Перейти к содержимому

Фотография

Начало/Inception


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#641
dreamcast

dreamcast
  • Гость
  • 33 сообщений
надо бы сходить посмотреть))
  • 0

#642
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
мне очень понравился фильм! игра актеров,сама задумка. правда местами на матрицу смахивает и чуть переборщили с сюжетом :D но в общем и целом на твердую 4 это щас редко бывает
  • 0

#643
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
фильм мне лично понравился, а вот подруга почти весь фильм дрыхла :mad:
  • 0

#644
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Фильм просто офигенен!
Уже на 5й минуте просмотра я понял, что он мне нравится. Это редко бывает.
Особенный юмор с этим фильмом связан, что у меня на будильник на мобильном выставлена таже песня Эдит Пиаф, что и в фильме звучит. :rolleyes:
  • 0

#645
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

...у меня на будильник на мобильном выставлена таже песня Эдит Пиаф, что и в фильме звучит. :rolleyes:

Теперь осторожней - не устрой с утра себе "выброс" невзначай! Гыы
...а то некоторых фильм так торкнул - до сих пор никак не отойдут

#646
Дакота Росс

Дакота Росс
  • Гость
  • 16 сообщений
замечательный фильм))
очень интересный и захватывающий сюжет, великолепный актерский состав и конечно сам Кристофер))
супер)
  • 0

#647
Ved'ma

Ved'ma
  • Частый гость
  • 60 сообщений


...у меня на будильник на мобильном выставлена таже песня Эдит Пиаф, что и в фильме звучит. :D

Теперь осторожней - не устрой с утра себе "выброс" невзначай! Гыы
...а то некоторых фильм так торкнул - до сих пор никак не отойдут


Я одна из "некоторых" ............... :smoke:
  • 0

#648
Дакота Росс

Дакота Росс
  • Гость
  • 16 сообщений

Особенный юмор с этим фильмом связан, что у меня на будильник на мобильном выставлена таже песня Эдит Пиаф, что и в фильме звучит. :smoke:

ой, а уточните, плз, какая именно) хочу скачать)
  • 0

#649
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
фильм абсолютно не о чем, ничем не зацепил, на один раз и то не обязательно
  • 0

#650
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ожидал взрыва, всеобщего суицида вокруг у тех, кого психика слабая в зале, но млин кроме как тупого "падай, падай, ну упади же" ничего не было =| а так идея есть гуд... но КАТАРСИС должен был быть!!!
  • 0

#651
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

фильм абсолютно не о чем, ничем не зацепил, на один раз и то не обязательно

Хм, а по мне очень замечательный продукт, снято оригинально, да и идея интересная.
  • 0

#652
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Хм, а по мне очень замечательный продукт, снято оригинально, да и идея интересная.

Идея интересная? Чем? Всё притянуто за уши! Какие то непонятные сны во сне!
  • 0

#653
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

интересно, как Имсу удалось так быстро проникнуть в ближайшее окружение фишеров? когда он наблюдал за беренджером, еще и конспектировал)))

+1, первое о чем подумала )
  • 0

#654
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

диаграмма с уровнями сна
http://www.cinemable...tion-19643.html

знала что кто-ибудь это сделает )
  • 0

#655
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
сегодня посмотрел. отличный фильм!
  • 0

#656
AquaTulip

AquaTulip
  • Частый гость
  • 90 сообщений

сегодня посмотрел. отличный фильм!


Радует, что есть Люди, которые просто и безоговорочно говорят, что, "Inception" отличный фильм!
  • 0

#657
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


диаграмма с уровнями сна
http://www.cinemable...tion-19643.html

знала что кто-ибудь это сделает )

Знал, что вы это скажете
  • 0

#658
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
не понравился. ни разу. вообще.
в течение просмотра была одна только мысль - когда уже конец фильма?
  • 0

#659
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Дикаприо явно стал выделяться качественной игрой порой недосягаемого уровня на фоне сверстников 70-х годов рождения...

Последние лет 5 фильмы с его участием практически гарантируют приятный просмотр и позитивные эмоции после процесса.

Единственно мне кастинг к фильму совсем не понравился, ну не таких типажей я ожидал на их позициях. Хорошо вписались разве что Ди, его жена и сынок миллиардера, ну и японец. Остальные - как имплантанты, вроде хорошо, но искусственно.


Вчер посмотрел таки.
Заглядывал сюда, нет-нет почитать реплики о фильме, но все таки не шел.Выжидал, чего правда, непонятно :smoke:
Ди Каприо меня чертовски радует, "Авиатор", "Поймай меня,если сможешь", "Отступники" и т.д. Теперь "Начало", отлично сыграл, отлично вжился и растет зараза. Одним словом молоток!

Сынок миллиардера вначале бесил, тоже подумал, ну как такая мелкая вошь, может быть сынком миллиардера, деревеснкий фейс, невнятный образ.... а потом, чую парень да ты мне нравишься :D

По фильму, отличный сценарий, СпецЭф....и т.д. действительно при просмотре потихоньку вплываешь, несмотря на различные неточности и некоторые логические неувязки, все очень и очень не плохо смотрится и думается...
По поводу снов. Сны это вобще отдельная тема, которая никогда не будет скучной для людей.
Построение сюжетной линии мне чем-то напомнило "Тройную спираль Милтона Эриксона", конечно здесь только суть, а кому интересно почитать, более полную версию читайте тут, но уже воплощенную в кинематографе.
Не знаю правда, на один раз фильм или нет, но второй раз его посмотрю...:D

А да по поводу сценария, то как он описан на википедии, ничего не поймешь ( а я прочитал описание сюжета до просмотра картины), фильм же раскрывает все, то написано ясно и доступно.

Тем кто еще не смотрел- если вам понравились "Эффект бабочки", "Ванильное небо","Вечное сияние чистого разума", "Широко закрытыми глазами", "Пиджак" то "Начало" однозначно ваш фильм....сходите не пожалеете
Хм...в первые пожалуй, меня в конце не взбесил хэппи-энд :mad:

Сообщение отредактировал 2774259: 18.08.2010, 08:00:27


#660
turar_photo

turar_photo
  • Гость
  • 11 сообщений
Фильм классный! Но в то же время пока они вводят нас в этот мир сна столько информации поступает что все сложно запомнить.

Понравился эпизод где помощник ДиКаприо остается в невесомости и собирает всех в лифт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.