Перейти к содержимому

Фотография

Начало/Inception


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 735

#481
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

и посему не пойму всех этих восторженных криков. :rolleyes:

А воплощение?
  • 0

#482
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

такой вопрос: у кого-нибудь к главному герою появились какие-либо теплые чувства? состродание, сочувствие, понимание, не знаю симпатия какая-то? у меня вообще никаких эмоций персонаж Дикаприо не вызвал.

Я очень проникся чувствами главного героя, возможно из-за того что у меня дети примерно такого же возраста. А жена у него, да-а-ааа - знатная стерва... И как он с ней столько лет прожил? :rolleyes:
  • 0

#483
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Сид не понял вопроса.
  • 0

#484
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Как вам понравилось/не понравилось то каким образом и через перипетии сюжета, актерскую игру, спецэффекты авторы т.е.; режиссер, сценарист, постановщик и опретаор, а также актеры и т.д., донесли до вас основную идею?

Сообщение отредактировал Сид: 02.08.2010, 15:51:46

  • 0

#485
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ах вы об этом. ну по технической части сказать можно лишь:
идея понравилась о том что можно в сны залезать. и все.сам сюжет, затянули имхо. спецэф. не были такими, что по ним потом будут говорить, а помните как в Начале (уже есть Матрица). актерская игра. незнаю почему, но понравился только иммитатор. Лео мне кажется уже после Острова Проклятых, не смог тоже самое сделать. а основная идея. вполне нормально донеслась :rolleyes: может я ппц умный :smoke: а может просто ожидал большего от кина. а оказалось что немного больше обычного фильма. на самую малость.
  • 0

#486
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Я очень проникся чувствами главного героя, возможно из-за того что у меня дети примерно такого же возраста. А жена у него, да-а-ааа - знатная стерва... И как он с ней столько лет прожил? :super:

а почему это она стерва? ;) всего лишь проекция, супер агрессивная. из-за его чувства вины за ее смерть, наверное.
а так ее настоящий характер, по-моему, не был раскрыт в фильме.
она погнала малость, когда он ей внедрил идею - тоже не ее истиный характер.

  • 0

#487
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
Заценил. Фильм хоррош! Твердая пять! Этож надо такое выдумать. Получил огромное удовольствие от просмотра.
  • 0

#488
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
это просто БОМБА!!
это самый ахринительный фильм из всех, что я видела.
у меня душа аж развернулась, потом свернулась и опять развернулась.
давно я не выходила из кинотеатра с возгласами "вах вах", а тут прямо "вуах-пих пах!!!"
зы завтра прочитаю что вы тут все настрочили что бы понять правильно ли я все поняла "сон про не сон и про не сон сон..."
  • 0

#489
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений

это просто БОМБА!!
это самый ахринительный фильм из всех, что я видела.
у меня душа аж развернулась, потом свернулась и опять развернулась.
давно я не выходила из кинотеатра с возгласами "вах вах", а тут прямо "вуах-пих пах!!!"
зы завтра прочитаю что вы тут все настрочили что бы понять правильно ли я все поняла "сон про не сон и про не сон сон..."

Да ну, бросьте... От Вас уж не ожидалось такой ранимости души и мозга: самый ахринительный фильм из всех, что я видела.

Нормальный фильм, но не супппер...
Есть тут пара-тройка человек, которые за эту киношку бьются как за дитя родное :) - не понятно - зачем?
И сразу же они спрашивают - что понравилось за последнее время больше этого кина - видимо для того, чтобы путем сравнения доказать, что фильма - лучше всех :)
Предвосхищая вопросы - "Вот и все", "Аватар" и "Остров проклятых" - гораздо больше эмоций и впечатлений... И, кстати, из старого: в "Титанике" Ди Каприо понравился больше...
  • 0

#490
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


это просто БОМБА!!
это самый ахринительный фильм из всех, что я видела.
у меня душа аж развернулась, потом свернулась и опять развернулась.
давно я не выходила из кинотеатра с возгласами "вах вах", а тут прямо "вуах-пих пах!!!"
зы завтра прочитаю что вы тут все настрочили что бы понять правильно ли я все поняла "сон про не сон и про не сон сон..."

