Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#981
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Nat_ka :-/ Я не Сусанин, я Сорокин.... :D И не Ванька... Так что вперед, сарай надо расширять... :p Все сараи захватим, а всех захваченных переженим! (пришли санитары и объяснили что я не Наполеон. Хе, олухи, мне ведь лучше знать кто я... ) :rolleyes:
  • 0

#982
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Charlie,26.08.2004, 15:32]МироТворец, тыыы млин... того... на этого... Хоть помнишь как жену зовут? :rolleyes:




Ага, вот тока не помню, когда последний раз видел. Terrryyyy!
****вздыхая**** нет её
  • 0

#983
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Чарли, намек понят.... так, пьянь, отставить вставанье... из положения "полулежа" перекатываемся в положение "лежа на животе"... Olk, вот те плетка... ты пока самая трезвая... будеши шлепать тех кто вопеть будет и пытаться встать.... И поползли!!!! вперед, к новым территориям!!! :rolleyes:




Как же приятно видеть расширение ОАЗИСа, вот только ползти неохота :D Да еще и плеткой чтоб подгоняли :-/
  • 0

#984
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
тута я
  • 0

#985
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
*выползает из кустов

тута я...жена дай похмелиться...
  • 0

#986
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
МироТворец... Что за разговорчики в строю...!!! Ползи, ползи давай.... там много паваааааа!!!!!!!!! :rolleyes:
Муж мой, и где тя носило??? Я уже сафсем всякую надежду на твое возвращение потеряла.... Похмелиться ему... Давай тоже падай со всеми и ползи к новому сараю, там и похмелишься, здесь выпили все!! :-/
Так.... Чарли по-моему больше наливать не надо... а то он нас фсех в рабство продаст... :D Планы у него Наполеоновские... :p
  • 0

#987
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Charlie,26.08.2004, 14:32]МироТворец, тыыы млин... того... на этого... Хоть помнишь как жену зовут? :)


Сорокин, че за ботва? у мя имя сложное или..? /обижена/ :)
Санитары! кам бэк плиз!
  • 0

#988
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Так вроде не пил, а все равно не пойму ничего.
Ириш, какие санитары???
Нат_ка тебе не завскладом, а надзирателем надо быть. :)
  • 0

#989
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Nat_ka, ок, выписывай мне плетку со склада, а то смотрю тут совсем беспорядок какой-та... :)
Теперь будет у нас воспитание методом кнута и пряника... а потом раздача медалей населению, за самое прилежное поведение и т.д. :)

Где мой мужжж!!!!!!!!!!! Опять где-то шатается!!!!!
Мууууууууууууууужжжж!!!!!!!!!!!
  • 0

#990
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
А что за расширение намечаецца ??? я опять что-то пропустила? :)
  • 0

#991
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя......
чё тут все воуют воуют, а моя кружка до сих пор пуста......мля...и дна в ней нет и верх запаян...чёза фихняяяяяяяяяяяя????!!!!
  • 0

#992
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Nat_ka, ок, выписывай мне плетку со склада, а то смотрю тут совсем беспорядок какой-та...  :)
Теперь будет у нас воспитание методом кнута и пряника... а потом раздача медалей населению, за самое прилежное поведение и т.д. :)

Где мой мужжж!!!!!!!!!!! Опять где-то шатается!!!!!
Мууууууууууууууужжжж!!!!!!!!!!!




Да уж придет муж, а его скалкой...
  • 0

#993
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Мда, у нас здесь вечные поиски своих половинок...
А моего мужа не видать, ушел... не вернулся... а всё на и-нет глючный спихивает... Не верю я ему, ох как не верю :)

Olk, а ты уж разберись со своим мужем, как появиться
Не фиг ему на меня бочку катить...
С кем-то другой небось шашни крутит :)

Ты же знаешь что я тебя никогда не обижу :)
  • 0

#994
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Вот вы тут шутите, дамы и господа, а у меня на сентябрь три свадьбы ЦТ-шников запланированы, т.е. приглашён уже, причём самым серьёзным образом, свадьбы с фатой, обручальными кольцами и всем таким ... :) Так что, назревает демаграфический взрыв :) И уверен, что это не единственные свадьбы этой осени ...

Поддерживаю, в общем, название топика, поболтали, а теперь давайте женицца :)
  • 0

#995
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
***бежит за сарай, спотыкается, падает, кружка падает на землю, поднимается, судорожно протирает кружку рукавом***
хде пыыыывоооо??? мнееее тожжж налейте...... покаа муж не видит...
  • 0

#996
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
2муж
см. 1й наполеоновский пост на этой стр.
блин, Андрюх, скучала до ужастей :)
  • 0

#997
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Вот вы тут шутите, дамы и господа, а у меня на сентябрь три свадьбы ЦТ-шников запланированы, т.е. приглашён уже, причём самым серьёзным образом, свадьбы с фатой, обручальными кольцами и всем таким ... ;) Так что, назревает демаграфический взрыв :) И уверен, что это не единственные свадьбы этой осени ...

Поддерживаю, в общем, название топика, поболтали, а теперь давайте женицца :)


Ух ты ж как круто!!!! Настоящие свадьбы!!!! :)


2 Кудряшка ладно пошла я искать свою гуляку.. тебе я верю целиком и полностью.. наверняка где-то с другой шашни крутит.. :)
  • 0

#998
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Вот вы тут шутите, дамы и господа, а у меня на сентябрь три свадьбы ЦТ-шников запланированы, т.е. приглашён уже, причём самым серьёзным образом, свадьбы с фатой, обручальными кольцами и всем таким ... :) Так что, назревает демаграфический взрыв :) И уверен, что это не единственные свадьбы этой осени ...

Поддерживаю, в общем, название топика, поболтали, а теперь давайте женицца :)


Паш...ну вот как жениться в реале када я познакомился с девушкой, а телефон тормознул взять? :) ой шибко люба мне она
*исподтишка смотрит на виртуальную жену которая грозит скалкой со склада
  • 0

#999
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Кстати, а Бетси мужа нашли? Или до сих пор в полусне на дровах валяется? :)

2 Жена вот и я три дня в поисках тебя околачиваюсь :)
  • 0

#1000
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Андрюш, после измены А.У. я решила вернуться к своему Лёшке, потому как он лучше всех у меня...эх.....
Поблудить не дали...значит пора домой к мужу под бок :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.