mda

mda
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Боже, Матер, список впечатляет :lol: .... не мудрено, что у вас негативчег отложился к тойоте...
  • 0

#2012
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а че хорошая тема, печатай бумажки - "доллары" и покупай че хошь. мы же за эти бумажки удавится готовы

причем тут бумажки то?
вам не нужны американские деньги? отдайте их мне..
  • 0

#2013
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений



я наверное триджы покупал исключение, вот так везение

вот! вот оно!
ключевое слово - исключение, но не правило
а коль не секрет, какие модели брали?

у меня был "сюрх 2.5 дизель" это было редкосное убожество, как вспомню, так вздрогну, тяги ноль, расход соляры 22-25 литров по городу (топливная и турбина были в идеале, равно как и компрессия)
"чайзер" 2.5 рядный бенз, приятное авто, широкое, плавное но! слабоватый ДВС (в стоке) тесновато задним пасажирам было.
"виндом" 2.5 V-образный бенз. симпатичный, тяговитый (сравнительно) тесноват задним пасажирам, никакая эргономика (тут японцы явно переплюнули американцев) отличная плавность хода, удобная посадка за рулем.

во всех седанах "тоуотах" напрягал расход топлива (и в "сюрхе"), постоянно рвущиеся подушки ДВС (хотя брал в "тсп") раз в два месяца ремонт ходовки (стабильно)

от как-то так


скорее это у вас исключение, так как вам неповезло
даже представить не могу что надо делать с внедорожником что бы раз в два месяца его чинить, я наверное 2 года с внедором чет не то делал, горы, реки и говны, это все сон, ровно как и запчасти не дороже 130 баксов
  • 0

#2014
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Боже

можно просто, Алексей :dandy:
  • 0

#2015
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

скорее это у вас исключение, так как вам неповезло
даже представить не могу что надо делать с внедорожником что бы раз в два месяца его чинить, я наверное 2 года с внедором чет не то делал, горы, реки и говны, это все сон, ровно как и запчасти не дороже 130 баксов

нет нет!
на "сюрхе" то кстати с ходопкой всё было в поряде! (вру.. крестовины кардана поменял однажды после "сайрана" и ШРУС наружний)
двигло никакое, салон подстать "уазу" (про посадку я ваще молчу) расход бешеный (ну чтоб держатся в потоке в городе надо было постоянно давить "тапку" в пол)
"сюрхик" был старый.. в 130ом кузове еще))))

я про "пузотерки".. вот они конкретно выдаивали карман на ремонт ходопки..
  • 0

#2016
maori

maori
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Человече постоянку использует б/у как видно,
причем с таким упорством аж 3 раза покупает кактус :mad:

у меня был "сюрх 2.5 дизель"
"чайзер" 2.5
"виндом" 2.5

во всех седанах "тоуотах" напрягал расход топлива (и в "сюрхе"), постоянно рвущиеся подушки ДВС (хотя брал в "тсп") раз в два месяца ремонт ходовки (стабильно)

делает обобщения по проблемам у машин, которые прежние владельцы непонятно как под хвост и гриву.... :rotate: (ниче что эти праворульки официально неэкспортные, чиста для японии где машину раз в три года менять надо и дороги у них другие и клиренсы у них для под это заточены)

а еще наслышан от знакомого (который что-то заприметил) и от великих и ужасных "укого-то" на ЦТ :eek:

произвольный отказ заднего тормозного контура на РХ300 (тут на ЦТ)
произвольный разгон "лексуса 570" (знаком с человеком)


и делает гениальный аналитический обзор по корпорации в целом, и модельному ряду в частности :D

"тоуота" это обычное, ломающееся, гниющее, авто с косяками и проблемами..
обычный кусман дважды переработанного железа с обычным, стандартным набором опций.
нет идеальной машины в мире, в каждой марке есть и + и -.

а кто тут, интересно, говорил, что тойота идеальное авто? надо бы фи сказать.
что его с пеной у рта пытаются переубедить тойотофобы?

вот только скажите, такое анализирование и жаркое стремление переубедить кого-то это что? патология или все же недобросовестная так скажем халатная подборка аргументов против тойоты? :p

лучше что нибудь позанятнее напишите а то как то право неудобно все слушки да слушки

Сообщение отредактировал maori: 08.09.2010, 15:03:19

  • 0

#2017
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений




скорее это у вас исключение, так как вам неповезло
даже представить не могу что надо делать с внедорожником что бы раз в два месяца его чинить, я наверное 2 года с внедором чет не то делал, горы, реки и говны, это все сон, ровно как и запчасти не дороже 130 баксов

нет нет!
на "сюрхе" то кстати с ходопкой всё было в поряде! (вру.. крестовины кардана поменял однажды после "сайрана" и ШРУС наружний)
двигло никакое, салон подстать "уазу" (про посадку я ваще молчу) расход бешеный (ну чтоб держатся в потоке в городе надо было постоянно давить "тапку" в пол)
"сюрхик" был старый.. в 130ом кузове еще))))

я про "пузотерки".. вот они конкретно выдаивали карман на ремонт ходопки..

да когда ж я буду счастливым постоянным клиентом СТО?, точно что то не так делаю, теперь уже с легковой машиной.

мне вот интересно вы мазахист? что трижды подвергали себя такому дискомфрту, растратам и душевным травмам. Иначе зачем покупать тойоту 3 раза, такую плахую.
вот другое дело я:
1. купил Фольц...не нравица продал
2. купил ауди..нравица но задолбали глюки продал
3. купил тойоту...шумка не та что у ауди в остальном нравица
4. купил тойоту внедор... только положительные эмоции
5. купил ниссан... ну то видимо была неудачная машина, в топку
6. купил тойоту...только положительные эмоции
7. думаю о следующем...охота новых ощущений, да вот только в тойоте уверен.

Сообщение отредактировал SeNioR: 08.09.2010, 15:33:17

  • 0

#2018
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

лучше что нибудь позанятнее напишите а то как то право неудобно все слушки да слушки

Ну так тут слушки то как раз и в почете, то пишут про гемор с авто, то про дороговизну запчастей !
  • 0

#2019
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Человече постоянку использует б/у как видно,
причем с таким упорством аж 3 раза покупает кактус :mad:


а вы сударь поди только на новых авто ездите и ездили? похвально коль так
вот три раза купил "тоуоту", убедился в "качестве", больше не куплю..
  • 0

#2020
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



- первые и единственные которые применили атомную бомбу против мирных жителей. (пардон про бомбы нельзя)

бонбу сделали, применили, поставили на потоковое производство, кабы не Амеркика, быть ядерной войне (Карибский кризис погуглите)

Вообще нифига не понял... значит они сбросили бомбу на японцев в 1945, чтоб небыло войны на Кубе в 1962??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.