Да ну, бросьте... От Вас уж не ожидалось такой ранимости души и мозга: самый ахринительный фильм из всех, что я видела.

согласен. тоже удивился )))
  • 0

#491
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А кто-нибудь заметил в этом фильме продакт плеэйсмент? Я не заметила, кроме рекламы Хюндай.
Фильм неплохой. Но затянутый, есть неясные моменты, персонаж ДиКаприо действительно какой-то выхолощеный, впрочем, они все там такие практически. Картонные персонажи. Сама идея старая, как мир, подана не то чтобы очень уж увлекательно. Короче, могло быть и лучше.

Сообщение отредактировал Аксиома: 03.08.2010, 03:30:00

  • 0

#492
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Предвосхищая вопросы - "Вот и все", "Аватар" и "Остров проклятых" - гораздо больше эмоций и впечатлений...

про дяду Майкла? :)
  • 0

#493
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений


это просто БОМБА!!
это самый ахринительный фильм из всех, что я видела.
у меня душа аж развернулась, потом свернулась и опять развернулась.
давно я не выходила из кинотеатра с возгласами "вах вах", а тут прямо "вуах-пих пах!!!"
зы завтра прочитаю что вы тут все настрочили что бы понять правильно ли я все поняла "сон про не сон и про не сон сон..."

Да ну, бросьте... От Вас уж не ожидалось такой ранимости души и мозга: самый ахринительный фильм из всех, что я видела.

Нормальный фильм, но не супппер...
Есть тут пара-тройка человек, которые за эту киношку бьются как за дитя родное :) - не понятно - зачем?
И сразу же они спрашивают - что понравилось за последнее время больше этого кина - видимо для того, чтобы путем сравнения доказать, что фильма - лучше всех :)
Предвосхищая вопросы - "Вот и все", "Аватар" и "Остров проклятых" - гораздо больше эмоций и впечатлений... И, кстати, из старого: в "Титанике" Ди Каприо понравился больше...

Выступлю защитником...
Как-то странно, господа, вы забываете, что у людей разные уровни восприятия, воспитания и образования. Кому-то больше Ди Каприо понравился в "Титанике", а кто-то его серьезно стал его воспринимать после "Авиатора" и "Поймай меня если сможешь" или "Острова проклятых".

Вот только, что мне например не совсем нравится, в таких постах, как: "посмотрел, не понравилось", - или: "бред", - и т.д. ведь на самом деле по ним сложно определить, что есть в фильме плохого, а что там действительно сделано нормально или даже хорошо. Может у человека просто настроения не было или не выспался, а тут еще и тяжелый для восприятия длинный фильм. Я не доказываю, что фильм самый лучший, но на него можно обратить внимание.

Просто подходя к тем, кому фильм понравился с единой меркой прокрустова ложа, мы лишаем людей индивидуальности. А в односложных постах которые я приводил выше этой индивидуальности как раз не видно, вот и спрашивают людей, что им нравится, чтобы понять с высоты какой колокольни они выносили свои решения.

Сообщение отредактировал Сид: 03.08.2010, 09:32:47

  • 0

#494
basand

basand
  • Постоялец
  • 468 сообщений


это просто БОМБА!!
это самый ахринительный фильм из всех, что я видела.
у меня душа аж развернулась, потом свернулась и опять развернулась.
давно я не выходила из кинотеатра с возгласами "вах вах", а тут прямо "вуах-пих пах!!!"
зы завтра прочитаю что вы тут все настрочили что бы понять правильно ли я все поняла "сон про не сон и про не сон сон..."

Да ну, бросьте... От Вас уж не ожидалось такой ранимости души и мозга: самый ахринительный фильм из всех, что я видела.

