Перейти к содержимому

Фотография

Начало/Inception


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#1
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Начало/Inception
страна США, Великобритания
режиссер Кристофер Нолан
в главных ролях Леонардо ДиКаприо, Эллен Пэйдж

Исполнительный директор небольшой фирмы заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантировать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю. Тихую научную работу нарушает заказ, от которого нельзя отказаться — вживить в мозг успешного бизнесмена «правильные» идеи, которые понравятся его конкурентам.

Изображение


кинопоиск
  • 0

#2
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
c imdb: Release Date:
16 July 2010 (Kazakhstan)

  • 0

#3
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Один из самых ожидаемых мною фильм. Нолан форева! :-)
  • 0

#4
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Идея не нова, уже была в вечном сиянии с Джимом Керри, но интересно на спец эффекты посмотреть.
  • 0

#5
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
вечное сияние навеивает шизофренией :rolleyes:
а тут типичный блокбастер.
  • 0

#6
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
О жанре фильма и речи не было. Имеется в виду только идея.
  • 0

#7
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
описанная идея похожа на "вечное сияние чистого разума", а трейлер на "матрицу" :smoke:
  • 0

#8
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

описанная идея похожа на "вечное сияние чистого разума", а трейлер на "матрицу" :-/

И оба фильма мне нравятся, так что жду "Начало") Тем более Нолан)
  • 0

#9
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Новый блокбастер! жду с нетерпением :rotate:

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 25.05.2010, 14:23:32

  • 0

#10
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Исполнительный директор небольшой фирмы заправляет конторой, сотрудники которой умеют погружаться в сны людей, чтобы имплантировать в них новую информацию или, наоборот, удалять лишнюю. Тихую научную работу нарушает заказ, от которого нельзя отказаться — вживить в мозг успешного бизнесмена «правильные» идеи, которые понравятся его конкурентам.

Идея не нова, уже была в вечном сиянии с Джимом Керри.

почему-то после просмотра трейлера мне показалось, что сюжет и идея совсем другие.

даже вкрапления "телепорта" почудились.
  • 0

#11
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
По описанию автора, уж точно идеи схожи. Но не посмотрев фильм, канеш, трудно судить. Они обязательно по-другому обыграют, чтобы шибко похоже не было. Будем ждать фильм, звучит очень интересно :rotate:
  • 0

#12
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

По описанию автора, уж точно идеи схожи. Но не посмотрев фильм, канеш, трудно судить. Они обязательно по-другому обыграют, чтобы шибко похоже не было. Будем ждать фильм, звучит очень интересно :(

по описанию кинопоиска :laugh:
мне откуда знать, я сама его не видела
  • 0

#13
Ona_odna

Ona_odna
  • Гость
  • 19 сообщений
Никогда не была поклонницей Ди Каприо, но после "Острова проклятых" готова ходить на все его фильмы. Он один из немногих актеров, которые могут превратить любой фильм в нечто незабываемое. (Хотя, не уверена, что здесь основной упор делается на актерское мастерство :-) )Ну а если учесть, что режиссер и сценарист фильма - Кристофер Нолан, можно ожидать от этой команды настоящего шедевра.
  • 0

#14
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Посмотрела трейлер, понравился. Будем ждать, у нас вроде как в июле будет.
  • 0

#15
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
очень хочу посмотреть этот фильм!
огромные надежды и предвкушение..
  • 0

#16
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
видела трейлер в кино у нас... долби сурроунд явно не сурроунд. звук только спереди. когда смотрела за бугром, вот там от бассов в конце, когда появляется надпись "начало", просто мурашки по коже :kiss:
  • 0

#17
Вестерхольт

Вестерхольт
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Также как и некто из писавших выше - я не фанат Ди Каприо, но однако это первый фильм с ним который я так жажду посмотреть. Здесь наверное сказывается все вместе взятое - первоклассный режиссер (который подарил лучший из кинокомиксов), актерский состав просто зашибись - все мне нравятся (особенно Гордон-Левит), композитором выступает один из моих любимейших - Ханс Циммер...
Трейлеры пересматриваю почти каждый день - не могу дождаться выхода этого фильма. Однозначно пойду в кино 2, а то и 3 раза...
  • 0

#18
arTuP

arTuP
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Полностью потдерживаю инициативу, и схожу в кино уж точно не один раз.
Остров проклятых смотрел 4 раза, Тёмный рыцарь раз 7.
  • 0

#19
MaSTeR

MaSTeR
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Однозначно стоющий фильм,ДиКаприо в последнее время играет в очень умных фильмах,надеюсь этот тоже таким будет.
  • 0

#20
Nestle)

Nestle)
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я уже ну никак не могу дождаться дня премьеры фильма "Начало". Увидела трейлер и поняла, что обязана посмотреть!

Начало | Inception (2010)

Изображение
http://q00p.ru/get/video/51rZDGlMIgg/

Описание: События фильма разворачиваются вокруг директора необычной конторы, сотрудники которой способны внедряться в мозг человека любую информацию, а также удалять ненужную. Налаженную работу нарушает заказ, который нельзя нарушить. Сотрудникам конторы нужно внедрить в мозг одного успешного бизнесмена идеи, которые будут на руку его конкурентам…

Год выхода: 2010
Жанр: Фантастика, Триллер, Детектив
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кен Ватанабе, Джозеф Гордон-Левитт, Марион Котийяр, Эллен Пейдж, Том Харди, Киллиан Мёрфи, Том Беренджер, Майкл Кейн, Лукас Хаас
Страна: США, Великобритания

P.S Кто- нить знает точную дату выхода фильма в кинотеатрах? (Везде пишут по разному)

Сообщение отредактировал Nestle): 14.07.2010, 21:41:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.