Перейти к содержимому

Фотография

Альфа-БанкОфициальная ветка. Представитель: АльфаЦентавра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2182

#13178239
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Официальная тема АО ДБ "Альфа-Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.

Сообщение отредактировал Farmer: 11.05.2010, 12:14:37

  • 0

#301
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Заказала карту Инфинити с пакетом 3 (у меня зарплата). Есть ли какие либо скрытые привилегии, о которых не сказано/написано на сайтах? Получаю зарплату через этот банк уже много лет, всегда была карта голд, в первые годы по ней давали страховой полис на год, потом перестали. Больше каких либо преимуществ с этого банка не было. С картой Инфинити можно порадоваться жизни?

Добрый день. Какая инфинити на сайте только Голд карта есть,или у вашей конторы зарплатный проект и можно инфинити выпускать ? На сколько помню такие карты по зарплатному только руководителю организации и глав.буху дают или в Альфе всем подряд ее можно выпустить?


  • 0

#302
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Заказала карту Инфинити с пакетом 3 (у меня зарплата). Есть ли какие либо скрытые привилегии, о которых не сказано/написано на сайтах? Получаю зарплату через этот банк уже много лет, всегда была карта голд, в первые годы по ней давали страховой полис на год, потом перестали. Больше каких либо преимуществ с этого банка не было. С картой Инфинити можно порадоваться жизни?

Добрый день. Какая инфинити на сайте только Голд карта есть,или у вашей конторы зарплатный проект и можно инфинити выпускать ? На сколько помню такие карты по зарплатному только руководителю организации и глав.буху дают или в Альфе всем подряд ее можно выпустить?

вписана в число руководителей ;)
  • 0

#303
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Заказала карту Инфинити с пакетом 3 (у меня зарплата). Есть ли какие либо скрытые привилегии, о которых не сказано/написано на сайтах?
Получаю зарплату через этот банк уже много лет, всегда была карта голд, в первые годы по ней давали страховой полис на год, потом перестали. Больше каких либо преимуществ с этого банка не было. С картой Инфинити можно порадоваться жизни? ;)

Есть эта карта, пользуюсь редко, так как кэшбека по ней нет. Виза дает скидки в разных заведениях, можете посмотреть на сайте, процент скидки, обычно,по Инфинит больше чем по голд. 

https://www.visa.com...ffers-and-perks.


  • 0

#304
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А кэшбек по пакету 3 начисляется за кафе? Например шашлычни и пиццерии?

зависит от того, как коммерсант оформлен в мпс. Везде где платил в столовках, был заявленный КБ 3%. Судя по всему, они оформлены правильно. А Одна аптека оформлена коряво как ип-ка какая-то, получил обычный 1%.


  • 0

#305
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

21707711.png

 

Раздали нам карты, у меня пакет 3, только что на сайте обнаружил это.

 

Не понятна формулировка, 11000 должен потратить ил 11000 начисления? 


Сообщение отредактировал Черкес: 12.05.2018, 09:22:02


#306
AibolBekuly

AibolBekuly
  • Гость
  • 15 сообщений

21707711.png

 

Раздали нам карты, у меня пакет 3, только что на сайте обнаружил это.

 

Не понятна формулировка, 11000 должен потратить ил 11000 начисления? 

 

11 000 - максимум начисления.


  • 0

#307
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

21707711.png

 

Раздали нам карты, у меня пакет 3, только что на сайте обнаружил это.

 

Не понятна формулировка, 11000 должен потратить ил 11000 начисления? 

 

11 000 - максимум начисления.

 

Ну тогда хорошо, 220 тыс на аптеки и бензин я за год не трачу.

Только вот как оказалось, если аптека ИП то кэшбэк не начисляется.

 

Покупка в ПОС-терминале

Retail KAZ ALMATY IP ISMAGULOV E.R.

Это моя любимая аптека, но похоже тут в пролете.


Сообщение отредактировал Черкес: 12.05.2018, 10:51:02


#308
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Ну тогда хорошо, 220 тыс на аптеки и бензин я за год не трачу. Только вот как оказалось, если аптека ИП то кэшбэк не начисляется. Покупка в ПОС-терминале Retail KAZ ALMATY IP ISMAGULOV E.R. Это моя любимая аптека, но похоже тут в пролете.

зависит не от ИП/не ИП. Зависит от того, как оформлен коммерс в МПС. Если ТОО оформлена как продажа нижнего белья но при этом и в аптеке этот же терминал стоит, то тоже не получите правильный КБ.

А вот указанная вами сеть Раузы прекрасно даёт правильный КБ, не надо наговаривать!

