Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1001
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
МироТворец, ты все проспал... я должность воспитателя уже Olk передала... она лучше справляется... ;)
Olk, я уже плетку давно выписала... все жду, когда в книге распишешься за получение... :p
nemtschin, интересные новости... ех... кто-то женится... а мы тут без подарков... :)
Zaz, ты там сильно не шали... ну я в принципе могу те развод оформить... все ж для твоего счастья... :) Я вон за Пашу замуж выйду... он вроде не против жениться на ком-нить... :) Правда на АвтоСреде мимо прошел и даже не узнал... зря я наверное цвет волос сменила... :) Или просто без спутника не признают... :)
  • 0

#1002
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Ага, давно пора, а то ишь, разгулялась тут без меня :)
  • 0

#1003
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой... муж Бетсин пришел....:)
***прячется за сарай***
Дома нет никто... :)
  • 0

#1004
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Хм, кто то сёни огребётся дома и этим кто то буду я кажися :)
  • 0

#1005
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Хорошо что мой вигвам далеко от вашего... а то скалки будут далеко лететь... :)
И ваще, куда весь народ делся... пока меня не было, все активно общались, тока я пришла... тишина... неужели мой синий рабочий халат уже действует опьяняюще на всех?? и все сразу в пьяную спячку падают?? :)
  • 0

#1006
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[quote name='Nat_ka' date='26.08.2004, 17:55']МироТворец, ты все проспал... я должность воспитателя уже Olk передала... она лучше справляется... :)



Вот, поспать уже нельзя. :) Это как понимать? Меня, с ОАЗИСА??? Председатель примите жалобу.
  • 0

#1007
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
МироТворец, а почему погнали с ОАЗСА???
А ты разве против того, что меня назначили воспитателем? :)
  • 0

#1008
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Внимание! Всем членам и не членам клуба ОАЗИС!

Порылась я в первоисточнике нашей с вами темы "Любовь с первого..." и хочу скинуть такую хорошую ссылочку
http://www.wed.ru/

Можно (не)официально зарегистрировать отношения


И тогда по-новой пойдем отмечать свои свадьбы :)
  • 0

#1009
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

МироТворец, а почему погнали с ОАЗСА???
А ты разве против того, что меня назначили воспитателем? :)






Нет, совсем не против :)
  • 0

#1010
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Nat_ka :), я женицца не против, в принципе, но только не на "ком-нибудь", а на доброй, чувственной и покладистой девушке :) вот например, твою кандидатуру и рассмотрим :)

А на счёт Автосреды ... сорри, просто был весь в делах ... мужчинам это должно прощаться :)
  • 0

#1011
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
nemtschin
Колитесь, кто женица (ники)в реале :) интересно
  • 0

#1012
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Во дают! При живом муже жену совращают. Заз!!! У тебя жену уводят!
  • 0

#1013
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
to Terry: Есть такое понятие - "таинство брака" :) Разумеется, корнево слово "тайна" тут используется совсем в ином смысле, однако и прямой смыл также можно применить ... ;) Думаю, что эти пары поделятся своей радостью самостоятельно, просто ... не хотелось бы нарушать их ауру :) Надеюсь, что Вы поймёте меня :)

МироТворец! Да ты что! Я даже и не думал никого отбивать :) Хотя ... чужое/ая, оно/а всегда слаще :) Тем более, по заслуживающим доверия источникам, господин ЗаЗ собирается в отпуск, причём без лаптопа и пр. средств связи, а потому ... жена его, по всей видимости, останется одна :p

Сообщение отредактировал nemtschin: 27.08.2004, 09:24:26

  • 0

#1014
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
*** Потирая руки ***
Скоро пъянка будет. Паш на свадьбу пригласи, а то все пьют, пьют, а меня игнорируют
  • 0

#1015
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чё опять пить гулять дебоширить???
Кто тут МороТворца обижает хамы такие ??? :)
Всех лишу пива на неделю и должности поснимаю нафик :) :)
  • 0

#1016
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Nat_ka, Nat_ka обижает! :)
  • 0

#1017
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Ой, меня Паша назначает любимой женой!!! :) Из-за меня, простой завскладши тут даже споры всякие... как приятна та... :)
Заз вон там прилюдно признался, что если б не забывчивость, то телефон бы у девушки узнал и женился бы на ней... а обещал быть верным и на других не смотреть... :) Так что это не я первая на сторону смотреть стала... ;)
МироТворец... мдя... а ты мало того что пьянь еще и ябеда???!!! :) Фсе... пива больше не выпишу, пока не исправишься... а то ишь ты... как на свадьбу так пригласите, а как что, так сразу: "товарисч председатель, товарисч председатель!!!" :)
  • 0

#1018
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Бетси, вон что творится! Стоит пост занять, так и пивом сразу спекулируют. Прошу записать.
  • 0

#1019
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
[quote name='МироТворец' date='26.08.2004, 18:46'][quote name='Nat_ka' date='26.08.2004, 17:55']МироТворец, ты все проспал... я должность воспитателя уже Olk передала... она лучше справляется... :)



Вот, поспать уже нельзя. :) Это как понимать? Меня, с ОАЗИСА??? Председатель примите жалобу.[/QUOTE]

Чет я между этими постами связи не вижу... Точно, больше не пить, как минимум месяц тебе, Андрюха... :)
это был ответ на твое предложение назначить меня надзирателем, если в что... :)
Terry, ты за своим мужем присматривай, а то он сафсем плахой стал... переработал наверное... ;)
  • 0

#1020
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Анрюха, у тя что горячка седня с утра??? :) Я отдала свою должность Olk, а ты у нас главный по женихам... так что эта... иди освежись в саду... а то у тя чета все седня в штыки воспринимается... Поваляйся на травке, жучков пособирай... :)

Давайте лучше кого-нить женим или разведем седня, а то скушно чет стало... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.