Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с первого...пообщались? А теперь активно женимся!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2935

#961
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
так-с... начала раздумывать, а с чего это мне так плохо (и причем не пила ведь)... копалась в себе долго...
и наконец пришло озарение!!!!!
а как пришло озарение - так сразу хорошо стало :D

я поняла ЧТО мне нужно :rolleyes: ... но никому не скажу :p

***хитро улыбаясь пошла искать затерявшегося мужа***

Милый, ты где? Аууу? (ну в смысле не А.У., а Tenin) :-/
  • 0

#962
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Тэкс... на складе остался последний ящик пива и две чебурашки вотки.... :p Думайте сами или экономим и почти не пьем или пьем всё сразу и срочно ищем новых кандидатов на женитьбу... :rolleyes:
А то так и разориться недолго... :D И пойдем мы пО миру... собрав свои пожитки и сгрузив их в Мишелевский машин...
А, кстати, агде мой муж... чета он нас игнорит последнее время... :-/
  • 0

#963
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Уф, все ищат друг-друга, может сыскное агенство попра привлекать?
Зы Жену свою третий день уже ищу! Чет волнуюсь.
  • 0

#964
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
И что тута твориться, пришел никого нет, тока из-за сарая какие-то бульгающие звуки и звон бутылок, с утра пораньше уже все нажравшись,......неее, так не пойдет, давайте лучше женим кого-нить......насильно, а?

И Кудряшка че то меня кликала и не надо гворить, что не меня, пора думаю раскрыть нашу тайную связь, ты как счетаешь?
  • 0

#965
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Что я слышу!!!!!!!!! Кудряшка!!! А.У!!!
Что это значит??? :rolleyes:
Кудряшка, как ты могла?? мало того что сына моёго попортила, так еще и мужа пытаешься увести????????? :-/
Нет, такого я больше не потерплю!!!!

Завсклааааааааааадд!!!!!!!!
Выпиши бутыль чего-нить!!! Пойду напьюсь с горя!!! Измена!!!
  • 0

#966
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Тэкс... на складе остался последний ящик пива и две чебурашки вотки....  Думайте сами или экономим и почти не пьем или пьем всё сразу и срочно ищем новых кандидатов на женитьбу... 
А то так и разориться недолго...  И пойдем мы пО миру... собрав свои пожитки и сгрузив их в Мишелевский машин...

:-/ Ха-ха... я тут прошелся вокруг сараая... и понял.. Сараи-то мы попутали господа... :D Мы все пиво из сарая на секс-ветке выпили, а наш по ту сторону сада! :p Пора домой, залетные, свое пиво попьем.. :p У нас там полный сарай! :rolleyes:
  • 0

#967
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
ик... ой, А.У. пришел... заходи, заходи... за сарай и сразу падай куда-нить... и тебе нальем... ик... тока у нас стаканы немытые... ты не побрезгуешь???:rolleyes:
А женить даже насильно некого... если только на дугие ветки пойти покричать... дык боюсь что неправильно поймут... нимфоманкой обзовут... :-/
  • 0

#968
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал МироТворец: 26.08.2004, 14:15:57

  • 0

#969
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Ну докатились...
Вначале Терри с претензиями, а теперь моя лучшая подруга Ольк :D

А этим мужчинам лишь бы интриги плести :-/

Я люблю своего мужа, моего милого Tenin
И никто мне более не нужен :p
Но что-то не видно его ;)
Не защитит и не оградит он меня от сплетней :p

Солнышко Tenin!!!!! Твою женушку обижают :rolleyes:
  • 0

#970
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Что я слышу!!!!!!!!! Кудряшка!!! А.У!!!
Что это значит??? :rolleyes:
Кудряшка, как ты могла?? мало того что сына моёго попортила, так еще и мужа пытаешься увести????????? :D
Нет, такого я больше не потерплю!!!!

Завсклааааааааааадд!!!!!!!!
Выпиши бутыль чего-нить!!! Пойду напьюсь с горя!!! Измена!!!





Эдак после каждой измены напиваться - питья не хватит. Nat_ka строгий контроль :-/
  • 0

#971
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
ой, Чарли...!!! ик.... отец родной, наставил нас, грешных, на путь истинный.... ик... :rolleyes:
Так, пьянь, встаем и дружной толпой, гуськом за Чарли.... и тихонько, шоб никто не заметил... Глядишь, мож там невесты с женихами под дверью топчутся... :-/
  • 0

#972
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Olk, тебе всегда найдем что выпить... :rolleyes: Тем более такой повод есть!!! :p У нас на складе даже дежурная жилетка для слез (на пятом гвоздике висит, синенькая) и манекены для битья есть... :-/
МироТворец.... ну какой контроль, я тя умоляю... ну выпил ты 35 бутылок, ну кто тут считает то... :D
  • 0

#973
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Все, у меня все перепуталось, чет смотрю на посты, люди, вы че по нескольку раз переженились, переменялись женами. мужьями? Уже не пойму кто чья жена, чей муж. Котовасия какая то.
  • 0

#974
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
:-/ ... Так, Нат_ка, может лучше по-пластунски? Наши либо как страусятя бегают (за завскладом когда пива хотят) либо как гусеницы (когда пиво уже не лезет) ... :rolleyes:
Давай команду! Где там наш воспитатель?
  • 0

#975
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
А тего не понятно то???
Olk - А.У.
Кудряшка - Tenin
Roza - Underground
Terry - МироТворец
Ну и я собсна все так же за своим мужем... :rolleyes:
  • 0

#976
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Чарли, намек понят.... так, пьянь, отставить вставанье... из положения "полулежа" перекатываемся в положение "лежа на животе"... Olk, вот те плетка... ты пока самая трезвая... будеши шлепать тех кто вопеть будет и пытаться встать.... И поползли!!!! вперед, к новым территориям!!! :rolleyes:
  • 0

#977
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Чарли а куда это ты там всех приглашал???
На секс ветку??? Это типа напиться в Каме???
Секс ветка конечно форева! Это моя любимая ветка....но пока мы тут все ещё не увиделися, порошу не вносить разброд и шатания!!
  • 0

#978
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
МироТворец, тыыы млин... того... на этого... Хоть помнишь как жену зовут? :rolleyes:
  • 0

#979
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Не, Бется... мы просто сараи перпутали, сам Чарли так сказал... вот решили к своему тихом-тихом переползти... пока здешние пропажу спирта не обнаружили... :rolleyes:
А я все думала, откуда у нас спирт, водка и все в таком духе, вроде у нас тока пиво было... :-/
Или это все неправда??? Или у нас появился новый "сусанин"??
  • 0

#980
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Бетси, я не предлогал, а просто прошелся вокруг сарая и понял что это не наш... а секс-ветковский.. :D
Поэтом у в нашем пиво еще целое... :rolleyes: А здесь ужо все выпли.. :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.