 

04.05.2018 12:50:01 Оплата товара, услуги, по карте 426738******, IP ISMAGULOV E.R. ALMATY KZ, 02.05.2018 на сумму 1605(KZT), Терминал 40130695

-1 605,00

04.05.2018 12:31:30 Расчет CashBack UN, по карте 426738******, IP ISMAGULOV E.R. ALMATY KZ, 04.05.18 на сумму 80.25KZT терминал:40130695

 

Из моего опыта, коряво оформлены и неверный КБ за 5 месяцев было в 2 местах - в дворовой аптеке, в типа французской едальне La Tartin что в Мега-2 возле спортмастера.

 

10.05.2018 16:44:10 Оплата товара, услуги, по карте 426738******, LA TARTIN LLP ALMATY KZ, 05.05.2018 на сумму 3430(KZT), Терминал 02000665

-3 430,00
 

10.05.2018 14:31:26 Расчет CashBack UN, по карте 426738******, LA TARTIN LLP ALMATY KZ, 10.05.18 на сумму 34.30KZT терминал:02000665

34,30
 
ПыСы. У вас, походу ко всем банкам претензии завышенные

Сообщение отредактировал ChuPac: 14.05.2018, 09:23:25

  • 0

#309
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ПыСы. У вас, походу ко всем банкам претензии завышенные

Особенно к банку астана.

 

IP ISMAGULOV E.R.

Спасибо, значит тут все нормально. 



#310
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ПыСы. У вас, походу ко всем банкам претензии завышенные

 

21731967.png 

 

Как завышенные?

Если я вижу подобное враньё про кэшбэк 2%, то конечно напишу всем что это враньё.

И это фуфельный кэшбэк. 



#311
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Если я вижу подобное враньё про кэшбэк 2%, то конечно напишу всем что это враньё. И это фуфельный кэшбэк. 

 

Откуда скрин?

 

На оф.сайте казахстанской Альфы так:

 

Снимок.JPG

 

Снимок2.JPG


Сообщение отредактировал Necro'n: 14.05.2018, 10:13:15

  • 0

#312
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Откуда скрин?

Из интернету. Откудаж еще?

#313
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Как завышенные? Если я вижу подобное враньё про кэшбэк 2%, то конечно напишу всем что это враньё. И это фуфельный кэшбэк. 

Вы путаете разные продукты, футбольная карта там другие условия, там баллы накапливаются для обмена на сувениры и за каждые 30 тыс тг, один купон на участие в розыгрыше поездки на чемпионат мира. 

А вот указанная вами сеть Раузы прекрасно даёт правильный КБ, не надо наговаривать!
 

Подтверждаю, тоже обычно в этой аптеке покупаю и всегда есть кэшбек.


  • 0

#314
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Вы путаете разные продукты, футбольная карта там другие условия
 

 

21731967.png

Я ничего не путаю, а вижу то, что вижу: кэшбэк 2%



#315
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Я ничего не путаю, а вижу то, что вижу: кэшбэк 2%

Спрошу второй раз. Откуда скрин? Или это из секретных, доступных только вам, интернетов?

Я вам дал скрины с сайта банка. Пруф из пруфов.

Сообщение отредактировал Necro'n: 14.05.2018, 12:41:48

  • 0

#316
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Что-то не понимаю я эту логику КэшБэков. Оплачивал 2 дня карточкой Альфы по пакету 3. Ltmub заблокированы на карте, но никаких КБ нет. Когда будет?


  • 0

#317
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Что-то не понимаю я эту логику КэшБэков. Оплачивал 2 дня карточкой Альфы по пакету 3. Ltmub заблокированы на карте, но никаких КБ нет. Когда будет?

Одновременно со списанием средств за сделанные покупки будет начислен кэшбэк.


  • 0

#318
AndronKz

AndronKz
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто в курсе, если не по телефону заказывать, а лично припереться в офис, за сколько сделают карту? а то у того же каспи сразу делают, а у халыка - неделю


  • 0

#319
digel

digel
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Кто в курсе, если не по телефону заказывать, а лично припереться в офис, за сколько сделают карту? а то у того же каспи сразу делают, а у халыка - неделю

Я заказывал дебеиовую карту недавно. Сказали через 3-4 дня прийдёт СМС о готовности, но вы не приходите так как это готовность для Алматы. С учётом доставки в мой город должно быть 6-10 дней.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 0

#320
Горянка

Горянка
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Я ничего не путаю, а вижу то, что вижу: кэшбэк 2%
 

Еще раз посмотрела на сайте, написано кэшбек 2% (в виде баллов)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.