Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#2921
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Пиво, это не серьезно....
Сокровище, нам бы текилы..... :D


В ПОПЫ ТЕКИЛУ! пускаи мерикоцкие буржуи еи давяца и балеют с утра! ВОДКИ НАМ! НАШЕНСКОИ! и огурков, пускаи даже погрызаных!
ЧАРЛИИИИ!! САКРОВИШЕЕ! без меня не пеите! падаждите!!! (спотикаясь падает перед входом в сараи, но продолжает ползти со спасенным пузырем в вытянутои вперед руке)
эххх, тетки раздежались, я одна с вами осталась безмужняя, даваите напьемся да поженим кавонить! :eek:
КУРДЯЯЯЯ! вылазь, пить бум за пробуждение сарая! :laugh:
  • 0

#2922
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Пиво, это не серьезно....
Сокровище, нам бы текилы..... ;)


В ПОПЫ ТЕКИЛУ! пускаи мерикоцкие буржуи еи давяца и балеют с утра! ВОДКИ НАМ! НАШЕНСКОИ! и огурков, пускаи даже погрызаных!
ЧАРЛИИИИ!! САКРОВИШЕЕ! без меня не пеите! падаждите!!! (спотикаясь падает перед входом в сараи, но продолжает ползти со спасенным пузырем в вытянутои вперед руке)
эххх, тетки раздежались, я одна с вами осталась безмужняя, даваите напьемся да поженим кавонить! :D
КУРДЯЯЯЯ! вылазь, пить бум за пробуждение сарая! :eek:


Ха! Ну это мы еще посмотрим, кто что пить будет!
ТЕКИЛА форэвэ!
Хотя, водки тоже можно..... :laugh:
  • 0

#2923
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Лично я бы соку апельсинового с водкой накатил.. и поприставл бы маленько.. :laugh: а вдруг "клюнет" :eek:
  • 0

#2924
Bonny

Bonny
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Чарли, ты что... какой еще сок?! Ну его...
А к кому ты собрался приставать? ты же уже давно женат.... Или одна другой не мешает??? :smoke:
Лучше мужа мне поищи... :D
  • 0

#2925
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Сарайцы! Нароооод... (затаскивая полуторометрового копченого сомика) ... лююююди... я рыбку к пЫву притаранил... пивка загрейте я рыбой заделюсь.. :smoke:

Бони надо мужа! Муфыкиииии! Девушка классная... ;) сам видел и общаеццо на 3-х языках и вышивать и... старательная! :D

Тока, это, в очередь... :D Тому кого она выберет, оооочень повезет! :D
  • 0

#2926
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
мне! мне рыбы!!! :rotate: пива давно не пила..икк.. Чарля, а кто у нас тут из мужиков то свободныи есть?? раз девушка то такая способная, не пропадать жеж добру..икк.. чета наши засараишики от праздников штоли не отошли, неактивные какие то..икк.. или пыва никто не хочет???
  • 0

#2927
RobotAlex72

RobotAlex72
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кого мы выбираем?

Пара фраз о безупречном.

?В Казахстане нет ни одной сферы товаров и услуг, где казахстанцы не рискуют быть обманутыми, считают в Лиге потребителей.?

С. Савченко


Но в Казахстане могут быть обмануты и в другом! Светлана Савченко ? кандидат в депутаты Маслихата города Алматы, председатель правления Лиги потребителей Казахстана, президент Ассоциации предприятий безупречного бизнеса, член Национального Совета при Президенте РК, член палаты и т.д. и т.п., на самом деле не настолько безупречна в своем моральном облике. Ради дела готова поделиться телом, особенно с иностранцами. Но не упустит случая переспать с мужьями своих подруг. Мать троих детей как близкая подруга семьи Кавериных , С. Савченко частый гость в их доме, и ест и пьет на всех вечеринках, девичниках, которые устаивает Ирина Каверина, мило улыбаясь, спокойно спит с ее мужем, Игорем Кавериным. И это не единственный случай, их масса: предприниматели, акимы районов и областей, делегаты зарубежных стран и т.д.
В буквальном смысле грудью прокладывает путь в карьере.
А где же мораль, честь и совесть?
  • 0

#2928
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Это сильно,потому что на уровне подсознания.
  • 0

#2929
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
не читая все 147 страниц, любовь с первого взгляда не всегда заканчиватся свадьбой
  • 0

#2930
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

не читая все 147 страниц, любовь с первого взгляда не всегда заканчиватся свадьбой


но всегда бурным сексом
  • 0

#2931
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

но всегда бурным сексом

это - да... не сверби мне душу
  • 0

#2932
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
секса не было? или он был ..да не тот что хателось бы?
  • 0

#2933
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

секса не было? или он был ..да не тот что хателось бы?

не стебайся. не надо.
  • 0

#2934
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Я не стебуюсь я воззываю тебя в тему: "Отчет о сексе!"
  • 0

#2935
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
И только глупая любовь с первого взгляда никак не хочет свалить из сердца и головы............
  • 0

#2936
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.