Нормальный фильм, но не супппер...
Есть тут пара-тройка человек, которые за эту киношку бьются как за дитя родное :) - не понятно - зачем?
И сразу же они спрашивают - что понравилось за последнее время больше этого кина - видимо для того, чтобы путем сравнения доказать, что фильма - лучше всех :)
Предвосхищая вопросы - "Вот и все", "Аватар" и "Остров проклятых" - гораздо больше эмоций и впечатлений... И, кстати, из старого: в "Титанике" Ди Каприо понравился больше...

Да точно, на вкус и цвет товарищей нет!
а мне фильмы с дикаприо, до этого все казались скучными, Титаник я не могу посмотреть от начала до конца, "остров проклятых" начал смотреть в начале понял что что мне не нравится :( еще потерпел минут 15 просмотра и выключил этот скучный фильм. А вот "Начало" не то что бы просто понравился, а вот именно душа развернулась и свернулась.
Давайте те кому не нравится "начало" будут писать в каких фильмах у Вас с душой происходят такие перевороты, или у вас такого не бывает пишите тоже :)

Сообщение отредактировал basand: 03.08.2010, 09:44:36

  • 0

#495
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Да ну, бросьте... От Вас уж не ожидалось такой ранимости души и мозга

мне так жаль, что я вас разочаровала, я буду рыдать в подушку всю ночь. честно

Нормальный фильм, но не супппер...

ваше право. могу вам только посочувствовать, ибо когда от фильма в восторге (при чем даже не важно стОит он того или нет) это гораздо более приятное ощущение внутри, чем ваше "нормально" и уж тем более чье-то "нормально" вообще не колышит. я тут свой восторг защищать не собираюсь. мне давно пофиг на чье либо мнение.
особенно на мнение тем, кому понравился "о чем говорят мужчины", а это, как оказалось, большинство, ну это просто к слову :)
лично я просто рада, что это кино вызвало такие эмоции во мне. это, блин, дорогого стоит

И, кстати, из старого: в "Титанике" Ди Каприо понравился больше...

ой мама дорогая... я бы еще поняла если бы "что гложет гилберта грейпа" вспомнили..
  • 0

#496
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

согласен. тоже удивился )))

из фантастических триллеров - да, он самый лучший
я не сваливаю все жанры в одну кучу и не выбираю одни из всех на первое место, я же не "кинопоиск" :)
кста, вчера для интересу заглянула в 250 лучших, Шоушенк опять на своем первом месте :)
  • 0

#497
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
парабеллум, тем не менее, удивила, чесслово :)
  • 0

#498
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
я поняла, мы все смотрели разные фильмы, , вы были на "титанике", а я была на клевом "начале" :)
  • 0

#499
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

я поняла, мы все смотрели разные фильмы, , вы были на "титанике", а я была на клевом "начале" :)


Я на фильм еще не ходил :( Выбор стоял между Началом и Центурионом :)
  • 0

#500
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


я поняла, мы все смотрели разные фильмы, , вы были на "титанике", а я была на клевом "начале" :)


Я на фильм еще не ходил :)

тогда чего и ты Брут? :)


что касается "матрицы", которую тут вспоминали. "начало" однозначно не будет таким же историческим событием, не повлечет за собой пародии, упоминания и шутки, и со временем восторг сойдет на нет, но так происходит с каждым фильмом, по крайней мере у меня.
есть десяток фильмов, которые я буду пересматривать снова и снова спустя годы, и никаких матриц, терминаторов, аватаров там нет, увольте :( это самые "обычные" с точки зрения кассы, графики и фантастики кины. про людей, про эмоции, чувства, борьбу.. но не про то, как кто-то в черном плаще из пластилина летал над городом в дождь.

то, что я в восторге от "начала" это вероятно временный момент эйфории, чужие "фи" его не испортят, просто спустя естественный поток определенного времени, когда буду пересматривать его в энный раз, я тоже стану ковырять в носу и отстреливать козары в потолок, но это будет потом. а сейчас я балдюююю!!!!!!!

Сообщение отредактировал парабеллум: 03.08.2010, 10:45:51

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.