Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#1041
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Даренному коню в зубы не заглядываеют :)


Во во, в хозяйстве все сгодится.. а мож потом еще и отдавать назад не захочецца... :)
  • 0

#1042
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
кстати, где сам Вовка-та? его тут уже во второй теме обсуждают..
  • 0

#1043
saintcat

saintcat
  • Частый гость
  • 85 сообщений
бываит конечно же , но бываит и проходит , неприятно коненчо очень . но бываит . :) :)
  • 0

#1044
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Он груш наверное объемшись )))
Ходит девушков зазывает :)
  • 0

#1045
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Даешь немчину звание "змий-искуситель-стабилизатор"!!!!!!!!! :)
только ты сильно не кусайся... чтоб следов не осталось ни у кого... а то потом мужья у наших девушек будут выпытывать, где была, кто он и все такое... нам скандалы не нужны... :p


Обещаю девушек слегка покусывать .. эдак нежно-возбуждающе :p Дабы они тонули в искушении вкусить запретного плода, который, как известно чрезвычайно сладок :)

ЗЫ моё: Главное только на змею-искусительницу не напороцца, а то толку от меня будет, как с козла молока :)

ЗЫ: Давайте Пашик у нас будет подарочным мужем??? :)  Надеюсь он не против... ;)  Никаких обязательств, все чинно-благородно... :)


:) Нет, не согласная я! Не представляю себя в подарочной упаковке! ;)
  • 0

#1046
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

бываит конечно же , но бываит и проходит , неприятно коненчо очень . но бываит . :)  :)


А что бываит? Я вроде из блондинки перекрасилась уже давно, но наверное симптомы остались.. ;)

Если вы про свадьбы, то здесь действительно все бываит, а плакать не надо, если жены-мужья будут друг друга обижать, общественность с ними быстренько проведет воспитательные беседы и все заживут по-прежнему весело и дружно... :)

Кстати, я чет своёго благоверного давненько не наблюдала... :)
  • 0

#1047
saintcat

saintcat
  • Частый гость
  • 85 сообщений
:) а я кажеться и вовсе неувижу
но есть фоточки ! гдет она болванки! :) буду зырит ьиногда ! :) :)
неуспакивает ,

non phixion - 09 - if you got love.mp3
  • 0

#1048
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Olk, такая же фигня... из блондинки перекрасилась, а симптомы остались... не понимаю реплик случайно зашедших на огонек... :)
А благоверного за вторым кустом по левой стороне посмотри... там я чьи-то ноги торчащие утром видела, когда к сараю пробиралась... :)

nemtschin, а мне так кажется, что в подарочной упаковке и с бантиками красными ты бы неплохо смотрелся... :) Бровушки подкрасим, чубчик начешем... ;)
А змей-искусительниц тут нету... у нас в сарайном обществе все девушки скромные... неспособные на всякие ухищрения... :) :)

Товарищи девушки!!! Как будем немчина тестить??? Предложения, пожелания... :p
  • 0

#1049
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

:) а я кажеться и вовсе неувижу
но есть фоточки ! гдет она болванки!  :)  буду зырит ьиногда ! :)  ;)
неуспакивает ,

non phixion - 09 - if you got love.mp3


Мдяяя, товарищи председатели и завсклады, у человека глубокий депресняк, давайте женим на ком-нить, потом выпишем со склада дастархан, погуляем, мож будет котику щастье.. поспособствуем, так сказать, мы ж брачное агентство.. :)
  • 0

#1050
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Натка, да ты шооо??!!
:) яка ж у нас разведка хорошая, работають люди, не перевелись на белом свете добрые человеки.. спасибо что подсказала, пойду в кусты, вытаскивать... :)

А с немчином нужно обязательно что-нибудь придумать... :)
  • 0

#1051
saintcat

saintcat
  • Частый гость
  • 85 сообщений
;) :) :) :) :p messkkaalleenn :) :)
  • 0

#1052
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Olk, ты тока сильно его не бей, если найдешь... а то у тя еще орудия воспитательные на руках со вчерашнего дня... :) Так тока, в воспитательных целях.... они ж когда пьяные, такие глупенькие... ;)

seintcat, шо вы тут безобразия нарушаете??? :)

nemtschin, кроме как покусывать, что еще по хозяйству могёшь??? :) Пиво много пьешь?? :)
  • 0

#1053
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Хм, если бы в нашу Сарайку зашёл модератор, то поле для деятельности было бы просто общирное......
Видать на нас пъяниц уже давно поклали, мы неисправимы !!!Изображение
  • 0

#1054
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
блин,а я еще для Димки санитаров звала.. тут с котом ваще рецидив.
точна, Бется, модераторы кажись на эту тему забили.

а Немчина как брата по разуму я беру на себя.
  • 0

#1055
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мдя, я вот тоже каждое утро со страхом прихожу в сарай... трясущимися руками открываю склад... все думаю, а не был ли здесь главный ревизор... И не прикрыл ли еще все енто хозяйство, не опечатал ли товар... :)
Надо срочно кого-нить женить или замуж отдать, а то не оправдываем возложенных на нас обязательств... :)
  • 0

#1056
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Могу предложить себя любимую...Отдайте меня замуж за моего мужа.....выпивку обещаю.....(украду со склада ) :)
  • 0

#1057
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Даренному коню в зубы не заглядываеют :)


Во во, в хозяйстве все сгодится.. а мож потом еще и отдавать назад не захочецца... :)





Точно не захочется :) Горячий парень, мексиканец :)
Терри, а где это его еще обсуждают?
  • 0

#1058
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
да не помню названия, чета про женитьбу, типа он сомнительный и тддд
  • 0

#1059
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Nat_ka :) Пиво? Ну а кто-же его не пьёт? ;)

Ну а насчёт хозяйственности .. налицо все признаки мужчины-холостяка с опытом 5,5 лет: Готовлю еду, как супы, так и вторые блюда, пеку кексы (фирменный: "День и ночь"), завариваю чай по-китайски, делаю всевозможные алкогольные напитки, как то, ликёры, наливки и т.д. Кроме того, мою посуду с щёточкой "Дохтор Вехоцын" и Fairy, вытираю полотенчиком и складываю в "посудодержалку", мою полы и пылесосю, стираю в стиральной машине конверсионного типа "Вятка", постоянно соблюдаю график мытья унитаза и ванны и газовой плиты, во избежания налётов болезнетворных микробов, .... продолжу ... стираю пыль, чищу обувь кремом, ношу вещи в химчистку, старю тюль и даже умею его сушить .... дальше едем - делаю ремонт! Пусть два месяца уже, зато какой ремонт! Обоя к обое, штрих к штиху :) ....

Вопросы? :)

Terry :) Хорошо сказано :)
  • 0

#1060
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

Могу предложить себя любимую...Отдайте меня замуж за моего мужа.....выпивку обещаю.....(украду со склада ) :)

Ну тогда уж и меня жените на любимой жёнушке :)
Сразу 2 свадьбы будет Изображение и Изображение
Вот народ упьётся-то!!!!

Сообщение отредактировал Caterpillar: 27.08.2004, 13:36:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.