Перейти к содержимому

Фотография

Начало/Inception


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#721
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А ещё не знаю писалили ли в теме, но во время погони за белым мини-вэном у машины постоянно то согнутые зеркала, то нет, то нет в них зеркал (как будто выбиты), то есть. Бросалось в глаза.
  • 0

#722
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Волчок, не волчок, упадет, не упадет.... Смысл фильма не в этом.
Смысл в том, что в конце ему просто пох: он поставил крутиться волчок, и даже не стал смотреть на него. Вот в чем смысл.
  • 0

#723
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Про смысл каждый по-своему понимает. Думаю, что ему не всё равно было.
  • 0

#724
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Не было б ему всё равно - он опять бы пялился на волчок словно псих, как он это делал весь фильм!!!

Сообщение отредактировал teo14: 15.04.2011, 00:53:29

  • 0

#725
/\еся

/\еся
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Поддерживаю, главным в тот момент для него было то, что он увидел лица детей, а было это в реальности или в лимбе - уже не имело для него никакого значения.
Главное, что он обрел счастье.
Весь фильм говорит нам о том, что счастье, по сути иллюзорно, и только от нас зависит будем ли мы счастливы, есть ли в нас та идея, которая будет вести нас к цели, к счастью. Или наоборот, заведет в тупик.
  • 0

#726
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Поддерживаю, главным в тот момент для него было то, что он увидел лица детей, а было это в реальности или в лимбе - уже не имело для него никакого значения.Главное, что он обрел счастье.Весь фильм говорит нам о том, что счастье, по сути иллюзорно, и только от нас зависит будем ли мы счастливы, есть ли в нас та идея, которая будет вести нас к цели, к счастью. Или наоборот, заведет в тупик.

М-дя...Я не так понимаю. Мне кажется, что ему было не всё равно, в реале он или нет, не в реале он не смог видеть лица детей.
  • 0

#727
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
У Лео много ролей где у него проблемы с психикой, взять Отступников, Авиатора, да тот же мой любимый Пляж. Вроде нормально все, а потом бац, и все - шизоид )))
Хотя как актер - очень)))
  • 0

#728
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Весь фильм чувак как шиза, как псих двинутый, зациклен на волчке: постоянно вращает его и пялится. И тут в конце вдруг просто раскручивает волчок и уходит совсем не глядя на него - :eek: . Разницу заметить тяжело что ли?
  • 0

#729
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
вы все еще разгадываете смысл?)
у каждого он свой, так пусть так и останется все
зачем переубеждать кого-то...

У Лео много ролей где у него проблемы с психикой, взять Отступников, Авиатора, да тот же мой любимый Пляж.

или мой любимый "Что гложет Гилберта Грейпа" :-)
Хороший актер, однозначно)
  • 0

#730
DeaLец

DeaLец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 95 сообщений
отличный фильм, отличный сюжет, отлично снят... хорошая игра актеров...
еще раз обязательно пересмотрю. люблю такие фильмы, которые заставляют мозг напрягаться...
и все же мне кажется, в конце концов волчок упал, судя по звуку...

#731
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Нолан снял потрясающий фильм, можно смотреть даже без звука, просто открывая рот на картинку, постановку кадров. А Ди Каприо даавно доказал свое право называться Актером! :beer:
  • 0

#732
StingRay

StingRay
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Этот вообще в золотой коллекции у меня дома!!!
  • 1

#733
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Замечательный и великолепный фильм!! Обожаю этот фильм! Ди Каприо сыграл шикарно и правдоподобно!:super:
  • 0

#734
Alidar Ilyasov

Alidar Ilyasov
  • Частый гость
  • 65 сообщений
я где то читал , что якобы Нолан стырил идею у мультика, Нолан гордится сценарием он писал его 10 лет, но есть мультик Скруч Макдак. В одной из серии были воры, которые при помощи специального аппарата врывались в чужие сны и воровали информацию, эти воры хотели узнать код от сейфа этого Скруча.
  • 0

#735
Astronavt

Astronavt
  • Гость
  • 45 сообщений
После "Мементо" Нолан как-то играется что-ли? Бэтманы, сны... Нет оригинальной концепции как в "Мементо".
  • 0

#736
diushes

diushes
  • Гость
  • 32 сообщений

После "Мементо" Нолан как-то играется что-ли? Бэтманы, сны... Нет оригинальной концепции как в "Мементо".

Не знаю, мне все его фильмы нравятся. Человек умеет делать кино и делает его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.